[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Суть конкурса-игры
Суть конкурса-игры
OnionДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:24 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Битва кланов – это интереснейшая игра на основе игр серии The Sims. Существует несколько рас, форм жизни на земле… Во-первых, это люди – самая простая и не замысловатая форма жизни. Во-вторых, вампиры – могущественные существа, обитатели царства ночи, бессмертные и безумно привлекательные. В третьих, оборотни – коварные существа, днем самые обычные люди, а вот ночью страшные полуволки. Четвертая раса – ведьмы - люди обладающие магическими способностями. И наконец, пятая форма жизни – феи – богини природы, всего живого на Земле.
Представители каждой отдельной расы и составляют собой клан. В мире идет война, воюют кланы между собой за мировое господство, настало время выжить только одному виду и кто это будет люди, вампиры, оборотни, ведьмы или феи решать вам, исход войны зависит от вас!


Суть игры

Суть игры очень проста – вы должны завоевать как можно больше территорий и набрать наибольшее количество очков, чтобы ваш клан выжил. Вы должны будете пройти несколько этапов, каждый из них будет оцениваться в то или иное количество баллов.
По ходу игры ваш подклан будет зарабатывать баллы(очки) в казну всего клана, а так же особые награды в профиль (к примеру, за оригинальную историю).
Вы начинаете с создания вашего персонажа, который и будет основателем подклана, далее вы должны будете прожить жизнь этого персонажа, заселить его в отдельный город, который и нужно будет завоевать; сделать его тем существом, из которого состоит весь клан, найти ему вторую половинку, обратить всех в городе в себе подобных и родить наследника. Когда все этапы жизни будут пройдены, ваша миссия будет считаться завершенной.
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Суть конкурса-игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: