[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Династия Баркер
Династия Баркер
BillyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Династия Баркер
I поколение . Джоана Баркер .



Сидя сейчас в такси я еду к новой жизни , новым эмоциям и чувствам ... Кто я? Я - Джоана Баркер , автор этого дневника!

Наверное , стоит немного рассказать о себе ?
Всё детство я прожила в приюте , я не знаю своих родителей , кажется , я пробыла там ещё с малых лет . Сверстники не любили меня : я была неразговорчива , хорошо училась , и интересы у меня были не такие как у всех , меня считали странноватой ... Меня часто называли "ботаничкой" за мой излишний интерес к природе и растениям .


У меня есть одно необычное желание ....
...Ещё в далёком детстве я услышала от кого-то легенду про фей ростоманов . Так называют людей-растений . Я мечтаю что-нибудь узнать о них ! Подумайте только , как это великолепно!?
Да,быть может это глупо, но я верю в волшебство , я не такая как все ! Ведь тот , кто не верит никогда не увидит чуда !

Я хочу забыть весь кошмар из прошлого , и поэтому я еду в тихий городок-порт Ривертаун .

Я надеюсь , что здесь я найду спокойную жизнь , смогу создать семью и продвинуться в своём увлечении !




 
BillyДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline



 
BillyДата: Суббота, 24.12.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
День за днём .




 
BillyДата: Суббота, 31.12.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Дела идут в гору.





 
BillyДата: Среда, 01.02.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline


Закрыто .
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Династия Баркер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: