[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
Cassandra Got's history
OnionДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же приподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Навигация:





 
Темный_АнгелДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:18 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 21
Репутация: 61
Статус: Offline
Кэтрин, все просто невероятно круто!

Династия Мэдисон
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:34 | Сообщение # 62
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
ура продолжение:)
Quote (Кэтрин)
Белла – значит огонь, а Белла Гот – значит безудержное пламя…

название просто безумно понравилось.
Так Беллину натуру раскрывает.

Сестричек как никак жалко. И детей их неродившихся тоже, они то не виноваты.
Да и пожар настораживает... вроде бы несчастный случай, а в тоже время кажется что тут что-то нечисто... может за этим Белла стоит? Хотя вроде нормальная дама такая из себя.
Ты так невероятно интересно закрутила сюжет.
Буду ждать продолжение.
 
OnionДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:39 | Сообщение # 63
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Темный_Ангел)
Кэтрин, все просто невероятно круто!

Сэнкс happy
Quote (Джульетта)
ура продолжение:)

Ура, ура! Уже второе почти готово, но выложу завтра наверн
Quote (Джульетта)
название просто безумно понравилось.
Так Беллину натуру раскрывает.

Как-то само пришло в голову smile Это и правда ее натура, дальша раскрою получше уже на действиях покажу, она у меня интересная личность, как бы опаснее Касси не получилась....
Quote (Джульетта)
Сестричек как никак жалко. И детей их неродившихся тоже, они то не виноваты

Да жаль, но их роль подошла к концу в этой истории sad
Quote (Джульетта)
Да и пожар настораживает... вроде бы несчастный случай, а в тоже время кажется что тут что-то нечисто... может за этим Белла стоит? Хотя вроде нормальная дама такая из себя.

она еще покажет себя, как говориться внешность бывает обманчивой...
Quote (Джульетта)
Ты так невероятно интересно закрутила сюжет.
Буду ждать продолжение.

тут я мастер, больше ничего не умею, только крутить интриги и закручивать сюжеты biggrin
Спасибо за комментарий, мне очень приятно smile
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:45 | Сообщение # 64
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
тут я мастер, больше ничего не умею, только крутить интриги и закручивать сюжеты

не приуменьшай:) умеешь:)
а как же написание текстов и создание скринов.
это ты тоже отлично умеешь.

а вот Беллиной натурой заинтриговала... буду ждать...
 
OnionДата: Вторник, 27.12.2011, 19:50 | Сообщение # 65
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
е приуменьшай:) умеешь:)
а как же написание текстов и создание скринов.
это ты тоже отлично умеешь.

ну есть немножко smile Надо же иногда и пожаловаться biggrin
Quote (Джульетта)

а вот Беллиной натурой заинтриговала... буду ждать...

и я biggrin как с силами соберусь - выложу
 
BillyДата: Четверг, 29.12.2011, 16:58 | Сообщение # 66
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Я просто не могу поверить что Белла могла такое натворить!Сестёр жаль,я думала что всё закончится подругому.
Вообщем,думаю что всем любопытно что же ты там придумала дальше smile
 
OnionДата: Суббота, 28.01.2012, 18:50 | Сообщение # 67
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Мама и дочка или соперницы?!

Эээ… Я даже уже и не знаю, как это можно назвать….

Родители помолвлены! Ух, до чего странно то! Еще недавно я даже не мечтала вновь увидеть мать, а тут все так быстро. Отец сделал ей предложение прям на крыше, на злополучном месте, где когда-то мама и пропала. Но вот для нее то место почему-то не зловещее, не напоминает о плохом, а даже наоборот. Странно…



И вообще я чем больше нахожусь рядом с матерью, тем больше убеждаюсь, что совсем ее не знаю, я не знала ее с этой стороны… Она самолюбива, где-то даже занощева! И корыстна! Да, да именно так!



Дело в том, что месяц назад скончался отец, это была естественная смерть от старости, он умер счастливым – успел еще раз повидать свою любимую жену. А вот Белла…



Мама, конечно, переживала, плакала…



Но когда дошло дело до завещания где ее имени не оказалось – она устроила настоящий скандал, из такой милой и заботливой мамочки она на глазах превратилась в злобную фурию и чуть не порвала на кусочки всех вокруг! Потом извинялась, говорит была вне себя от горя из-за потери любимого мужа… Но не бывает дыма без огня.



У меня странное предчувствие, ощущение, что родная мать хочет занять мое место...рядом с моим мужем... Я видела, как она подглядывает за Доном в душе…



Меня это начинает беспокоить, ведь раньше ходили слухи, что они были любовниками. Раз Дон уже начинает присвистывать, засыпать комплиментами Беллу, пора задуматься и пресечь это на корню. Не хватало еще стать соперницами с родной матерью!



Я пошла на хитрость, приоделась, сделала другую прическу, приоткрыла шею… другими словами собралась соблазнять собственного мужа. Кстати, мы так похожи с матерью, что даже жутко становиться… У нас одно лицо, но надеюсь судьба разная….



Изабелле уже год, дочка растет… Может стоит родить ей братика?



Дон, как на счет завести еще одного карапуза?


 
ДжульеттаДата: Суббота, 28.01.2012, 20:40 | Сообщение # 68
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Белла оказывается та еще штучка...
расчетливая...
вон Дона решила охомутать... Но надеюсь Касси так просто мужа ей не отдаст... И очень интересно, что же ответит Дон на предложение завести ребенка...
Просто невероятно интригующе закрутила историю
 
OnionДата: Суббота, 28.01.2012, 23:12 | Сообщение # 69
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, Белла оказывается та еще штучка...
расчетливая...

Да Белла у нас такая smile
Quote (Джульетта)
вон Дона решила охомутать... Но надеюсь Касси так просто мужа ей не отдаст... И очень интересно, что же ответит Дон на предложение завести ребенка...

Касси же боевая, щас прям взяла и на блюдичке отдала своего Дона за которого столько боролась. А про ребенка не скажу пока, сюрприз будет tongue
Quote (Джульетта)
Просто невероятно интригующе закрутила историю

Да..... Сама уже в шоке biggrin
 
OnionДата: Пятница, 10.02.2012, 11:59 | Сообщение # 70
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Привычный мир вокруг рушиться, черт побери! «Часть 1»

После того, как Белла Гот вновь исчезла, по городу начали ходить разные слухи, один нелепее другого. Я уже даже верю в существование этих зеленых человечков. Ну просто уехать она не могла, ведь ни денег, ни драгоценностей она не получила – завещание то было на меня. Почему я такая равнодушная? Да все просто, эта женщина, она не та, я помню ее, как добрую, ласковую и заботливую маму, а это другая сторона…. Я лучше буду помнить ее хорошей.
Теперь мы с Доном вновь стали теми милыми голубками, проводим время вместе, как муж и жена, влюбленная пара.



Но, а еще мы ходим на работу, общаемся с друзьями и воспитываем дочь. Рутины достаточно. И как-то незаметно в нашей жизни появилась старая знакомая Дона, та горничная, которая была в списке тех, с кем он мне изменял до первой попытки пожениться. Говорят, что былые чувства оставляют след и могут вспыхнуть вновь. Все было, как всегда. Дон был со мной, но, конечно же, он заигрывал с этой сексапильной дамочкой.





Это было все безобидно, пока она оставалась только прислугой. Но потом…
Потом Дон решил нас познакомить и к тому же он просил меня хорошо отнестись к нашей временной гостьи, она переехала к нам.



Разве вы бы не взбесились на моем месте? Если бы ваш муж за спиной крутил интрижку, а потом, как не в чем не бывало, еще и притащил бы ее домой и попросил быть с ней поласковее. Я наорала на «эту» и пригрозилась убить ее, если она хоть пальцем тронет МОЕГО мужа.



И однажды я застукала их в одной постели… Одно дело догадываться, что твой любимый заигрывает, флиртует там с кем-то, совсем другое видеть, как он раздевает другую женщину…



-Сволочь, подлец, да ты урод. Дон, да как ты мог?! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!



Мне хотелось либо поубивать их, либо спрятаться и хорошенько проплакаться. Но я решила сделать вид, что меня не существует. Я просто не могу устраивать скандалы и масштабные драки – у меня есть дочь. И какой пример я ей тем самым подам. Пришлось терпеть…
Но кто бы знал, как гнев распирал меня изнутри, как мне хотелось повыдергивать волосы этой курице, выцарапать ей глаза…а ему оторвать все к чертовой матери!!! Но эта сладкая парочка спелась ни на шутку…



Ведь Дон раньше тут же прибегал и умолял простить его, а теперь он даже не поднимался в нашу спальню. Они что-то задумали, наверно отравить меня и заполучить наследство семьи Гот…

 
ДжульеттаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:14 | Сообщение # 71
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, неожиданное развитие событий.
Ох уж этот Дон! Я думала он остепенился, о оказалось ... наверное, горбатого только могила исправит.
Думаю, Кассандра так просто не сдасться и постоит и за наследство и за семейное счастье.
 
AnnabelkaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:23 | Сообщение # 72
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Налла, кошмар! Жизнь Кассандры рушится на глазах. Всё у меня шок! surprised
 
BillyДата: Пятница, 10.02.2012, 21:29 | Сообщение # 73
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
А я вот не думаю,что жизнь Кассандры рушится.Возможно этот период не лучший для неё,но потом настанет счастливая жизнь для Касси в спокойной семье!
Но ещё все-таки не понятно,Чем же закончится история,так что это ИМХО )
Уборщицу уже тоже в действие привели) Просто сериал настоящий получается!
Налла, и не говори что отчёты не получаются! У тебя хорошо получилось .
 
OnionДата: Вторник, 06.03.2012, 18:16 | Сообщение # 74
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Привычный мир вокруг рушиться, черт побери! «Часть 2»
Когда-то я была замухрышкой, забитой девчонкой, которая не могла ни соблазнить мужика, ни удержать… Кажется, я ничуть не изменилась, все так и осталось. Вот, у меня из под носа в моем же доме уводят мужа, а я ничего не делаю, я не могу найти в себе сил что-то сделать. Прошло два месяца, а я сижу и ем плюшки. Мы с Доном будто чужие теперь, было удивительно, когда он заметил, что я поправилась, начал орать, что корова жена ему не нужна… А что толку то, ведь мы формально только муж и жена… не знаю, может у меня депрессия…



Вот так вот и жили… Изабелле уже 7 лет, дочь становиться взрослой и когда я смотрю на нее то вижу причину всех сегодняшних моих бед и потерь. Ведь она очень похожа на своего родного отца, на Вальтера. Видимо пришло время и ей и Дону узнать правду… Может тогда моей совести и мне в целом станет легче…



И вот что я натворила – теперь двое самых дорогих и любимых моих людей смотрят друг на друга и не узнают, в их взгляде чувствуется боль… Может это я зря?....



Вот еще что!!! Я узнала, что я беременна и в этот раз сто процентов отец ребенка – Дон. А он, скотина эдакая, не верит мне. Что же делать?



***

Сумасшедшие пол года жизни! Я беременна, муж в наглую встречается с уборщицей, дочь замкнулась в себе…потом я узнаю, что ребенок не один, у нас, точнее у меня будет двойня… Как я еще не свихнулась?! Все это время Дон вертел носом от меня, а когда родились девочки сразу воспылал любовью к ним и ко мне за одно. Вот теперь я ему не верю! Я зла, обижена и еще раз зла!



Да он подонок, лицемер и еще много чего плохого можно про него сказать, но это будут сплошные маты. А вы меня знаете, отборные словечки только так летят из моих уст!
Я не понимаю чего добивается он. Зачем ведет себя так? Что ему нужно от меня? Или все это спектакль? Что же делать, во что верить?!!!!!!!



Сложно удержаться, когда ты вот только родила, гормоны хлещут через край, а рядом мужчина любовь всей твоей жизни, пусть он не идеальный, пусть бывает той еще сволочью, но ведь он такой родной…. Короче я сдалась его чарам. И была счастлива…



до того момента, как увидела этих заговорщиков.
Как же я раньше не заподозрила неладное?! Не мог он измениться вновь в лучшую сторону, он только претворялся милым и любящим! Меня жестоко обманули и использовали….вновь. Что же это за судьба то такая у меня?!



Изначально первой мыслью было убежать, спрятаться куда-нибудь и поплакать, но потом я вспомнила, что ведь я не так проста, было же время, когда я была той еще стервой – вот и повинуясь порыву я решила отметелить их обоих, начала с него! Сволочь, урод, я любила тебя!!!!



И…..такого я не ожидала услышать…
-Кассандра, прекрати! Черт! Да ты достала уже, никчёмная страшила. Ты никто и ничто! Я тебя ненавижу! Ты жалкое подобие своей матери, вот она, да она была божественна, а ты, ты жалкая девчонка. Ты мне больше не нужна! Проваливай! Здесь больше не твой дом..



-Но…Стой, как не мой дом, а чей же тогда?! Все бумаги, все мое…
-Деньги творят чудеса, все эти годы пока у меня был доступ к состоянию твоего папаши мы долго работали над тем, чтобы честным способом лишить тебя всего, не придерёшься…. Так что уходи, здесь больше нет ничего твоего. Я жду!





О боже мой…. Не может быть… Это какой-то страшный сон, это неправда…
-ДОН, СКАЖИ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗЛАЯ ШУТКА!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! НЕЕЕЕЕТ…………….





Кошмару конец. Нет больше ни Дона, ни Кальенте, никаких уборщиц…. Никого из прошлой жизни! И меня даже не посещают призраки прошлого – я свободна….
16 лет лечения в психиатрической клинике и вот я будто вновь родилась. Теперь меня зовут Ким Скай, та бедная девушка Кассандра Гот-Латарио умерла вместе с прошлым.
Теперь я далеко от того ада в котором жила, выгляжу я совсем по другому, я излечилась.



Но осталась часть меня, которая будет всегда жить и возможно она изменит ход судьбы, ведь я не справилась. Это моя дочь Изабелла. Прежде чем окончательно обрубить все мосты я в последний раз взглянула на все ЭТО. Дон женился на той потаскушке и они так и жили душа в душу, периодически поколачивая друг друга за измены.



Изабелла стала явной копией меня в ее возрасте.



А Эсми с Эшли называют матерью миссис Лотарио, она сделали из них подобие себя….



Чтож… Часть меня желает вернуться и что-то сделать, но другая понимает, что это конец кошмарам и начало новой жизни. Я все же наверно заслужила это, к тому же уже поздно что-то менять. Я не говорю прощайте, но так же надеюсь, что мы больше не встретимся в этом испорченном мире глазами Кассандры Гот
 
ДжульеттаДата: Вторник, 06.03.2012, 18:38 | Сообщение # 75
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла,
 
OnionДата: Вторник, 06.03.2012, 19:46 | Сообщение # 76
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
это шедеврально!

Ой, да ладно, глупости! Не на столько прям все хорошо)))) smile
Quote (Джульетта)
Катя, ты мастер интриги.
Я до последнего не могла предположить как все обернется дальше.
Так мастерски закрутила с финалом... Я восхищаюсь.

Ну вроде и правда ничего получился финал, столько времени ничего не писала и вот) Спасибо!
Quote (Джульетта)
Кассандра действительно стала другим человек. И оно к лучшему. Хочется верить, что ей удастся начать новую жизнь без этих подлых людей.

Да вот этого я и добивалась, чтобы у каждого читателя осталось чуточку пространства для фантазии что же стало с Касси и ее детьми уже после, ну а также что вроде как финал и хороший - ведь новая жизнь и все пойдет подругому - лучше)))
Quote (Джульетта)
Просто невероятная интерпретация истории всем известной Касандры Гот. Ничего более интересного о стандартных симах я еще не читала. И даже жаль, что история закончилась и придется попрощаться с героями.

Спасибище!!! Мне тоже жаль, можно было бы конечно же потянуть еще что-то придумать или продолжить от лица дочери к примеру, но это уже была бы другая история.
Quote (Джульетта)
Ты молодчина:)
И буду конечно же ждать новые истории от тебя.

happy СПС)))))))) За все, за поддержку, за комментарии.... Без тебя этой истории не было бы, если бы ты не придумала открыть этот подфорум в конце концов))) smile
 
BillyДата: Вторник, 06.03.2012, 20:13 | Сообщение # 77
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, отлично! После такого большого перерыва продолжение наконец-то появилось , и какое!

Наверное,для Кассандры это полнейший ужас . Особенно такого я вообще не ожидала ! А особенноЕё девочки близнецы удивили .

Жаль что всё-таки история закончилась! Честно,подумала что будет ещё что-нибудь ) Но история вполне завершённая . Молодец!
 
OnionДата: Вторник, 06.03.2012, 20:18 | Сообщение # 78
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла, отлично! После такого большого перерыва продолжение наконец-то появилось , и какое!

Теперь охото творить smile Не знаю что изменилось со вчерашнего дня, но сегодня я это сделала написала проду happy
Quote (Billy)
Наверное,для Кассандры это полнейший ужас . Особенно такого я вообще не ожидала ! А особенноЕё девочки близнецы удивили .

А что с близнецами?
Quote (Billy)
Жаль что всё-таки история закончилась! Честно,подумала что будет ещё что-нибудь ) Но история вполне завершённая . Молодец!

Мне хотелось быстрее завершить историю, я выжила все, что могла и завершила ее) Уж, что вышло, то вышло)))
 
BillyДата: Вторник, 06.03.2012, 20:37 | Сообщение # 79
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
А что с близнецами?

 
OnionДата: Вторник, 06.03.2012, 20:41 | Сообщение # 80
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
То что они не с биологической мамой остались. И имидж ... как сказать... ну не совсем приличный) НЕ в обиду тебе,это только моё мнение))

Сама не знаю почему решила их оставить в том доме, так вышло. Ну а имедж и правда неприличный, как у их называемой мамы
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: