[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Модный приговор - Задача №1 (*завершено*)
Модный приговор - Задача №1
OnionДата: Четверг, 24.03.2011, 21:42 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Задание №1

Обвинение:
Мария - успешная молодая женщина. У нее свой бизнес, она сформированная личность, но вот из-за ограниченности во времени она совершенно не пользуется косметикой и одевается хоть и женственно, но очень просто. В таком виде Мария сливается с серой массой окружающих и терпит неудачи в личной жизни.
Обвиняется в непонимании! Даже имея немного времени на поддержания своего внешнего вида, можно выглядеть ярко и привлекательно)

Задача:
Создать образ деловой женщины, яркой, интересной и привлекательной. Показать, как легкий макияж и более женственные, красочные одежды могут изменить женщину до неузнаваемости.

 
OnionДата: Четверг, 24.03.2011, 21:54 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline


Дополнительно:
Разрешается представить до 3 вариантов поставленной задачи
 
BillyДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, а как , допустим , мне симку в игру закачать , если у меня не все аддоны?
 
OnionДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:49 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, а мне кажется это не имеет значения все или не все аддоны установлены, с каждым аддноном должен быть боди шоп, если же не загружается, то надо установить программу Sims2Pack Clean Installer, с ней все устанавливается. Скачать прогу
 
BillyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Я решила попробовать ))
Итак,вот что у меня получилось :


Сообщение отредактировал Billy - Вторник, 29.03.2011, 18:36
 
AnekaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Sonny Munroe
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 23
Репутация: 40
Статус: Offline
Кэтрин, А какой срок? Если, я завтра выложу свою работу, я успею?
Моя работа



ОБНОВЛЕНИЕ - от 31.08.11 Demi Lovato


Сообщение отредактировал Anekaa - Пятница, 01.04.2011, 11:41
 
OnionДата: Вторник, 12.04.2011, 16:22 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, Anekaa, вам огромное спасибо за участие! Лично меня извините за то, что пропала на такой промежуток времени.
Ну во-первых; меня разочаровало то, что упустили самое важное - оформление. Ведь оформление работы это как ваше лицо - первое, что бросается в глаза. ну ладно у вас не было времени, чтобы уходить из Cas и сделать снимки на каком-то более подходящем фоне по заданию, что кстати прописывалось в правилах
Quote (Кэтрин)
Ваша задача – не просто сделать красивого сима, но и раскрыть тему задания, создав соответствующий образ!

Ведь образ подразумевает не только изменение внешних каких-то черт сима, его внешнего облика в виде одежды, макияжа и аксессуаров, но и обстановка. Именно обстановка, постановка кадра довершает образ, делает вашу работу законченной, красивой и аккуратной. Так что прошу впредь обращать на это внимание. И если в задании говориться, что нужно предоставить скриншот
Quote (Кэтрин)
лицо крупным планом и в полный рост.

то так вы и должны делать для КАЖДОЙ вашей работы, а не помещать все модели на одном снимке. Ну сами, наверное, понимаете, что что-то рассмотреть, а именно образ модели так довольно сложно....
Так же учитывайте то, что выражение лица вашей модели и ее поза так же влияет на общую картину. В самом начале, до перевоплощения девушка у нас выглядела и то более эффектно именно из-за того, что там была хоть какая-то композиция, пусть и самая простая.

Второе значит, рассматривая ваши работы, не смотря на выше перечисленные недостатки, я порадовалась, т.к. сть самой задачи выполнена в той или иной степени.
Billy, из твоих трех вариантов Марии, на мой взгляд побеждает модель слева. Этот образ смотрится наиболее выгоднее, хотя и два других, как говорится в тему. Молодец! Задание выполнено!
Anekaa, здесь явное разнообразие стилей получилось. лично я в восторге от модели по серине, люблю что-то в подобном стиле, но задание было немного другое. Для модели слева я бы подобрала другую причесокочку, чтобы образ смотрелся более ярко. Допустим волнистый волос до плеч с какой-нибудь изюминкой, т.е. цвет более выигрышный, более искрящийся. Ну и возможно добавила бы браслет, либо сумку. Модель же которая справа уже не смотрится, как в деловом образе, это уже вечерний вариант, платье на выход, но смотрится неплохо.
Задача выполнена не до конца, модель прошедшая, так скажем, кастинг, та которая слева.

Итоги:
Billy, прислуживается первое место -
Anekaa, прислуживается второе место -

Обе работы заслуживают поощрения в виде знака отличия за участие в конкурсе
- за участие в Модном Приговоре

 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Модный приговор - Задача №1 (*завершено*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: