[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Оборотни Захватывают Париж (Ральф Против Человечества)
Оборотни Захватывают Париж
WoLfДата: Вторник, 22.02.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Этап № 1
99 баллов


Операция ОЗП или РПЧ
(Оборотни Захватывают Париж или Ральф Против Человечества)

Моя история начинается с того, что я вижу перед собой черно-белые стены космического корабля с множеством компьютеров и различными кнопками. На экране была помечена точка, под ней изображено мое имя. Мой корабль держал курс на планету Земля с ее спутника Луны. На Луне находится мой дом, откуда меня и послали. Мое задание – это захватить любой город на планете и превратить всех существ этой планеты в таких же, как и мы. Почему послали меня? На этот вопрос я могу легко ответить, потому что я самый сильный, кровожадный и еще мне доверяет вожак. За мою кровожадность меня прозвали Акулой. Мое настоящее имя – Ральф. Ральф Аккола.
Пролетев в атмосферу, мой облик изменился. Я стал, как все существа на этой планете. Появилась светлая кожа, глаза поменяли цвет, лицо стало необычным для меня, а еще пропала вся шерсть, только небольшой клок остался на голове, а вместо нее какие та лохмотья.

Вот я уже приближался к поверхности. Виднелась странная синяя жидкость, зеленая штука и летали птицы.

Корабль приземлился. Я вышел наружу, и меня ослепило яркое солнце, тут было не так как на Луне, все по-другому. Но я должен с этим смириться, чтобы выполнить задание вожака. И пошел я по странной зеленой штуке у меня под ногами. Шел я под палящим жарким солнцем пока не наткнулся на табличку: «Добро пожаловать в Париж!» Улыбка появилась на моем лице и я точно решил, что этот город мой! В будущем, правителем этого города стану я – Ральф Аккола или Акула! Пока шел я в этот город то немного узнал о себе новом, от этих людишек. В человечьем обличие я высокий брюнет, глаза карие, лицо совсем не похоже на прежнее. Я очень сильный и обожаю, легенды о вервульфах, но ненавижу волшебство и не верю в чудеса.

А свою следующую историю я расскажу позже.

Ральф Аккола (Акула)

 
WoLfДата: Суббота, 14.05.2011, 21:19 | Сообщение # 2
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Этап № 2

196 баллов

Мое Логово!


И вот наконец-то, после долгого пути я нашел для себя удобное место, чтобы возвести логово. Перед перелетом на планету людишек я успел захватить собой два лунных камня, которые на этой планете оценили в 100 тысяч долларов. Этих средств мне вполне хватило, чтобы возвести логово для проживания. У нас на Луне мы всегда строим сами себе логово, так что я без особых проблем сделал вот такое человеческое логово.



Изнутри оно выглядит совсем по-другому. Вот темная кухня, в которой я буду хранить и поедать свою добычу. Мы оборотни привыкли охотиться на кого-нибудь и потом есть свежее, сырое мясо!



По правилам в доме у людишек должен быть стол, на котором нужно поедать свою добычу. Вот я тут откапал один.



А вот еще одна штука. Я правда не знаю как она называется и для чего нужна, ну просто мой волчий глаз заметил ее и она мне понравилась!



А вот это такой столик, на котором выкладывают добычу, а потом какую хочешь, такую берешь. На одной тарелке мясо оленя, на другой кролика, а на третьей кабанчик целый! ААах… Как я проголодался.



Самой яркой комнатой в моем логове оказался лунный пруд, как у нас он на Луне называется. Правда здесь еще идет плюсом горка и яркий свет с музыкой.



Еще одна штуковина – это на чем я буду спать. Не шкура медведя конечно, но сойдет.



А вот уголок развлечений и отдыха. Здесь можно поиграть в игры и почитать лунные новости!



Это для того, чтобы соблюдать гигиену. Раковина, кажется, называется, ну а зеркало я разбил. Мне просто не нравится мой облик в виде человечишки.



Это если по нужде нужно будет сходить и ванна.



Ну и наконец, мое любимое место, где я смогу смотреть на луну и видеть, что делают мои друзья и знакомые оборотни. Вход сюда закрыт, крыша открывается только по моему клочку шерсти!))



Итак. Логово я сделал. Теперь нужно внедриться в доверие человекам и потихоньку захватывать Париж!!!
 
WoLfДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:21 | Сообщение # 3
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Этап № 3 (1)

Люди не так уж и плохи...

Ну вот я освоился немного в человеческих штучках, немного по изучал технику: там плита компьютер и т.д. и т.п. короче. Не очень люблю все рассказывать в подробностях. Сидел я себе на диване, наслаждался отдыхом, как вдруг ДЗЫНЬ!!! Это еще одна штучка, называется «Звонок». Кто-то пришел ко мне. Открываю дверь, а там соседи и такая мысль в голове у меня, «Таааак, сами пришли, ну ничего, я завоюю ваше доверие.» Одна самка подошла ко мне и обняла. Рене ее зовут. Вот так вот объятиями у них приветствуют.



Ну я их и впустил в дом. Самка Рене сразу начала меня расспрашивать откуда я, чем занимаюсь и почему я здесь. Очень любопытная оказалась. Ну я и начал сочинять, что я из очень далекого города, про который все забыли, и что я решил приехать прямо сюда, потому что это очень хорошо город, В одном я ей не соврал, что занимаюсь боями без правил. На Луне это самое популярное и занимательное зрелище. Я кстати очень кровожадный и сильный, поэтому меня прозвали Акулой. Ну поговорили мы с ней и она мне кстати немного приглянулась!



Еще она меня научила играть в очень интересную игру. Как вернусь на Луну, то обязательно попрошу вожака в везти ее в наши занятия. Шарик с водой называется. Надо кидать эти шарики друг в друга. Рене кинула несколько шариков подряд в меня, но я благодаря инстинктам оборотня смог увернуться от всех!





Потом она сказала, чтобы я попробовал. Я взял шарик и кинул в нее. Правда силу не рассчитал, Рене отлетела от моего броска на несколько метров . Ну ничего, жить будет))



Я ведь совсем забыл про самца, который тоже пришел. Поздоровался с ним, только, когда он успел искупаться в моем бассейне.



Поговорили мы с ним по душам. Он оказался бизнесменом. Очень знаменитым в этом городке. С расспросами не приставал, а сразу предложил поплавать в бассейне всем вместе.



Ну я сначала решил над ним прикольнуться. Отвлек его и бросил шарик с водой в лицо. Он даже обиделся))



На улице стемнело. . . Я испугался, что они увидят меня в обличие оборотня, но ничего не произошло, я не превратился в него. Неужели я теперь навсегда останусь таким. . . Ну я подумал,что разберусь с этим завтра, а пока буду веселиться с человеками. Мы пошли в бассейн и веселились, смеялись, мне даже понравилось с ними.



Может быть они и не такие плохие, эти людишки. Только сейчас меня мучеет вопрос, Почему я не превратился в оборотня, когда стемнело, как говорил вожак???

 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Оборотни Захватывают Париж (Ральф Против Человечества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: