Голосуем за нас!
Поддержать форум на Forum-top.ru
Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.137.157.45
Гости
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход
Меню сайта
Статистика
Полная статистика

По группам:

Администраторов:2
VIP:0
Модераторов: 0
Друзей: 4
Проверенных: 35
Обычных юзеров: 4914

Из них

Парней: 4767
Девушек: 188

Всего: 4955
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Чат
Наш опрос
Как вы нашли сайт?
Всего ответов: 13
=
Проверка ТИЦ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Персональные сайты

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » The Sims 3 Времена Года: Вопросы и Ответы от SimFans.de
17:45
The Sims 3 Времена Года: Вопросы и Ответы от SimFans.de
Какие есть разновидности/степени интенсивности дождя?
Есть 4 степени интенсивности дождя - сильный, умеренный, небольшой и меняющийся. А также есть грозы, которые являются отдельным погодным эффектом. Эти же 4 степени относятся к снегопаду, толщине снежного покрова, потокам жаркого воздуха и силе ветра. Они могут проявляться одновременно, плавно перетекая друг в друга.



Для чего нужна температура?
Кроме погоды существует ещё термометр. Владельцы The Sims 3 Сверхъестественное знакомы с иконкой лунных фаз, расположенной справа от портрета сима. В The Sims 3 Времена года слева будет символ, отображающий текущий сезон. Если навести на него курсор мышки, то можно узнать детали - сколько дней осталось в данном сезоне и температуру на улице. При помощи телевизионного канала о погоде или компьютера каждую неделю можно заранее узнать прогноз погоды и температуры. И одеться соответственно погодным условиям. Но конечно, всегда есть вероятность неожиданных дождей, штормов и других погодных изменений.

Как функционирует система онлайн-знакомств?
Ваш сим может создать свой профиль на компьютере, а затем просматривать профили других симов. Можно отправлять сообщения и знакомиться с симами в определённом месте встречи или дома. Самое забавное - то, что симы могут давать неверную информацию, приписывая себе положительные качества. Однако, если правда раскроется, то свидание может провалиться, симу придётся считаться с последствиями.

Как далеко симы могут заплыть в море?
Вы можете указать кликом, куда должен заплыть ваш сим, так же, как вы это делаете, кликая по земле и указывая, куда ему идти. Дальность зависит от того, насколько ограничено движение камеры. Игроки, знакомые с Редактором создания города, понимают, о чём идёт речь. Следует отметить также, что от купания в холодном море ваш сим получает особый мудлет, который называется "Клуб моржей", членом которого ваш сим отныне и числится.

Есть ли системы отопления и кондиционирования воздуха?
Нет, внутри помещений круглый год комфортная температура.

Какие есть новые декоративные предметы?
Вот только некоторые: игровая площадка в виде улья, зеркало в форме снежинки, ковёр-бабочка, лампы в форме сосулек и цветов, книжный шкаф в виде дерева, ветка омелы и многое другое!

Есть ли новые предметы для коллекционирования?
Да, The Sims 3 Времена года вводит в игру тыквы, из которых можно вырезать фонарики.



Имеются ли костюмы?
Да! Начиная с костюма русалки и заканчивая костюмом хот-дога. Кроме того, в специальной кабинке во время осеннего празднества вашим симам могут нарисовать на лице маски - "Клоун", "Ужас", "Тигр", "Солнце" и многие другие.

Могут ли симы заболеть и умереть от этого?
Да, у симов может быть насморк, из-за которого они получают мудлет "микробы". Окружающие симы могут заразиться от больного сима. Однако, от этого нельзя умереть - тем не менее, настроение ухудшается, а нос становится красным.

Что представляют собой сезонные участки?
Вы можете установить для каждого участка в городе, какие объекты там должны появиться в разные сезоны. Эти изменения происходят непрерывно, со сменой каждого сезона. Вы также можете выбрать постоянные предметы, которые будут находиться на участке круглый год и не меняться каждый сезон. Кроме того, есть киоски, в которых неигровые симы могут что-то покупать, и которые открыты в определённое время. Чаще всего участком для празднеств является большой парк.



Как функционируют сезонные участки?
Установка объектов обеспечивается маркером, так же как, например, в The Sims 3 В сумерках маркер определяет общественные помещения, скрытые квартиры и т.д. в высотных зданиях. Этот маркер находится в меню buydebug, и его можно разместить на участке. При клике на нём с зажатой клавишей Shift можно выбрать время года и установить соответствующие объекты. Объекты, которые должны оставаться на участке всегда, немного прозрачны. Поэтому вы всегда видите, какие объекты и когда появляются, а какие нет.

Какие есть новые цветы и являются ли они предметами коллекционирования?
Цветы - азалии, ромашки и некоторые другие - появляются в определённое время года и в определённых местах, и их можно собирать. Их можно "вытащить" из инвентаря и поместить дома в вазу. Больше их нельзя использовать никак.



Есть ли новые продукты/еда?
В киосках в парке есть различные сезонные угощения - такие как рожки мороженого, горячий шоколад, кофе, сидр, лимонад, фруктовый пунш, картофель-фри, пончики с корицей, хот-доги и многие другие! В этом дополнении много внимания уделено тому, чем долго пренебрегали - напиткам. Кроме того, с помощью нового аппарата можно сделать лёд. Но осторожно! Если сим ест слишком быстро, то он может получить мудлет "замороженный мозг".

Могу ли я самостоятельно управлять погодой/временами года и изменять их?
Да, с новой контролирующей погоду машиной, Климатроном, которая стоит 10 тысяч баллов счастья, вы можете контролировать погоду. Также это можно делать через код разработчика.

Как выглядят пришельцы?
Пришельцы обычно с зеленоватым цветом кожи, заострёнными ушами, и вообще выглядят довольно примечательно. Стандартная одежда для них - космический скафандр.



Какие у пришельцев потребности?
У них такие же потребности, как и у обычных симов. За исключением "Бодрости", которая у пришельцев заменена на "Силу мозга". Чтобы пополнить шкалу этой потребности, они могут подключаться к другим симам и забирать их энергию. В обратную сторону это тоже работает - пришельцы могут превращать свою Силу мозга в энергию и наполнять ею обычных симов! Им не нужен сон, и они могут резко восполнять Силу мозга.

Что могут пришельцы?
Помимо опустошения и заполнения энергий, пришельцы также могут читать мысли, узнавая тем самым черты характера и другую информацию о симах. Они могут подвергать метеориты трансмутации, а также переводить их в другое состоянии и таким образом повышать их стоимость. Время от времени они сканируют объекты, чтобы больше узнать о них.

Есть ли НЛО?
Конечно, какие же пришельцы без НЛО?

Что можно делать с НЛО?
У пришельцев есть НЛО, но это не только транспортное средство. Они могут путешествовать к Луне и в другие внеземные места и выполнять там различные интересные задания. Иногда они привозят оттуда редкие предметы для коллекционирования.
С помощью НЛО (и имеющихся там лазерных пушек) пришельцы могут начать захват общественных участков - охотиться за любыми находящимися там симами и поджаривать их. Пришельцы также могут забирать симов в свой космический корабль, то есть похищать их.

Пришельцы - только симы?
Нет, для обычных симов в The Sims 3 Времена года есть костюм пришельца. Кроме того, симы могут вылепить снеговика-пришельца.

Третья часть вопросов-ответов про зиму последует позже - начало ноября.

Доступно только для пользователей
Категория: Новости о The Sims 3 | Просмотров: 984 | Добавил: Sky_Line | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Татьяна  
0
А можно-ли делать питомцев например: кошек, собак, птичек....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]