[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » 5 серия "The Reckoning-Отсчёт"
5 серия "The Reckoning-Отсчёт"
BillyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:07 | Сообщение # 1
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline

ВЕЧЕРИНКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ – Несмотря на всё произошедшее, Кэролайн решается посмотреть, как Елена, Бонни, Мэтт и Тайлер будут наслаждаться традиционной вечеринкой перед началом учебного года в Мистик Фоллс. Однако, когда появляются неприглашенные гости, вечер быстро обретает смертельный оборот. Дэймон убеждает Джереми использовать его связь с потусторонним миром для того, чтобы найти способ победить Клауса. Ну и наконец, Клаус усиливает свое влияние на Стефана, используя его в своих чрезвычайно жестоких и опасных целях.
Режиссер эпизода Джон Беринг, сценарий – Майкл Нардуччи
 
ЗагадочкаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:03 | Сообщение # 2
bloodlust
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Интересная была серия)) Мне Ребекка с каждой серией все ольше нравится. А Стэфон ^^ Мне нравится когда рон такой.. А вот Дэй становится хорошим, и уже не такой как раньше...

 
BillyДата: Суббота, 29.10.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Загадочка, ага))) Мне тоже Ребекка нравится очень , я вообще наших первородных люблю biggrin
Quote (Загадочка)
А Стэфон ^^ Мне нравится когда рон такой..

Красавчик всегда)))) Две стороны характера очень сильны...
Серия вообще отличная была,такого давно не хватало!!!
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » 5 серия "The Reckoning-Отсчёт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: