Голосуем за нас!
Поддержать форум на Forum-top.ru
Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.21.162.87
Гости
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход
Меню сайта
Статистика
Полная статистика

По группам:

Администраторов:2
VIP:0
Модераторов: 0
Друзей: 4
Проверенных: 35
Обычных юзеров: 4914

Из них

Парней: 4767
Девушек: 188

Всего: 4955
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Чат
Наш опрос
Как вы нашли сайт?
Всего ответов: 13
=
Проверка ТИЦ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог сайтов: Персональные сайты

Главная » 2011 » Август » 31 » Спойлеры о 3 сезоне "Дневников вампира" для TV Guide
12:37
Спойлеры о 3 сезоне "Дневников вампира" для TV Guide

Несколько спойлерных моментов (скорее просто догадок) от теле-обозревателя Аузиелло, который перехватил Кайлу Юэлл на TV Line и Нину Добрев на MTV Music Awards. Актрисы поделились своими догадками о третьем сезоне.

Вопрос: Есть какие-нибудь новости о третьем сезоне?
Аузиелло: Кайле Юэлл еще только предстоит увидеть сценарий, но актриса верит, что раскусила загадку, окружающую возвращении Вики из мертвых: "Я думаю, что она - не призрак, а скорее ангел или добрый дух, который пришел, чтобы помочь Джереми. Вики очень, очень любит Джереми, так что думаю, она пытается вернуться и помочь ему всеми возможными способами. Но куда бы ни шла Вики, она несет неприятности. Ее намерения могут быть хорошими и чистыми, но я подозреваю, что без сложностей не обойдется".

От TV Guide:
В третьем сезоне Вики должна будет разобраться с "моим братом, моим бойфрендом, моим бывшим, с таким количеством людей, - говорит Юэлл. - Если я пришла мстить, то это будет безумие".
"Интересно узнать, что произойдет дальше, - говорит Добрев. - Мне очень любопытно увидеть историю отношений Елены и Деймона, какими будут последствия, возникнет ли неловкость. Столько вариантов возможно".
Добрев думает, что сердце Елены будет всегда принадлежать Стефану, даже если ему нравится вкус темной стороны. "Мы всегда хотим то, что получить нельзя, и именно поэтому сценаристы так долго держали Елену и Деймона на расстоянии - они заставляли фанатов хотеть того, что получить нельзя. Теперь, когда Стефана нет, Елене захочется получить его, она будет скучать, думать, в порядке ли он, и я думаю, что от этого их связь станет сильнее".

Просмотров: 429 | Добавил: Billy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]