[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » 2 серия "The Hybrid-Гибрид"
2 серия "The Hybrid-Гибрид"
OnionДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:34 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
"The Hybrid-Гибрид"


НОВЫЙ ПОРЯДОК – Клаус начинает воплощать в жизнь план, благодаря которому он получит еще больше власти, но даже с вынужденной помощью оборотня по имени Рэй Саттон, все идет не совсем так, как планировал Клаус. Дэймон и Аларик неохотно следуют новой стратегии Елены по поиску Стэфана, и в итоге это приводит к тому, что Дэймон участвует в опасной схватке с неожиданным врагом. Джереми обращается за помощью к Мэтту для того, чтобы понять, что призраки прошлого хотят от него. Тайлер, не зная, что Кэролайн нуждается в его помощи, ругается со своей матерью.
 
OnionДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:35 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Я безумно хочу узнать, что же они там делают в воде. Это вроде Елена...
 
BillyДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, да,Елена)) Кажется,они пошли по следу оборотней(стая Рэйя , так им будет легче искать Стефана) Но как они вв воду попали я не знаю.Они там с Алариком были . Может быть решили перейти озерцо biggrin
 
OnionДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:46 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, чего так Дей взбесился то? Вот бы уже посмотреть.....
 
BillyДата: Вторник, 20.09.2011, 08:11 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, скорее всего Елена его достала с поисками)) Или он разозлился,что риск сильно велик.
Даа,быстрее хочу увидеть продолжение)
Мне жутко интересно,что же всё-таки у Клауса за план.Кажется,он хотел создать новую семью(т.к. прежняя его подвела) , и создать себе подобных...Или нет?..
 
OnionДата: Вторник, 20.09.2011, 09:01 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Кэтрин, скорее всего Елена его достала с поисками)) Или он разозлился,что риск сильно велик.

Наверное, что и правда слишком опасно.....
Quote (Billy)
Мне жутко интересно,что же всё-таки у Клауса за план.Кажется,он хотел создать новую семью(т.к. прежняя его подвела) , и создать себе подобных...Или нет?..

ну себе подобных хочет созадать, что-то и правда вроде семьи wacko
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » 2 серия "The Hybrid-Гибрид"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: