[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Важно
Важно
OnionДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:18 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Мне кажется, что я потеряла интерес к тому, чтобы иметь свой сайт, не знаю может я просто сдаюсь, но продолжать дальше что-то делать нет никакого желания. Даже симс сейчас вообще так не радует, не хочется ничего делать. Если ни у кого нет желания забрать управление, я его закрою. Сами видите все бессмысленно(((
 
BillyДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, прочь плохие мысли! По крайней мере сайт закрыть я тебе просто не позволю , мы же не зря всё это делали! smile
Ты собирайся,можно ведь не только работать косательно симс.Другие наши темы посмотри.

Но если уже совсем надоело , то может быть стоит объявление дать о продаже или просто в "добрые руки".

Вроде бы мы с Джульеттой в последнее время писали,но вод другие пользователи редко заходят . Даже в голосовании никто не отдал свой голос . Куда все пропали меня очень интересует .


Сообщение отредактировал Billy - Понедельник, 27.02.2012, 22:27
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, отбрось такие депрессивные мысли.
еще вернется желание играть в симс, не грусти.
у меня тоже был период, когда я казалось потеряла способность играть в симс, то есть не хотелось ни в какую погано было совсем.
Но потом прошло. И у тебя обязательно пройдет со временем. Только руки не опускай.
Не надо сайт удалять, ведь столько сил в него вложено. Да и ведь желание заниматься им и симс тоже может вернуться.
Тут я соглашусь с Билли, ведь темы есть не только тут по симс.
А вот куда люди делись это непонятно... даже не проголосовал никто... вот пробовала голоса посчитать, но их так мало, что невозможно получить результат. А ведь это так несложно проголосовать... Я даже рассылку делала. Жаль, никто не хочет sad
Да и если бы хоть чуть-чуть людей было, можно было бы реализовать кучу идей, чтобы оживить сайт. Но те же пусть даже самые простенькие конкурсы и проекты делать бесполезно, ведь людей мало, то есть почти нет.
А вообще повторюсь, сайт должен жить. Хоть как-то но жить.
Даже не знаю, что еще сказать. Вот.
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Важно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: