[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Хобби
Хобби
AlyonkaДата: Вторник, 25.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Хобби бывает самым разным!
Кто то плетет из бисера, кто то играет на скрипке, а кто то, как я, танцует!
Поведайте нам о том, чем вы занимаетесь на досуге, что доставляет вам удовольствие! Может быть даже покажете нам фотографии?
 
BillyДата: Вторник, 25.12.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Я люблю рисовать . Увлекаюсь этим с детсва. Правда в садике даже никто и не думал , что у меня будет вообще получаться. Я плохо рисовала. Но мне нравилось это дело . И поэтому я развивалась , много работала над собой , и постепенно научилась . Так что могу гордо называть себя "самоучкой" х)
Знаю,что порой у меня бывают неверны пропорции . Но мне не нравится рисовать по правилам. Я делаю это именно так,как хочу.
А вот некоторые рисунки можно посмотреть тут .

Так же люблю музыку и вообще всё,что с ней связано . Я люблю её слушать , воспроизводить как на инструменте , так и с помощью голоса.
Хожу в музыкальную школу лет семь с лишним. На красный диплом и не мечу, потому что не мечтаю о музыкальной профессии . Играю на фортепиано только то , что мне нравится с охотой . Упражнения из музыкальной терпеть не могу.
Хочу в дальнейшем научиться играть на гитаре.

Люблю смотреть, читать всякие истории ! Это может быть всё что угодно : от сериалов , до симс-творчества . Если мне нравится какой-то сюжет , то я по-настоящему могу влюбиться в него .

Ну и конечно же симы :)
 
ДжульеттаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
А я больше всего на свете люблю читать. Читаю всегда, везде и абсолютно всё, но больше предпочтение отдаю современной прозе, а из фантастики книгам Сергея Лукьяненко, еще люблю детские книги biggrin И, конечно, же хорошие симс-династии, сериалы и истории, куда же без этого smile
Также увлекаюсь фотографией. На данный момент хожу на фотокурсы, где пытаюсь перевести свои "любительские" знания и умения на более высокую ступеньку.
И, наверное, мое самое главное увлечение - бумагомарание (в смысле писательство... то есть его попытки),. И именно это сочинительство доставляет мне больше всего удовольствия.
Цитата (Billy)
Ну и конечно же симы :)
 
AlyonkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я танцую. С пяти лет хожу в танцевальную школу. Ходила там где жила раньше теперь хожу и дома в Калининграде. Мне очень нравиться. Жить не могу без танцев.
Бальные не люблю. Танцую спортивные, чаще всего тренируюсь просто импровизирую под поп музыку.
Люблю рисовать. Мама говорит что у меня талант, но я думаю что рисую не очень хорошо. Хоть и стараюсь.


Обожаю этот сайт!
Алёнка
Уехала, появляюсь по возможности.
 
КатринаДата: Пятница, 28.12.2012, 19:27 | Сообщение # 5
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Я люблю рисовать и обожаю фотографировать и читать. Правда с ребенком нет времени на хобби, но в принципе успеваю что-то фотографировать.
Все таки самое любимое мое хобби это чтение и фотографирование.


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
alina_vДата: Суббота, 29.12.2012, 15:42 | Сообщение # 6
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Я люблю заниматься творчеством! Что-то шить, клеить поделки. У меня их много, вот только вчера получила диплом за 2 место и сертификат happy
Я еще люблю рисовать, рисунков тоже много.

Кстати если хотите могу показать свои творения* happy


 
BillyДата: Суббота, 29.12.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (alina_v)
Кстати если хотите могу показать свои творения*

Было бы интересно взглянуть smile
Я вообще люблю рисунки разглядывать .
 
alina_vДата: Суббота, 29.12.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Billy, ну один я уже выставила happy

У меня еще хобби - выставка собак biggrin
Люблю выставлять своего мальчугана happy


 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: