[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Беннет (Проклятые.)
Династия Беннет
OnionДата: Вторник, 22.02.2011, 20:03 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
1 поколение
Основательница Эмели Беннет

Мда… Вот это халупа! Фу! Отвратительно! И здесь мне жить придется?! Оххххх…
Вот такая вот злая штука - судьба.

Дурья моя башка, я же не представилась. Я Эм, будем знакомы.

Сейчас расскажу немного о себе и о своем прошлом.
Полное мое имя – Эмели Беннет. Выросла я в красивом, большом городе под название Бухта Белладонна. Мои родители были важные персоны, а я их нежеланный и вечно путающийся под ногами ребенок. Отец был мэром, причем надо сказать непросто мэром, а еще и самым известным криминальным авторитетом, там у нас в Бухте все было под его ведомством. А мать моя, сучка, была шалавой самой настоящей, а по совместительству еще и первой леди, женой мэра. Я появилась на свет нежеланным ребенком, мать случайно залетела и у них с отцом тогда еще не было денег на аборт. Да лучше бы они меня в детдом сдали! Хотя нет, мне бы тогда не хватало тех денег, которые они мне отстегивала за тем, чтобы я не появлялась у них на глазах большую часть времени. Росла я сама по себе, если честно я удивляюсь, как я в младенчестве не сдохла, ведь мать ко мне даже не подходила, сколько я себя помню?! От того, что я была предоставлена сама себе характер у меня теперь, мягко говоря, не очень. Хотя для меня в самый раз: я романтик, причем безнадежный, ненавижу детей, видимо, это семейное, черт побери, я клептоманка, к тому же бережливая, да еще и невезучая.

Зачем я все детство что-то воровала, я не представляю, а тем более без понятия, почему все ворованное я продавала, а деньги складывала. Хотя мне грех жаловаться, ведь эти деньги мне ооочень пригодились после смерти предков. Да оба они сдохли, по-моему, их прихлопнули конкуренты, а меня выставили из нашего особняка на побережье.
Внешность у меня не самая обычная. У меня рыжие волосы от природы и черные глаза, не темно карие, а именно черные. Эти два признака всегда бесили мою мамашу, которая однажды сказала, что я ей напоминаю ее бабку-ведьму. А что, по-моему, во мне есть что-то колдовское и это не только внешность))) Знакомые часто называли меня рыжей стервой или рыжей бестией, я принимала это, как комплимент! У меня просто великолепная фигура и вкус тоже ничего.

Вот сейчас, с моим великолепный вкусом и привычкой жить в роскоши, я сижу в халупе, которая только раза в 4 меньше моей комнаты там, в старом доме

В кармане денег совсем ничего, даже на мороженное не хватит. Наверное, я должна прыгать от счастья, что у меня хоть крыша есть над головой и что мне повезло, что какие-то строители согласились соорудить мне «дом» за копейки в этом городе под названием Сансет Вэлли, который теперь должен стать для меня родным домом. Ну уж нет! Эта халупа мне не будет домом, если только не на долго. Итак, мне срочно нужно найти какой-то заработок. Пойду ка прогуляюсь.
Вот подслушала разговор, что в одну местную шайку, банду нужны ловкие и башковитые, пошла и меня приняли, только попросили немного подкачаться

Пришлось отыскать спортзал в этом городишке. Я позанималась, было так непривычно, что вокруг кружили разные посторонние люди, ведь раньше у меня был личный спортзал. Да… Нужно отвыкать от былой роскоши, но я не хочу – я вновь буду богатой и уже свободной – это теперь моя мечта)))

Пока занималась я увидела такую женщину, что мне плохо стало – как можно себя так запускать?!

Я горжусь своей фигурой и вкусом со стилем! Чуть позже ко мне пришла мысль в голову, что можно быстро вернуть себе имя и роскошную жизнь, если найти подходящего мужика. Вот я и познакомилась с одним, зовут Дастин Тесла.

Я пока не знаю, как у него с деньжатами, но я это выясню и если он на мели не буду тратить свое драгоценное время.
Я потратила все свои силы на занятие в тренажерке и проголодалась, в лачугу идти не хотелось, там все равно я не поем, ведь готовить не умею. Вот я и пошла на первый этаж там был мини кафетерий, и я нашла там бутерброд с джемом и попробовала – отвратительная бяка!!!

Ну куда деваться?! Я заглотнула этот кусок отвратительной пищи и пошла пешком домой – денег на такси у меня все равно нет. Я еле доползла! Кто меня поселил почти на самой окраине?! Блин, как мне не хватает личного авто… решила сразу лечь спать, да вот долго ворочалась – какая неудобная кровать. А когда уснула мне приснился замок, в котором я живу одна…

Утро было не чуть не лучше вечера, готовить завтрак пришлось самой, надо сказать у меня так ничего и не вышло, пришлось бежать к машине голодной. Я думала, что мне повезло – машина с водителем будет меня возить на работу и с нее, а когда я увидела эту рухлядь, то пожалела о том, что вообще на нее согласилась.

Мда… Первый день в городе, первый день на работе, и первые впечатления просто отвратительны. Ладно, постараюсь найти себе какое-нибудь занятие. Я пока все.



От автора:

Все женщины рода Беннет были прокляты той самой бабкой Эмели ведьмой. Все началось с матери Эмели, которая первая испытала на себе гнев женщины, которая страстно любила свое чадо. Ведьма пророчила, что все ее потомки будут лишены настоящей любви и счастья до тех пор, пока одна из них не приодалеет ненависть к детям. Проклятье будет властвовать не одно поколение, но просветление все же настанет...



Ограничения:
Матриархат
Семейня черта - детоненавистница
Баллы:
0,5 за персонажа-основателся
Уровень сложности:
-НОВИЧОК-
 
OnionДата: Вторник, 22.02.2011, 20:14 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здрасти…

Ну вот настал новый день и новые неудачи. Я теперь что вечно буду невезучей? Вечером я решила все же выяснить, что там у нас с тем парнем Дастином.

Мне бы хотелось, чтобы он оказался миллионером, который безнадежно в меня влюбится, и я буду вновь жить в роскоши и не в чем не нуждаться. Да… ведь не зря я с утра предчувствовала неудачу,

хотя после то стольких то неудач подряд еще одна стала уже не в новинку, пора бы привыкнуть. Ага, щаз! Пошлю ко я этого беднягу, да еще и безработного подальше и найду себе нормального мужика.

На следующее утро именно этим, а точнее поиском достойной пары для себя я и занялась. Решила, что в парке найдется подходящая кандидатура. Но когда я увидела там ораву детей, да еще и симпатичного мужика с ребенком на руках, вылетела за пределы злосчастного парка, как ошпаренная.

Да ну, нафиг! Пойду лучше к книжному, там должны вертеться умненькие толстосумы. Подметила я одного, вроде ничего так, надо познакомиться.

[img][/img]

Я со всем своим обаянием и шармом к нему, завожу беседу, флиртую, а он мне говорит, что не работает, и денег у него почти нет.

Вот черт! Опять в пролете! Ну хоть один нормальный бы попался… мне не обязательно богача, просто хотя бы не бедного, чтобы первое время оплачивал мои счета и дом помог обустроить. О! Кажется, повезло. Пусть он не олигарх, зато работает с музыкантами, говорят известными, значит деньги может загребать

Котик, да ты и внешне вроде ничего, фигурка у тебя классная. Ой…. Он чертовски привлекателен, если учесть, что я не видела мужика в своей постели уже около месяца. Жесть! Надо срочно это поправлять, а то я кидаться начну на всех подряд и без разбора. Я оставила ему свой номер телефона, думаю, он позвонит прям с утра потому, что я флиртовала напропалую. О! Говорила же он прибежит….

Ну ты чего такой робкий, опять приходится брать инициативу на себя. Эх, ладно!

Стайлс, так тебе понравился мой невинный поцелуй, да?!

А ну ка иди ка сюда, я тебе покажу, что такое настоящий поцелуй.

О, да ты горячий парниша. Уууу…. Мне это нравится, мы уже почти в моей спальне, пойдем скорее, пойдем…

Черт! Какой горячий и смышленый сразу понял, что я хочу.

Эта ночь была бурной! Он такой обалденный любовник, такой страстный!

Мы с ним целых три раза побывали на вершине блаженства, и только после уснули.

Утром я ушла на работу, что я никогда не делала, так это не нежилась до обеда в постели с мужчиной, с которым переспала. Думаю, когда вернусь его уже не будет. Нужно будет ему как-нибудь позвонить и повторить сегодняшнее рандеву.
Вот черт! Гребанная работа! Мало того, что на меня все шишки валяться, что я в каждой бочке затычка, так меня еще и в обезьяннике заперли менты.

Вот так попала! Придется до ночи просидеть здесь…. А я мечтала о новой полной страсти ночи. Какой там, я еле до кровати доползла и завалилась спать прямо в одежде.

Утром я было уже вышла из дома, машина подъехала везти меня на каторгу, а тут Стайлс. Подходит ко мне значит и говорит:
- Эм, милая, я не могу забыть той ночи, я просто места себе не нахожу, я люблю тебя. Давай жить вместе?
Я так подумала быстренько, пораскинула мозгами. А что, почему бы и нет? Он будет деньги в дом приносить, у меня будет постоянный секс, да еще чем-нибудь, да и пригодится этот Стайлс.
- Отлично! Давай перебирайся ко мне, а я на работу поехала.

Он так обрадовался, что заграбастал меня своими сильными руками и поцеловал смачно в губы, после такого поцелуя мне и на работу перехотелось ехать.

Но я пообещала себе, что вечером мы продолжим, а пока я поеду, поработаю, может меня хоть повысят в должности, надоело уже быть подставным лицом, или как называют меня коллеги подставная задница.



Баллы:
0,25 за друга
Итого:
0,75 балла
 
OnionДата: Вторник, 22.02.2011, 20:23 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здорово дневник!!!

Вот, что значит мужит в доме под боком! Приезжаю я с этот гребанной работы, мечтая о хорошем отдыхе и что я вижу – я вижу машину, машину которую мне подарил новый сожитель! Мда… Это, конечно, не порше, но тоже сойдет тем более для работы подставной задницы.

Значит я уже чуть более счастливая, чем 5 минут назад прохожу в дом и просто не узнаю его, ого как светло стало!

Ну Стайлс, сегодня ты точно заработал побольше страсти, я отблагадар тебя по полной! О черт! В моей спальне теперь даже окно есть! Иди сюда мой самец!!!

На утро я опять направилась на работу, которая мне ничего хорошого еще не принесла, в этот раз настроение чуть лучше, ведь мне не придется по городу бегать пешком, теперь у меня есть собственный колеса.

Ох, как я все же ненавижу этот труд во имя двухсот долларов, ну почему Стайлс не миллионер, хотя мне грех жаловаться, теперь меня после работы дома ждет ужин и мужчина в постели. Фу, что это за гадость, Стайлс сволочь меня тошнит от твоей стряпни! Черт! Ну вот испортил ночь для нас обоих, ой, как мне фигово. Уж путь лучше заказыввает пиццу, больше не притронусь к его «шедеврам»!

Еще прошал неделя каторги на работе и меня все же повысили, стало не на много лучше,но всеже…

Я жить не могу без спорта и всего, что связано с внешним видом. Поддержание этой прекрасной фигуры требует упорных тренировок 3 раза в неделю в здешнем спортзале. Вот только даже пропустив ужин я все равно чувствую эту дурацкую тошноту.

Что ему пусто было этому Стайлсу, отравил меня и довольный ходит! Ну сейчас я позанимаюсь и вся хворь выдит из меня вместе с потом, ууу… кажется не таким способом…

Ну нет я все же позанимаюсь, мне всегда лучше после хорошей пробежки. О, а кто это там слюнки пускает?! Кажется, мы где-то виделись… ну пусть немного помечтает, может я и поговорю с ним, потом…

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Стайлс!!!!!!!!!!!! Я тебя УБЬЮ!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!

Что, что ты говоришь??? ЧТО ты сказал? Здорово, говоришь?

Клево говоришь?! РАЗВЕ Я ПОХОЖА НА ТЕХ КУРИЦ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МЕЧТАЮТ ИСПОРТИТЬ СВОЮ ФИГУРУ ДУРАЦКОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ, А ПОТОМ И ЖИЗНЬ ЗАГУБИТЬ ИЗ_ЗА КАКОГО-ТО СПИНОГРЫЗА? А, скажи мне? Я похожа на тех идиоток? СКАЖИ!!!

Уууу… Какой милый, эх, прекрасно целуется… Я таю от его прикосновений… Значит я могу делать все, все что захочу??? Хорошо, я рожу тебе этого дурацкого ребенка, но только в обмен на клевый тренажер в наш дом.

Сделка, есть сделка! А пока мне нужно позаботиться о том, чтобы было проще восстановить фигуру после родов. На что тоько женщина не пойдет ради себя любимой и хорошего секса?!

Стайлс стал самим очарованием, всегда спрашивает не нужно ли мне что, массажик 2 раза в день, всегда обходительный и ласковый. Прелесть!

 
OnionДата: Среда, 23.02.2011, 12:58 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здорово клочок бумаги!

Как же я мечтала избавиться от этого ребенка в моем теле и поскорее привести себя в форму. Моя мечта сбылась, но когда я поняла, что схватки и роды ужасно болезненны я пожалела, что вообще согласилась родить этого ребенка для Стайлса…

Впервые в жизни я поблагодарила бога за то, что все эти муки я была вынуждена переносить не так долго. Когда этот проклятый ребенок все же вылез из меня, я почувствовала облегчение, уже расслабилась и тут мне суют этого розового поросенка…
- Хэй, уберите от меня этого уродца! Вон, лучше отдайте его отцу, мне он даром не нужен!
Доктора и медсестры посмотрели на меня, как на ненормальную. А и пусть глазеют, с меня не убудет.
Выписали меня быстро, Стайлс забрал своего ненаглядного уродца, которого он назвал Зейном

Он теперь не спускает его с рук, все сюсюкается с ним… Не могу на это смотреть!

МОЙ Стайлс теперь все время проводит со спиногрызом,

а ночью засыпает так быстро, что мы даже не можем позабавиться.

Мало того, что этот ребенок лишил меня нормального регулярного секса, так он еще и спасть не дает. Мне нужно выходить на работу, Стайлс все сбережения потратил на своего сына… А я даже выспаться не могу в собственном доме!!!

Ну, нет! Я так больше не могу!!! С этим нужно что-то делать, но не могу же я выкинуть ребенка из дома?! Или могу? Мда… Сейчас лучше не испытывать судьбу, Стайлс мне глотку перегрызет из-за этого уродца. Но мне, то, что делать??? Ни сна тебе, ни секса…
Я больше просто не могла выносить ор этого малыша и свалила из дома, все же как приятно пройтись по городу, где не так шумно, как в моей спальне… Ого, красивый дом! Интересно, кто же тут живет??? Может какой-нибудь симпатичный мужчина, который будет непротив приютить красивую женщину…(

Ого! Так это мой старый знакомый! Давно не виделись… Привет красавчик!

Он такой… такой… милый… а я так истосковалась по ласке….

Крис, ты такой хороший, такой ласковый, заботливый… Кажется, я от тебя без ума!

Ну, что же мы могли поделать против такого сильного влечения?! Целуется он просто отпадно!!!

Ну, а в постели он просто бог!!! Никогда не чувствовала себя лучше, это была самая, самая ночь в моей жизни… Ууу… Кажется, я влюбилась… И теперь меня поганой метлой не выгонишь из этой постели! А Стайлс пусть там нянчится с уродцем, сам виноват, сам подтолкнул меня… Ох, он еще пожалеет…

Я стала постоянно пропадать у Криса, дома появлялась вообще редко. Где-то после полугода моих постоянных отлучек Стайлс закатил мне скандал. Жил себе жил, даже не замечал, что меня не бывает дома иногда неделями, а тут вдруг взбунтовался. Что меня взбесило так это то, что он кричал не то, что я ему изменяю, сплю с другим мужиком, а то, что я плохая мать и вообще не обращаю внимание на родного сына. Мне даже не хотелось оправдываться! Я ему говорила, что этот ребенок, как и любой другой мне не нужен!

Блин, я думала, что Стайлс одумается и вернется хотя бы ко мне в постель. Не то чтобы мне не хватало Криса, просто это принципиально, мне нужно было вновь заполучить Стайлса, мне нужно было потешить свое самолюбие. НЕТ ЖЕ! Стайлса по прежнему волнует только его ребенок, этот уродец уже вырос, уже можно и мне немного внимания уделить… Короче, я взбесилась и теперь сама устроили Стайлсу истерику. Ну что такое живем под одной крышей, а ведем себя, как не знакомые. Мне надоела, что меня он не замечает! НАДОЕЛО! В порыве гнева я высказала все, что думаю о нем, о этом ребенке и то, что если так и будет продолжаться я или уйду из дома или приведу сюда нового мужика!

Дневник, ты представляешь мои угрозы не подействовали! Стайлс как был холоден со мной, так и остался. Ну, ты сам напросился! Держись!



Баллы:
0,25 за друга Кристофера
0,5 за представителя 2 поколения
Итого:
1, балла
 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:32 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Лучше быть моим любовником, чем бывшим. Никто не имеет права бросать Эмели Беннет! А Стайлс Макгроу МНЕ предпочел противного ребенка! За это он поплатиться!
Все гениальное просто. Этот парень не поверил, что Я могу долго не думаю привести в дом нового мужчину и зря…

Знаете этот секс с Крисом был еще лучше потому, что я знала, что Стайлс за стенкой кипит от гнева и унижения!

Ох, ненависть это очень страстное чувство, а Стайлс теперь и правда ненавидит меня… Может мы еще и успеем на прощание в порыве гнева переспать. Было бы неплохо!

О, нет… Опять… Чем я заслужила ТАКОЕ?!

Крис, черт, я залетела и во время не поняла, что к чему, была слишком занята. Крис, я БЕРЕМЕННА, что теперь делать???

Что значит РОЖАТЬ?! НУ УЖ НЕТ!!! Я УЖЕ РОДИЛА ОДНОГО СПИНОГРЫЗА И ОН ОТОБРАЛ У МЕНЯ СТАЙЛСА! Я не хочу потерять еще и ТЕБЯ…

О, ты просто гений, мы отдадим ребенка в приют, ТОЧНО! Как я раньше не додумалась???

Значит, возвращаюсь я домой, к СЕБЕ домой и мне наплевать, что это убогая лачуга, ОНА МОЯ! И что я вижу?! Я вижу этого идиота с какой-то коровой.

Эй, ТЫ! Да, ты БУРЕНКА! А ну пошла из моего дома ВОН и прихвати с собой это ничтожество вместе со спиногрызом – мое терпение кончилось, ВЫМАТЫВАЙТЕСЬ, не желаю вас больше ни видеть, ни слышать!!!

Что, что говоришь? Я не расслышала – ПОВТОРИ, если жизнь тебе не дорога! ЧТО?! Ты не будешь здесь жить вместе со своим стадом и мне наплевать, что власти города на твоей стороне. Я СКАЗАЛА ВЫМАТЫВАЙСЯ!!! Не желаете значит, ну тогда получайте! Не будем вам житья в этом доме! Это я сказала, я Эмели Беннет!!!

Чертовы дети! Один орет под богом не переставая, другой внутри меня мучает, у меня ужасно болит голова и спина… Ладно хоть Крис меня поддерживает…

Ааааа!!!!! Черт! Кажется, я рожаю…

Знаешь дневник я чувствую себя преданной… Крис обещал, что мы тут же сдадим этого ребенка в приют, как только он появится на свет, а вместе этого я везу его домой.

Это девочка на этот раз…

Блин! Мне придется строить из себя хорошую мамашу, чтобы власти разрешили мне выселить Стайлса вместе с его коровой из моего дома. Как же плохо быть бедной, что приходиться бороться с придурком за каждый квадратный метр жилой площади МОЕЙ лачуги….

И ЧЕГО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ?!

Все же, как хорошо, что есть подростки, которые за гроши соглашаются сидеть с твоим спиогрызом. Теперь мы с Крисом живем вместе, типа собираемся пожениться, так как у нас родилась дочь… Я это к тому, что теперь можно убедить власти города в том, что этот дом мой и Стайлсу с его семьей, в которую входит корова и спиногрыз, который полностью на попечении Стайлса, здесь не место.

Все гениальное просто! Этот раунд остался за мною!

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:36 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здорово тетрадка!

О чем я только думала, когда соглашалась оставить дома спиногрызку? Теперь от нее нет никакого покоя! Я постоянно только и делаю, что слушаю ее вопли.

Как Крис умудряется с ней ладить?! Ну я просто не знаю… Вот так посмотришь на этих голубков и сразу вспоминается мой бывший, который мне предпочел спиногрыза. Нет уж, с этим надо что-то деалать.

Пусть с этой девчонкой сидит нянька, я лучше деньги будут платить, чем отдам своего мужика. А для этого надо, что бы мой Кристофер устроился на работу – пошла ка я его подтолкну на эту мысль. Ну вот, теперь другое дело. Есть работа, есть другие занятия.

Итак, я вот тут задумалась, а не изменить ли мне моего дорогого страстного любовничка, ну внешне, разумеется. Выйдет на новую работу обновленный, может и служба лучше пойдет. Короче, я затащила его в салон красоты,

там над ним мастера по моему наставлению хорошенько поколдовали и опля!

Ну теперь мне придется в оба смотреть, а то вдруг какая-нибудь стерва позариться на мое добро. Эх, он даже стал еще лучше в постели. Куда лучше то?!

Чертова работа, неблагодарные люди, неблагодарный город! У меня заслуженный декретный отпуск, хотя это время я посвящаю не спиногрызке, а себе любимой, но все же. Короче, ко мне приперся мой босс, с позволения, короче моя крыша и знаете, что он мне заявляет?! Значит или я ублажаю его или он сдает меня копам и плакала моя свобода. Я вообще в шоке!

Что я должна сделать, чтобы не загреметь за свои делишки? Ах побыть твоей девушкой! Короче выбора у меня не было, как бы мне не было противно, мне пришлось выполнять его условия.

Вот Ксандер сволочь! Было так отвратительно целоваться с ним, а потом еще и спать пришлось.

Как повезло, что Крис на работе теперь зависает. Фу! До чего докатилась!!! Давай уже вали к себе, нечего тут валяться, скоро мой придет.

И почему Крис только начал свою карьеру в охране порядка?! Мне бы не пришлось выполнять все прихоти этого идиота, если бы Крис имел достойное звание в органах. Как было приятно целовать любимого мужчину, теперь я смогу забыть тот противный привкус губ Ксандера.

Представляешь дневник сегодня день рождения спиногрызки. Ей год исполняется. Мой ненаглядный устроил за моей спиной вечеринку

мне сообщил об этом, когда уже начали гости собираться. Да если бы сообщил нормально, а то подлетел и говорит: Эм, у нас тут вечеринка по случаю денюхи дочурки, давай переодевайся

И не злись, ты ведь у меня самая лучшая! Чмокнул и побежал к гостям. Вот обормот!

Мне весь день пришлось мило улыбаться людям, которые мне никто, а потом еще и строить из себя заботливую мамашу – задувать свечки на тортике вместе с девчонкой

Оказывается на праздник пришел спиногрыз, ну мой первенец. Он то тут что забыл? Пусть валит к своему папаше ненормальному!

Короче вечеринка закончилась, я никого не прибила, только немного накричала на парочку гостей и то толком не успела, меня Крис во время останавливал. Вот вклеиваю фотки спиногрызки по настоянию моего любовничка.

Все с меня хватит!

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:40 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Клочок бумаги салют!

Не ну сколько можно?! Мой хозяин, т.е. Ксандер просто дастал уже! Если раньше он сам приходил, когда ему надо было, то теперь он целое расписание составил – в такое то время, в такой то день я прихожу к нему. Меня воротит от него, но приходится делать свое дело. Чувствую себя проституткой

Каждый раз по возвращению домой принимаю душ и как лекарство поцелуй Криса

В один из таких вечеров мы стояли с моим ненаглядным дома, обнимались, шептпли друг другу ласковые слова….

И тут он встает на одно колено! Не ну вы себе представляете какой шок у меня был – передо мной стоит Крис на одном колене, да еще и с кольцом!

Я даже и не подозревала, что я ТАК СИЛЬНО хочу стать его невестой и женой. Боже, боже, боже!!! Это мне снится…

В эту ночь даже спиногрызка, ладно дочь спала спокойно, видимо это был ее нам подарок.

Я на радостях даже уделила время ей на следущий день, попробовала научить ее говорить. Рассказывала ей рассказывала о богатстве, о пристижной работе, об уважении важных персон, п она только а агу, да агу или еще того хуже. Короче ничего толкового из этого не вышло!

Как меня достал этот Ксандер, что я стала намного успешнее выполнять все дела, я просто решила побыстрее его сместить, чтобы больше с ним ничего общего не иметь. Вот есть результат!

Не дневник ты представляешь я вновь беременна. И как я только умудрилась залететь уже в третий, ТРЕТИЙ раз! При всем при том, что вообще не хочу иметь детей?! Приехала домой я после обследования и решила обрадовать своего жениха, мол со свадьбой придется потерпеть, в таком виде на меня ни одно платье не налезет.

Он был немного шокирован такой новости

Но не долго. Его выражение лица быстро приобрело другой вид и он сказал, что хочет жениться на мне немедленно!

Так мы и сделали. Теперь я Эмели Стил, законная жена Кристофера Стила. Во как!

Знаешь днев, меня так беременность в этот раз не расстоила, как идиот Ксандер, который приперся, чтобы затащить меня в постель в который раз. ВСЕ С МЕНЯ ХВАТИТ! Короче я высказала этому козлу все, что о нем думала! Надеюсь теперь с ним поконченно!

Оххх… Как я устала… Не прощаюсь)))

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:43 | Сообщение # 8
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здорово тетрадка!

Ну вот… опять оно – опять рожать. Как мне это надоело!

Я думала, что смогу изменить свое отношение к детям после свадьбы с любимым человеком, но нет – меня также мутит от одного вида спиногрызов

Детеныша назвали Эшли, Эшли Стил,

мой муж просто в восторге, ну как же парень, теперь будет кому мозги пудрить, а то девчонка никак не хочет играть с ним в пистолетики.

Меня пришлось долго успокаивать после родов – депрессия. Крис возился не только со спиногрызами, а еще и со мной

Меня спасло внимание Криса и хорошие тренировки - моя фигура мне дорога!

Ох, бедяга Стил так упахивался дома, да еще на работе – кормить то семью надо

Ладно хоть ему повышение дали.

Время пролетело я даже заметить не успела! Представляешь дневник спиногрыз уже подрос, как-то он на меня уж больно похож…

Да и девчонка тоже уже не маленькая, вон смотрите совсем большущая стала, Крис ее уже в школу записал.

Кстати, мой ненаглядный только и успевает повторять, что эта девчонка моя копия. Да где? Подумаешь внешность! Она слабачка и мямля, я от нее до сих пор ни одного нормально слова не слышала, тоже мне… Короче днев, меня тут окончательно пытаются в нянки записать, а я не хочу. Надоели мне эти вечно орущие карапузы! Жизнь мимо проходит, а еще слишком молода – я еще пожить для себя хочу! И поживу! Вы еще обо мне услышите!!!

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:46 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Днев!

В последнее время я стала замечать, что мой ненаглядный стал задерживаться на работе или выходить на работу в свой выходной. По началу я думала, что так усердно трудиться, чтобы обеспечить семью, чтобы мы не в чем не нуждались, а потом я стала подозревать его в неверности. Пыталась я выкинуть эти мысли из головы, но это не в моих силах, уж такой у меня характер, такова натура. Короче, чтобы развеять свои подозрения я решила проследить за Крисом. Увиденное меня поразило до глубины души. Вместо ночной смены в полицейском участке мой муж встретился со своей напарницей по работе, но эта была отнюдь не деловая встреча…

Я хотела порвать их обоих на части!!! Но решила поступить по другому. Я ни одной слезинки не пророню из-за этого негодяя! Неужели я его совсем не знаю?! Это уже не важно! Он меня предал!!! И теперь они вместе с этой куклой поплатятся за это!
Я придумала план. В первую очередь я отомщу этой шлюшке. Кажется, эта девушка совсем потеряла совесть, у нее есть богатенький дружок, так зачем ей сдался мой муж?! Ну, хапуга, я ей покажу! Видимо она у нас любит жить на широкую ногу, и боится потерять спонсора-дружка. Я ей это легко устрою! От меня никто не скроется, никто передо мной не устоит! За одно я заполучу не только мужика, который нужен это девке, но еще и богатство этого парня. Вот кто, а я то точно достойна этого состояния.
Мне не составило труда случайно познакомиться с этим молодым человеком, у него имя какое-то странное, но кого это волнует?! Мы быстро нашли общий язык и даже подружились

Где-то в течении недели я делала невинный вид, изображала из себя застенчивую влюбленную девушку.

Такой образ всегда привлекает мужчин. И этот Циклон не исключение, он поддался моим чарам и теперь он полностью принадлежит мне.

Я хотела для полной уверенности в своем завоевании еще и переспать с ним, но нас дома ждал сюрприз. Мой дорогой муженек и его любовница теперь еще и работу прогуливают, чтобы побыть вдвоем. Это просто отвратительно!

Они даже не заметили нашего появления… ну я уже пережила (ну почти) предательство мужа, а вот для Циклона измена его подружки стала открытием. Мне пришлось утешать его… Это заняло некоторое время и… во время моей утешающей мисси на кухню вошли изменники. Для них наши отношения тоже стали сюрпризом – чему я очень рада!

Знаешь днев, я больше не хотела бы переживать этот вечер. В доме был сумасшедший дом. Не ну вы только представьте четырех преданных, разгневанных людей… Я кричала сначала на эту шлюху, не выдержала и надавала ей по морде!

Крис и Циклон разбирались между собой, а потом… Я рассталась с Крисом. Мы орали друг на друга около часа, обвиняли друг друга во всех смертных грехах.

Он почему то обвинял меня во всем, хотя сам виноват, я любила его, а он меня предал… Он говорил какую то чушь о том, что ему осточертело жить под одной крышей с женщиной, которая ненавидит собственных детей, которая кроме себя больше никого не любит и для которой в жизни важны только деньги и секс.

Но я не такая! Я люблю не только себя, разве он не понял, что его я тоже любила и сильно… Хотя теперь какая разница – все мужики такие! Он разбил мне сердце и предпочел все свалить на меня. Зачем мне такие отношения? Зачем мне вообще эти проблемы? Неужели я поверила, что это все было по настоящему?! НЕТ! Мужики мне нужны только для секса и никаких больше привязанностей! НИКОГДА! Никогда я больше не привяжусь ни к одному мужику на планете…

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:49 | Сообщение # 10
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здорово днев!

Теперь, когда у меня больше нет мужа мне нужен кто-то чтобы скрасить свое одиночество. Я решила, что Циклон может подойти для этой роли. Конечно целуется он не так хорошо, как Крис, но…

Теперь он в моих руках и можно попробовать сделать лучше, чем он есть. Я решила, что для начала ему нужно немного подкачаться – я и то мускулистее. Ох, это бесполезно!

Черт! Да он меня раздражает! И я все время его сравниваю с Крисом. Блин… Так! Надо срочно выкинуть этого поддонка из головы! Мда… как я и думала даже секс тут не помог, хотя может дело в том, что я спала с этим Циклоном, а любовник из него так себе.

Ох, нервы мои на пределе! А тут еще это назойливая девчонка! Блин! И почему Крис не забрал ее с собой, наверное, побоялся… Ну разве я похожа на ту, которая будет вытирать сопли маленькой противной девчонке?! Как она мне надоела! Да все мне надоело!!!

***

Ох… Дорогой дневник! Если бы ты знал во что превратилась моя жизнь…. Циклон все это время жил с нами, денег от него я не видела, мне все равно приходилось ходить на свою каторжную работу. Сейчас я Казначей, но и это далеко не лучшее…

Спиногрызка уже взрослой стала, теперь от нее даже больше проблем, чем когда она была совсем маленькой. Меня постоянно вызывают в школу, МЕНЯ ругают за ее внешний вид. Я то тут при чем ну нравится ей быть пугалом я здесь ничего не поделаю, да и не собираюсь!

Самая главная проблема в том, что она постоянно приглашает ко мне домой своего папашу!

Я его ненавижу и это взаимно!

Но господи, как же он хорош собой – я уже долгое время не была с нормальным мужиком, и зачем я вообще связалась с Циклоном?! От него никакого толку! Блииииин! Ну кто бы мог подумать, что Я ЭМЕЛИ БЕННЕТ буду так страдать по одному мужчине?! Я бы хотела с ним наладить отношения, но как? Он уже вновь женился на той корове, у них я слышала родился ребенок… А тут я такая! Эх….

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:51 | Сообщение # 11
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
О днев, знал бы ты как я упахиваюсь на работе… Однажды я даже упал без сил в зале.

А тут еще эти проблемы! Блин, хоть выгоняй этих двоих из дома! Девчонка вместе с моим дружком совсем сдурели только и слышно как они собачатся, она постоянно приходит поздно, иногда ее даже патрульные привозят – нарушает комендантский час. А этот идиот орет на нее, че, спрашивается, парится, ведь не его дочь. Я не вмешиваюсь – это их проблемы.

Я сейчас подрабатываю еще и личным тренером, и вы никогда не поверите, кого я тренирую – Кристофера!

Он сам позвонил и записался. Эх, это мой шанс! Я думаю, что Крис тоже так думает, это у него на лице написано и теперь мы больше не ненавидим друг друга. Вот бы поцеловать его…. Ууу… Мечты, мечты…

Настал тот день, когда идиот Циклон меня окончательно вывел из себя! Сначала меня продержали сутки в обезьяннике,

[img][/img]

а потом я прихожу домой и вижу ЭТО!

И так он всегда, ничего не делает только сидит и пялится в телик – достал! Я устроила скандал и заявила, что больше мы не вместе и что ему пора выметаться из моего дома!

Все! Ура! Теперь я свободна и может хоть теперь я смогу найти свое счастье?! В конце концов, пора бы уже, ведь старость не за горами, а я одна одинешенька….

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 10:55 | Сообщение # 12
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Дорогой дневник!

Я поняла кто мне нужен для полного счастья – Крис! Я думала, что он разделяет мои чувства, но не так то все просто. Дружбу мы смогли восстановить, но ничего больше. Сколько я не пыталась он никак не хотел идти мне на встречу,

каждый раз я получала отказ, но все продолжала добиваться его…

Вот так ко мне и старость незаметно подкралась.

У меня уже нет той красоты, которая была раньше, но не смотря не на что сейчас я привлекательная женщина в возрасте, я постоянно ухаживаю за собой и стараюсь всегда выглядеть красивой.

Сейчас я только и делаю, что смотрю всякие сериалы по телевизору – у меня уйма свободного времени.

И не смотря на то, что со мной живет дочь я одинока. Я пыталась завязать отношения с подходящим мне мужчиной, но видимо не судьба.

Я так и продолжаю думать о Кристофере, он немного моложе меня, но мне кажется, что не за горами то время, когда мы снова будем вместе…

Сейчас я начинаю задумываться о своей жизни, о своих детях и мужчинах… Я многое в жизни делала не так. Может попытаться это исправить? Дневник, ты знал, что моя дочь гений? Она просто обожает игры разума, особенно шахматы – все время проводит в поединках, ее соперники взрослые и умные люди, но их побеждает – какая умная девочка. И как я раньше не замечала?!

Знаешь дневник я решила, что тебя подарю ей – Дженни, моей дочери. Пусть она знает мою историю и не повторяет моих ошибок. У меня есть еще шанс исправить хотя бы немного положение, я попытаюсь им воспользоваться.
Стоило мне только начать задумываться о жизни, как удача понемногу мне стала улыбаться. Крис порвал со своей женой, и теперь он пришел ко мне… неужели я дождалась?!

Вс, дорогой дневник, спасибо тебе за компанию на протяжении большей половины моей жизни, но теперь ты переходишь к моей дочери, сегодня у нее день рождения.

Удачи и прощай! Твоя Эмели Беннет-Стил:)




Баллы:
1 за 4 друзей
0,5 за 50000 очков стремления у Эм
Итого:
2,5 балла
 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 11:01 | Сообщение # 13
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
2 поколение
Дженни Беннет

Вау! Какой щедрый дар… надо же! Все, что я когда-то получала от своей матери так это пренебрежение, недовольство и злость, а сейчас она вдруг вздумала измениться и подарила мне свой драгоценный дневник. Мда… Ну и ладно! Я уже привыкла не обращать внимание на эту сумасшедшую женщину, которая является мне матерью. Еще года два или три назад меня волновало ее холодность по отношению ко мне, тогда вот мне действительно не хватало матери…

а сейчас. Да тьфу на нее! Нет у меня матери, меня воспитал отец!
Итак! Я вступаю во взрослую жизнь. Мне восемнадцать и зовут меня Джен Беннет. Я просто обожаю свою внешность, вся такая яркая, горячая…
Характер у меня тоже еще тот. Я прирожденная кокетка, обожаю флирт! Еще я гений, как так вышло? Да не знаю, просто в детстве мне было нечем заняться вот я и играла в шахматы, да наблюдала за галактикой… Люблю долго поспать, разбудить меня очень сложно, наверное поэтому я всегда получала в школе неуды за опоздания. Ко всему этому я ужасно неуклюжая, всегда спотыкаюсь, роняю все – сущее наказание! Однажды я даже ногу себе сломала из-за этой своей неуклюжести, мне вообще противопоказаны каблуки, но красота требует жертв Ив завершении хочу сказать, что детей у меня НЕ будет. Не буду я повторять ошибки матери, хоть и отрицаю, но я на нее похожа и в случае с детьми особенно. На своей шкуре прочувствовала какого это и не хочу портить жизнь еще кому-то. В общем, как-то так)

Знаешь дневник, в первую очередь я оценила свои способности и нашла себе работу, с которой я справлюсь – пошла в медицину.

Ну вот теперь у меня будут свои сбережения))) Эх, жизнь налаживается

О! Куда бы теперь эту старушку сплавить, она меня раздражает одним свои видом.

Чем черт не шутит! Кажется, я нашла себе парня! Мне изначально понравился вот этот,

но потом я познакомилась с Джарвисом и узнала, что он женат и не собирается разводиться – идеальный вариант! Побуду его любовницей, никаких обязательств, никаких семейных уз – супер!

Знаете так приятно просто целоваться с мужчиной, это такой кайф.

Интересно, а какого тогда спать с мужчиной? Черт! Видимо я слишком тороплюсь… Он отказался спать со мной, пока…

ну что ж, ладно. Куда мне торопиться?! Я еще все успею!

 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 11:07 | Сообщение # 14
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Привет днев!

Большую часть времени я ухитряюсь совладать со своей неуклюжестью и умудряюсь добежать до служебной машине не сломав себе ноги. Бывают, конечно, исключения – вывихи и растяжения, но это терпимо.

Хочу тебе похвастаться, днев, я теперь уж точно настоящая женщина – я все же уломала своего друга

Может ему просто нарваться девушки в форме, именно в врачебной, ведь его жена моя коллега по работе. Короче, я была довольна!

Но больше у меня совершенно не было времени на всякие глупости – работа отнимает 18 часов в сутки. Мне иногда звонят посреди ночи и вызывают срочно на работу.

Вообще я очень прилежный работник, это все оценили. Логика у меня развита почти на полную, я много читаю медицинских книжек и вообще я предана своему делу.

Так же я смотрю моя мать тоже преданна своей банде негодяев, недавно она домой целый грузовик приволокла со всякими дорогущими безделушками, распродала их и получила неплохие денежки.

Я иногда успевала выкраивать время на шахматные турниры, достигла высшего ранга. Вот так я даю! Круто же!

Мать решила побить мой рекорд, так старалась, конечно же, у нее не вышло, ведь я лучшая из лучших))) ОТ скромности не помру!

В один из своих немногочисленных выходных я прогуливалась по городу и встретила папочку. Так была рада его видеть!

Вот кого мне не хватает в жизни! Можно было бы его поменять с матерью местами… Я пригласила его к нам на ужин и там, дома, ко мне в голову пришла отличная мысль – я пригласила отца перебраться к нам жить, как в былые времена. Он был, конечно, удивлен, но согласился.

Ох, кажется и мать моя тоже обрадовалась его переезду. Ну что ж, я хорошее дело сделала, может они правда до сих пор любят друг друга.

Работа, работа, работа! Нет я не жалуюсь, мне все нравится. И то чем я занимаюсь, и люди с которыми приходится иметь дело, и зарплата с должностью тоже!

Но охота и личной жизни немного. Охота приключений! Охота чего-то остренького, чего-то необычного! Я решила познакомиться с кем-нибудь по интернету, ну для разнообразия.

Оказалось очень даже необычно… Я то думала, что она парень, общаясь в сети, реально думала, что она это он. Да…. Кажется не одна я была так удивлена.

Ну что ж, знаешь, днев, эта девушка мне понравилась даже больше, чем какой-либо парень. Мы мило пообщались у нее дома, поужинали, выпили, кажется, лишнего немного… потом мы флиртовали

и даже ЦЕЛОВАЛИСЬ!

Ого! Надо же напились! Да… Я не скажу, что стыжусь этого или переживаю из-за того, что пару раз пообжималась с девушкой. Знаете, мне даже понравилось! Да! Это было именно то, чего я хотела – это было необычно, не так как у всех!
Я после этого вечера даже стала лучше работать. Меня хвалили на работе, ну не то, чтобы раньше меня не хвалили, теперь еще больше, еще и премию дали. Клево!

Мать так вообще решила, что я влюбилась и сказала, что хочет погулять на моей свадьбе.

Ага! Знала бы она, почему я такая хожу – в обморок бы грохнулась! Хотя чего там, ведь мы же не зашли с Элисон дальше поцелуев. А может зря?! Так в размышления я повела где-то две недели, все думала, может позвонить ей и повторить тот замечательный вечер. Для меня стало сюрпризом увидеть ее на работе не в качестве пациента, а в качестве моей младшей коллеги. Приятный сюрприз! После смены мы поехали ко мне. Кажется не одна я задумывалась о нас… Неужели я влюбилась?! И в кого в ДЕВУШКУ!





Баллы:
0,5 за 2 друзей
0,5 за вершину карьеры преступность (Эмели)
Итого:
3,5 балла
 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 10:29 | Сообщение # 15
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Привет днев!

Никакая это не любовь! Ну не могу я любить старушку! Почему она раньше не говорила сколько ей лет?! Короче я порвала с ней все отношения, я попыталась объяснить, что я не такая, что не встречаюсь с девушками, но кажется это вышло не очень убедительно – она обиделась на меня…

Не знаю почему я так расстроилась после этого, но мне нужно было отвлечься, подумать о чем-то другом… Я прибегла к старому доброму способу – позвонила Джарвису и устроила нам романтическое свидание, все было довольно неплохо…

Но после я только еще больше начала задумываться, а как же это заниматься сексом с девушкой…

Короче пришлось искать другой способ отвлечься – занялась любимым делом – играла в шахматы. Одной было очень скучно, и я пригласила соперника из клуба, приехала симпатичная девушка Лейла.

Мы с ней играли так долго, что успели даже подружиться немного, она приятный собеседник, да играет неплохо.

За то время, что мы играли я успела повысить свой навык логического мышления и тем самым исполнила мечту своей жизни! Вот это да! А мне еще и тридцати нет! Вот так удачненько!

На радостях я решила закрепить свой успех. Я давно мечтала стать совладельцем какого-нибудь заведения в нашем городе, а сегодня решила, что это должна быть моя больница, которой я столько отдаю сил.

Отметить это знаменательное событие в моей жизни я решила в какой-нибудь кафешке и пригласила Лейлу. Мы с ней мило поболтали, поужинали.

А на прощание я ее поцеловала, ну не знаю, мне захотелось ее поцеловать!

Самое неожиданное для меня оказалось то, что она не накричала на меня и не ударила, а поцеловала в ответ более страстным и горячим поцелуем. Ох, это было волшебно!!!

Следующие 2 месяца я провела, как в сказке. Я даже и не подозревала, что девочки мне нравятся больше, чем мальчики….
Знаешь дневник, жизнь не была бы жизнью, если бы у нас все всегда было по плану и хорошо. Вот, допустим, моя мать окончательно спятила, после того, как она стала повелительницей всего зла в нашем городе она теперь как бы светится что ли,

а по ночам роется в мусорных баках соседей…

А еще дневник я недавно узнала, что беременна. Да, я жду ребенка.

Это вышло случайно, но убивать малыша я не хочу, я буду рожать. Я прекрасно понимаю, что сама не люблю детей, но лучше уж попытаться стать хорошей мамой, чем убить. Короче, я не собиралась растить ребенка в одиночестве – я решила, что выйду за муж за отца своего ребенка. Его не пришлось долго уговаривать бросить свою жену и перебраться ко мне, как только он увидел мой животик сразу растаял и был на все готов.

Ну не знаю, в тот момент я напрочь забыла о своей большой любви к Лейле, думала только о том, как стать хорошей матерью для малыша. Я хотела бы, чтобы у ребеночка была полноценная семья. Мы начали с Джарвисом жить вместе, это было не так плохо, мы ведь любили друг друга по своему, конечно. Джар просто не мог дождаться рождения ребенка, уж больно ему хотелось стать отцом, ведь его бывшая так и не родила ему ребенка.

Он так же хотел жениться на мне, чтобы все было законно. Он сделал мне предложение. Уж больно красивое было кольцо, да и перспектива иметь нормальную семью меня очень прельщала.

Я согласилась стать его женой, но свадьбу решили отложить. Было не до подготовки к ней, нужно было усердно готовиться к рождению малыша. Я пыталась понять как ухаживать за детьми, читала разные книги, разговаривала с отцом (именно отец меня и выростил)…

Время быстро пролетело! У нас родился мальчик, назвали Чарльзом.

Знаешь днев, я честно пыталась, но не могу я – не мое это! Ну не люблю я детей! Не проснулся во мне никакой материнский инстинкт, к ребенку я отношусь ровно, будто его и нет. За ним постоянно ухаживает кто-то из членов нашей семьи, в основном Джар.

Мать так вообще меня отчитала за то, что я родила этого спиногрыза. Говорила, что вот мол у меня были и средства и возможность избавиться от него во время, а я вот такая нехорошая произвела на свет этого уродца.

Никакой он не уродец! Просто я не гожусь в роли матери, видимо это семейное и передается по женской линии. Чтож, ладно пусть он вырастит и будет так же меня осуждать и обижаться, как я на свою мать. Не могу! Это сильнее меня!



Баллы:
0,5 за представителя 3 поколения
0,25 за друга
1 за 50000 денег
1 за мечту всей жизни Дженни
0,5 за партнерство (Больница)
Итого:
6,75 балла
 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 10:32 | Сообщение # 16
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Дне.,,…_,,АЙ-ОЙ! ААааа!!!…,,**

Черт! Вот я неуклюжая! Опять умудрилась пролить горячий кофе на себя. Больно… Мне не было так больно, когда мать умерла. Мне тогда показалось, что она сама даже была рада перейти в мир иной.

Короче теперь в доме от нее остался только прах, который отец держит рядом со своим рабочим местом. Все же он любил эту женщину, хотя я не понимаю за что..

Так вот дневник, что я хотела тебе рассказать перед тем, как опрокинула кружку – мне же тридцать лет исполнилось. Для разнообразия я решила устроить небольшую вечеринку. Я, как полагается, была во всем черном, ведь все молодость то моя прошла, наступила пора зрелого возраста и обдуманных поступков. Хотя мне кажется это высказывание не про меня. Я, конечно, не вечное дитя, но и зрелой женщиной меня тоже не назовешь. Что я загадала?

Да сама не знаю… Думала и о лимузине, и о голом мужчине, выпрыгивающем из торта, и о детях… Короче, толком так ничего и не придумала. Просто задула свечи и все! Знаешь днев, кажется я и правда постарела. Не хочу быть старой и морщинистой!

Так как молодость не вечна и мой день рождения, кстати, напомнил мне об этом, я решила немного пожить в свое удовольствие. А что мне нравиться больше всего? Правильно! Мне нравится ЛЕЙЛА!

Мы устроили встречу около бассейна. Эта девочка просто прелесть – решила пошутить, взяла толкнула меня, да вроде потихоньку, в шутку. Ну а я то на ногах иногда плохо стою – как полечу прямо в бассейн.

Это было что-то… Весело, конечно, немного страшно, да вот жалко волосы намочила…

После такого свидания нам так не хотелось расходиться, что я решила рискнуть и пригласила ее к нам переночевать. Жених то мой на работе, почему бы не скоротать вечерок в компании симпатичной подружки?! О да! Этот вечерок мне запомнился на долго! Мы все же сделали это! Я занималась сексом с девушкой! ОТПАД! Все было хорошо,

до того, как Джар вернулся пораньше с работы… Ох, он мне устроил

В жизни не слышала такой тирады! Он почему то так разозлился на меня, так кричал, даже кулаками махал, я думала он меня убьет, честное слово – он правда меня напугал.

Мне потом пришлось заглаживать свою вину, очень, очень долго…

***

День свадьбы… Сыну уже год, парень, конечно, красивый, но такой надоеда…

В тот день у меня вообще не было никакого настроения! Я просила меня никому не трогать, а то блин невеста поубивает добрую половину гостей. Нет же! Все пытались мне что-то сказать, всем надо было потрогать меня… Короче я была просто на грани! Джар пытался меня как-то успокоить, говорил красивые слова, просил оглянуться, посмотреть на место, нде проходит вечеринка в честь нашей свадьбы и порадоваться.

Но я не могла! Я очень надеюсь, что всех присутствующих отвлекал мой необычный свадебный наряд, потому что если кто-то видел мое выражение лица в момент обмена кольцами, то думаю, они бы не поняли меня.

Короче, сразу после церемонии я по-тихому слиняла с этой дурацкой вечеринки, сослалась на недомогание и уехала, но не домой. Я приехала к Лейле и предложила провести мою первую брачную ночь вместе. Это безумие? Ну и отлично! Это было лучшее, что случилось в это день нашей свадьбы с Джаром.

Через месяц выяснилось, что вновь беременна. Мои эмоции просто зашкаливали! И это была отнюдь не радость предстоящего материнства во второй раз… Я держалась как могла, меня все бесило вокруг! Особенно Джар! Он стал слишком каким-то слащавым что ли… В один прекрасный миг я взорвалась и порвала с ним.

Теперь я больше не замужем! Пришлось конечно извиняться, что так все вышло, что я наорала на него, наговорила много лишнего, но ничего не поделаешь….



Баллы:
1 за мечту всей жизни Эмели
1 за призрака (старость)
Итого:
8,75 балла
 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 10:33 | Сообщение # 17
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Хай тетрадка!

Знакомься – Лейла, моя подруга, сожительница и любовница))) Правда, она красотка?!

Я попросила ее перебраться ко мне как только мой бывший собрал монатки и уехал, теперь у меня начнется настоящая семейная жизнь, мы с Лейлой официально встречаемся…

Недавно скончался мой отец… Это было просто невыносимо, ему было рано умирать, но смерть было неумолима.

Я так сильно переживала кончину любимого папочки,

что у меня даже начались преждевременные роды. На свет появился еще один мальчишка – Энди.

Так как я не очень то и люблю детей и мне совсем не хотелось возиться с этим карапузом, менять ему подгузники и просыпаться каждые два часа по среди ночи, то я решила договориться с отцом этого ребенка, чтобы тот забрал малыша к себе. Мы заключили сделку

Джар поживет у меня недельку другую пока заканчивают ремонт в его новом доме, а после забирает с собой обоих мальчишек и больше не появляется в моей жизни. Все справедливо, вот только так вышло что мы с ним как-то засиделись заболтались, вспомнили былое и переспали, чисто так по дружески.

Это было классно, вот только главное чтобы моя любовь об этом не узнала… Вскоре Джар забрал своих сыновей и уехал.

Знаешь днев, сейчас нам с моей Лейлой вообще весело живется – мы обе беременны)))

У моей любимой будет дочка от бывшего мужа.

Так как наша страсть не утихает даже от того, что мы однополая пара и обе беременны от бывших мужей, то я решила что нам надо оформить наши отношения официально на бумаге, я решила сделать предложение руки и сердца, все как полагается. Вот только так получилось, что я заволновалась и моя врожденная неуклюжесть дала о себе знать, я чуть не выронила коробку с кольцом….

Кольцо просто шикарное, я сама от такого не отказалась бы, а Лейла отказалась, сказала, что не хочет пока вступать в брак снова….

Я немного подулась на нее и перестала… Вскоре Лейла родила дочку, мы назвали ее Стеллой и я вдруг почувствовала себя покинутой….

Теперь у моей любимой есть любимая дочка и мое предложение она вновь отвергла, я опять переволновалась и в который раз родила раньше срока. На этот раз у меня девочка – Хлоя, из роддома меня забирали Лейла вместе с Джаром и страшим сыном.

Дома, когда я вновь осталась на едине с собой и своим ребенком я так и чувствовала одиночество и некоторое отвращение к этой девочки, но я решила, что должна стать более или менее терпимой матерью для нее если хочу сохранить свои отношения с Лейлой, так как она очень любит детей. Чтож, да здравствует суета и недосыпы! Я мама!

Выхожу значит из детской я и тут моя любимая Лейла встает передо мной на одно колено и протягивает мне кольцо со внушительным бриллиантом. Ой, мамочки!

Наша с ней любовь не страшиться никаких правил и преград! Мы устроили тихое бракосочетание , все было так красиво и романтично….

Теперь я и Лейла две молодые женушки, у нас есть две дочери и я не за что не потеряю не одну из этих девочек, я люблю их всех!!! Я сейчас расплачусь, так что лучше закругляться, мне не верится, что я нашла свое счастье с этой милой девушкой….

 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 10:35 | Сообщение # 18
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Эйфория после свадьбы быстро, слишком быстро сменилась постоянной борьбой с самой собой. Вот я иногда смотрю на Лейлу и поражаюсь как она может вот так искренне, без всяких преград полностью отдаваться детям…

я вроде стала намного лучше относиться к детишкам, особенно к двум своим дочерям, но все равно мне приходится постоянно себе напоминать о том, что эти крохи мне дороги, что я люблю их. Иногда непонятное чувство, чистая желчь, злость и ненависть именно к детям одолевает меня и я не знаю как мне с этим быть… ни дня без борьбы!
Я стараюсь как можно больше времени проводить с девочками, чтобы как-то привыкнуть к тому, что дети это неотъемлемая часть моей жизни…

Стелле вот уже годик исполнился, она так похожа на свою маму, одни глаза чего стоят…. Красивая девочка!

Знаешь дневник, когда становиться совсем невыносимо терпеть то чувство, что переполняет меня, когда совсем уже невтерпеж переносить ненависть, сжигающую меня изнутри я стараюсь вспоминать о чем-то хорошем – о своей любимой и нашей свадьбе.

Вот уже и Хлое годик исполнился. Девчушка напоминает меня, у нее такие же рыжие волосы, но вот глаза у нее папкины – синие, синие!

Наша семья очень дружная, мы стараемся все делать вместе. Вообще нам очень повезло – в доме одни девчонки – так намного проще жить)))

Я хочу чтобы моя дочь считала меня своим другом, а не врагом и стараюсь как можно лучше относиться к ней, мы даже иногда вдвоем ездим в парк прогуляться, я хочу быть для нее близким и дорогим человеком, не так как было у меня с моей матерью…

Так же я не забываю и о работе, детям нужно дать все что им необходимо, а для этого нужно хорошо зарабатывать. Карьера у меня была практически сделана, а теперь я добилась ее вершины, стала всемирно известным хирургом, жалование мое увеличилось…

Жить будем припеваючи)))



Баллы:
0,5 вершина карьеры (медицина)
Итого:
9,25 балла
 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 10:37 | Сообщение # 19
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Кто бы мог подумать, что дети это такое счастье?! Я не могу себе представить своей жизни без этих двух очаровательных девчушек.

Меня так радует, что они растут добрыми и общительными… а еще очень дружными!

У них теперь есть сове дело, они пекут разные пирожки и маленькие тортики и потом продают их.

Вот это хватка, такие маленькие, а уже есть свой бизнес. Они не пропадут в жизни! Мы с Лейлой иногда просто любим посидеть и полюбоваться на них, какие они милые, особенно, когда спят….

Я не хочу допускать больше ошибок в жизни, я хочу, чтобы моя семья была дружная, чтобы все друг с другом ладили и не важно на сколько сложно мне иногда бывает сдерживаться…

Я и моя жена стараемся проводить хотя бы немного времени всем вместе вчетвером, ходим в кино, в парк или устраиваем пикники – это здорово!

А когда мы с Лейлой не можем быть с девочками мы знаем, что они всегда вместе, поддерживают друг друга, помогают или просто рядом….

Не дети, а золото! В школе учатся хорошо, домашние задания делают каждый вечер. Я, наверное, не устану повторять, как нам повезло с детьми….

Вот так время шло… Мы наслаждались жизнью и вот я уже отмечаю свой 50 день рождения, ужас, я стала совсем старенькой, волосы поседели… Одно радует я все так же привлекательна)

Вскоре и девочки подросли, вот им обеим уже по 14 лет, такие большие и такие красивые. Вот Стелла в своем новом образе, она стала похожа на свою маму, вся такая яркая и красочная, ну прям сильная женщина!

А вот Хлоя, она стильная и модная девушка….

Красотка моя! Они такие разные, но такие хорошенькие! Мои любимые доченьки!


 
OnionДата: Суббота, 19.03.2011, 10:41 | Сообщение # 20
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
3 поколение
Хлоя Беннет

Здравствуй тетрадочка, дневничок)
Так получилось, что мама не пожелала даже написать последнею запись здесь, на твоих страницах. Если честно, я не знаю почему, может ей просто немного надоело вести дневник на протяжений не одного десятка лет, видимо, по этой же причине она не писала тут со дня моего четырнадцатилетия… Чтож, это ее выбор, ее решение. Главное, что теперь дневник в надежных руках следующей наследницы семьи Беннет. Итак, я Хлоя дочь Дженни

Думаю, стоит немного рассказать о себе. Ну, я красивая девушка с рыжими волосами от мамы и глазами глубокого синего цвета от отца. По характеру я очень добрая, но люблю, чтобы все было по-моему. У меня врожденная рассеянность и нервозность, врачи сказали это побочное действие того, что моя мать во время беременности слишком много переживала и нервничала. Меня можно было назвать лежебокой, если бы не моя великолепная фигура, у меня нет пышных форм, но все тело такое утонченное, гибкое и, не смотря не на что, очень женственное. Ну а так же где-то глубоко внутри я все же детоненавистница, я чувствую это каким-то нутром, шестым чувством, это чувство будто существует отдельно от меня… Это сложно передать словами(( Я знаю историю нашей семьи и, кажется, я поняла, что это наше семейное проклятие, которое нужно разрушить. Я и не думала, что моей матери было так сложно… Чтож…
Когда мне было пятнадцать, я впервые познакомилась со своим отцом. Всю свою жизнь я знала только двух родителей, двух женщин, которые были моими матерьми, моими близкими людьми, но потом я выяснила, что мой отец на самом деле не умер, как когда-то сказала мама, он стал успешным человеком и всегда, всю жизнь жил в нашем городе, в одном из лучших районов…

А еще, еще у меня оказывается есть два брата, кровных брата. Было так необычно видеть рядом любимую сестренку с которой я росла с пеленок, она моя лучшая подруга, моя сестренка, и вот парня, который оказывается мой брат.

После того, как я познакомилась поближе со своим отцом, я поняла, на сколько это здорово вот так просто сидеть вместе, общаться.

У него всегда такое теплое выражение лица, ему не нужно бороться с собой, он может расслабиться рядом со мной… Мама, маме же иногда все же выходит из себя, а если этого не происходит ей приходится очень сложно… Я все понимаю, но было так обидно слышать все те слова, что она могла наговорить не сдержавшись…

Вот после одного из таких случаев я и решила, что мама будет счастливее с моим отцом, я решила, что они обязательно должны вновь сойтись, я то теперь знаю, что они все же любят друг друга, да и подходят они друг другу. Ушло несколько месяцев на то, чтобы эти двое поняли, что им ну судьбой предназначено быть вместе, ведь если бы не их чувства на свете не было бы меня. Конечно, не обошлось без жертв, но думаю мама Лейла понимает, что маме Дженни будет намного лучше с папой…

Тогда дома была напряженная обстановка, Лейла уезжала, а папа наоборот перебирался к нам. Стелка, моя сестренка убедила наших родителей в том, чтобы она осталась с нами, со мной. Ну, никто просто не представлял нас врозь!

Не смотря на то, что я была рада тому, что мои родители теперь вроде как вместе, было тяжело от того, что я разрушила брак мамочек. Справиться с этим мне помогла музыка, вот тогда то я и нашла свое любимое занятие, свое дело по жизни – музыка стала моим всем

А Стелла справлялась с этой ситуацией другим способом, она окунулась в океан любви, они тогда начали встречаться с Энди моим братом

Было так странно слышать о том, как они вместе развлекались, моя сестра и мой брат, это казалось неправильным, но сердцу ведь не прикажешь.

Изначально я переживала по этому поводу, но потом перестала, когда сама встретила мужчину своей мечты, когда сама поняла, что такое влюбиться по уши. Это было как знак небес, это было как удар молнии, пронизывало от пяток до макушки… но изначально это была запретная любовь, он старше меня, но разве я не истинная Беннет?! Что может быть невозможным для девушки, которую воспитывали женщины, состоящие в однополом браке, и которая было проклята еще до своего рождения?!

Когда Стелле исполнилось восемнадцать она тут же выскочила замуж за Энди. В их глазах всегда столько нежности и любви…

Мне же до своего совершеннолетия приходилось довольствоваться только дружбой Коди Кларка.

Но вот я уже совершеннолетняя, теперь я взрослая и самостоятельная и никто и ни что не помешает мне быть счастливой! Никакие моральные устои, никакие древние проклятья не сломят дух семьи Беннет.
Мама с папой не смогли жить в том доме, где все им напоминало о прошлом, о своих ошибках, о той боли, что была причинена им и ими, и мы купили новый дом, просторнее и красивее, чем старый.

Стелла и Энди остались в том доме, а я с родителями перебрались в новый особняк. Именно тут теперь все мы стали счастливы. Я наконец-то смогла стать ближе к Коди…

О господи, какие же у него сильные и страстные руки! Как же приятно оказаться в объятиях того, о ком мечтала на протяжении практически двух лет….


Баллы:
0,5 за 2 друзей
Итого:
9,75 балла
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Беннет (Проклятые.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: