[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Квин (Жизнь Тролля.)
Династия Квин
WoLfДата: Четверг, 16.12.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
1 поколение
Гоша Квин



Привет! Я тролль Гоша Квин.

Это мое новое имя. Раньше меня звали Азимин. Ладно, теперь я расскажу о себе. Сюда я приехал, потому что у меня не было выбора. Я предал свое общество троллей, и они меня хотели убить.
Когда нас атаковали люди, мне было приказано убить самого нашего злейшего врага. Я этого не сделал, потому что этот человек, когда-то спас мне жизнь. После завершения атаки людей, тролли зажали меня в углу и уже приготовили вилки и ножи что съесть меня. Но главный тролль дал мне жизнь и остановил обед других троллей.
Мы заключили сделку, что если я буду вести дневник и передам своему наследнику, наследник моему внуку, внук правнуку, правнук праправнуку. И тогда возможно они превратят моего праправнука в тролля, и тот придет к великому магу и тот оживит меня. Я согласился, но были условия: что я не съем ни одного человека, ни одного животного. Тролль сказал, что я должен питаться человеческой едой, иначе, я сам стану обедом.
Вот я рассказал свою историю, а теперь про мой характер и мечту. Я очень любил читать книги, которые мы забирали у людей, а не рвать их. За это меня прозвали «книжным червем.» Мы тролли ненавидим технику. Все мы «технофобы.» Еще я злой, каким и должен быть тролль. Люблю работать, а главное, я вегетарианец. Не должен, ни кто, не есть мясо в моей семье на протяжении пяти поколений.

Поэтому я люблю пирог с фруктами и овощами. Музыку не очень люблю, если что слушаю обычную. Любимый мой цвет, цвет крови. Это красный.

Мечтаю я стать профессиональным писателем.

Этот текст я написал после того, как построил дом собственными руками. Конечно не идеал, но жить можно.

Написав эти строки, я сел учиться писать книги. Меня просто от компьютера тошнит. Но ни чего, свои минусы надо перебороть, ведь я хочу стать профессиональным писателем.

Как мне надоело сидеть за этим дурацким компьютером, я сразу же пошел на свое любимое место. Кладбище.

В мавзолее я получил новые знания о страхе и зле.

Правда, как только я попутешествовал по катакомбам, меня сразу же посетил страх. Я не когда так не боялся.

Пришел я очень голодный. ЭХ. Человечка бы съесть, но нельзя, а то я сам стану обедом.

Я надеялся, что ночью в библиотеке ни кого не будет, чтобы мне случайно не скушать человека. Я пришел и начал читать книгу. К сожалению, вскоре ко мне присоединилась девушка.

Я так хотел ее съесть.
Следующий день, был днем поиска работы. Я полазал в этой чудо технике (как компьютер люди называют) и нашел пару вакансий. Меня приняли только в бизнес разносчиком кофе.

Потом я пошел в магазин, купил пару книжек, чтобы было что почитать, и пошел в библиотеку. Там я познакомился с одним чуваком, который мне не понравился.

 
WoLfДата: Суббота, 18.12.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
В библиотеке столько интересных книг, что я тоже решил написать одну. Я подумал и решил, что буду писать научно-фантастический роман. Называется он: инопланетные существа.

Вот я написал уже первые несколько глав. Я отправил их издателю, и он дал мне 15 симолеонов.

Все-таки, человеческая ванна очень приятная. Это самый лучший способ снять стресс.

В семь часов за мной приехала машина. Я не понял, что водитель хочет со мной сделать. Я приготовился уже к драке, как вдруг водитель мне крикнул: «Поехали, ты уже на работу опаздываешь!» И тут я вспомнил, что у меня есть работа.
Как закончился рабочий день, я быстрее убежал в машину. Со мной ни кто не хотел разговаривать. Кроме начальницы. Мне было так обидно, что на меня ни кто не обращал внимания. Наверное, скоро я привыкну к этому, ведь тролля может увидеть не каждый.

Ура! Ура! Я закончил свою первую книгу! Издателю она понравилась. Он сказал, что книга не бестселлер, но согласился мне платить 99 симолеонов каждое воскресенье. Я был так рад.

На работе со мной ни кто не разговаривал, но у меня уже есть друг. Это Алия Ландграаб. Моя начальница. Она очень хороший человек. Она дала мне повышение, и теперь я подшивальщик бумаг.

Конечно не супер, но работа ответственней.
Когда я приехал домой, я увидел у себя в ящике почту. Я открыл этот подарок, и оказалось, что это была моя книга!

Еще мне позвонила Алия и попросила написать ей биографию о человеке. Я согласился, но жалко только что о человеке, а не о тролле.

Я бросил все свои дела и лег читать свою книгу

Она мне так понравилась, что хочется читать и читать ее.
На следующий день, после работы я поехал на кладбище, как вдруг позвонила Алия и спросила, как идут дела с биографией. Я сказал ей, что биография продвигается. Пришлось соврать.

Следующий рабочий день снова удался. Очередное повышение. Теперь я обработчик отчетов.

Я приехал в место для отдыха, там никого не было. Я почитал книги допоздна и пошел домой. Я лег спать поздно. Впереди у меня два выходных. Я думал, как их провести, и уснул.

 
WoLfДата: Пятница, 04.02.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
На следующий день я твердо для себя решил, что пойду знакомиться с людьми. Не смотря на то, кто я. В девять утра я поехал в парк. Там было божественно красиво, что мне не захотелось уходить оттуда.

Вскоре пришли люди и я начал со всеми здороваться. Мне особенно понравился Хэнк. Мы с ним постояли, поболтали.

Потом я хотел поздороваться с Ником Альто, но он меня назвал: страшным, вонючим зверем.

Я на него разозлился и надавал ему пощечину. Но и он разозлился и накинулся на меня.

Я начал защищаться. Я думал, что легко побью его, но я был очень слабым, Ник устоял на ногах после моего самого сильного удара. Тогда я зажал ему нос и надеялся, что он задохнется,

но он отбился и дал мне пинка под зад.

Хэнк подошел и спросил из-за чего драка?

Я рассказал ему все и поехал в спортзал потренироваться. Пока я ехал в такси я думал: «Почему я такой слабый? Неужели всю мою силу забрали тролли?» Я сам не мог ответить на этот вопрос.
В бассейне я поиграл с маленькой девочкой в игру «Задержи дыхание.» К сожалению, я проиграл. Потом позанимался на тренажере. Я не смог поднять даже самые легкие гантели.
На следующий день я начал писать биографию для Алии.

Ведь она мне друг. Еще я записался в книжный клуб. Теперь я буду получать книги каждую неделю.

 
WoLfДата: Суббота, 05.02.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот улучшен мой навык писательства до пятого уровня. Еще чуть-чуть и я буду писать одни бестселлеры.

Упорство и труд все перетрут. Это про меня. Я добился долгожданного повышения. Я офисный раб.

Что, в этом городе обязательно быть рабом? Если да, то я всех людей съем и не подавлюсь.
Я понял, в чем я лучше всех. Я очень быстро справляюсь со всеми делами. Я Юлий Цезарь!

Книга для Алии готова. Она меня похвалила за хорошую историю. Мне она дала не плохое вознаграждение, а еще и издатель.

После законченной книги, я решил написать новую. Решил я написать теперь юмор. Называется она: «Есть кто дома?» Думаю она получится клевой.

 
WoLfДата: Суббота, 05.02.2011, 19:17 | Сообщение # 5
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ходил по городу и видел, как все ездят на собственных машинах. Я подумал: «Не купить ли мне тоже машину?» Я сразу побежал в автомагазин. И приглядел себе не плохую машину. Колымага называется. Говорят она самая лучшая.

Ночью я поехал на ней в парк. Там я увидел недавно приготовленное блюдо. Я съел его.

Вдруг, у меня появилось возбуждение. Я съел, что-то знакомое. Мне стало сразу плохо, меня затошнило. Оказалось, я съел мясо.

Я быстрее приехал домой и до утра пробыл в туалете. Меня рвало. БЕ.

Потом я выглянул в окно и увидел, что флажок на почтовом ящике поднят. Я взял почту. Оказалось, что это была книга из книжного клуба и биография Алии Ландграаб.

ТРРРРРРРРР. ТРРРРРРРРРРР. ТРРРРРРРРРРРР. ЧУУУУУУУ. Блин! Машина не завелась.

Я уже опаздываю на работу.
-Алло, алло Алия.
-Да Гоша.
-Пришли пожалуйста, за мной машину. Моя не заводится.
-Хорошо Гоша, жди.
-Спасибо!
Через десять минут прибыла машина. Я немного опоздал на работу, но повышения я добился!
Я очень устал на работе. Когда приехал домой, я принял расслабляющий душ.
-БЛИН! Что за день сегодня? Ванна сломалась. Блин!

Съел бы меня тролль.
Я попытался успокоиться и сел читать новые книги. Наконец я полностью расслабился.

На следующее утро, Колымага завелась, и я потихоньку добрался до работы.
У Торнтона Вольффа был плохой доход для бизнеса. И вот должна была приехать комиссия проверить доходы бизнеса. Торнтон предложил мне сделку. Он сказал:
-Гоша будь другом, помоги мне.
-Конечно, в чем проблема?
-Возьми, пожалуйста, всю вину по доходам на себя, а я тебе дам семь тысяч симолеонов.
-Я согласен, давай деньги.
-После выполнения миссии.
-Хорошо.
Когда приехала комиссия, они обвинили меня во всех грехах и выгнали меня с работы.

А Торнтон мне так и не заплатил.

 
WoLfДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:02 | Сообщение # 6
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
После увольнения у меня было плохое настроение. Но я не совсем расстроился и пошел погулять. Я проходил мимо, какого-то здания и услышал: «Эй, чучело, что ты здесь ходишь, тебе нечего в нашем городе делать.» От этих слов я разозлился по-полной. А этот человек смеялся во весь голос. Я подошел к нему и надавал ему пощечину.

Он меня окончательно разозлил, и я напал на него. Короче, я врезал ему, как следует.

Потом я пошел в спортзал. Там меня начал дразнить толстяк. Я и ему врезал.

Там же я познакомился с красивой девушкой Марлена. Мы с ней поболтали и потом я начал заигрывать. Немного пофлиртовал и пора обниматься. Правда, в первом поцелуе мне не повезло.

На следующий день мы случайно встретились в библиотеке. Там мы по-настоящему влюбились. И наконец, я поцеловал ее.

После поцелуя я даже забыл что я тролль.
Приехав домой, я открыл почтовый ящик, и там оказались деньги. Семь тысяч симолеонов и записка. «Гоша извини меня, я подвел тебя, я очень сожалею. Торнтон.» Как я прочитал записку я сразу поехал к нему.

Он снова попросил у меня прощения, и потом мы весь вечер шутили. На следующее утро я пригласил Марлену к себе. Как она пришла, я встал на одно колено и спросил: «Ты выйдешь за меня?» (Я видел, как это делают в парке.)

Она была на десятом небе от счастья и сказала: «Да!» Потом я не стал медлить, и мы поженились. Первая брачная ночь прошла успешно.

После я лег на кровать и мечтал. Вдруг, я понял, что мне нравится жить в мире людей. Я не допущу чтобы тролли сделали что нибудь с моей семьей.

 
WoLfДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
На следующий день Марлена сразу села разогревать ум. Она очень любит играть в шахматы и теперь играет каждый день.

Марлена сегодня вечером чувствовала себя неважно. Ее мучила тошнота всю ночь.

В час она проснулась и убежала в туалет. Ее рвало. После она не легла спать, а села за компьютер, что-то делать.

Я проснулся и спросил у нее:
-Что ты делаешь?
Она ответила:
-Добываю нам деньги.
-В смысле?
-В прямом.
-Воруешь что ли?
-Типа того. Взламываю компьютеры и забираю у других деньги.
-Понятно. Это я одобряю.
На следующий день мы вместе устроились на работу. Марлена нашла пару вакансий и нас приняли в полицию.

Им очень не хватало новых работников, но пока нас только смотрят в деле стукачей. Нам сказали, что мы должны хорошо мыслить, то есть улучшить логику. Мы с Марленой играли весь день в шахматы.

Пока ничья, один один.
Вот в один день Марлена чувствовала себя совсем плохо. Она показалась врачу, и оказалось, что она беременна!

Как я об этом узнал, я настаивал, что будет сын. Мне очень хотелось сына.

На радостях я даже не заметил, как закончил свою книгу. Теперь она очень даже неплохо продается.

Я сразу же начал писать новую.. Я решил написать про войну.

А Марлена глядя в телескоп, нашла новую звезду. Назвала ее цыпленок.

После открытия Марлена взяла у меня машину и поехала куда-то. Она поехала в книжных магазин за книгами для будущих родителей. Когда она приехала, мы сразу же начали их читать.

Я столько узнал нового, но скоро я стану взрослым и мне останется жить на много меньше.


 
WoLfДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:36 | Сообщение # 8
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Первый день на новой работе, а для меня уже есть задание. Преступники назначали встречу, насчет какого-то дела. Где? В здание, где я раньше работал. В бизнесе. Для меня было главной миссией пробраться туда и подслушать их разговор. Я спросил: «Почему именно я?» Мне ответили: «Потому что тебе не составит труда туда пробраться, потому что ты там работал и тебя все знают и пропустят.»

Что ж делать, работа есть работа. Хотя за что я получаю деньги?
После работы я вызвал такси и поехал в бизнес. К огорчению там был новый охранник и меня не пропустили. Пришлось мне, что нибудь придумать. Ведь значок полицейского мне еще не доверяют. Тогда я прикинулся, что мне надо в туалет. И там за мной хорошо смотрели. Тогда я разбил трубу, и там потекла вода. Я выбежал из туалета, ударив дверью по затылку охранника, и крикнул ему в ухо: «Там ПОТОП!» Охранник ринулся в туалет. Я закрыл дверь и побежал в комнату, где должна произойти встреча. Я потихоньку пробрался туда и спрятался за штору. Разговор шел долго и когда бандиты ушли, я немного подождал пока они выйдут из здания и пошел к выходу. Охранник на меня начал орать и я его вырубил.

Пришел я домой очень уставший и вспомнил что у меня сегодня день рождения. Мне исполнилось тридцать. Мы не стали устраивать громких вечеринок, а справили в тихой обстановке.

Марлене не дают отдохнуть даже в такой тяжелый период. В бизнесе проблемы с подсчетом денег и Марлену попросили помочь подсчитать деньги. Ей обещают маленькую часть от этих денег.

Она сразу же пошла, помогать бухгалтерам.

Пока они сидели, подсчитывали деньги, у Марлены начались схватки.

Бухгалтеры подсказали дорогу до больницы, и она побежала туда.

Мне позвонили врачи и сказали, что моя жена рожает. У меня не очень хорошие отношения с сотрудниками и они меня не согласились прикрывать и даже соврали что у меня не уважительная причина. Это после того, что с помощью меня они схватили опасных преступников. Мне записали прогул.

После тяжких минут в больницы, на свет появился мальчик. Мы назвали его Димой.

Он добрый и рассеянный, но он похож кожей на меня, а глазами на Марлену. Я был счастлив рождением сына и с удовольствием ухаживал за ним.

 
WoLfДата: Вторник, 08.02.2011, 15:55 | Сообщение # 9
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
На следующий день, не смотря на прогул, меня повысили в должности! Теперь я не стукач, а работник канцелярии!

Марлена сегодня весь вечер смотрела в телескоп и пыталась найти новую, неизвестную ученым звезду. Наконец она ее нашла! Марлена назвала это неизвестное тело «Белой крохой». Ей дали небольшую премию.

На следующий день я закончил свою текущую книгу. Которая называется «Война». Она была очень успешной, что с радостью ее читал весь город.

Сегодня день рождения сына. Ему исполняется годик. Пришло много гостей. Но такое ощущение, что они сюда пришли не на день рождения, а к еде. Но вот вырос малыш. Оказалось что он полная копия меня. С синей кожей, с оранжево-красными глазами и он немного пухленький.

Дима сразу полюбил кубики. Наверное, он будет так же логично мыслить, как и мы с Марленой.

Я решил немного позабавиться. Я подкрался к уборщику, пока он чистил туалет и напугал его. Он подпрыгнул до самого потолка, но когда обернулся, меня уже не было!

Марлена самая заботливая мать. Она очень много времени уделяет Диме. Вот она его учит ходить и совсем скоро он самостоятельно стал перебирать ножками по полу!

Еще сегодня я начал писать новую книгу. Книгу для взрослых. Называется она: «Любовь-всегда любовь».

Я писал эту книгу весь вечер, всю ночь и на следующее утро она была готова. Из нее вышел отличный бестселлер.

Но, а Дима теперь умеет почти все. Он умеет ходить и ходить на горшок.

После, я взялся его учить говорить. Мы говорили о многом. И вот я дошел до темы, которая для нас с ним важна. Я рассказал ему историю про меня и троллей. И потом рассказал, что мы ни в коем случае не должны есть мяса. Я очень надеялся, чтобы он меня понял.

Марлена, пока мы разговаривали, взяла мою машину и куда-то уехала. Оказывается она уехала покупать книги по механике.

А у меня вдруг зазвонил телефон, и я взял трубку:
-Алло.
-Алло, здравствуйте! Это Гоша Квин?
-Здравствуйте, да это я. А в чем дело?
-Мы из организации, которая печатает книги. Кристо Хонг попросил, чтобы кто нибудь написал его биографию. Мы позвонили вам. Вы согласны?
-Да конечно я согласен.
-Ну и хорошо. Ждем книгу в ближайшее время. До свидания.
-До свидания.

После разговора я сел за компьютер и начал писать биографию. Когда я писал книгу, я почувствовал, что я стал лучше писать. Я почувствовал, что я признанный автор.

Ко мне только что пришло вдохновение, а эта чудо техники сломалась. Я с психу раздолбил его еще сильнее и ушел мыться.

Когда я вышел, то увидел, что компьютер целый и невредимый. Это оказалось, Марлена починила его.
Марлена после починки компьютера научила говорить Диму.

Теперь он не умолкает не днем, не ночью.
Меня снова повысили в должности. Теперь я инспектор дорожного движения ИДД.

Утром Марлена отпраздновала свое тридцатилетие. Было очень шумно.

Я Марлене подарил машину «Триада». Теперь она будет довольно быстрее ездить, чем я.
На следующее утро снова было весело. Диме исполняется семь. Мы не стали приглашать много гостей, чтобы не было шумно. Спустя несколько минут Диме исполнилось семь. Теперь он школьник.

Дима стал вегетарианцем, как и я. Все-таки он меня понял. На день рождения мы построили ему комнату. Она обустроена очень круто!

 
WoLfДата: Вторник, 08.02.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Эх. Весь праздник испортила одна новость с работы. Я не ходил на работу два дня, потому что были день рождения Марлены и на следующий день Димы. Поэтому меня понизили до работника канцелярии. А Марлена прогуляла один день и ее просто предупредили.

А еще Марлена побила рекорд по сумме найденной звезды. Она нашла звезду на сумму 465 симолеонов, а назвала ее «Маленькое солнышко».

Вдруг я услышал, что Дима включил очень громко музыку. Я заглянул к нему. Оказалось, что он занимался спортом и наслаждался музыкой.

Когда Дима выключил музыку и сел играть в приставку, я сел за компьютер, сосредоточился и дописал биографию. Мне дали гораздо больше денег, чем за другие романы.

На следующее утро Дима впервые пошел в школу. Она ему снаружи не очень понравилась, и он не торопясь дошел до входа.

А Марлена сегодня первый раз выехала на новой машине.

Теперь она первее меня появляется на работе.
Еще Марлена стала дороже находить звезды. Вот за «Гигантский одуванчик» заплатили 250 симолеонов.

А мне прислали список, где написано, какая книга дороже продается. Оказалось это Мистика. Но я и начал писать мистику. Называется «Тролли существуют». Для людей это мистика, но как они прочитают эту книгу, они сразу поверят в нас, как поверила Марлена.

Ночью Дима впервые сел делать домашнее задание. Он лениво сел за стол и достал тетрадку. Но с ним он справился хорошо.

Следующий учебный день выдался для Димы трудным. Ему сказали отнести какую-то бумагу в ратуши. Но он согласился.

А нас на работе повысили. Марлену до работницы канцелярии,

а меня опять до ИДД.

Дима после школы сразу пошел в ратушу и отнес бумагу. Хоть город посмотрел и стал лучше учиться.

 
WoLfДата: Среда, 09.02.2011, 09:53 | Сообщение # 11
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
В субботу утром Марлена села изучать механику, а вскоре проснулся Дима и сел рядышком делать уроки.

Когда Дима закончил, мы все сели в машину и Марлена нас повезла в бассейн. Там мы немого поплавали, а потом устроили состязания кто быстрей. Я оказался победителем.

Потом Марлена и Дима соревновались в конкурсе «Задержи дыхание». У Димы еще легкие не совсем сильные и поэтому он проиграл.

Потом Марлена предложила позагорать. Я спросил: «Что это такое?» А Марлена рассказала мне. Мы легли и вскоре все уснули.

Потом мы поехали в парк. Там я встретил мужчину, который мне не понравился. Он ушел домой с больной спиной.

А Дима там увидел качели и стал на них качаться. Он ни когда в жизни так не радовался. Все-таки человеческий мир ему нравится. (Ну конечно, он же в нем родился.

Диме очень нравится компьютер. Он сидит за ним целый день. Я спросил у него:
-Чем занимаешься?
А он ответил:
-По аське болтаю.
-По ась… чему?
-Ну, это программа, по которой можно говорить через компьютер. Ты совсем пап отстал от мира.
-А, понял. (Если честно, то я не чего не понял.)

Я ели вытащил Диму изо компьютера, и мы опять поехали отдыхать. Мы приехали на пляж к морю. Там Дима нашел, какой-то камень, Марлена сказала, что это рубин.

Еще Дима, когда проходил мимо бабочек ему на нос села одна, и он взяла ее себе.

А мы с Марленой немного порыбачили, но так не чего и не поймали. Потом мы с Димой немного поболтали и пошутили. Все-таки тролли страшные.

На следующий день на работе Марлене дали повышение. Теперь и она Инспектор Дорожного Движения.

Когда все вернулись домой я устроил вечеринку в честь дня рождения Димы. Пригласил его одноклассников и несколько наших с Марленой друзей. Купили торт, и когда прибыли все гости Дима подошел к торту, загадал желание и задул свечи. Теперь ему шестнадцать! Он точная копия меня, основателя рода БЫВШИХ троллей.

 
WoLfДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
После неплохой вечеринки осталось столько мусора. Но мы уже не первую устраиваем, вечеринку и поэтому нам не привыкать. Дима теперь подросток, он тоже нам помог убрать. А когда мы закончили, Дима пошел в свою комнату. Ему в детстве так понравилось делать зарядку по утрам, что он решил заняться серьезно спортом. Теперь он занимается под музыку и на тренажере.

Через некоторое время Дима лег спать, а я уехал. Когда Дима пошел в школу, он заметил, что рядом с Колымагой и Триадой стоит Пикап, его новая машина! Он очень обрадовался такому подарку на день рождение.

На работе нам с Марленой дали задание. Надо было ехать в школу и прочитать лекцию ученикам… Мы сначала хотели отказаться, но как капитан договорил: «… за это будет прибавка к зарплате.» Мы сразу, же согласились.
Еще мне дали повышение. Теперь я патрульный.

Когда Дима вернулся со школы он сразу же поехал на новой машине на стадион «Ламы». Там он получил новые знания о спорте.

На следующий рабочий день меня ждали неожиданности. Генерал местной военной базы слышал обо мне очень много и поэтому предложил мне работать у них. Командиром звена. Я отказался и остался в полиции.

А Марлену тоже повысили и теперь она патрульная, как и я.

Марлена еще нашла звезду, за которую получила почти 900 симолеонов. Назвала ее «Вулкан».

А я написал две книги: «Тролли существуют» и «Чебурашка-волшебник».

В «Тролли существуют» я описываю троллей. Всю правду про них. А в «Чебурашка-волшебник» немного юмора, но это фантастика.

 
WoLfДата: Вторник, 22.02.2011, 15:56 | Сообщение # 13
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Военные такие умные. Думают, что если я отказался к ним идти в военную карьеру на четвертый уровень работы, то они думают, что я на третий соглашусь. Такие наглые.

После такого тяжелого дня я задал себе вопрос: «Может мне умереть?» Нет, мне надо жить. После этих мыслей у меня сразу же появился заголовок для книги: «Жизнь или смерть?» И я сел писать книгу.

Моей фантазии на много не хватило. Книга оказалась всего из 97 страниц. И прибыль небольшая.

На следующий рабочий день я так упорно работал. Раскрыл преступление и помог перебрать бумаги. За такие заслуги меня повысили вместе с Марленой!

Диме стало скучно одному. И он позвонил и пригласил нашу уборщицу Ли. Он поговорил с ней, и вскоре они подружились.

И правильно сделал. Теперь на нее можно положиться.
Ночью, когда все спали. Меня мучила бессонница. И ко мне пришли мысли о новой книге. Я встал и сел за компьютер. Я долго думал о название и наконец, придумал. Война монстров в космосе.

Я не заметил, как пролетело время. Я зашел в комнату сына и увидил Марлену, которая рисует на мольберте.

Она решила заняться рисованием. Но это не плохо. Еще дополнительные деньги.
Дима бегал на тренажере и мечтал, что он возможно, когда нибудь будет играть на поле, ходить с командой в спортзал, как настоящий спортсмен. И тут его осенило, что он хочет стать суперзвездой спорта. Но что ж, это его мечта.

Днем Дима пригласил, какую-то девушку. Он с ней поговорил и подружился.

Дима, наверное, заводит себе, как можно больше друзей, чтобы они помогли ему в трудную минуту.
Ура! Сегодня клевый вечер! Я закончил свою книгу! Моя мечта СБЫЛАСЬ!!! Теперь я получаю в неделю даже больше 4000 симолеонов. Ура!

 
WoLfДата: Вторник, 22.02.2011, 16:07 | Сообщение # 14
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Марлена совершила мегооткрытие. Она открыла звезду, которую ни один ученый не находил. Марлена назвала ее «Мегооткрытие». За такую заслугу Марлене дали 1200 симолеонов!

На работе нам предложили выбор. Кем мы хотим работать. Спецагентом или экспертом криминалистом. Мы посоветовались и решили, что будем работать спецагентами.

Приехав с работы, меня ждал сюрприз. Дима устроил вечеринку в честь моего дня рождения. Была уже куча гостей. Они встали так, что было похоже на коридорчик. Этот коридор вел меня к торту. Дима зажег свечи и выключил свет. Я встал, загадал желание и задул свечи.

Мне исполнилось шестьдесят. Теперь я старик. Вот он я.

Когда вечеринка закончилась, я сел писать книгу о своей жизни.

А у Марлены рисунки получаются все лучше и лучше. Скоро она станет настоящим художником.

На работе, когда Марлена тренировалась в спортзале, пришел тренер местной футбольной команды «Ламы». Он предложил Марлене стать новым капитаном. Она отказалась, но сказала, чтобы тренер оставил местечко для ее сына.

Я писал о себе книгу. Описал все моменты, которые помнил. И вот оно свершилось. Я закончил книгу о себе. Надеюсь, она понравится людям.

На следующий день, перед работой я решил немного накачать мускулы. Да, старость не радость, я делаю это с трудом.

Я уже не в том возрасте чтобы тренироваться, а вот Дима еще подросток, а уже ловко справляется с этой тяжелой штукой.

Все-таки я описал не все моменты в жизни. Но что ж поделать, книга уже издана, но все-таки она интересная.

Я увидел, что Дима бегает на дорожке и решил подсказать ему несколько советов. Я его немного погонял.

Но тут пришли гости на день рождения Димы. Сегодня он станет совершеннолетним. Когда все собрались, он встал около торта, хорошенько подумал и задул свечи.

Вот он мой красавец сын.

Дома был такой шум, и Дима решил уехать. Он уехал в парк. Пока он гулял по парку, он увидел смерть с косой. Он подошел поближе и увидел призрака Ника Альто. Он умер.

Когда Дима вернулся домой я подошел к нему поговорить.
-Я хвалю тебя сын, за то, что ты пошел по моим стопам и стал вегетарианцем.

Ты уже знаешь мою историю и поэтому ты должен продолжить существование семьи Квин...
Я достал дневник.
-Вот дневник, в который я записывал все, что происходило в моей жизни. Прошу тебя возьми его и передай его своему сыну. А он чтоб передал своему. И так до пятого поколения считая меня. Я думаю ты готов. Держи. Пока дневник.

 
WoLfДата: Вторник, 22.02.2011, 23:37 | Сообщение # 15
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
2 поколение
Дима Квин

Салют клочок бумаги. Ладно, буду немного повежливей. Меня зовут Дима Квин.

Фамилия конечно смешная, а имя вроде нормальное. Мой папаша совсем отстал от жизни, как будто он живет в другой эпохе. Писал здесь такой бред. Еще писатель. Ладно, расскажу о себе. Мечтаю стать футболистом профи. Я, как и папаша вегетарианец. Он мне рассказал, какую то страшную сказку про мясо и я поверил. В отличие от отца я добрый человек. Хотя во мне есть злобная частичка папаши. Еще я впечатлительный. Меня можно легко рассмешить. И последний мой характер это рассеянный. Черт, что я хотел написать,

а фиг с ним. Начну записывать сюда всё.
Моя мать рисует всё круче картины. Она может не совсем мечтает, но хочет стать известной художницей.

Сегодня я бегал на стадион «Ламы». Там собралось очень много народу, посмотреть игру. Я познакомился с одним ученым. Мы очень весело с ним провели время до игры.

Вскоре должен был начаться матч, и я поспешил к входу.

День я этот провел просто супер. Ламы победили, а зрители охотно радовались. Ох, кажется, я голос сорвал.

Настал понедельник, время устраиваться на работу. Когда папаша и мамаша уехали ловить преступников, я позвонил на стадион и меня приняли. Правда, только болельщиком.

Наверное, видели, как я упорно болел за команду.
Я прочитал в газете, что наш стадион образует олимпиаду для новичков.

Наверное, это мой шанс показать себя с хорошей стороны. Бросив исчирканную газету, я решил подготовиться к олимпиаде. Хотя может не стоит к ней готовиться, я же забуду. В этот день я круто себя погонял. Сначала покачал руки и ноги, потом побегал на беговой дорожке, но вдруг зазвонил телефон. Парни из спортзала попросил меня позаниматься до изнеможения два раза. Я конечно же согласился.

После разговора я поехал в спортзал. Там один толстяк попросил погонять его, ну я его и погонял, как меня папаша.

Все-таки трудно вести дневник. Но я должен сдержать обещание.

 
WoLfДата: Вторник, 22.02.2011, 23:47 | Сообщение # 16
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
И снова салют! Сегодня столько событий, я думаю, что они важные и поэтому пишу сюда. На своей денюхе, в парке я познакомился с одной девушкой. Зовут ее Рене. Она дала мне свой номер телефона, и я ей сегодня позвонил.

Мы с ней болтали о жизни, как вдруг приехали папаша с мамашей и закричали: «НАС ПОВЫСИЛИ!» Теперь они спецагенты.

Я чуть не оглох. И вдруг я вспомнил, что у меня сегодня первый рабочий день. Я бросил трубку, сел в машину и уехал на работу.

На следующий день, перед работой я пригласил Рене к себе. Она пришла, и мы сразу же начали мило беседовать. Потом я признался ей в любви,

а еще набрался сил и обнял ее так романтично, как мог.

Но, а вскоре и первый поцелуй. Это было вообще незабываемо. Я чувствовал себя таким счастливым, что никогда я себя таким не чувствовал.

Потом я собрался и попросил Рене бросить ее мужа. Она на меня накинулась и крикнула: «НЕТ!»

Я сразу же попросил у нее прощение и уехал на работу. А меня повысили. Теперь я разносчик пищи.

Правда, радоваться здесь не чему, но все равно денег будут давать больше.
Моя мамаша теперь старая мамаша. Ей исполнилось шестьдесят. Вот она, старуха.

Теперь она старая и старая мамаша решила попробовать нарисовать моего папашу. Он будет выглядеть примерно так.

 
WoLfДата: Среда, 23.02.2011, 13:40 | Сообщение # 17
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот ты где. Я думал, что потерял тебя дневник. Я думал, папаша убьет меня, когда узнает, но нет, я нашел тебя. Произошло столько событий, я думаю, что у меня рука отвалится.
В пятницу, когда у меня был выходной, я пригласил Рене к себе. Когда я ее увидел в окно, я сразу же побежал к ней и обнял ее.

Потом я сделал ей комплемент и прошептал ей на ушко, что я люблю ее.

Позже, мы очень крепко обнялись и начали целоваться.

И вот настал момент истины. Я снова попросил ее бросить этого Джосева или как там его. И наконец, она согласилась! Она сказала, что он ей надоел.

Но я не стал ждать и предложил ей переехать к нам подальше от этого Дзо-ве-се-фа. Тьфу! Джо-зе-фа. (Надеюсь, папаша со старой мамашей меня не убьют.) Рене с радостью согласилась, и даже не забрав из старого дома вещи, переехала к нам.

Мы с ней мило поговорили, и я узнал, что она мечтает купаться в деньгах. Причем не выходить за богатого старика замуж, а зарабатывать их своим трудом.

Вот за что я ее уважаю!
Еще, через некоторое время она рассказала мне, что у нее есть две дочери близнецы. Квиана и Жанеттис.

Эх, все-таки трудные имена у семьи Санборн.
Рене привезла с собой пять тысяч симолеонов и на эти деньги она поехала, покупать себе новые вещи. Вот она после того, как сменила имидж.

Вскоре приехали домой папаша с мамашей. Папашу повысили, а мамашу нет.

К появлению Рене они отнеслись спокойно, они сказали, что в ближайшее время этого и ждали. Пока мы с Рене целовались и обнимались, мамаша с папашей чуть не поссорились. Папаша кричал так громко своим страшным голосом, который ему достался от троллей.
Он очень сильно обидел мамашу, и поэтому она ходила целый день нахмуренная.

Когда все утихло, я приблизился к уху Рене и предложил ей встречаться. Она с радостью сказала: «Да!»

Я не медлил ни секунды и быстро достал из кармана коробочку и открыл ее. Вместе с этим я спросил: «Ты будешь моей женой?» Рене прыгала от радости и очень громко сказала: «Конечно!»

Мой папаша стоял не далеко и смотрел на нас, вспоминая свою молодость! Когда папаша ушел из комнаты, я закрыл двери ключом, и мы с Рене легли на кровать. После нескольких поцелуев подушки подпрыгнули до потолка.

(Ну вы знаете, о чем я.)
Позже мы с Рене сели на диван и начали играть в видео игру. Пока мы играли, то уже думали, как провести свадьбу.

Утром я проснулся рано. Я услышал, какой-то шум. Вскоре в комнату зашла Рене, я спросил у нее: «Что случилось?» Она ответила, что ее рвало: «Наверное, что то съела не то.»

Пока Рене умывалась, я позвонил директору пляжа и на сегодняшнее утро занял местечко для нашей свадьбы.
Вечеринка должна была начаться в девять. В восемь мы все сели в машины и поехали на пляж. Это был для нее сюрприз. Сначала мы легли с ней на шезлонги, которые стояли рядом и любовались морем.

Мои папаша с мамашей тоже легли, но только на другие шезлонги. Они сразу же вспомнили молодость.

Вскоре пришли первые гости. Среди них были две дочери Рене. Я с ними поздоровался, они оказались дружелюбными, как их мама.

Когда собрались все гости, мы с Рене встали около моря, поклялись вечной любви, обменялись кольцами и поцеловались. Вот несколько фотографий со свадьбы:

 
WoLfДата: Среда, 23.02.2011, 14:24 | Сообщение # 18
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
После обмены кольцами и поцелуями, я подошел к одной из дочерей Рене и мило побеседовал. Квиана рассказала мне о своей матери, и теперь мы с ней можно сказать друзья.

Вскоре подошли мамаша с папашей и поздравили меня. Они сказали, что хотят уже внуков. Я им ответил, что надеюсь в ближайшее время стать отцом, но хотя кто знает.

Рене на пляже нашла несколько деревьев с плодами, как она их заметила, сразу же опустошила их.

А моя мамаша решила сыграть партийку в шахматы. Играла она Тоньей, моей дальней подругой.

Когда вечеринка закончилась, я уехал на работу, а мамаша дорисовала папашу. Они повесили этот портрет над шахматами.

Мамаша могла нарисовать и лучше.
Клочок, у меня такая новость. Точнее у нас с Рене. Она беременна. Какое счастье то! Мы с Рене на сотом небе от счастья.

А еще меня сегодня повысили до тренера молодежной сборной

Вот я их погоняю, как следует, сразу же выиграют все матчи.
Утром Рене поймала такси и съездила за книгами для будущих родителей. Когда она приехала, я взял у нее одну книгу, и мы вместе сели читать.

Когда я прочитал книгу, мамаша нарисовала мой портрет. Вот он.

Краски что ли берет темные или свет плохой, не понятно.
Мамаша сегодня приехала с радостной новостью. Ее повысили.

Она побежала в дом поделиться новостью, но ее чуть не сбила Рене. ОНА РОЖАЕТ!!! Мне позвонила мамаша, и я сразу же поехал в больницу. Ох, я так устал, а Рене, наверное, еще больше. Роды длились, где то часа три. И вот на свет появилась на свет маленькая Рита. Рита Квин.

Я делаю эту запись, сидя в такси. Рядом со мной сидит Рене, а нее на руках маленькая Рита.

 
WoLfДата: Среда, 23.02.2011, 20:40 | Сообщение # 19
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Клочок извини, что так долго не писал. Просто тут было столько возни. Надеюсь, хватит сил все описать. Так, на чем я тогда остановился? А точно, родилась Рита. Так вот, когда мы приехали, к нашему дому уже была пристроена одна маленькая комната. Это постаралась моя мамаша. Но за это я ей сказал спасибо.

Рене поклялась, что защитит Риту от всего, ведь она ее так полюбила в течение часа.

Пока мы с Рене ночью спали, мой папаша следил за Ритой. Играл, смешил, менял пеленки, кормил.

Все-таки он не забыл, как надо ухаживать за ребенком.
Я достиг таких результатов в спорте, что я стал настоящим спортсменом. Спорт я вписал в свой режим дня, хотя у меня нет ни какого режима дня.

Рене сегодня проснулась очень веселая. Она сказала, что сегодня будет счастливый день. Думаю, что ее предчувствие не подведет.

Сегодня на работе мне дали задание. Отнести какой-то бланк в Ратушу. Сказали, что это важно для команды.

Интересно это удачная новость?
А Рене позвонил Мортимер Гот, попросил нарисовать ему маленькую картину, ведь Рене немного занимается рисованием.

Когда Рене положила трубку, ей стало немного не по себе. Она сделала несколько тестов и узнала, что беременна!

Вот удачная новость!!!
Еще одна удачная новость. Мне теперь разрешают выходить на поле, играть. А короче, МЕНЯ ПОВЫСИЛИ!!!

Рене дождалась, когда я приду с работы, чтобы я посидел с Ритой, а сама уехала к Мортимеру, отдать картину. Она рассказала, какой у него дом, это просто ужас. Такое ощущение, что дом смерти.

Изнутри он выглядит немного лучше, главное Мортимеру понравилась картина.

Когда Рене приехала домой, случился пожар. Я забыл выключить плиту и пошел укладывать спать Риту. Вдруг я услышал звучание сигнализации. Прибежав на кухню я увидел уборщика который тушит пожар.

Когда он потушил его, на улице послышался звук сигналки. Виу, виу. Пожарные немного поругались и уехали, а я поблагодарил нашего уборщика за помощь.

Тут приехал папаша и поднял нам настроение. Его повысили до Агента 008. Это вершина карьеры.

Я у него спросил: «Ты уйдешь на пенсию?» А он ответил: «Ты что, с луны упал? Какая пенсия, я скоро здохну. А я еще хочу принести деньги в семейный бюджет.»
Еще сегодня вечером было столько радости. Рене рожает!!! Она вызвала такси и поехала в больницу.

А у нас дома Рите исполнялся годик. Я посмотрел на свою дочурку и поехал за Рене.

В этот раз роды прошли легче. Родился мой наследник. Максим Квин.

Он казался любителем музыки и злым, как папаша.

Блин, боюсь, что он станет таким же злым, как мой папаша. Он родился с кожей троллей, а глаза не понятно. Он будет очень сильно смахивать на тролля. А дома нас ждала вся семья: папаша, мамаша и красавица дочурка Рита. Вот она:


 
WoLfДата: Суббота, 26.02.2011, 13:22 | Сообщение # 20
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Рене очень заботливая мать. Она так же, как и с Ритой заботилась о Максиме! Весь первый вечер жизни Максима, Рене провела с ним.

Мамаша после этого пожара сказала, что нужно починить плиту и сделать ее огнестойкой для безопасности нас и детей. Вот она и провела весь вечер за плитой, но только не готовила, а чинила ее.

На следующее утро Рене решила научить Риту ходить. Рене провела много времени с ней, но Рита часто отвлекалась на разные звуки и так не научилась ходить.

Еще сегодня Рене отпраздновала свое тридцатилетие. Мы решили не устраивать шумных вечеринок и отпраздновали это в тихом семейном обществе.

Сегодня вечером Максиму исполнился годик! Все радовались, пока не случалось одна неприятность. Моему папаше стало плохо. Он ушел в детскую и схватился за сердце. Мы вызвали скорую помощь, но она оказалась не такой быстрой, как смерть. Моего отца больше нет.

Как? Почему именно в день рождение Максима? Я себе задавал много вопросов, но горя не избежать. Моя мамаша была сильно огорчена. Ее сердце было разбито.

Скорая помощь приехала, но только тогда когда мы стояли на нашем кладбище и оплакивали Гошу Квина. Основателя рода Квинов.

А Максим в этот же день подрос, вот он маленький тролленок.

Теперь моя мамаша спала одна, папаши не было рядом, он был сильным, смелым, но также слишком злым, но к старости лет он изменился.

После смерти папаши, моя мамаша сошла с ума, она сказала, что хочет, чтобы я женился, хотя я итак женат.

Сегодня Рене решила наведать своих дочек. Когда она приехала к ним, она застала только Жанеттис, младшею из них.

Она узнала, что у дочек все хорошо и долго не задерживаясь, поехала домой.
Сегодня была и хорошая новость. Меня повысили! Теперь я дебютирующий игрок. Надеюсь, первый матч для меня сложится хорошо.

Когда я приехал домой, мамаши не было. Я спросил у Рене, где она, а она мне ответила, что ушла на кладбище и что теперь это ее любимое место, потому что, это было любимое место папаши.

Путешествуя по катакомбам, мамаша нашла гигантский метеорит. Когда она его продала, то получила огромные деньги.

Клочок, представляешь? Мы наняли няньку, а он не хочет присматривать за детьми. Больше жалуется на Максима.

Вот такие вот дела.


 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Квин (Жизнь Тролля.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: