[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Обсуждения сериалов и историй
Обсуждения сериалов и историй
OnionДата: Суббота, 17.12.2011, 12:24 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Тема предназначена для обсуждения сериалов (рассказов).

Оставляйте свои комментарии, благодарности, советы, напутствия авторам. Критика приветствуется, но обоснованная!
 
OnionДата: Суббота, 17.12.2011, 12:43 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Сегодня счастливый день! Сегодня в этом подфоруме открылся первый сериал. Нужно внести дату в календарь, как красную, потом будем отмечать.

Итак, Annabelka, презентовала нам детективный сериал под названием: Абриль Нокс: Три сестры .
Первое, что бросилось в глаза это фамилия - Нокс. Чем-то знакомая, хорошо запоминающаяся и ассоциирующаяся у меня с темнотой, а в темноте, как известно, скрывается много тайн.
Второе, это то, что в истории будут три сестры. Три вообще магическое число и у меня вызывает трепет, что-то связанное с тремя сестрами, как когда-то в "Зачарованных" - здорово!
Перейдем к обложке. Хорошенькая девушка, интересная внешность. Кадр очень удачный вышел, мне нравится smile
Пролог интригует. Смерти, загадочная женщина, само собой хочется узнать, что же все это значит!

Первая серия. Начну со скриншотов, постановочных кадров. Пока немного, но так как я профан в этом деле, в симсе то тертьем, то меня все радует и даже дарит чувство восторга biggrin
Ну и текст. Повествование начинается, как нельзя лучше. Сразу показано, что из себя (пусть и немного) представляет девушка. Содержание данного рассказа впечатляет, заметила хорошие речевые обороты, улыбнули некоторые фразы. Все сделано на достаточно высоком уровне.
По поводу сюжета, пока это тайна, но нам придется разгадывать ее вместе с главной героиней, что, уверенна, будет очень интересно.

Я ставлю твердую пятерку happy
 
AnnabelkaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:39 | Сообщение # 3
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Кэтрин, ты не представляешь как же мне приятно!
Quote (Кэтрин)
Первая серия. Начну со скриншотов, постановочных кадров. Пока немного, но так как я профан в этом деле, в симсе то тертьем, то меня все радует и даже дарит чувство восторга biggrin
Ну и текст. Повествование начинается, как нельзя лучше. Сразу показано, что из себя (пусть и немного) представляет девушка. Содержание данного рассказа впечатляет, заметила хорошие речевые обороты, улыбнули некоторые фразы. Все сделано на достаточно высоком уровне.
По поводу сюжета, пока это тайна, но нам придется разгадывать ее вместе с главной героиней, что, уверенна, будет очень интересно.

Сейчас буду активно осваивать фотошоп, и надеюсь скрины будут радовать! Я постараюсь что бы была интрига и интересный финал! happy
 
ДжульеттаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Annabelka,
интересное начало...
да, чувствую каждый член этой семейки хранит какую-то тайну и не тот за кого себя выдает.
и интересно кто же все-таки и главное за что убил Ребекку.
Начало весьма интирующее, думаю впереди будут не менее интересные события...
Текст отличный. Читается легко. Хороший словарный запас. Диалоги героев радуют, ибо в них нет ничего лишнего или пустого. И некоторые фразы вызывают улыбку. Приятно читать. Что еще надо для отлично сериала?
А скрины тоже хочу отметить (лично я бы в симс три никогда не смогла сотворить такую красоту. потому что симс 3 для меня потемки).
Интерьеры уютные, красивые и герои мне тоже понравились, особенно Абриль. Она очаровательна.

В общем мне очень понравился твой сериал. И буду с удовольствием ждать продолжение.
Удачи тебе в нелегком процессе создания сериала:)

PS Мне кажется, что твои скрины и без фш смотрятся отлично. Не всегда обработка в фш залог удачного кадра... часто бывает что вроде бы ужасный кадр, но с обработкой смотрится совершенно никак.
 
AnnabelkaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
что убил Ребекку.

А это главная тайна:))И результат будет неожиданным! smile
Джульетта, Огромное спасибо! Я так польщена ah
 
OnionДата: Среда, 04.01.2012, 23:16 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, здорово получается. Я прям не могу налюбоваться на скрины - очень красивые)))) А текст читается на одном дыхании.... И эта история с Куртом... Чувствую ох интриги - люблю happy
 
AnnabelkaДата: Среда, 04.01.2012, 23:34 | Сообщение # 7
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Annabelka, здорово получается. Я прям не могу налюбоваться на скрины - очень красивые)))) А текст читается на одном дыхании.... И эта история с Куртом... Чувствую ох интриги - люблю happy

Огромное спасибо! За каждую фразу! По поводу скринов -это вообще бальзам на мою душу. потому что я вообще не владею Фш, а исключительно позплеером и доп.контентом:)))
 
OnionДата: Среда, 04.01.2012, 23:55 | Сообщение # 8
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Огромное спасибо! За каждую фразу! По поводу скринов -это вообще бальзам на мою душу. потому что я вообще не владею Фш, а исключительно позплеером и доп.окнтентом:)))

классно управляешься без Фш, он там и не нужен, мастерски ставишь всех в позы - я тащусь happy
 
OnionДата: Суббота, 28.01.2012, 23:56 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, ура прода! Таааак интересно!!!! Хочется читать и читать дальше....... Безумно интересно))))
Ребекка такая красивая.... Вот так встреча....
 
ДжульеттаДата: Суббота, 11.02.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Annabelka, развязка неожиданная. И все-таки хорошо, что никто не убивал Ребекку и все это оказалось всего-то своего рода спектаклем.
Интересно придумала.
А финал понравился. И я рада, что у сестер все наладилось.

И в целом твой сериал мне очень понравился. Легкий, живой слог, увлекательный сюжет, интрига и вот такая вот удивительная развязка.
И хочу поздравить тебя с окончанием сериала. Такой труд проделала. Но оно того стоило, история получилось качественной, увлекательной. А еще это первый законченный сериал на нашем форуме. Ура:)
Желаю тебе вдохновения и побольше интересных идей:)
 
КатринаДата: Суббота, 08.12.2012, 23:28 | Сообщение # 11
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Джульетта, а продолжение "Параллели судьбы" уже не будет?

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:21 | Сообщение # 12
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Катрина, в такой форме вряд ли, и только если с другими героями
 
КатринаДата: Пятница, 14.12.2012, 16:55 | Сообщение # 13
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Джульетта, очень жаль. Очень понравилось начало.

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Обсуждения сериалов и историй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: