[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » О`Райт
О`Райт
AlisДата: Суббота, 24.11.2012, 20:12 | Сообщение # 1
О`Райт
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline




Кто придумал в воспитательных целях ссылать провинившихся лунаровцев на Землю? Вот кто? Какому идиоту это пришло в голову?
Ответ прост: Великому Констанцисиму Авенграду О`Райту. Моему двоюродному дяде по линии троюродной сестры моего четвероюродного дедушки. Бред, но он мой единствнный родственник.
Я очень часто сбегала из дворца. Вот он и решил, что ценить богатство меня научит Земля, на которой у него были связи. Дядя (будем называть его так) отправил меня туда первым рейсом, предварительно выдав 14600 долларов на пропитание и участок на окраине города Сансет Вэлли. Нет, конечно я не против жить самостоятельно, но не старой, отсталой планетке, где даже телепорт никогда в своей жизни не видели! Мог хотя бы на Марс отправить.
Я не думаю, что не выживу в условиях Земли. Наверное, это говорят мои инстинкты. Моя мать была с Земли а отец коренной Лунарин. Когда они погибли в великом сражении, то меня на воспитание взял в свой дворец дядя. Но я была рождена вольной ведьмой и не собиралась сидеть всю жизнь в заперти. Я часто сбегала, что очень сильно злило дядю. Ну а дальше вы знаете...


Играю без ограничений.

У автора установлено


Уровень сложности - средний.


Сообщение отредактировал Alis - Суббота, 24.11.2012, 20:41
 
AlisДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:35 | Сообщение # 2
О`Райт
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline




Максимальный размер изображений на сайте без спойлера 550px в ширину!
Исправлено!
адм. Налла
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » О`Райт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: