[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » ♥ Diary Кэтрин ♥
♥ Diary Кэтрин ♥
OnionДата: Среда, 16.03.2011, 14:09 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Всем приветики)))))))

Мне бывает порой так скучно и одиноко, что охото просто с кем-нибудь поболтать о том, о сем, да о чем угодно... Вот и решила завести дневник happy

Все обо мне можно будет узнать в разговоре, скажу главное - обожаю вампиров, симс и книги о всякой нечисти biggrin

 
OnionДата: Среда, 14.03.2012, 20:12 | Сообщение # 381
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)

Ну раз планируешь уже хорошо) Главное,чтобы всё-таки потом взялась,а когда это уже не так важно . Должен же быть у нас хороший пример в ДП .

Будет вам пример smile
 
BillyДата: Среда, 14.03.2012, 20:22 | Сообщение # 382
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 02:29 | Сообщение # 383
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Сижу, время половина третьего ночи... Я зависла в инете... Сейчас того и гляди усну прям в обнимку с ноудбуком biggrin
Но мне не иметься! Я все придумываю что-то по симсу, думаю, делаю..
Вот поняла, что надо развивать не только часть симс 2, но и 3 тоже. Можно по придумывать челленджы на основе ТС3.
Потом задумалась об информации выкладываемой у нас. Мы никогда не писали авторских вещей. Вроде все играем, вон какие скрины делаем, какие истории пишем...
Хотя я может непрвильно поняла что такое статьи wacko Вот смотрите статья про смерть в ТС2 и 3, авторские скриншоты и текс. То есть это все тоже, что всем известно о каждом виде смерти, только в авторской интерпретации?
Если это так, то я хочу этим заняться!
 
AnnabelkaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:23 | Сообщение # 384
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Налла)
Если это так, то я хочу этим заняться!

Я тоже!
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 15:34 | Сообщение # 385
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Я тоже!

Здорово!
Ну я правильно поняла ведь да смысл всего этого? Как думаешь Ань?
 
ДжульеттаДата: Четверг, 15.03.2012, 17:32 | Сообщение # 386
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла,
Quote (Налла)
То есть это все тоже, что всем известно о каждом виде смерти, только в авторской интерпретации?
Если это так, то я хочу этим заняться!

да, да, все ты правильно поняла. Было бы здорово., если бы у сайта были эксклюзивные статьи.

я одно время хотела заняться создание туториала со своими скринами о том, как сделать постановочное фото. Но потом поняла, что это не моя стезя, ибо понятно и доступно такие вещи я излагать не умею.
Хотя , как ты сказала, о видах смерти или о нечести в симс той же или о чем-то таком именно игровом , в принципе написать вполне возможно. Ведь даже такую казалось бы банальную информацию можно подать как-нибудь интересно и особенно.
Quote (Налла)
Но мне не иметься! Я все придумываю что-то по симсу, думаю, делаю..
Вот поняла, что надо развивать не только часть симс 2, но и 3 тоже. Можно по придумывать челленджы на основе ТС3.

по ТС3 можно те же что и по симс 2 челленджи сделать, ну и плюс к этому придумать что-то новое, то чего нельзя осуществить в симс 2, ведь в симс 3 больше возможностей что ли, но я точно не скажу, так как играю в симс2, но думаю ты поняла мою мысль.
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 17:41 | Сообщение # 387
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
да, да, все ты правильно поняла. Было бы здорово., если бы у сайта были эксклюзивные статьи.

вот и здорово! Тогда надо составлять список и приступать. smile
Quote (Джульетта)
Хотя , как ты сказала, о видах смерти или о нечести в симс той же или о чем-то таком именно игровом , в принципе написать вполне возможно. Ведь даже такую казалось бы банальную информацию можно подать как-нибудь интересно и особенно.

Вот именно и какой плюс это нам будет happy Ну точно надо делать!
Quote (Джульетта)
но думаю ты поняла мою мысль.

Ага, да нужно подумать smile
 
AnnabelkaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:02 | Сообщение # 388
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Налла)
Как думаешь Ань?

Я думаю парвильно. Только были бы темы...
Я наверное подойду больше для симс3, симс 2 Я за пять лет всё же подзабыла...
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 19:20 | Сообщение # 389
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Я думаю парвильно. Только были бы темы...
Я наверное подойду больше для симс3, симс 2 Я за пять лет всё же подзабыла...

Я начну составлять список тем, как по симс 3, так и по симс 2. Каждый будет выбирать себе тему наиболее удобную, понравившуюся и писать smile Я в том числе)))
 
OnionДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:02 | Сообщение # 390
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Ребят, слушайте, кто может мне скинуть доп материалы, а то я сижу качаю по одному, уже час убила и не так много накачала.... Может кто поделиться своей папочкой? пожалуйста....
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:11 | Сообщение # 391
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
у меня очень много. я с радостью залью свой довнлодс. и вроде бы у меня встречаются довольно неплохие допы, если что симс инсталлером подчистить можно, у меня все по папочкам.

поставлю на файлообменник, а ссылку тебе в лс кину как зальется
 
OnionДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:21 | Сообщение # 392
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Джульетта, спасибище огромное!!!
 
OnionДата: Пятница, 23.03.2012, 16:22 | Сообщение # 393
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Чтож, расскажу чем я маюсь целыми днями... wacko
Работа - очень много времени уходит на работу, сейчас, так сказать, сезон. Клиенты идут, я устроила скидки, акции на свои услуги и все налаживается.
Дом - тут мне спокойно посидеть не дают. У всех весенне обострение и меня домашние достают по полной. А вы сами понимаете, что без спокойной обстановки ничего нормально не делается... Только я чем-нить займусь, как начинатеся то, то, то надо.... Короче дур дом(
Друзья - с ними я скоро сопьюсь или просто свихнусь. Мы либо пьем, либо точим зуб друг на друга из-за всякой ерунды. Мало того, что наша троица с лучшими подруами распалась, они уже как пару месяцев между собой не общаются и я меж ними, как мячик.... Так еще и парень одной из них на последней посиделки начал приставать ко мне, пока Света вышла из комнаты....Куда мир катиться?
Личная жизнь - у меня все не как у людей, то лед, то пламя... Этот Антон сведет меня с ума, ну вот точно, поседею раньше времени. Блин бывает так здорово, максимум неделю, мы как голубки, у нас рай, хоть мы и на земле. А бывает, как сейчас, как в аду. Сплошные ругачки, недопонимая, предъявы какие-то... С одной стороны и боюсь, что все может закончиться, а с другой так и охото сказать "не хочешь, я тебя не держу"... Другими словами эмоций мне всех хватает. Успеваю и насмеяться от души, накричаться от счастья и удовольствия и нарыдаться от горя и обиды...

Вот так и живу.... У меня миллион идей в голове, так и прет потворить... Но то одно, то другое smile
 
BillyДата: Пятница, 23.03.2012, 18:30 | Сообщение # 394
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, поражаюсь тому,как ты всё это терпишь !

 
OnionДата: Пятница, 23.03.2012, 19:25 | Сообщение # 395
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, дело в том, что в жизни всякое бывает... Но у меня друзей итак единицы, кого папало я к себе не подпущу, натура такая, идеальных не бывает. В основном мои друзья те с кем мы прошли уже и огонь и воду, лет так 7 как дружим, было и хорошее и плохое, раз пережили вместе, значит чего-то да стоит наша дружба. А бесполезных не держу - жизнь научила....
 
ДжульеттаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:15 | Сообщение # 396
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла,
 
OnionДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:59 | Сообщение # 397
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Как то я даже не знаю за что браться... wacko
 
BillyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:04 | Сообщение # 398
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла,
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:06 | Сообщение # 399
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Налла)
Как то я даже не знаю за что браться...

а ты возьмись за династии.
очень хотелось бы увидеть продолжение двух свободных династия и истории Кассандры и Изабеллы Гот
 
OnionДата: Суббота, 07.04.2012, 15:23 | Сообщение # 400
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Всем привет!
Хоть тут что ли оставить одно сообщение..... А то тишина такая..... У меня очередной кризис, я в была в загуле. Весна, все дела... Пьянки, гулянки с друзьями....
Вот хочу поделиться с вами своими новостями из жизни. Я кажется немного влюбилась love
Ну знаете как бывает, когда часто проводишь время с подругой и ее парнем и они отчаянно желают счастья такой хорошей девушке, своей подруги.... и пытаются свести с каким-нибудь другом. Начинается все с того, что они тебе капают на мозг, вот как тебе тот парень, он же хороший, вы были бы хорошей парой и все тому подобное. Если эта мысль серьезно засела в голову то пиши пропало....
Вот так вот мои Света со Славой и замучили нас с Ваней... Теперь я вроде как даже хочу с ним встречаться, думаю постоянно... И не знаю что делать....
Вот такие вот дела smile

Он красивый, милый, умный.... Вот гляньте он в сиреневой футболке wink
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » ♥ Diary Кэтрин ♥
Поиск: