[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Новые разделы и проекты
Новые разделы и проекты
OnionДата: Вторник, 10.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Мне вчера ночью не спалось и я все думала, чтобы нам новенького сделать на сайте.... Хочется чего-то глобального, интересного и креативного. Есть кое-какие мысли:
  • Челлендж я почти дописала; раскрою секрет - назвала "Две паралелли" (название и идкя вытекли из сериала Джульетты). Суть в том, что это будет два дневника от двух совершенно разных персонажей с рассказом о их нелегких судьбах. В каждом отчете должно быть по записи от каждого; для каждого персонажа будут свои ограничения. В основном это повесть о богатстве и бедности, кто стремиться достичь чего-то в жизни, а кто все имеет ничего при этом не делая.... Вот smile
  • Истории одного поколения. Это задумка на целый подфорум,хотя пока катит только на челлендж Я вот фанат всех этих династий, интриг и разнообразных закрученных сюжетов. А как выглядит одно и то же с разных сторон? Тут я думаю показать читателям жизнь одной семьи с разных сторон, к примеру глазами бабушки, дочки и внучки. Повествование может быть любым, но главное, что рассказывать будут три представителя одной семьи. Думаю было бы интересно послушать, как внучка устроила дома пати, как ей было весело, а в это время ее бабушка не могла уснуть от грохота музыки, а мать так вообще потом вызвали в полицейский так как кто-то из гостей получил передозировку наркотиками... В общем рассмотрение ситуации с трех сторон должно быть чем-то захватывающим и новым. Надеюсь... dry
  • Свободные династии. Вам иногда под надоедает это однообразие, все правила и ограничения и хочется простой игры, но желаете, что нельзя этим поделиться? Думаю я не одна такая! Ведь, зачастую играя не для какого-либо проекта получается что-то стоящее, пару скринов или необычная завязка сюжета... Иногда целое поколение семьи выходит не таким, как хотелось. Персонажи симпатичные, но особо рассказать про них нечего. Тут не обязательно много писать, главное показать династию в вашем представление без ограничений и правил! Откроем дорогу нашей фантазии!
  • И я хочу что-то вроде Миров на симс by раша. Еще когда создавала сайт думала о подобном, но руки не дошли, не хватило фантазии додумать такое яркое название или что-то еще. Но Подфорум "Другие произведения" должен быть аналогичным Мирам. Его нужно реконструировать wink


  • Что скажите? Может есть еще мысли или как-то что-то дополнить... давайте обсудим)
     
    ДжульеттаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:58 | Сообщение # 2
    Админ-графоман (TS2)
    Группа: Друзья
    Сообщений: 962
    Награды: 56
    Репутация: 112
    Статус: Offline
    Кэтрин,
    Quote (Кэтрин)
    назвала "Две паралелли"

    мне идея нравится. и приятно что мой сериал вдохновил:)
    а вообще мне такой прием нравится. и идей на подобное всегда много.
    Quote (Кэтрин)
    Истории одного поколения

    одна ситуация глазами разных симов это интересно. и необычно у каждого ведь свой взгляд, свои мысли и было бы интересно прочесть.
    вот я читала пару симс сериалов, где одно событие рассматривалось с точки зрения двух совершенно разных персонажей.
    очень эффектно было.
    Quote (Кэтрин)
    Свободные династии

    и это замечательно:)
    вот покаления, их историю делать ооочень интересно, а вот ограничения как-то не по мне.
    такое мне ближе.
    Quote (Кэтрин)
    И я хочу что-то вроде Миров на симс by раша

    а разве у нас такого нет? по-моему это тоже самое что и наш раздел истории семей, который мы уже сделали только название другое. и ведь в историях семей можно тоже рассказывать в стиле мира. там же нет ограничений.
    так что считаю, что данный пункт не нужен.
    зачем два раза делать тоже самое.
    раздел истории семей же и делался для таких историй.
    а другие произведения можно переименовать в , например, ваше творчество и перенести в обо всем. и туда выкладывать собственные стихи или рассказы без скринов, рисунки, фотографии и другое творчество.
     
    OnionДата: Среда, 11.01.2012, 12:49 | Сообщение # 3
    ♥SCW♥
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1908
    Награды: 111
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Джульетта, хорошо, приятно, что оценила. На счет последнего пункта я как-то всегда зацикливалась на одной семье, не думала о большем.... Видимо приземленно мыслю dry
    Надо подумать....еще biggrin
     
    ДжульеттаДата: Среда, 11.01.2012, 17:20 | Сообщение # 4
    Админ-графоман (TS2)
    Группа: Друзья
    Сообщений: 962
    Награды: 56
    Репутация: 112
    Статус: Offline
    Кэтрин, я считаю что все проекты достойны воплощения.
    то есть сперва можно какой-то один сделать, а как доведем до конца, потомоткрыть следующий.

    Quote (Кэтрин)
    На счет последнего пункта я как-то всегда зацикливалась на одной семье, не думала о большем.... Видимо приземленно мыслю

    да нет. это я в идно не так суть объяснила и в правилах этого не написала.
    я ж изначально его задумывала с такой целью, то есть про одну семью, про стандартную, про целый городок, да хоть... даже не знаю... полет фантазии так сказать тут.
     
    OnionДата: Среда, 11.01.2012, 17:53 | Сообщение # 5
    ♥SCW♥
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1908
    Награды: 111
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (Джульетта)
    Кэтрин, я считаю что все проекты достойны воплощения.
    то есть сперва можно какой-то один сделать, а как доведем до конца, потомоткрыть следующий.

    естественно, я описываю основные моменты, скоро можно будет создавать...
    Quote (Джульетта)
    да нет. это я в идно не так суть объяснила и в правилах этого не написала.
    я ж изначально его задумывала с такой целью, то есть про одну семью, про стандартную, про целый городок, да хоть... даже не знаю... полет фантазии так сказать тут.

    значит надо подправить smile
     
    OnionДата: Четверг, 12.01.2012, 13:07 | Сообщение # 6
    ♥SCW♥
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1908
    Награды: 111
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    + еще предлагаю после небольшой рекламы нашего сайта (с новым баннером) открыть новый раздел для новичков так сказать. где будет что-то вроде путеводителя по интересным темам, ответы на все вопросы, а так же знакомство, анкеты...все в таком роде(:
     
    BillyДата: Четверг, 12.01.2012, 14:51 | Сообщение # 7
    Заядлый тусовщик
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1526
    Награды: 88
    Репутация: 141
    Статус: Offline
    Quote (Кэтрин)
    + еще предлагаю после небольшой рекламы нашего сайта (с новым баннером) открыть новый раздел для новичков так сказать. где будет что-то вроде путеводителя по интересным темам, ответы на все вопросы, а так же знакомство, анкеты...все в таком роде(:

    Вот этьо вот интресно! А так же стоило бы самые простые правила туда по местить,что и как . для тех,кто первый раз на форуме или ещё не опытен в этом деле . Кэтрин, идеи все отличные! Первая особенно понравилась . Вот только вопрос в том,как это все устроить .
     
    OnionДата: Четверг, 12.01.2012, 17:15 | Сообщение # 8
    ♥SCW♥
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1908
    Награды: 111
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Billy, а на вопорос как это все устроить ответ самый простой взять и сделать smile всем вместе! Я начну, вы подхватите)) Что-то поправите, добавите... как обычно wink Главное ведь начать smile
     
    OnionДата: Суббота, 21.01.2012, 17:12 | Сообщение # 9
    ♥SCW♥
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1908
    Награды: 111
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    В разделе для новичков нужно сделать анкеты знакомств и путеводитель. Займитесь кто-нибудь, пожалуйста. Я воскресенье и понедельник на работе, во вторник буду размещать рекламу нашего сайта. Если за эти дни мы не приведем в порядок основные разделы, я к черту удалю все и сайт и все содержимое. Одна я не могу тут все делать dry
     
    Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Новые разделы и проекты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: