[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
Cassandra Got's history
OnionДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Кассандра Гот – молодая девушка, которая пережила таинственное исчезновение матери. Она скромная, неуверенная в себе, но у нее есть мечта – выйти замуж! Но как можно быть уверенной в том, что твой жених не сбежит к другой, если ты ничего не видела в жизни кроме дома с безумным отцом, учебы с вечно издевающимися на тобой ровесниками и работы, где ты нос свой ни разу не высунула из за стола?! Всю жизнь Кассандра провела в своем мире, где не было ярких красок, либо черное, либо белое. Но с появлением возлюбленного мир начал преображаться в глазах нашей главной героини, в ее жизни и в жизни близких ей людей стали появляться неординарный личности. Их жизнь уже изменилась и каждый герой этой истории надеется на свой счастливый конец, но что же приподнесла для них судьба?! Скоро узнаем!!!


Навигация:





 
OnionДата: Четверг, 08.03.2012, 16:37 | Сообщение # 81
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Кажется, я все же буду писать продолжение от Изабеллы. не знаю много ли получиться, но желание есть. Воть smile
 
BillyДата: Четверг, 08.03.2012, 16:52 | Сообщение # 82
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, ура) Эта история так не может закончиться на этом ,и я рада что будет продолжение!
 
ДжульеттаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:39 | Сообщение # 83
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, главное есть желание.
это уже полдела. все у тебя получится. истории интересные.
а с Изабеллой можно было бы много чего интересного придумать. я уже в предвкушении
 
OnionДата: Суббота, 10.03.2012, 22:27 | Сообщение # 84
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
История Изабеллы Лотарио-Гот-Мечтатель

Ооооу, ничего себе!!!



А и правда ведь ,что мир окрашен не только черным. Ну несомненно это мой любимый цвет, но пора начать жить своей жизнью. Вы, наверное, хотите знать что же, да как же. Вы все знали мою мать Кассандру и моего отца Дона, ну отчима на самом то деле. Что же касается моего существования….. Я бедный ребенок, так все взрослые говорили, когда видели меня годков так до 22. Ну еще бы, меня назвали в честь бабки, которая то пропадает на долгие годы, то странным и таинственным способом появляется; в 7 я узнаю, что отец мне на самом деле не отец; мать была явно ненормальной, бросила нас с сестрами на попечение моего отчима и новой мачехи, которая не наигралась в детстве в барби и пыталась из нас сделать кукол. Потом лет так в 13 меня сделали прислугой в собственном доме, хотя какой там собственном, Дон вместе с Юлианной не переставали напоминать, что здесь нет ничего моего, что они такие добренькие сжалились и воспитали меня, как родную… Бла-бла-бла!!! Всегда одно и то же. Пьянки, гулянки, бардель на дому… Это про нас, про нашу «дружную» семейку. Короче детство у меня было отпадным. Если не зовут Белкой, то дурнушкой и не устают напоминать, что я копия своей чокнутой мамаши-готки. Лично я помню Кассандру Гот, свою мать, как своевольную и сильную женщину со своими вкусами, взглядами и убеждениями. Она была просто другой… Я всегда лелеяла ее образ в своей памяти и хотела быть на нее похожа, одевалась и красилась, как она… Домашних это бесило, а я получала кайф от того, что смогла довести их в очередной раз. Жизнь не была легкой, предки – ужас! Мачеха – взбалмошная истеричка с манией величия; а отчим – негодяй и извращенец, как напьётся, так лезет ко мне. Но что было, то было. Я получила свободу, шанс сбежать из этого сумасшедшего дома…
И вот только бы я за порог, как нахожу странный конверт с толстым блокнотом, на первой странице которого ровным почерком выведено «Личный дневник Кассандры Гот». На конверте ни обратного адреса, ни телефона. У меня в руках оказывается дневник матери со всей историей ее жизни, со всей правдой о моем рождении, об отцах и миллионах принадлежавших Мортимеру Готу и ни намека на то, где родная мать или кто подкинул конверт. Шок, радость, потом боль и обида. Да обида за родную кровь, за единственного человека, за мать, которая оказалась такой же пешкой в злой игре Дона Лотарио и его сообщниц. Во мне закипела злость, но порыв я сложила в план мести, я решила отомстить дону и всем кто был и есть с ним и вернуть нашей семье былую честь, славу и миллионы, конечно же. Это личные счеты и они будут сведены!
Так я и оказалась у зеркала немного удивленной от собственной решимости, где-то глупости и новой внешности…



Я Изабелла Гот-Лотарио, я та еще штучка, ведь меня воспитывали два самых невероятных человека на земле – Кассандра и Дон, я адское пламя в квадрате, так что берегись Плезантвью!!!
 
ДжульеттаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:50 | Сообщение # 85
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Изабелла действительно похожа на мать.
И не только внешностью, но и характером.
Интересно, что же за месть задумала она. И все-таки я очень хочу чтобы она отомстила за свою мать, и Дон с Юлианой получили то что заслуживают
 
HepB@TpEnK@Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:57 | Сообщение # 86
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Налла)
Я Изабелла Гот-Лотарио

Quote (Налла)
я адское пламя в квадрате, так что берегись Плезантвью!!!

Благоразумные враги уже должны были в страхе разбежаться smile

Очень эмоциональный отчёт (записка?). Первая запись Касси была чем-то похожей.
Налла, у тебя хорошо получается создавать сильных, волевых женщин, какими бы они не были "в начале", в какой-то момент они все такими становятся.
Может стоит попробовать что-нибудь новенькое? Сделать из Изабеллы кого-нибудь кого ещё не было? smile


 
OnionДата: Суббота, 10.03.2012, 23:16 | Сообщение # 87
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, Изабелла действительно похожа на мать.
И не только внешностью, но и характером.

Да они очень похожы....
Quote (Джульетта)
Интересно, что же за месть задумала она. И все-таки я очень хочу чтобы она отомстила за свою мать, и Дон с Юлианой получили то что заслуживают

Ох, удивитесь я думаю. Главное чтобы это слишком не показалось..... dry
Quote (HepB@TpEnK@)
Благоразумные враги уже должны были в страхе разбежаться smile

Все разбегуться, всему свое время smile
Quote (HepB@TpEnK@)
Очень эмоциональный отчёт (записка?). Первая запись Касси была чем-то похожей.

Ну так надо же как-то представить героиню wink
Quote (HepB@TpEnK@)
Налла, у тебя хорошо получается создавать сильных, волевых женщин, какими бы они не были "в начале", в какой-то момент они все такими становятся.

Только их я и умею делать, это мой минус wacko
Quote (HepB@TpEnK@)
Может стоит попробовать что-нибудь новенькое? Сделать из Изабеллы кого-нибудь кого ещё не было? smile

Ну она будет не совсем такая, как мать, но что-то вроде... Уже наиграла очень много, может детё Беллы и попробуем сделать с другими чертами и характером. А эта все же будет "адским пламенем" wink
 
OnionДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:21 | Сообщение # 88
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
С трясущимися коленками на этих новых и неудобных каблуках я шла к цели.

С каждым новым шагом я пыталась убедить себя передумать и не устраивать катастрофу всемирного масштаба. Но моя воля была непоколебима. Все решено! Приступаю к действиям!
Заглянув в спальню к старику Дону и его молодушке жене, я поняла, что судьба на моей стороне – они в очередной раз ругались и если не вмешаться, то пострадает половина особняка.



Оказалось на удивление просто увести отчима от разъярённой Юлианны. Теперь все, назад дороги нет. Я терпеливо выслушала всю брань в адрес стареющей нерадивой жены нашего Великолепного Дона.



Быть милой и ласковой с человеком, которого я презираю, думала не смогу. Но, как не странно, вышло неплохо – он клюнул на мой неуклюжий флирт. Его взгляд со злостью изменился, глаза заблестели, а на лице расплылась дурацкая улыбка.



Отчим понял к чему я клоню и взял дело в свои руки. Господи, с какой радостью он потянул свои ручищи ко мне.



Ну еще бы! Рядом молоденькое полуобнаженное тело – я, его давняя мечта, ведь только меня еще не было в его койке.
О черт! Вы не представляете чего мне это стоило. Как же это отвратительно целоваться с отчимом, я ведь когда-то звала его ПАПОЙ!!! Но это было нужно для дела, это необходимо, это часть плана.





Первый клюнул. Я богиня для него, ручки мне зацеловывает, когда жена не видит….



Теперь очередь Юлианны. Нет, я не собираюсь так же ее соблазнить, мне хватило старика. Просто сведу ее с ума, доведу до безумства. У нее есть пунктик – впадает в истерику, если где-то что-то услышит даже о намеке на измену дорогого муженька. Какого ей было, как думаете, когда я ей сказала, что видела Дона с молоденькой красоткой?!



Дааааа! Она была в бешенстве,



таким темпом либо ее нервная система не выдержит, либо сам отчим в порыве прибьет ее, чтобы не слышать больше ее воплей. В любом случае я в выигрыше)
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:51 | Сообщение # 89
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Белла приступила к осуществлению коварного плана.
А Дон мерзкий старикан... извращенец такой... все-таки в самом деле когда-то Изабелла считала его своим отцом, а сейчас он с ней... животное он.

А горничная та еще собственница оказывается, хотя судя по всему сама не против наставить рога мужу.
Чувствую будет склока великая у них.
 
OnionДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:23 | Сообщение # 90
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, Белла приступила к осуществлению коварного плана.
А Дон мерзкий старикан... извращенец такой... все-таки в самом деле когда-то Изабелла считала его своим отцом, а сейчас он с ней... животное он.

Ну да вот такие вот дела wacko
Quote (Джульетта)
А горничная та еще собственница оказывается, хотя судя по всему сама не против наставить рога мужу.
Чувствую будет склока великая у них.

Все будет biggrin В следующем отчете будет сюрпрайз, приятный думаю всем)))
 
BillyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:47 | Сообщение # 91
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, шикарное,потрясное продолжение! Ты думала правильно,что читателям такой ход понравится)
Мне очень нравится как одевается Белла . И её повествование тоже )

так держать! up
 
OnionДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:09 | Сообщение # 92
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла, шикарное,потрясное продолжение! Ты думала правильно,что читателям такой ход понравится)

Спасибо) Хорошо happy
Quote (Billy)
Мне очень нравится как одевается Белла . И её повествование тоже )

О дааа, мне тоже нравится это платье на ней wink
Quote (Billy)
так держать! up

благодарю happy
 
OnionДата: Вторник, 13.03.2012, 21:36 | Сообщение # 93
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Шагаем далее…

Город у нас небольшой, все друг друга знают, и слухи разлетаются быстро. Ну что поделаешь, такой вот мы любопытный народ. А когда в город приезжают новые лица, это фактически целое событие. Меня заинтересовала незнакомка, поселившаяся по соседству. Это был не праздный интерес, про нее говорили, что она актриса, к тому же невеста Вальтера Мечтателя, моего родного отца. Пусть мы никогда и не общались, он вроде вообще не знает о моем существование, как его кровной дочери… Все равно, я подсознательно тянулась туда. Ну и пришла лично познакомиться, по-соседски…



Правду говорили, эта Кимберли Скай красавица, к тому же милая. Мы как-то даже подружились, бывает же, что между двумя незнакомыми людьми существует связь, было такое ощущение, что мы знаем друга друга уже целую вечность.



Вот так бы жить себе спокойно, общаться с друзьями, подругами… Но нет, не видать мне спокойной жизни, пока в особняки Гот царствует этот Кощей Бессмертный – Дон. Боже, а ведь правда его уничтожить так же непросто, как и Кощея!



Был юбилей у мачехи. Я бы не за что не впустила единственного нормального человека в наш ад, если бы это не было таким необходимым, чтобы добить Юлианну. Ну Дон просто не мог упустить из виду ТАКУЮ юбку….



Пол вечера я переживала, как бы не подставить под удар Ким, все время старалась не упускать ее и Дона из виду….



А к концу вечера настал мой звездный час. Настала пора добить одну из парочки голубков.



Парочка страстных поцелуев с Доном на глазах у именинницы и скандал мирового масштаба им обеспечен.



Останавливаться на достигнутом было нельзя, они всю жизнь ссорятся из-за таких измен. Нужно добиться полного повиновения. Как я уже говорила Дон меня боготворит, нужно дать ему и ковать железо пока горячо.

 
HepB@TpEnK@Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:53 | Сообщение # 94
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Кимберли, а в прошлом Кассандра всё-т аки решила выйти замуж за Вальтера.
Налла, зачем он ей? Или ты поставила цель - отиграть эту историю используя толкьо стандартные семьи? Или всё ещё круто поменяется?
Белла - великолепна, Екатерина Медичи 21 века, интригует и интригует smile

Ложечка дёгтя и та относиться к первой шапке
Quote (Налла)
Кассандра Гот – молодая девушка,

просто убивает словосочетание "молодая девушка", старую девушку кто-нибудь, когда-нибудь видел?


 
ДжульеттаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:04 | Сообщение # 95
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, ничего себе как все дальше развернулось.
сериалы отдыхают. Не думала что Белла встретится с мамой, которая стала теперь Кимбрели.
Интересно, узнает ли Белла в этой женщине свою мать?
Касся, то есть Ким, вышла замуж за Вальтера. И мне кажется он гораздо лучшая для нее партия.
А у старого пня Дона похоже окончательно снесло крышу на старости лет biggrin Да воздастся ему по заслугам.
 
OnionДата: Среда, 14.03.2012, 10:38 | Сообщение # 96
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


 
OnionДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:56 | Сообщение # 97
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Посторонитесь, Принцесса Гот идет!

 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:55 | Сообщение # 98
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, я так рада читать продолжение:) порадовала ты:) я уже успела безумно соскучиться по истории Кассандры.
А Белла действительно готическая принцесса, вон как ловко манипулирует старым ловеласом Доном.
Смерть Юлианны же неслучайна, я так и думала...
Белла, похоже, не останавливается ни перед чем.
Хотелось бы, чтобы она все-таки отомстила.
И с отцом Белла наконец-то встретилась, хорошо, что она смогла простить его. И знала бы она еще, что Ким ее мама и Вальтер младший родной братишка (кстати очаровательный малыш такой).
Интересно, куда же дальше повернет эта история.
 
BillyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:14 | Сообщение # 99
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, ух , какой сюжет ! У тебя прямо настоящий сериал получается !)
Очень жаль,что Вальтер погиб .
И , видимо , даже сердце и чувства подсказывают Изабелле , что Ким - её мать .
Очень волнует , что же всё-таки произошло со старшей Беллой ! Я надеюсь , ты нам поведаешь разгадку на этот вопрос?) И что с близняшками?
 
OnionДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:57 | Сообщение # 100
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Не принцесса, КОРОЛЕВНА!

Я стала замечать, что Ким последнее время какая-то дерганная. На послеродовую депрессию вроде не похоже, хотя кто знает… Может это депрессия из-за возраста, уже не молоденькая девочка, очередной юбилей, многие в этом возрасте уже бабушки… Видимо в своем дневнике она пишет историю своей жизни…



Я так рисковала последнее время своей целью. Мне повезло, что Дон не уплыл в другие руки и все состояние моей семьи вместе с ним. Я не уделяла ему должного внимания, да какой там, я не уделяла ему внимания вообще! А тут после переезда за ужином он протягивает мне обручальное кольцо! Для меня это значит фактически победу, я выйду замуж за него, оформим все документы так, что все до копеечки после его кончины получу я и дело в шляпе. Вот честно, я была даже рада, а Ким почему то запаниковала, просила меня хорошенько подумать прежде чем дать ответ и сделать такой серьезный шаг и выйти замуж.









Странно, она категорически против нашего с Доном союза….
Главное, чтобы Донжуан окончательно не спятил и не захотел родить ребеночка со мной, а так к остальному я уже привыкла, сама выбрала для себя такую жизнь, все ради мести, ради семьи…



Засыпая в ту ночь после помолвки я представляла, как мы с Ким будем выбирать мне платье, как перед моим выходом к алтарю она обнимет меня по-матерински… Меня разбудили чьи-то крики. Ким скончалась…



Господи! Не может быть, этого просто не может быть, так не должно быть!!! Мои колени подгибались, я была потеряна и убита горем так, будто я потеряла не лучшую подругу, а мать…



теперь мы с братом остались одни…



Никого не волновало, что я была в трауре. Дата свадьбы была назначено и ничего нельзя было отменять. На вечеринку в честь такого праздника гости приходили чуть ли ни свет ни заря… Первым пришел сводный брат, недавно обретённый брат по отцу и не один… Какой симпатичный друг! В тот момент меня будто ударило током или меня ударила молния самым своим сильным разрядом. Таких чувств не описать словами. Эх….



Вот я уже и переоделась для церемонии… Как-то мне печально на душе, ведь тут со мной должна была стоять Ким.



Сестры! Девчонки, они пришли! Элис и Эсми. Вот только подружками мы никогда не были, они считают своей матерью Юлианну, ведь она их воспитывала… А на свадьбу они пришли из вежливости к отцу. Мда… Ведь точно, Дон же их отец, а я их сестра и выхожу за него замуж. Ясно, почему они мне не рады….



Церемония бракосочетания подходила к концу, клятвы даны, кольца на пальцах, остался только поцелуй…



И на сцене появляется Рид. Рид Гарвин, это тот симпатичный друг брата. Он выбежал на лужайку где была вся процессия, было такое ощущение, что он хотел помешать церемонии, не дать мне выйти за Дона и… опоздал…



После я отыскала его в тихом уголке нашего дома, и нам наконец-то удалось поговорить. Наверно я выглядела очень глупой и наивной девчонкой, которая в день своей свадьбы заигрывает с совершенно незнакомым, пусть и безумно симпатичным парнем.



Но я не собиралась отказываться от своего женского счастья, может Рид это моя судьба. Да и что нам мешает быть вместе?! Старикашка Дон? Да не смешите! Его деньки спеты, не долго ему осталось царствовать..
Мы начали встречаться с Ридом. Это было так романтично. Конечно приходилось проявлять некую осторожность, чтобы Донжуан не узнал обо всем раньше положенного, но это все равно было забавно. Тайные встречи. Завтраки, обеды, ужины… Шампанское, свечи… Все как в сказке! Наши чувства разгорались со страшной силой.







Надо отдать должное бывшему властителю мира Дону, он еще что-то может, он понимает, что я ему больше не верна как раньше и наша совместная жизнь стала похожа на ад. Постоянные ссоры на пустом месте, такие ругачки, чуть не до драки!



Но развестись он со мной не мог или не хотел… теперь уже никогда не узнаем. Ведь однажды нас с Ридом застукала сестрица и откладываю такую новость на потом, все доложила дорогому папочке.



Бедняга Дон… Его сердечко не выдержало такого. Одно дело догадываться об измене любимой жены…



Я была свидетелем его кончины. И знаете какие чувства меня одолевали? Я смеялась во весь голом, это была радость, это была победа! Я ликовала! Дона больше нет! Честь нашей семьи и справедливость восстановлены. Все деньги украденные у моей матери, теперь мои. Я отомстила!!!



Теперь мы с Ридом зажили настоящей, полноценной жизнью. Он переехал ко мне и сделал предложение. Скоро мы поженимся и заживем еще слаще.



Теперь ни одна женщина семьи Гот не будет страдать, я изменила наши судьбы, развернула колесо удачи на сто восемьдесят градусов!
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Cassandra Got's history (*история завершена*)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: