[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Свободные династии » Династия Найт-Нокс (Тьма против света)
Династия Найт-Нокс
OnionДата: Вторник, 13.03.2012, 20:49 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Династия Найт-Нокс
Тьма против света






Навигация:

 
ДжульеттаДата: Среда, 14.03.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, И вторая династия от тебя:) Ну ты даешь biggrin Честно, восхищаюсь.
Обложка отличная.
Персонажи тоже. Такие с характером, в них сразу видны личности со своими достоинствами, недостатками, взглядами.
Еще понравилась идея династии с двумя персонажами. Интересно отчеты будут от лица каждого из них?
И истории персонажей многообещающие. Я в предвкушении biggrin
Даже не могу представить как все развернется дальше.
Кстати, вот пришла от репетитора, зашла на форум, а тут целых две новые династии от тебя. Видела бы ты меня в тот момент :)))))))
 
OnionДата: Среда, 14.03.2012, 10:22 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, И вторая династия от тебя:) Ну ты даешь biggrin Честно, восхищаюсь.

Раскрою секрет - мне стало не хватать монстров, все мои истории пошли о простых смертных, решила это исправить smile
Quote (Джульетта)
Обложка отличная.
Персонажи тоже. Такие с характером, в них сразу видны личности со своими достоинствами, недостатками, взглядами.
Еще понравилась идея династии с двумя персонажами. Интересно отчеты будут от лица каждого из них?

Спасибочки! Как личностей я их описала, главное на деле сделать такими, не промахнуться.... Да в отчетах будет писаться от каждого из них, возможно не всегда в одном отчете мысли от обоих, но задумка такова.
Quote (Джульетта)
И истории персонажей многообещающие. Я в предвкушении biggrin
Даже не могу представить как все развернется дальше.

Как всегда все будет непредсказуемо даже для меня biggrin
Quote (Джульетта)
Кстати, вот пришла от репетитора, зашла на форум, а тут целых две новые династии от тебя. Видела бы ты меня в тот момент :)))))))

рада, что удивила и порадовала biggrin Видела бы ты меня! Сделала, а потом сижу смотрю и думаю - Я ж все это до старости не закончу! wacko
 
AnnabelkaДата: Среда, 14.03.2012, 16:19 | Сообщение # 4
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Налла)
Тамани

Ой как знакомо:)
Quote (Налла)
Надменная, взбалмошная, своенравная.

нтересная:)Жду скорее продолжения!
 
BillyДата: Среда, 14.03.2012, 19:56 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, добралась наконец-то я!
Прочитала на самом деле уже давно) Очень заинтриговала история.Особенно понравился текст,скриншоты и оформление,ну и конечно-же идея! Вообщем всё понравилось )
Я не перестаю поражаться твоим огромным творческим способностям:столько отличных идей,и всех их успеваешь воплотить,замечательно подать и развить!
 
OnionДата: Среда, 14.03.2012, 20:05 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, Billy, спасибо за комментарии happy
Quote (Billy)
Я не перестаю поражаться твоим огромным творческим способностям:столько отличных идей,и всех их успеваешь воплотить,замечательно подать и развить!

Благодарю happy Еще бы завершать все это wink
 
OnionДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:54 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Из личных записей Эрики Нокс

Вечная проблема – деньги. В этом убогом мире всем правят те, у кого больше бабла. А что приходиться делать тем, у кого нет богатых папаш и мамаш? Разбивать свой лоб, пробиваясь на верх. Подростки вынуждены прожигать свои жизни, сидя за учебниками, а потом убивать добрых 5 лет в универе. И только после, если здорово повезет и ты найдешь престижное место с перспективой, годам так к сорока глядишь ты сможешь себе позволить некоторую часть того о чем мечтал всю жизнь. К тому же не факт, что ты фартовый человек по жизни, ведь можно горбатиться, а потом понять, что все усилия были зря. Ты просто убил свою и так не очень большую жизнь на человеческие предрассудки, так и не почувствовав того удовлетворения за которым охотился. Жизнь несправедлива и слишком коротка. Хоть у меня та же цель, как и у всех, я пойду другим путем. Вот чего не хватает всем? Времени! Бессмертие будет как нельзя кстати. Что такое какие-то 30-40 лет, когда есть целая вечность на все желания и мечты… Вот только бы еще найти бессмертного убедить поделиться своей магией.

Из личных записей Тамани Найт

Вот она дорога в новую жизнь. Мы с Эрикой прошли не легкий путь из абитуриентов в студенты. Нас зачислили и сейчас мы въехали в общежитие, которое станет нашим домом на ближайшие года. Мы всегда с Эрикой делаем все вместе, мы неразлучны, как близнецы или день и ночь.
Отмечать поступление перед первым днем, перед самым важным днем в нашей жизни, конечно же, решила Эрика. Мы пошли в местный ночной клуб. Моя спутница всегда немного не в себе, либо шипит на всех, как ее любимые вампиры, либо просто дуется на окружающий ее мир.



Веселая она бывает только в редких случаях и все они со мной и под алкоголем. Я не одобряю многие ее действия, но принимаю такой какая она есть.
Вдоволь заправившись чем-то с высоким градусом Рика двинулась на танцпол.



Порой я завидую ее пофигистическому отношению к окружающим. В некоторых случаях это помогает, вот она может без капельки стеснения отжигать там в свете неоновых ламп, даже не переживая, что все вокруг считают ее танец глупым и недопустимым.



 
AnnabelkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:51 | Сообщение # 8
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Налла)
Вечная проблема – деньги. В этом убогом мире всем правят те, у кого больше бабла.

Ой леди то какая решительная о_О Деньги они всегда придут...
Скрины замечательные *_* Ещё бы продолжения:)
 
OnionДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:55 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, спасибо! на большое продолжение или серьезное вроде второго Рит меня не хватило, тут половина была уже даже написана вот и выложила.... Пока не знаю когда продолжу...
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:03 | Сообщение # 10
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, мне понравились рассуждения Эрики о деньгах... Это все так жизненно, так правдиво. Вечность бы не помешала...
А Тамани не мешает научиться капельки Эрикиного пофигизма и непосредственности. Все-таки так проще.

Отчет и скрины очень-очень порадовали.
 
BillyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, отлично ) Эрика просто шикарна! Люблю таких персонажей . И Тамани тоже классный) Вообщем , чувствую , будут и тут страсти кипеть)
Жду нового отчета!
 
OnionДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:09 | Сообщение # 12
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, мне понравились рассуждения Эрики о деньгах... Это все так жизненно, так правдиво. Вечность бы не помешала...

Ага, помниться этот кусок я писала на работе, рассуждала о вечных проблемах... Я бы тоже неотказалась от вечности biggrin
Quote (Джульетта)
А Тамани не мешает научиться капельки Эрикиного пофигизма и непосредственности. Все-таки так проще.

Лично мне тяжело его сделать таким какой он есть. Ведь даже в игре он сам выплясывал рядом с Эрикой wacko
Quote (Джульетта)
Отчет и скрины очень-очень порадовали.

Спасибо, хоть их и оч мало...
Quote (Billy)
Налла, отлично ) Эрика просто шикарна! Люблю таких персонажей . И Тамани тоже классный)

О да. Считай из-за нее я и вообще открыла этот проект happy
Quote (Billy)
Вообщем , чувствую , будут и тут страсти кипеть)
Жду нового отчета!

Будет все когда-нибудь... biggrin
 
OnionДата: Вторник, 20.11.2012, 17:51 | Сообщение # 13
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
*закрыто*
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Свободные династии » Династия Найт-Нокс (Тьма против света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: