[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Свободные династии » Проклятая династия
Проклятая династия
OnionДата: Вторник, 13.03.2012, 21:03 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Проклятая династия



Предыстория
Жизнь… Она не делиться на хорошую и плохую, жизнь есть жизнь. А вот как человек распоряжается даром ходить по земле, это и есть выбор каждого своей судьбы. Порой случается, что из-за неправильного выбора одного представителя страдают тысячи или, как в данном случае представители одного рода.
До наследников в настоящем слухи о проклятии - пустой звук. В это время люди уже не верят в судьбу и предназначение, они считают себя правителями мира и, конечно же, своей судьбы.

Камилла Спиритто, молодая девушка с серьезными взглядами на жизнь. В свои 22 она уже добилась высокой должности в карьере. И вдруг она получает в наследство дом на побережье и проклятье ее семьи берет вверх над жизнью…
 
ДжульеттаДата: Среда, 14.03.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, ух ты новая династия:)
Ты для меня просто пример творческого трудолюбия. Столько у тебя отличных династий, историй, идей, и на все ты находишь время. И все воплощаются в жизнь.
Предыстория очень понравилась.
Quote (Налла)
Жизнь… Она не делиться на хорошую и плохую, жизнь есть жизнь. А вот как человек распоряжается даром ходить по земле, это и есть выбор каждого своей судьбы. Порой случается, что из-за неправильного выбора одного представителя страдают тысячи или, как в данном случае представители одного рода.

Так глубоко написано, со смыслом. Задуматься даже есть о чем.
Интересно, что же за таинственное проклятие нависло над девушкой...

Слушай, а может сделаем отдельную тему для обсуждений свободных династий?
 
OnionДата: Среда, 14.03.2012, 10:16 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, ух ты новая династия:)
Ты для меня просто пример творческого трудолюбия. Столько у тебя отличных династий, историй, идей, и на все ты находишь время. И все воплощаются в жизнь.

Ну вот новая династия. Я давно еще хотела выложить, когда только придумала этот форум с свободными династиями.
Образец я им, ага, лентяйка я не образец. Уже на столько привыкла играть и по ходу снимать, что наигрываю, что свободная игра вообще не для меня. Пор привычки начинаю от снимать материал и по ходу рождается какая-нить новая идея. Вчера выдалось время на написание я написала, было настроение полистать скрины - вот и вышло)))) Главное, что это свободная династия. Могу два поколения сделать, могу вообще отыграть первое и написать про наследников и все....
Quote (Джульетта)
Предыстория очень понравилась.

Спасибо! Бывает иногда накатывает happy
Quote (Джульетта)
Интересно, что же за таинственное проклятие нависло над девушкой...

Ну возможно оно будет не такое страшное, как само слово "проклятие", но все же как это наследством не назовешь.... Увидите smile
Quote (Джульетта)
Слушай, а может сделаем отдельную тему для обсуждений свободных династий?

Не знаю, как удобнее то будет?
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 22:00 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


 
BillyДата: Четверг, 15.03.2012, 22:05 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, замечательное начало! Хороший сюжет . Текст читается легко , скриншоты тоже приятные) Постаралась на славу!
 
ДжульеттаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, действительно не место, а просто сказка... но от этой тишины и сказочности мурашки по коже... тут определенно что-то не то.
еще и проклятье начало действовать...
у меня есть предположение что это за оно такое, но я хочу дождаться так сказать официальной версии.
интригует, интригует.

кстати, Кать, скрины отличные получились.
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 23:18 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла, замечательное начало! Хороший сюжет . Текст читается легко , скриншоты тоже приятные) Постаралась на славу!

Ня))) спасибки)))) От души)))
Quote (Billy)
Кажется,я уже догадываюсь что это будет за проклятие.(природа,растения , тишина ... ) ..А может всё будет по другому!

Нууууу.... Отчасти) Вы же меня знаете, все так выверну biggrin
Quote (Джульетта)
Налла, действительно не место, а просто сказка... но от этой тишины и сказочности мурашки по коже... тут определенно что-то не то.

Сказочные места всегда немного таинственны.... Ух!!!
Quote (Джульетта)
еще и проклятье начало действовать...
у меня есть предположение что это за оно такое, но я хочу дождаться так сказать официальной версии.
интригует, интригует.

А то))) Будет что-то чего вы не в силах предугадать biggrin
Quote (Джульетта)
кстати, Кать, скрины отличные получились.

Спасибо, Юль happy Дом строила посреди ночи, проснулась - хочу в симс и все, включила и начала строить, вот вышло. Так и родилась история с проклятием неожиданно smile
 
OnionДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:31 | Сообщение # 8
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, знаятное продолжение...
беременность эта таинственная... что же за проклятие такое?
если честно, оно даже немножечко пугает, но я надеюсь, что с героиней не произойдут какие-нибудь вещи похуже. И надеюсь, ее представляения о будущем ребенке не подтвердятся и он родится вполне нормальным... хотя, как знать...
интригует, интригует surprised
 
BillyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:07 | Сообщение # 10
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, безумно понравилось продлжение ! Очень классно придумано . Мне даже поначалу твоя героиня напомнила о произведении "Данко",о юноше,который горел желанием помочь людям )
И очень-очень любопытно , что же за ребёнок будет у Мариссы?
 
OnionДата: Вторник, 20.11.2012, 17:51 | Сообщение # 11
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
*закрыто*
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Свободные династии » Проклятая династия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: