[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Sailor Moon (Сейлор Мун)
Sailor Moon
СветланкаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейлор Мун




Сейлор Мун(Sailor Moon, яп. 美少女戦士セーラームーン бисё:дзё сэнси сэ:ра: му:н, дословный перевод: «Прекрасная девушка-воин Сейлор Мун»). Японский аниме-сериал, в 1993 году признанный лучшим аниме-сериалом по рейтингу журнала «Анимаг». Созданный по мотивам манги Наоко Такэути, сериал выходит на японские телеэкраны в 1992 году и сразу завоёвывает себе огромную популярность, а его героини, воины в матросках, становятся культовыми персонажами аниме.

Действие сериала развивается в различных временных отрезках: в далёком будущем, в далёком прошлом и в настоящем времени. Когда-то, давным-давно, на луне существовало королевство Серебряного Тысячелетия. Ничто не мешало ему мирно уживаться с землёй до тех пор, пока принцесса луны Серенити и принц земли Эндимион не влюбились друг в друга, что послужило поводом к войне. Люди напали на Серебряное Тысячелетие и мир Серенити был уничтожен. Единственное, что королева Серенити успела сделать – при помощи магии перенести свою дочь и своих воинов-хранителей в далёкое будущее, где нет войны и где они смогли бы жить спокойно и счастливо.

В наше время история получает своё продолжение, когда 14 летней школьнице Усаги Цукино встречается странная говорящая кошка. Она представляется Луной и рассказывает Усаги, что та на самом деле не просто обычная японская девочка, а воин Сейлор Мун и у неё есть важная миссия – она должна найти остальных воинов Сейлор Мун и отыскать принцессу Лунного Королевства. Вместе они должны победить их давнего, заклятого врага – Тёмное Королевство. Злые силы, правящие Тёмным Королевством, стремятся захватить Иллюзорный Серебряный Кристалл королевства Серенити. Усаги и другие войны должны помешать этому. Усаги удаётся найти ещё трёх воинов Сейлор Мун: Сейлор Марс, Сейлор Юпитер и Сейлор Меркурий. Вместе они отправляются на поиски принцессы Лунного Королевства.

Вскоре Усаги узнаёт, что у неё есть таинственный помощник Такседо Маск. В схватке за Серебряный Кристалл Зойсайт – один из четырёх небесных королей, сражающихся на стороне злых сил – ранит Такседо Маска. Слёзы и печаль Усаги пробуждают Серебряный Кристалл и взывают к жизни воспоминания о далёком прошлом. Усаги вспоминает, что именно она и есть та самая принцесса Лунного Королевства, а Такседо Маск – её бывший возлюбленный, принц земли Эндимион. Но на этом приключения героев сериала не заканчиваются, а как раз наоборот – только начинаются…


Сообщение отредактировал Bliss - Суббота, 07.01.2012, 05:28
 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 11:42 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Оххх... Это все мое детство! обожаю их! Эта история любви Банни и Мамору с детства заложила в меня такой карказ для моих возлюбленных и отношений smile
 
AnekaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Sonny Munroe
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 23
Репутация: 40
Статус: Offline
Когда-то нравилась, а сейчас терпеть не могу. Да, и ко всем аниме отношусь с неприязнью.


ОБНОВЛЕНИЕ - от 31.08.11 Demi Lovato
 
Белая-Лис@Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Самая белая
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню, когда мне было шесть смотрела. Я только тогда это аниме и знала.
 
BillyДата: Суббота, 11.06.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, я тоже смотрела , когда маленькая была)))) Мне нравится, то что они называют себя именами планет ))))))
 
OnionДата: Суббота, 11.06.2011, 12:23 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, ага прикольно)))) Я и до сих пор с удовольствием могу сесть и посмотреть их happy
 
WolframiumДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:28 | Сообщение # 7
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Ах, совсем недавно его пересматривала.
А любимыми героинями всегда были, есть и буду Хотару и Рей! ^^


From "Kisik" to "Wolframium".
Возможно, что снова приперлась, возможно, что надолго. Простите меня за долгое отсутствие... с:
 
Latono4kaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:18 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это мое самое любимое,родное аниме^^ Мои любимые герои,это конечно, Усаги,Сейя,Хотару,Сецуна и Мичиру))
 
ЗагадочкаДата: Четверг, 03.11.2011, 14:32 | Сообщение # 9
bloodlust
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Offline
Обожаю его))) Надо бы пересмотреть как-нибудь))

 
OnionДата: Четверг, 03.11.2011, 14:44 | Сообщение # 10
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Дааааааа.... Я бы ейчас посмотрела ее раз наверное только последний сезон, где там 3 звезды smile
 
BillyДата: Четверг, 03.11.2011, 21:14 | Сообщение # 11
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, хе,а я уже вообще ничего не помню,кроме главных героев))))))
Я бы самое начало посмотрела,как Сейлор их искала всех))
 
OnionДата: Пятница, 04.11.2011, 12:38 | Сообщение # 12
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, а я не так давно пересматривала иенно первый вот сезон, ее где она узнала потом, что Такседо маск и есть Мамору и что потом она выяснила, что они Сиринити и Эндимион... трагический такой конец там....
 
BillyДата: Пятница, 04.11.2011, 12:46 | Сообщение # 13
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, ааа....А я всё смутно припоминаю))Ещё помню про чибиосу)))) Онатам такая смешная была .
 
ЛорелькаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:57 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
обожаю это аниме,оно просто обалденное)именно с него у меня началось увлечение аниме и всей Азией)
 
OnionДата: Вторник, 05.06.2012, 16:35 | Сообщение # 15
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Лорелька)
обожаю это аниме,оно просто обалденное)

полностью согласна)))) Я вот только пару дней назад пересматривала любимые серии из 1 сезона, даже симку потом создала типо Сиринити biggrin Она будет в статье для нашего сайта wink
 
AlisДата: Четверг, 15.11.2012, 16:41 | Сообщение # 16
О`Райт
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
Любимое Анимэ
В детстве смотрела - не оторвать от экрана. Даже с одноклассницами классе в первом играли.


Ушла
 
ЦветочекДата: Вторник, 27.11.2012, 21:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Любимое анимэ детства biggrin
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Sailor Moon (Сейлор Мун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: