[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Ева д`Арк (~Тёмная Империя~)
Ева д`Арк
BillyДата: Суббота, 07.05.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Этап № 1

95 баллов

Ева д`Арк



Запись 1.

Здравствуй , дорогой дневник ! Повствует о себе Ева д`Арк , жительница Вышеграда .

Наверное , кто-то подумает , что глупо разговаривать с дневником . Но ты для меня будешь единственным другом ... Не сомневайся , у меня были друзья : они все умерли от старости , а я осталась ... Дневник , дело в том , что я-вампир!
Почти 530 лет назад я стала существом , которого в народе сейчас называют вампиром .
Когда-то я была обычной девушкой ...

Я очень любила свет , и радовалась каждому дню ...

Но потом всё изменилось ...
Как же мне тяжело без Солнца! Ты не представляешь , какого это : я не могу даже взглянуть на него , ведь тогда я умру .

_________

Чтож , познакомимся получше ?

Итак , по знаку Зодиака я -водолей . я не то , чтобы чистюля , но порядок люблю . Я застенчива . Можно сказать также , что я вечное дитя : люблю мечтать , отчасти наивна .
Меня привлекают , как ни странно , черноволосые вампиры . И ещё я терпеть не могу ликантропов (оборотней) .

Чтож , жди следующей записи!
 
BillyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Этап № 2

199 баллов

Запись 2.


Приветствую тебя , мой друг ! Это снова я : владелица дневника - Ева .


Рада тебе представить свой дом . Он достался мне по наследству от бабушки .
Конечно , он был в ужасном состоянии, и мне пришлось сделать ремонт . В итоге я изменила дом до неузнаваемости :


Вот это-вход .

Скажу тебе по секрету , что за шкафом находится надёжный сейф с украшениями и золотом .

А вот это-гостинная . Название говорит само за себя : такой комнату я сделала специально для гостей . Она сильно отличается интерьером от других .


Смотри , это мой зал . Здесь ты видишь очень мощный телескоп . С помощью него я могу наблюдать не только за ночным небом , но и за городом и его жителями . Мне не пришлось ставить телескоп высоко : мой дом расположен на краю города и я вижу весь Вышеград .

А ещё за книжным шкафом находится потайной вход в убежище . Идёт война клнов , и в случае большой опасности я могу спрятаться там !

Здесь стоят зелья с ядом . Враг бессилен перед ними !

Кухня со столовой не представляют большого интереса :

столовую я сделала именно так в память о времени , когда я была человеком ...


Ладно , поведаю тебе ещё одну хитрость :
в ванной за зеркалом есть шкаф с оружием и аптечкой .)


А вот ещё одна комната .... Это спальня . На кровати я не могу спать , я сгорю на Солнце ... Я могу лишь отдыхать на ней вечером .

Ну и конечно же , тут мои любимые свечи ...)

Ну,и наконец , моя комната :

Мне очень комфортно в ней . Огоньки свечек напоминают о лучах Солнышка ...

Ну вот , дневник , а ты думал что я такая слишком старомодная ? Дом у меня самый безопасный в городе ! А средневеовые платья тут любят все если можно так выразиться.

До следующей записи !

С любовью , Ева .
 
BillyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Этап № 3 (1)


Запись 3.

Здравствуй , мой друг ! Я совсем недавно вернулась в Вышеград . Я покинула этот город очень давно , буквально чуть ли не после обращения ... Если честно , то я даже не помню , как вернулась сюда , и это неудевительно ... Вышеград-город вампиров . Здесь либо сразу рождаются , либо попадают сюда , не зная , что с ними произошло . Я-Ева , из числа рождённых . И никто не может отсюда уйти навсегда - настолько это странное место ! Оно словно обладает сильным притяжением .

Именно поэтому я завела дневник . Я знаю , странно то , что у вампира , которому 540 лет ещё не было дневников , но у меня есть на то объяснение . Все мои старые дневники сгорели , а позже я каким-то непонятным образом оказалась в Вышеграде !
Но тут немногое изменилось за 5 столетий . Гуляя сегодня по городу , я поняла , что восхищаюсь этим местом по-прежнему .
Итак , вечер этого дня начинался совсем обычно . Я прогуливалась по дорогам родного города . И тут я увидела чудесное старинное здание . Я решила посетить его.


Разглядывая скульптуру "падшей крестьянки" , которая привлекла моё внимание , я даже не знаметила , как ко мне подошла девушка .

Незнакомка заговорила первой :
-Тоже интересуетесь искусством?
Я обернулась .
-Да,конечно ...

-Простите,что так неожиданно .
Незнакомка улыбнулась.
-Я Энн . Энн Уолдфон .
-Очень приятно познакомиться ! Ева . д`Арк .


У меня с Энн завязался разговор . Энн , конечно , тоже вампир , но у нас с ней много общего ! Например , девушка тоже интересуется литературой , музыкой , спортом ... Ах да ! Она так же как и я очень обожет крокет ))

Энн мне очень нравится в плане общения . С ней приятно разговаривать , она весёлая , вежливая , тактичная ...

Мы очень долго общались и не заметили , как начала рассветать заря . Собеседница предложила встретиться на дне города .
Ох , дневник ! Я не знаю ... В последний раз на шумном мероприятии я была в 1953 ... или в 1866 ?) Мм... нет , всё-таки нужно сходить ! Я думаю , будет весело !

Чтож , твой уже не такой одинокий вампир
Ева
 
BillyДата: Четверг, 21.07.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Этап №3 (2)

Запись 4.
Дорогой друг!Пишу тебе в день города .) Ах, всё-таки я не зря отправилась на это мероприятие ! Итак , я начинаю своё повествование))
Вечером я пришла на площадь , где меня ждала Энн . На площади говорил какой-то важный граф . Но мне было не до него, речь была такой скучной! Чтобы не "уснуть" , я предложила Энн поиграть разок-другой в крокет)

О,как было интересно! Борьба была тяжёлой и "ожесточённой" , тем более мы обе отлично играем .)
В итоге победила дружба , конечно же !)


" Отпраздновать победу " (если это так можно назвать) Энн предложила в баре . Да , дневник, я знаю , что это не прилично , но было довольно-таки забавно!)

Хах,какой-то "шут" пытался привлечь внимание зрителей , жонглируя бокалами ! biggrin

В результате : валяющиеся на полу от хохота посетители , обиженный и всеми непризнанный талант-великий жонглёр , и ущерб заведению за разбитые стаканы ! biggrin


Позже Энн пригласила меня на ужин . Муж Энн-чудесный человек , с ним о многом можно поговорить!
Вообщем мы чудесно поужинали , и все остались довольны ..)


Когда подошло время прощаться Энн предложила сходить следующим вечером на "бал-маскарад" . В честь праздника его устраивают потомки основателей .

Дорогой дневник , я надеюсь ты будешь рад моей решительности : я согласилась!:) Я поняла : я снова смогу почувствовать ту жизнь , которая была 300 лет назад ! Я не хочу опять покидать Вышеград !..


...Дневник ! Скоро взойдёт Солнце , у меня больше нет возможности продолжать запись !

Прощай , мой друг !
Увидимся после бала.
Ева д`Арк .
 
BillyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Этап № 3(3)


Запись 5.

Здравствуй , дневник ! За эту ночь произошло столько событий ...
Расскажу тебе по порядку все моменты ровно так же , как они и появлялись в моей жизни .


Итак , был вечер . На часах било 7 часов . Настало время собираться на праздник .
Я взяла своё любимое платье с драпировками и бантами , тонкой и крапотливой работы , платье с лёгким веянием барокко того времени ...

...Это был бал-маскарад , и как правило следовало подобрать маску . Долго примеряя каждую , я остановилась на замечательной маске , с серебрянной отделкой и причудливыми узорами ...

И уже позже я была готова пойти на празднование !


Как полагается вежливой персоне , я встретила свою подругу , и мы отправились в путь .


Ах, какое же это было здание ! У меня просто не хватает слов , чтобы описать всю его роскошь!У меня не хватит красок , чтобы его нарисовать ! Чудесные фонтаны , свечи , угощение и музыка ! Мои рисунки просто не соответствуют тому , что мы увидили ! :


Я познакомилась с довольно-таки интересными и образованными людьми ! Странно,казалось бы я знала всех Вышеградских жителей , но после того как я вернулась ...

Мы долго обсуждали различные темы , и пусть даже за такое короткое время , я точно могу сказать : мы подружились !


И вот наступило время ... Казалось , все закружились в вихре танца , все слились воедино ... Словно легкий ветерок кружил осенние листья !...

но вдруг ....

_________________________________________________

...Будто бы какая-то таинственная сила сдвинула меня , я случайно столкнулась с кем-то...

Я замерла . Этого не могло быть ...
Но я узнала его глаза ...

----------------------------------------------------------------------
"Здравствуй , Ева !" - и по телу пробежал легкий холодок , я просто не могла говорить ... -"Давно не виделись , не правда ли?"-уголок его губ поплыл вверх . Страх охватил меня , я обернулась , чтобы не видеть его .

"Рад тебя снова встретить , Эвита "- он бросил это и быстрым вампирским бегом скрылся . Я до сих пор не могла сдвинуться как ...

__________________________________________________

...тут подошла Энн . Я обернулась ."Кто это был?"-спросила Энн . Мой голос дрогнул -"Николас..." .


Дневник ! Я просто не могу в это поверить ! Все рассказать будет очень трудно .... Я просто не смогу...
Именно он тогда обратил меня . Николас - вампир ! И я бежала из Вышеграда , я испугалась ...

Дорогой Дневник ! Я больше не могу об этом писать , слёзы накатывают на глаза ... Когда-нибудь , позже , я всё расскажу ...


Ева д`Арк .

 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Ева д`Арк (~Тёмная Империя~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: