[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Квин (Жизнь Тролля.)
Династия Квин
WoLfДата: Вторник, 08.03.2011, 14:17 | Сообщение # 21
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет клочок! Моя мамаша самая натуральная художница в мире. Она рисует просто офигеные картины. Эта ее одна из самых лучших!

Я решил побольше уделять время детям. Вот я учу ходить Максима. Кстати, он это очень быстро усвоил.

Моя мамаша сошла с ума. (Как я вам уже говорил) Она рассказала мне, как разговаривала с моим папашей и задавала вопросы о загробной жизни.

Я ей не поверю, пока сам не увижу его. Еще мамаша устроила голодовку. Скоро она, наверное, умрет от такого сумасшествия.
Сегодня понедельник. Рене решила себя занять, чем нибудь и устроилась на работу в политику. Пока что она мойщица трибун.



Рене итак обаятельная, она решила, стать еще обаятельней! Вот она и крутилась целый день перед зеркалом.

А еще она сменила имидж. Надела деловой костюм и очки.

Она очень - много время провела за компьютером и посадила зрение.
Мои дети, как близнецы. Они одновременно научились пользоваться горшком. Вот это да!

И вот настал момент, в который я обязан рассказать всю правду обо мне, о моем папаше и о семейной истории. Я поговорил с Максимом и настроил его на сторону вегетарианства

Сегодня днем, Рене рассказала мне такую грустную историю, что моя мать умерла. Не просто так, а с голода. Вот к чему привело ее сумасшествие.

Нас теперь осталось четверо. Наши дети такие дружелюбные. Они даже вместе играют в игрушки.

Сегодня хотя бы одно подняло настроение. Сегодня Рите исполняется семь. Красавица дочурка! Вот она:

Когда мы отпраздновали день рождения, я уехал на свой первый матч. Была упорная игра, но мы победили.

Наша дочурка вся в меня. Она сильно любит спорт. Теперь каждое утро делает зарядку.

Сегодня не упало настроение из-за второго дня рождения. Дня рождения Максима. Ему тоже исполняется семь.

Все-таки он меня послушал, как и я папашу. Максим стал вегетарианцем.

 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Квин (Жизнь Тролля.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: