[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии питомцев » Династия ван Ален (Хранители...)
Династия ван Ален
OnionДата: Суббота, 29.01.2011, 21:06 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline

Люди… но что еще с них можно взять? Хм… И почему я не удивляюсь? Они думают только о своих желаниях, и они такие приземленные. Вот была бы потеха, если бы хоть один представитель человечества понял, что на самом-то деле их жизни, их судьбы зависят именно от нас, от их любимых питомцев, от их хранителей. Но в этом-то все и дело они даже не подозревают… Глупые, наивные и ветреные людишки….
И почему мне хранительнице высшего уровня досталась именно такая подопечная?! Хотя кто знает, может и не худший вариант. С виду симпатичная девушка, а внутри именно такая, как все: наивная, глупая, ветреная… И как так получилось, что боги пророчили именно этой девушки родить дочь, которая в свою очередь станет опорой всего человечества?!
Ох…… Мне нужно будет сделать невыполнимое. Я не я, если не справлюсь с заданием.
Итак, для протокола. Я Бьюти ван Ален хранитель высшего уровня, моя миссия направить эту легкомысленную девушку Шайлер по пути, предназначенному ей богами, и сохранить жизнь ей и ее потомству любым способам.

Задачка не из легких, но приказы не обсуждаются, и тем более в этом смысл всех кланов хранителей человечества. Мы животные, как путеводители для людей по виляющим дорогам их судьбы. Наша цель направить и защитить от кланов завоевателей, которые сделали своей целью стереть с лица Земли все живое.
Чтож, пора приступать….



Ограничения:
•Матриархат
•Свободные призраки
Уровень сложности:
-НОВИЧОК-
 
OnionДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:03 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Ну воооооот… Что за телячьи нежности, да я кошка, но это не значит, что меня можно без конца тискать!

За ту неделю, что мы с моей подопечной добирались до места назначения, я уже устала быть ее любимой мягкой игрушкой… Шайлер такая, такая, такая…. Ну как ребенок! Я вообще удивляюсь, как ее умудрились родители опустить переехать в совершенно чужой город одной всего то в 21 год! Хотя немного узнав ее поближе я, кажется, поняла, что никто ее не отпускал – эта девица сама себе на уме. О, ну вот ненавижу, когда она лезет целоваться ко мне….

А что поделаешь приходиться терпеть, ведь такова моя миссия быть всегда рядом и быть «белым и пушистым домашним любимцем».
Чтож. Хоромами этот сарайчик, в котором нам с Шайлер предстоит жить, не назовешь, но это все же лучше, чем ничего. Есть крыша над головой, есть все необходимые на первое время удобства… Главное, что моя легкомысленная хозяйка не забывает меня кормить, хотя от вида повсюду красного цвета у меня пропадает аппетит…неуютно как-то.

Может я зря волнуюсь, что эта девушка такая безнадежная, вон вы только взгляните она пробыла двадцать часов в шумном, грязном поезде и по прибытию в новый дом не побежала в душ, как любит это делать, а села искать какую-нибудь вакансию, работу.

Ну, если Шайлер пока занята делом я могу потренироваться… Боевые искусства – это полезная вещь, особенно если не забрасывать тренировки и выкладываться по полной.

Но вот стоило мне только отвернуться, как эта девчонка уже заигрывает с каким-то парнем.

Хей! Да это же темный колдун, а ну брысь от Шайлер!

Кажется, я его напугала, но достаточно ли этого?!

Эй отпусти, а ну поставь меня на место!!!
-Какая славная Чернывочка. Эй, Шайлер у тебя красивая кошка!
-Шшш…Не троооогай меня!

Кажется, этих двух девушек поразило то, как я вырвалась из лап этого исчадья ада и хорошенько поцарапала его. Интересно, а почему Шайлер скорчила такое лицо?!

Мяу!А эта девушка ничего, мне она нравится, а прутик у нее то, что надо!

Да и с Шайлер она вроде нашла общий язык.

В такие моменты я и правда чувствую себя именно такой кошкой, какой меня принимают все люди, а не хранительницей.
Ого! Да что себе позволяет этот этот человечишка, приспешник дьявола?! А ну Шайлер скажи ему, чтобы проваливал…

Ээээ… ну, кажется, я опять недооценила свою новую хозяйку – она просто промолчала! Как можно было промолчать, когда на тебя в твоем, пусть и не шикарном доме кричит совершенно незнакомый человек, еще и колдун?! Ну вот теперь она еще и переживает, кажется…

Жаль я не мог ей сказать, чтобы она не переживала и новая хорошая знакомая уже ушла. Чтож я за хранитель такой, что не могла при первой же угрозе уберечь свою подопечную от страданий?! Вот это паршиво… Шайлер так и легла спать расстроенной,

а я долго еще обдумывала, как бы мне получше приглядывать за подопечной и уберегать ее и только потом еще поворочавшись на не совсем удобном, красном одеяльце я тоже уснула…



Баллы:
0,5 за основательницу
 
OnionДата: Среда, 09.02.2011, 12:57 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Открываю глаза, вокруг все по-прежнему окрашено в более темные цвета – значит, солнце еще не встало. А что это за шум? Иду к нему… А это всего лишь Шайлер шуршит и грохочет своими диетическими хлопьями. Хм… Чего это она так рано встала? Эта девчонка совсем не жаворонок!

Ну в такую рань, даже мне тяжело думается, а без хорошего завтрака тем более… Уррр-Уррр; Мурр-Муррр…. Ощущения такие приятные, этот кошачий корм – язык просто проглотить! Я даже не в состоянии перебраться куда-нибудь на диванчик, приведу свою шерстку и тут в порядок.

Ммм… Шайлер? Что это на ней за одеяние такое? Совсем не похоже на ее обычный гардероб! И, кажется, она до сих пор расстроена из-за того, что тат колдун не был ей очарован и нагрубил.

Стоп! Куда это она? Шайлер! Мяу-мяу!А как же я?! Мяяяуу! Уехала… И как же мне теперь быть уверенной, что с ней ничего не случиться?! Я себе теперь места не найду, буду ждать прям здесь.

С хорошего наблюдательного поста меня прогнал какой-то нахальный вонючий пес, пришлось перебраться в дом и ждать подопечную тут. Что-то ее долго нет…..



-Бьюти! Хорошая киска… Лапочка моя! Сегодня день вышел намного удачнее – меня приняли на работу, теперь у нас и деньги будут и положение как только я дослужу до генерала….

Ох… Шайлер, служить в армии, там же дисциплина нужна, а у тебя ее совсем нет…. Ты же такая, да ты еще ребенок! Вот, вот именно об этом я и говорю, тебе лишь бы поиграть!
Мяу! Отдай прутик, я тоже так хочу!

Она и правда не может спокойно сидеть на одном месте, мне казалось, что после работы она должна быть вымотанной и не до игр ей должно быть. Но в этой девчонке столько энергии! Да она как ходячая батарейка энерджайзер – разговаривала по телефону около 3 часов со своей новой подругой.

А потом ей еще и повеселиться захотелось, ходила, ходила по дому туда-сюда… Ей скучно!

На сколько я помню в досье было написано, что объект постоянный посетитель самых модных клубов… Видимо ей и правда непривычно, неуютно находиться в совершенно незнакомом городе, без друзей и денег на посиделки. Ур… Что это? Кажется, она решила дома устроить танцы, но разве танцевать в одиночку весело? Хм…. Судя по ее выражению даже как-то не по себе, конечно, встала по среди комнаты и дергается – что в этом хорошего?!

Вот так умора! Она так разошлась через пол часа, что я чуть о полу не валялась – вот так картина…

А это заразно, я все сидела, сидела смотрела на нее и мне тоже захотелось сделать что-то такое. Ну танцевать, как Шайлер я не смогла бы, даже при всем желании, а вот попробовать по подпевать я могу. Чувствовала себя немного глупо, но Шайлер понравилось.

Хорошо хоть сегодня я лягу спать без угрызения совести – хозяйка довольна! Да и я как-то чувствую себя более…не знаю… просто хорошо) Было даже приятно оказаться в объятиях этой беспечной девчонки!

Потом мы всю ночь спали, как убитые!

 
OnionДата: Пятница, 25.02.2011, 10:40 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Я с утра еще не успела даже потянуться, как следует после долгого сна, а моя подопечная уже прыгает около дома как заведенная, да еще и в своей прозрачной одежке… Бесстыжая!

Она меня с каждым разом не перестает удивлять, упертая девчонка, вон звонит тому колдуну и договаривается о встрече.

Чтож это ее дело, но в этот раз я хочу, чтобы у нее все получилось, мне не хочется видеть ее опять грустной. А Шайлер видимо знает свое дело, вон пошла основательно готовиться к свиданию, правильно девочка почисти свои перышки.

Ого! А платьишко то она выбрала очень даже ничего, я конечно не человек, тем более не мужчина колдун, но все же…

Кажется, в этот раз все будет лучше, вон как он глазки закатил при виде моей подопечной.

Урррр…. Да она готовит бутерброды с колбасой, обожаю их! Это конечно не какой-то деликатес, но ведь важнее внимание, так говорят?!

Эй, эй! Чего это он там морщится? Эй парень да ты что о себе возомнил?!

Чего чего, но вот бутерброды у моей Шайлер всегда получаются отменными. Да и что там можно испортить??? Идиот!

Пахнет все очень даже съедобно, ну и ладно мне больше достанется!

МЯУ! А меня с собой взять? Ну вот опять она умчалась без меня, того гляди еще что-нибудь случится, ведь она расстроена после встречи с этим придурком! Надо скорее за ней!

Фух…. Нашла! А что я зря переживала? Вон они с подружкой вполне весело проводят время, даже и не видно, что несколько часов назад ее отшил тот бестолковый колдун.

Вау, ну так танцевать может только моя подопечная, да еще втянуть в это окружающих, знаю, на себе пытала чары ее заводного танца.

Ох… Как нехорошо…

Кто же так делает! Да это вон та графиня-вампирша виновата, нечего подкрадываться и пугать людей, когда они веселятся. Мда…

Теперь вечер точно испорчен, а жаль…

Ну Шайлер тебе просо пока не везет, не все чокнутые, вон подруга тебя просто зательная!

 
OnionДата: Вторник, 22.03.2011, 16:02 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Моя хозяйка все же смогла покорить того колдуна, который всегда был таким грубым и обижал мою подопечную. Кажется, я поняла, что этот мужчина на самом деле намного лучше, чем я всегда думала о нем. Ведь оказалось, что ему не нравилась моя Шайлер по тому, что она старалась быть всегда лучше, чем есть на самом деле, что-то строила из себя. А вот только стоило ей показать себе такой, какая она есть на самом деле – забавной, немного странноватой, и такой глупенькой и наивной и все их сердца теперь бьются в унисон.
Я даже теперь меньше переживаю за свою легкомысленную хозяйку, особенно когда она с этим Дрю. Мррр… Идиллия!

Миууф!!! Шайлер, все же хорошо, что ты не забываешь обо мне.

Человеческие страсти это вообще странная и очень опасная вещь.

Но теперь нам обеим по душе этот мужчина и так мне спокойнее, мне шестое чувство подсказывает, что видимо это именно тот мужчина, который ей нужен для продолжения рода. Все же мне не стоит забывать, что моя задача сберечь Шайлер и обеспечить безопасность ее наследнице, которая будет важным звеном в жизни всей планеты. Да…. Жизнь животных хранителей не так проста, как может показаться на первый взгляд – нам вечно приходиться способствовать спасению мира smile
-Бьюти, девочка моя, что же мне делать??? Позвонить ли Дрю и пригласить к нам или все же не стоит? Может лучше подождать, когда он сам позвонит? Бьюти, милая, ну подскажи же мне….
Ох уж эта ее влюбчивость, она и так у меня глупенькая, а тут теперь вообще голову потеряла, если бы я ей могла ответить….

Она все же решилась и пригласила мужчину своей мечты к нам. А мне он нравиться с каждым разом все больше и больше, я люблю с ним играть, у него хорошая реакция, почти как у меня))

Я хоть и кошка, но присутствовать в комнате, когда эти двое занимаются вот этим не стану, уважаю, право на личную жизнь, так нас учили с детства.

 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 18:15 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Изменения… Все иногда проходят тот или иной этап изменений своей жизни. Вот так и с нами – в нашем доме что-то началось меняться еще с того дня, как моя подопечная Шайлер добилась расположения колдуна Дрю, а вот основная часть была решена пока эта легкомысленная девушка убиралась в моей комнате, хотя теперь ее, наверное не стоит называть легкомысленной, даже не смотря на то, что она меня никогда не слышит…



-Зайка, моя, как ты смотришь на то, чтобы мой дорогой Дрю перебрался к нам? Ты же не будешь против?

У меня иногда такое ощущение, что Шай так и ждет, что я сейчас ей отвечу…. Я уже решила, что этот мужчина подходит тебе)
Мурррр…



Все же между ними и правда настоящие чувства – любовь, воздух вокруг будто наполняется ароматами цветов и преображается, когда эти двое вот так смотрят друг на друга!





Шайлер, а это кто еще??? Ты мне не говорила, что у твоего Дрю есть кот. Как…. Что…. Мииииу!



Ох… Кто бы знал, как я не готова была к появлению ЭТОГО друга мужчины моей подопечной….
Миуф! Привет незнакомец!



Этого кота прозвали Чипом, изначально я очень подозрительно отнеслась к его появлению, хоть он не пес, но и не мой знакомый по школе хранителей.



Но все нормально! Чип тоже хранитель, к своему подопечному попал не так давно, я так поняла сразу после того, как Дрю связал себя отношениями с Шайлер. Кстати можно сказать мы с Чипом напарники, ведь миссия у нас одна и таже – нам нужно обеспечить безопасность девочки, которая должна родиться у наших подопечных.
Ух… С появлением Чипа я стала как-то чувствовать себя не так как обычно, мне нравится, что теперь у меня есть друг, напарник, но что-то не так… Он милый!
Кстати Дрю без своего колдовского костюма тоже довольно милый для Шайлер. Теперь в доме будто стало намного уютнее….



И теперь у нас появился новый уютный домик и так здорово спать на большом расстоянии от земли, Чип вообще обожает лежать на само самой высокой полочке.



Он вообще просто замечательно вписался в наш скромный обитель))) А какие у него глаза…..



Ой, а какие игрушки привез с собой Дрю для нас – теперь в доме есть мыши, хоть и игрушечные!



Кажется мы с Шайлер уже светимся от счастья, она точно…



 
OnionДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:16 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Семья – это такое счастье!!! Если бы за нами понаблюдали, то точно бы убедились, что наша семья и правда счастливая))) Вот я хожу и наслаждаюсь тем, что все же как мне повезло, что моей подопечной стала Шайлер, да и что она себе выбрала Дрю, а вместе с ним появился и Чип. У каждого из нас в жизни появилось что-то новое и увлекательное, ну или возобновились старые привычки. Мы с Чипом развлекаемся,





Дрю занимается всей этой техникой, вон взялся ремонтировать груду хлама…





Главное, что это прибыльное дело, ведь теперь семье нужен настоящий мужчина, добытчик я бы так его назвала. Ведь моя хозяйка пузатая!



Вы не представляете, что делается с человеком во время беременности, а на мою Шайлер это действует вдвойне сильнее, в силу ее характера. Она теперь все время хочет кого-то обнимать! И мы ее домашние любимцы все время попадаемся к ней на глаза…



Романтика….. мне всегда говорили, что это чувство, чувство романтического влечения и влюбленности могут чувствовать только люди, а оказалось…



Я не могу объяснить это по другому даже себе, но именно так нас тянет с Чипом.



Теперь я просыпаюсь по среди ночи от того, что наша милая Шайлер раза по три за ночь встает и идее опустошать холодильник…



Мурррр… А я думала, что бракосочетание у них пройдет более шикарно что-ли, как выразилась бы Шай.



Видимо это и правда любовь, раз им кроме их двоих и их будущего ребеночка больше никто не нужен, но разве что мы с Чипом.



И как раньше он казался мне плохим?! Вон какую машину своими руками соорудил!



Я может и не разбираюсь во всех этих тучках, но вот Шайлер….



Видимо и правда здорово) ну опять, вот чего, чего, а стыда у этих двоих нет, тут же я!!!



А вот и новая жизнь! У молодоженов родился первенец, сын. Которого они назвали Робертом. Ну разве мы не счастливая семья?!


 
OnionДата: Суббота, 27.08.2011, 12:01 | Сообщение # 8
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Когда в доме царит гармония и любовь – это так замечательно! За это даже боги и судьба награждает! Вот Шайлер она мечтала о богатстве и как по волшебству нашла на пороге лампу с джином и загадала на все три желания быть богатой – ее желания выполнились! Деньги падали прям с неба в мешках!



Пока новоиспеченные родители уделяли все свое время маленькому Робу, у нас с Чипом для них тоже появился сюрприз, даже два – котятки!



Чип при появлении на свет маленьких пушистых комочков, как теперь их называет Шай, бедненький чуть с ума не сошел – для него это было шоком – дети….



Ну мы же с ним хранители, нас многому учили и воспитать наших котят будет не так сложно, как спасать мир)
Знакомьтесь: Симба и Нала.





Два маленьких сорванца! Мы с Чипом в четыре глаза еле успеваем следить за ними, такие шустрые, игривые…





Теперь, когда в доме сплошные дети, я даже не успеваю следить за жизнью моей подопечной. Я только сейчас узнала, что она вновь пузатая! Это должна быть долгожданная девочка….



Вот уже и Роберт празднует свой первый день рождения…. Дети – это цветы и опора нашей жизни, но вот в такие моменты Чип со мной н согласен)))))



Маленький Роб будто большой кот, все время ползает, бегает за нами… У меня иногда складывается такое ощущение, что он считает своими родственниками и правда нас – кошек. Да и спать ему удобнее в наших постельках)))))



Время так летит сейчас, что его просто не замечаешь…. Вот на свет появился еще один малыш – Мэтью, тоже парень)))



И мои котяточки уже стали совсем взрослыми…



Они больше похожи на своего отца, на Чипа. Симба вообще точная его копия, за исключением цвета глаз. Ну а Нала, она девочка статная, глазки серенькие, как у папочки, шерсть тоже вроде как у отца, но более темная, что свидетельствует о ее статусе хорошей хранительницы, она наследственная хранительница семьи ван Ален. Как только она пройдет обучение, займет мое место!

 
OnionДата: Четверг, 06.10.2011, 16:14 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Самым главным испытанием для новичка хранителя становится послушание и вхождение в доверие. Проще всего войти в доверие к человеку пока он в возрасте от 3 до 10 лет, но в тоже время это становится и большим испытанием, так как дети игривы по своей натуре и в этом возрасте еще безответственны. Этим испытаниям и подверглись наши дети с Чипом)





Все это время они подвергались еще и физическим тренировкам, и на смекалку и логику, и хитрость, и осторожность и так далее…
Пришло время, Мэтью подрос



и Роберт вошел в пору, когда ему уже необходим личный хранитель. В пророчестве говорилась, что у Шайлер должна родиться дочь, которая станет опорой для всего человечества. Они с мужем хотели еще и девочку, но на последнем медицинском осмотре выяснилось, что для Шайлер больше невозможно иметь детей, новая беременность ее убьет…
Поэтому хранителями были возложены все надежды на Роберта. С этого момента я передаю, так сказать бразды правления своей наследнице – Нале ван Ален.



С этого момента она становится главным хранителем семьи и надеждой в будущее. Время пришло…
 
OnionДата: Четверг, 03.11.2011, 01:24 | Сообщение # 10
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Я временно замораживаю династию до лучших времен
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии питомцев » Династия ван Ален (Хранители...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: