[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Избалованная
Избалованная
BillyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline

I. Лекси Хьюстон .


Встречали ли вы когда-нибудь типичных избалованных девчонок ? Лично я точно знаю одну из них , и это история гламурной провинциалки по имени Лекси Хьюстон .


____

Семья Лекси всегда была обеспеченной , но после гибели родителей девочка осталась с тётей . У тётки не было детей , но зато были большие сбережения , поэтому Лекси получала от жизни всё самое лучшее : подарки , развлечения и другие забавы и шалости , которые могла позволить себе только такая «золотая» девчонка . К 18 годам развлечения и разрешение почти на всё сказались на поведении юной особы . Как говорится , если хочешь погубить человека , давай ему всё , что он потребует , так он никогда не научится отдавать : делать добро , бескорыстно любить , заботиться о других .
Ко всем этим ценностям Лекси была чужда .

Тётя была вынуждена ограничить свободу Лекси , пытаясь тем самым хоть как-то контролировать девчонку и обезопасить её от неверного пути . Она понимала , какая беда может ждать её в будующем , если Лекси бессовестно растратит все денеждные средства .

Запреты всего лишь ненадолго присмирили Лекси , потому что получив наследство , девушка пошла во все тяжки …
____


«Прифортило ! Поллимона в наследство-это вам не шутки . Приятно вновь ощущать свободу . Подумать только — теперь я смогу делать АБСОЛЮТНО ВСЁ , что захочу !

Первое , что входит в мою альтернативу - это переезд . Будет глупо , если девушка с целым состоянием останется в каком-то провинциальном городишке . Прощай , Пенсильвания , больше мы никогда не увидимся , и думаю , я совсем не буду скучать !

Нью-Йорк , жди меня , я уже пакую
свои чемоданы и выезжаю!»
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:31 | Сообщение # 2
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, Ань, это просто... блестяще.
У тебя текст прекрасный получился, читается легко-легко и все так ярко представляется, ты большая молодчина. И вот с каждым твоим текстом можно заметить, что ты совершенствуешься.
Образ героини получился на все 100%, такая избалованная, не знающая отказа, в чем-то эгоистичная, не умеющая любить, сострадать и заботиться.
Я уже в предвкушении интересной истории.
Да и вряд ли ее состояния, которое считается большим в маленьком городке, хватит на долгую богатую жизнь в Нью-Йорке, притом если она привыкла получать все и сразу.
Буду ждать продолжение.
 
OnionДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:44 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, да! Это идеальное начало! Потрясающее! Текст вышел ну на все 5 с плюсом, легко, интересно и с изюминкой wink
Я в предвкушении продолжения и чувствую Лекси задаст жару biggrin
Тем более раз вдохновлялась ты Сплетницей.
С открытием, дорогая))))
 
BillyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:47 | Сообщение # 4
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта,
Quote (Джульетта)
Billy, Ань, это просто... блестяще. У тебя текст прекрасный получился, читается легко-легко и все так ярко представляется, ты большая молодчина. И вот с каждым твоим текстом можно заметить, что ты совершенствуешься.

Спасибо огромное! Тем более все мелкие детали в её истории и прошлом не так важны . И видимо , правда , становится лучше) И в проекте "челлендж" я пробуюсь первый раз . Но это уже другой уровень от династии питомцев,это я точно знаю biggrin
Quote (Джульетта)
Образ героини получился на все 100%, такая избалованная, не знающая отказа, в чем-то эгоистичная, не умеющая любить, сострадать и заботиться.

Да,именно так и есть! В точку попала . Ей бы многому нужно научиться.
Quote (Джульетта)
Да и вряд ли ее состояния, которое считается большим в маленьком городке, хватит на долгую богатую жизнь в Нью-Йорке, притом если она привыкла получать все и сразу.

Это точно! Тем более с такими намерениями , я думаю , будет трудно протянуть в большом городе.

Налла,
Quote (Налла)
Я в предвкушении продолжения и чувствую Лекси задаст жару

Обязательно!
Quote (Налла)
Тем более раз вдохновлялась ты Сплетницей.

Конечно будет не так горячо и слишком запутано , куда мне там . Но вдохновил город и сама идея с богатенькими детьми .
Quote (Налла)
С открытием, дорогая))))

Благодарю lips
Quote (Налла)
Billy, да! Это идеальное начало! Потрясающее! Текст вышел ну на все 5 с плюсом, легко, интересно и с изюминкой

Очень приятно слышать!


Сообщение отредактировал Billy - Воскресенье, 01.04.2012, 16:50
 
BillyДата: Вторник, 01.05.2012, 20:04 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
2 . Огни большого города




 
ДжульеттаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, интересное продолжение.
Да девушка, похоже, не привыкла себе в чем-то отказывать. Пенни права на долго ей ее состояния не хватит.
Мне вот интересно, как она будет в клубе отрываться и кто же эта загадочная вторая прислуга.
А вообще как всегда отчет написала отлично. И скрины радуют. Обрабатываешь красиво. Особенно понравился тот, где Лесли стоит на мосту. Атмосферный кадр.
 
BillyДата: Четверг, 03.05.2012, 20:39 | Сообщение # 7
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Пенни

У меня служанка-Дори,ты кажется перепутала)
Quote (Джульетта)
Да девушка, похоже, не привыкла себе в чем-то отказывать.

Да , вот в этом ты особенно права .
Quote (Джульетта)
Мне вот интересно, как она будет в клубе отрываться и кто же эта загадочная вторая прислуга.

Мм , я скажу так , последствия будут интересными для Лекси ) И вторая прислуга сыграет немаловважную роль , а позже и раскроет другую сторону моей героини .
Quote (Джульетта)
А вообще как всегда отчет написала отлично. И скрины радуют. Обрабатываешь красиво.

Спасибо) Я очень старалась , и долго готовила продолжение.
Quote (Джульетта)
Особенно понравился тот, где Лесли стоит на мосту. Атмосферный кадр.

Вот над ним особенно пришлось поработать ! Отдельная благодарность тебе за эти слова )

Кстати в оригинале скрины выглядят лучше . Радикал уменьшил до 500 , и поэтому изображения немного исказились .
 
OnionДата: Пятница, 04.05.2012, 09:34 | Сообщение # 8
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, ну вот и я прочла. Что же сказать...... Я безумно довольна отчетом. Читала и рассматривала с улыбкой. Чувствуется влияние "Спалетницы". Ой, да я обворожена Дори, она копия Дорети wink
А Лекси так этих денег и на месяц не хватит biggrin
Отдельное слово об обработке скринов - ну волшебно просто, правда я поражена и восхищена! Поздравляю!
 
BillyДата: Пятница, 04.05.2012, 11:20 | Сообщение # 9
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
Ой, да я обворожена Дори, она копия Дорети

Ох , так я и знала , что кто-нибудь заметит biggrin Но Дорота немного другая . Кстати имя подбирала в програмке специальой,больше всего понравилось это .
Quote (Налла)
Billy, ну вот и я прочла. Что же сказать...... Я безумно довольна отчетом. Читала и рассматривала с улыбкой. Чувствуется влияние "Спалетницы".

Меня очень радует это , после таких комментариев я просто счастлива! smile
Quote (Налла)
А Лекси так этих денег и на месяц не хватит

Наверное biggrin По логике у неё больше половины уже не осталось ( ну в симах там дело другое) . Так что ей придётся пошевелиться потом .
Quote (Налла)
Отдельное слово об обработке скринов - ну волшебно просто, правда я поражена и восхищена! Поздравляю!

Спасибо! Не пропали старания даром)
 
BillyДата: Пятница, 20.07.2012, 20:20 | Сообщение # 10
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
3 . Модный свет .


 
ДжульеттаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:25 | Сообщение # 11
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
BillyДата: Пятница, 20.07.2012, 21:42 | Сообщение # 12
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline




Кстати перезалила скриншоты из 2 части . Уменьшила их специально,чтобы радикал не уменьшал и не портил качество . Кто хочет,можете пересмотреть smile
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Избалованная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: