[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
Cassandra Got's history
OnionДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же приподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Навигация:





 
OnionДата: Среда, 07.12.2011, 22:13 | Сообщение # 41
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Ух ты,я угадала что девочку бедут звать Изабеллой)))))) Было бы интересно если бы сама Белла появилась в твоей истории! smile

О, а это идея!!! Слушай, ты гений! lips lips lips Спасибо! А то я не знаю, что делать с этим любовным треугольником: Морти, дина и Нина wacko
Quote (Billy)
Интресные ситуации получаются,нравится как ты работаешь с сюжетом)

Это я ничего не работаю, просто даю волю свой извращенной фантазии и получаю удовольствие от процесса, все же семья Гот и вся эта история вокруг них уже лет 5 меня гложит изнутри, хоть поведать миру продолжение biggrin
 
ДжульеттаДата: Среда, 07.12.2011, 23:55 | Сообщение # 42
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин,
 
OnionДата: Четверг, 08.12.2011, 08:57 | Сообщение # 43
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
интересно кто же Беллин отец...

Вальтер, конечно же biggrin Но я думаю не стану развивать ту скользскую дорожку с выяснением отцовства, скандалами и так далее... Может если я буду играть и дальше, то этим уже займется сама Белка smile
Quote (Джульетта)
а с сестрами Кальенте неожиданно вышло. Надо же старый Морт их обрюхатил-таки, все в порядке у старика.

Да рыжая вообще не должна была в этом участвовать, но когда я помирила Дона с Касси она осталась как бы вообще не при делах во всей истории, вот и пришлось ее зпихнуть в постель к Морти biggrin
Quote (Джульетта)
очень скрин забавный где он в семейных труселях играет на пианино. biggrin

happy их вместе заснять это проблема, они же там ненавидят все друг друга, вечно их раскидываю по разным углам, чтобы хоть как то избежать драк, а тут такой риск, ну и было уже не до одежды cry
Quote (Джульетта)
вот в моем представлении (и даже, когда я ими одно время играла) Морти всегда был эдаким "дядей старых правил", помешан на морали и правильности. Но тот как ты раскрыла его мне нравится гораздо больше, яркий персонаж получился.

раньше он тоже был как бы весь такой серьезный и зануда. даже если я его женила на Дине, то он мечтал о младенце, которого она ему не хотела рожать и все его заботы крутились вокруг младшего сына Александра, а тут как-то неожиданно для меня самой даже из него неплохой старый лавилас вышел biggrin
Quote (Джульетта)
Да и Кассандра тоже.

Ага, спасибо! Хочу Готичность немного поубавить у нее, посмотреть что из этого выйдет. Внешность у нее еще та, но пластикой не хочу пользоваться, тогда это уже не она будет
 
BillyДата: Четверг, 08.12.2011, 10:14 | Сообщение # 44
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
OnionДата: Четверг, 08.12.2011, 14:19 | Сообщение # 45
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Я не хочу смотреть на то, как он трахает жену нашего отца, это как бы выше моих сил.

Quote (Кэтрин)
Неее, так и надо этой сучке,

Хм... Я даже не заметила, что тут маты у меня присутствуют dry
До выражалась! Что меня временно заблокировали на симс 3 ин раша dry

Что за напасть такая??? Это я какая-то неправильная что-ли... Мда.... Вот тебе и сказывается круг общения, привыкла нет, нет, да и выражаться, что даже неординарную личность, стерву, когда писала перешла грань. теперь всю охоту писать в таком стиле отбили... А мне казалось, что смело, здорово! А оказалось слишком....
 
ДжульеттаДата: Четверг, 08.12.2011, 17:53 | Сообщение # 46
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
А мне казалось, что смело, здорово! А оказалось слишком....

это смело и раскрывает образ, эмоции передает... но ведь, смотри, можно мат , например, заменять какими-нибудь звездочками или черточками. Кому надо поймет что имелось ввиду.
 
OnionДата: Четверг, 08.12.2011, 18:53 | Сообщение # 47
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Джульетта, спасибо за поддержу. Знаю, что сама виновата. больше лучше вообще не буду выражаться wink
 
Темный_АнгелДата: Четверг, 08.12.2011, 19:30 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 21
Репутация: 61
Статус: Offline
Кэтрин, история нереально крутая! продолжайте в том же духе up

Династия Мэдисон
 
BillyДата: Пятница, 09.12.2011, 10:25 | Сообщение # 49
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, нда,невезёт!Но я согласна с Джульетта, что если иногда брань нужна чтобы раскрыть образ и передать чужие эмоции?Впринципе у тебя не такой и жёсткий мат был biggrin
Джульетта, так там же помоему в любой форме мат запрещён,как и со свездочками и со скрытием.Или я уже отстала от правил?)
 
OnionДата: Пятница, 09.12.2011, 12:12 | Сообщение # 50
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy,
Quote (Billy)
Кэтрин, нда,невезёт!Но я согласна с Джульетта, что если иногда брань нужна чтобы раскрыть образ и передать чужие эмоции?Впринципе у тебя не такой и жёсткий мат был biggrin

Спасибо за поддержку. В том то и дело я ведь не на кого-то материлась там пр разговоре, а это было именно для раскрытия образа, немного жестко, но и жизнь сейчас простите не сахар
ладно уж, только хотела там попробовать снять замечания и минусы, как теперь я вообще там хожу с клеймом на лбу "осторожно, злостный нарушитель! Не подходите!!!"
Quote (Billy)
Джульетта, так там же помоему в любой форме мат запрещён,как и со свездочками и со скрытием.Или я уже отстала от правил?)

Все запрещено dry
 
OnionДата: Среда, 21.12.2011, 10:48 | Сообщение # 51
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Мне кажется или я и правда стала слишком сентиментальной?!

Вот так вот смотрю на своего мужа, он такой счастливый, а когда рядом мы с дочкой будто светится и голливудская улыбка гордости за своих девочек не сходит с лица.



У меня больше нет сомнений, не важно, кто биологический отец Изабеллы, Дон ее настоящий и единственный папа.

Спокойствия в нашем доме, наверное, никогда не будет. Сейчас война идет в любовном треугольнике Дина, отец и Нина. Две сестрицы просто с ума сходят, их не устраивает нынешнее положение дел. Они прежде всего думают о себе и о будущем, беременность вообще не входила в их планы, а тут еще и папочка не перестает повторять, что это их проблемы, что дети ему не нужны, он уже вырастил своих и заново быть папашей и нянчиться с малявками не собирается, да он и от внучки то не в восторге, особо даже не подходит к девочке. Вот сестрицы и пытаются решить, как заставить его выбрать одну из них и принять обоих малышей, как своих.



А отец как увидит двух своих любовниц с Белкой на руках, ему даже дурно становится, ходит по дому и бубнит «вот я влип…» Лексикончик у моего старикана еще тот!



Я даже не лезу в их драмы, а то затянет еще это болото, нам и так хорошо, у меня есть дочка и я счастлива.



А эти трое пусть сами разбираются. Сейчас это нормально когда они втроем заседают часами и только и слышно: «Мартимер, это твои дети! Ты должен признать их! Да и жить большой светской семьей мы не собираемся! Нужно что-то делать…»



От этих разговоров его вон как уже перекосило. Эх папочка, доигрался…. Не видать тебе спокойной старости!



После рождения малышки изменилась не только наша жизнь, но и я изменилась, стала более мягче что-ли… Решила порадовать мужа, примарафетилась, одела красивое темно-синие платье….



А мне идет быть не полностью в черном. Дону понравилось, хороший отдых получился)))


 
ДжульеттаДата: Среда, 21.12.2011, 17:19 | Сообщение # 52
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, правильно сестры сделали. что старику Морти поставили условия... действительно, так продолжаться не может. доигрался дедок. Интересно,, что же дальше будет. Надеюсь они придумают что-то гениальное и Мортимеру воздатсться за его шалости.
а Кассандра и Дон отличная пара все-таки, да и Дон утихомирился, такая семейная идиллия...
 
OnionДата: Среда, 21.12.2011, 19:09 | Сообщение # 53
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Джульетта, ой, там такое будет с этим стариком. все в следующем отчете smile
Quote (Джульетта)
а Кассандра и Дон отличная пара все-таки, да и Дон утихомирился, такая семейная идиллия...

идилия, но это только пока biggrin
 
OnionДата: Четверг, 22.12.2011, 21:03 | Сообщение # 54
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Невероятно! Невозможно! Чудо! У нас всех массовый глюк! Но, черт, какой приятный…

Вот посмотрите внимательно! Отец и еще кто-то.. Кто? Он думал, что это наваждение, мерещиться, ну или призрак в крайнем случае.



Как с ним это часто бывает, он проводил свои стабильные два часа на нашем семейном кладбище, оплакивал родных, вспоминал умерших…и не смог удержать и не вспомнить, и не подумать о моей матери, о своей любимой жене Белле, пропавшей так давно…

И тут он поднимает глаза и видит ее, женщину, точь в точь, как она с момента последней их встречи. Ну точно призрак! Сколько лет то прошло… и тут голос! Ее голос:

-Морти, это ты? Что случилось? Почему ты так смотришь, будто я призрак и что с тобой стало?

Я не была свидетелем этого не менее таинственного возращения, но могу представить, как папа кинулся обнимать свою любимую вновь живую, дышащую и стоящую рядом с ним все так же прекрасную.





Для меня эта была обычная ночь в объятиях моего мужа Дона. Я почти спала, но тут услышала шаги, мне не хотелась открывать глаза, я подумала, что тот, кто решил нарушить наш покой уйдет и не станет нас беспокоить, но…. Когда шаги стихли я услышала голос из прошлого:
-Касси, доченька….



Мои глаза мигом открылись, меня будто током ударило. Нет, мне показалось, не может быть… Не может в нашей комнате стоять моя пропавшая мать и смотреть на меня с намокшими от слез глазами, все такая же, как я ее запомнила. Или может?!

Не было времени, нельзя было дать исчезнуть этому глюку, я должна была убедиться… Медленно приближаясь к призраку или видению моей матери, я начала сомневаться в своем психическом здоровье. И тут она схватила меня в охапку, в свои объятия. Это она! Точно она, моя мама…



Мы обе плакали и долго не могли прийти в себя, обнимались, целовались… Только к утру удалось наладить нормальную беседу. Первый вопрос я задала – «Ты помнишь, где ты была последние 15 лет?» Ответ был отрицательным. Она помнила только, как наблюдала звезды на крыше нашего дома и потом, как открыла глаза и увидела отца на нашем кладбище уже сегодня.



Это было невероятно, невозможно, но это чудо, что после всего, чтобы там не было… как же мы все благодарны судьбе за чудесное возвращение Беллы Гот!
 
ДжульеттаДата: Четверг, 22.12.2011, 21:42 | Сообщение # 55
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, в самом деле чудо, иначе не назовешь.
Дина, Нина... теперь Белла... что же будет делать Морти с таким гаремом и кого выберет...

И интересно, что же произошло с Беллой за эти 15 лет... хочется узнать подробности таинственного исчезновения... надеюсь, ты как-нибудь их поведаешь. все-таки темная это история
 
OnionДата: Четверг, 22.12.2011, 21:51 | Сообщение # 56
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, в самом деле чудо, иначе не назовешь.
Дина, Нина... теперь Белла... что же будет делать Морти с таким гаремом и кого выберет...

А что обычно делают наши мужчины в таких случаях? предоставляют женщинам самим разбираться между собой....

Quote (Джульетта)
И интересно, что же произошло с Беллой за эти 15 лет... хочется узнать подробности таинственного исчезновения... надеюсь, ты как-нибудь их поведаешь. все-таки темная это история

Я немного расскажу, попытаюсь хотя бы, но это будет вкратце. У меня с насущным лучше получается, чем с историями из прошлого...
 
BillyДата: Четверг, 22.12.2011, 22:25 | Сообщение # 57
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, наконец-то!Это моя мечта,кто-то раскроет историю Беллы Гот!
Бела давно пленила меня своей тайной,и именно такое её возвращение я себе и представляла!
Очень интересно что же будет дальше)
 
WoLfДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:27 | Сообщение # 58
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Кэтрин, клево!! Еще и возвращение Беллы! Ты просто такую историю написала, это вообще класс!!


*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:21 | Сообщение # 59
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, WoLf, спасибо)
 
OnionДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:14 | Сообщение # 60
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Белла – значит огонь, а Белла Гот – значит безудержное пламя…

После возвращения матери откуда-то там, где не было не магазинов, ни понятий моды нам с моими стилистами (да, я ими обзавелась!) пришлось хорошенько поработать с мамочкой, на этот ее наряд прошлого века и прическу было страшно смотреть. Отучить мать от ядерного красного я даже не пыталась, сама такая же, только предпочитаю черный. Теперь мы с ней как сестры, да она меня родила, но ее возраст так и остался на том месте, она молода, как и я. Мы хоть похожи?



Боже… (да, да, я обращаюсь к богу, а не к черту(: ) Как же приятно смотреть на таких счастливый и воссоединившихся родителей. Будто и не было тех ужасных 15 лет, где мой отец пытался забыться на работе или в постели сестер Кальенте.



Кстати, о сестрицах-лисицах…. Мои родители не теряли даром времени и две стервочки сами увидели вернувшуюся и похорошевшую Беллу, это был скандал мирового масштаба. Они обе претендовали на место рядом с богачом, с сильным мужчиной в расцвете сил, а тут как бы ни одна не выиграла, победу одержала все таже простушка Белла…





Но вот, что я вам скажу… Не знаю, может у меня крыша поехала или еще чего, но мне кажется, что Белла Гот совсем не такая, какую я ее помню и знаю. Наверное, я и правда схожу с ума!

***

Господи всемогущий! За что же ты так с ними?! Ведь в той комнате были не только сестры Кальенты, но и их еще не родившиеся дети! Случился несчастный случай и сметь настигла Дину и Нину… Это ужасно! Они погибли, это даже страшно представить – сгорели заживо! Ужасно!



И вот что еще, мне опять показалось, наверное… но я готова поклясться, что моя мать так зловеще улыбалась, когда увидела этот ужасный огонь и двух беременных сестер Кальенте в объятиях пламени! Ведь не может быть, что она замешена в том несчастном случае! Или может?! Нет, нет! Это мое больное воображение, слишком тяжело переношу смерть, пусть я и не очень то любила этих женщин.


 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: