[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Обо всем » Читальный зал » "Гордость и предубеждение" Джейн Остин
"Гордость и предубеждение" Джейн Остин
КатринаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:24 | Сообщение # 1
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline

Гордость женщины, практически нищей и совершенно свободной — в своей бедности, в своей иронии, в силе своего характера... Есть ли нечто равное такой гордости?.. Предубеждение женщины, почти не способной уже, по привычке отвечать ударом на удар, поверить в искренность мужского чувства и перестать об этом думать. Это — «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Книга, без которой сейчас не существовало бы, наверное, ни «психологического» романа, ни «феминистской» литературы, ни — попросту — «элитной» прозы как таковой!




Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
КатринаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:27 | Сообщение # 2
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Замечательная книга! Когда я читала ее в первый раз, мне казалось что книга скучная и неинтересная. Но с каждой строкой интерес становился больше и больше. Не знаю, мне очень понравилась книга!

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Читальный зал » "Гордость и предубеждение" Джейн Остин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: