[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Эредия (Семья юмористов)
Династия Эредия
WoLfДата: Суббота, 11.06.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Блаз Эредия
1 поколение






Hello дневник, дневнёчик, дневничёк! Многие считают, что общаться с тетрадками это сумасшествие, но я думаю иначе. Так вот, будет знакомы. Как говорится в Англии: «My name is Blaz Eredia!» Если по русский, то меня зовут Блаз Эредия!





Я приехал из столицы Англии, из прекрасного города под названием Лондон, в этот тихий, уютный городок Бриджпорт. Я предпочитаю не вспоминать свое прошлое, так как оно было ужасно. Когда я был еще ребенком, то мои родители погибли. У меня были самые лучшие мама и папа. О таких родителях мечтал каждый ребенок. У меня было все: дом, друзья, любовь родителей, ну и большая сумма денег. Мои родители были миллионерами. Они имели свой бизнес и вот однажды конкуренты родителей захотели устранить их. Когда я был в школе, а родители дома обсуждали свой бизнес, то конкуренты подожгли дом и скрылись. Все выходы были заблокированы и они не смогли выбраться и погибли. Тогда меня отдали в детский дом, и я пробыл там до своего совершеннолетия. От родителей мне досталось огромная сумма денег, и я решил уехать из Англии. Уже когда я был в аэропорте Бриджпорта, меня обокрали и забрали весь чемодан с деньгами, из чемодана выпала только одна пачка с 16 тысячами симолеонов…
Вот так вот дневничек, такая вот грустная история. Хотя мне повезло, что у меня осталась небольшая сумма денег, ведь я счастливчик. В детстве я всегда помогал ребятам, спасал их. Поэтому я храбрый. Еще я любил рисковать жизнью, и мои друзья прозвали меня сорвиголовой. Еще я очень люблю заниматься спортом, а главное мое увлечение, это шутки. Я всегда шутил, шучу и буду шутить. Мне это нравится! Умение хорошо шутить мне досталось по наследству. Хорошо шутили моя бабушка и мой папа, так что я хочу, чтобы наше умение шутить не пропало даром, и я буду искать в каждом своем ребенке это умение, и передам ему дневник, а он или она своему ребенку и так далее.



Раз я начал уже рассказывать о себе, то закончу. Я мечтаю, стать пожарником, чтобы люди не сгорели в огне так, как мои родители.



Я люблю слушать музыку, особенно инди. Многие считают ее туфтой, но мне она нравится. Еще я очень люблю насладиться вкусными оладушками. Это my like еда!! Ну а мой любимый цвет – зеленый. Даже не знаю почему, просто – без комментариев.



По знаку зодиака я рыба. Если, кто мне скажет «Ты как рыба в воде» Знай дневник, это не так. Мой девиз: Как рыба в огне!!!



Вот я прибыл в Бриджпорт и купил участок. Конечно, это участком не назовешь, это дуги из земли блин.



Вид на город зато прикольный! Вот мне уже во второй раз повезло, бригада строитель тут рядом. Я заказал им, чтобы они построили дом, который был бы самым красивым в городе, то есть на высоте красоты!!



Как они начали работать, я поехал в пожарный участок устраиваться на работу. Городу как раз не хватало храбрых пожарников с адреналином в крови!



Потом я пошел, помотался по городу и в нужный срок прибыл домой, когда мне сказали строители. У меня сразу весь адреналин из крови испарился. Вот что значит строительная бригада из Китая. Теперь у меня дом на высоте, причем в прямом смысле!



Я зашел внутрь, и мне стало плохо, за что я плачу деньги, они даже ремонт не закончили!!



Чтобы немного успокоиться я пошел в спортзал. При входе я увидел женщину, о которой показывали программу по всему миру. Она – знаменитость!



Меня переполнило счастье, я сразу же подошел к ней и попросил автограф. Вдруг подошла женщина и тоже протянула блокнот с ручкой за автографом.



После я поднялся на лифте в зал и занял тренажер. Надел свою привлекающую одежду и начал тренироваться. Оказывается я такой слабак, с такой силой я даже огнетушитель не выдержу. Нужно срочно приводить себя в форму.



Приехав домой я так устал. Открыл холодильник, а там ничего. Пришлось приготовить осенний салат.



На долго меня не хватило. Сел я на кровать и сразу же углубился в сон, так что дневничек увидимся завтра!



 
WoLfДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Hello! Как твои дела дневнёчик? У меня отлично, хотя не совсем. Сегодня первый мой рабочий день. Спал я себе сладко и тут БАЦ! Будильник этот: «ЦЗЫНь, ЦзЫНь!!!» Ну проснулся я, только ел завтракать, как вдруг слышу, машина сигналит. Я сразу понял, работа меня ждет. Надел свою новую пожарную форму и двинулся к машине. А тачка то ничего так, красненькая!!



Машина не тормоз, привезла меня вовремя, хотя от моего дома до пожарной станции и двух километров нет. Зашел я в здание и меня встретил начальник. Он разъяснил мне мои права на работе. Что да как.



Раз надо отлаживать сирену с машиной, значит, будем отлаживать. Да уж все-таки механик из меня никудышный.



Может с машиной будет проще. ОООоо… Да здесь еще все сложнее. Дааа, не простая работа, хотя пожаров еще не было!



Пожарный должен держать себя в хорошей форме, так что лучше в свободное время потренироваться.



Аааа…!!! Что, где, когда..!! Это сирена что ли. Блин, пожар где-то, надо бежать.



Оу, с дорожки беговой упал из-за этой сирены.

Приехал я в один небоскреб и там на самом верхнем этаже пожар. Я быстрей туда. Как только поднялся, чуть не задохнулся от дыма, весь коридор сверкал огнем. Не в одну квартиру не попасть. Я схватил огнетушитель и начал тушить его.



Получилось у меня очень хорошо. Начальник мой первый вызов оценил на отлично!



После вызова я пропах дымом и гарью, так что сразу в душ.



Я сидел ужинал, как вдруг в окне увидел машину, которая приехала чтобы отвезти меня домой. Но начальник разрешил жить в пожарной станции.



Тут даже общежитие есть для пожарников.



На следующий день, рано утром я решил познакомиться с коллегами. Первой на глаза попалась девушка по имени Бриджит. Я подошел и поздоровался.



мы рассказали друг другу о себе, и оказалось, что она вампир. Мне сразу стало не по себе, но она меня успокоила, что недавно поела. Ну и я включил свой талант, мы все утро смеялись и веселились.



Когда начался рабочий день, то через три часа поступил еще один вызов, и я поспешил на него.



Пожар был посложнее первого и поярче. После того, как я справился с ним, мне позвонил начальник и повысил в должности. Я думал, чего это он так быстро меня повысил. Потом когда прочитал газету, я понял, что спас самую знаменитую знаменитость.



Вот за такие вот заслуги дневник. Сделаю ли я еще, что-нибудь похожее не знаю ни я, ни ты. Ну а пока прощаюсь! Good by!

 
WoLfДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Good morning! Дневничек, как я устал работать. Все-таки не просто быть пожарником. Живешь на работе, домой съездить некогда, короче это ужас. Ну на жизнь надо как-то зарабатывать, хоть если ты ей и рискуешь каждый день. Так вот, оставалось до выходных три дня, и за эти три дня ничего и не произошло, только меня понизили… Ты чего, поверил что - ли? Конечно же, меня повысили!



Пятница. Рабочий день заканчивается в пять. Я сижу и поглядываю на часы, и тут БАЦ!! Слышу звон Биг Бена. Пробивают они в Лондоне пять часов))) Я сразу же помчался на такси, домой! Ох мой дом, милый дом!



Я хорошенько выспался, встал утром и взял свежую газету, почитать. И там я нашел, что сегодня самое лучшее место в городе это – спортивный район.



Ну я и поехал в этот райончик, зашел в бар, а там как раз проходил счастливый час! Я выпил какой-то сок по дешевке!



Потом захотел пройти в вип зал, но меня туда не пустил вышибала



Тогда у меня возникла гениальная мысль и я все-таки проскочил в этот зал, пока этот глупый вышибала разговаривал с другим чувачком!





Вот там напитки то, что надо! Настоящее спиртное! Я короче выпил там немножко, совсем чуть-чуть!



Ну ладно может не чуть-чуть, но я там был не один такой.



Короче мы с ним напились и полезли в драку, поругались





Ну и началась драка!



БАЦ, БУМ, БАБАХ, ТЫДЫЩ, и победитееель: Блаааз Эрееедия!!



На следующий день, у меня жутко болела голова, но мне это не помешало купить хоть какую - нибудь тарантайку



Воскресенье я просидел дома, поболтал только по телефону с еще одной вампиршей, не помню где я с ней познакомился, но с вампирами нужно дружить. А то они могут меня убить)



Не успел и оглянуться, что уже понедельник, снова на работу. Веселенькие у меня вышли выходные, но а я поехал работать на своей Колымаге!



Пока!
 
WoLfДата: Четверг, 06.10.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Hello diary! Вот я уже и на работе. Тут конечно как всегда, пожар, общага, пожар, общага… Скукотища… Только одна приятная новость, повышение!



В свободное время от пожаров я общался с коллегами, рассказывал как тушил пожары и какой я храбрый!



Один рабочий день закончился и наступил вторник. Этой ночью я плохо спал. Гулял все утро по пожарной станции, и представляешь дневничек, не было не одного вызова. Я решил лечь подремать и уснул на диване на втором этаже. Только заснул, и вдруг сработала сирена.



Я соскочил и побежал к шесту, чтобы спуститься, но мои сонные руки не выдержали и я грохнулся на бетонный пол, было очень больно. Мне даже показалось, что сломал пятую точку, но обошлось!



Пожар был вновь в небоскребе, огонь не подпускал к лифту.



Соседи, которые вызвали 01, сообщили, что на последнем этаже не могут выбраться люди из своей квартиры. Я потушил пожар около лифта и быстрей поехал вверх. Лифт прибыл на место, и я поторопился бежать спасать людей, но двери резко закрылись и я споткнулся. Не счастливый день(



Я наконец зашел в квартиру и услышал крики из комнаты, ручку двери заклинило и пришлось выбивать дверь.



Я выбил дверь и вывел людей из дома.





Вскоре прибыли мои коллеги и мы вместе потушили оставшийся огонь.
После окончания работы мне позвонил начальник и сказал, что нужно съездить в Ратушу. Я поехал, не снимая костюм и мне дали награду за самоотверженный труд!



На следующий день я выспался получше. Умылся, поел и решил отладить сирену. Пока я в ней копался, она и сработала, меня чуть инфаркт не хватил. Вот ужас! И я еще оглох на правое ухо или на левое, короче на оба уха!



Меня блин еще и понизили, а я не так услышал, меня повысили!



Как я только вернулся на станцию, и меня сразу же вызвали на большой пожар. Я ничего не испугался и кинулся в огонь, еле еле потушил его, чуть жизни не лишился, только ожоги небольшие получил.



За храбрость мне присвоили новое звание «Капитан пожарной охраны»



Меня еще и поблагодарили, мне очень приятно сразу тало!



Наконец закончилась тяжелая рабочая неделя, и наступили заслуженные выходные! Я поехал в бар и отметил начало выходных! А после поехал домой и улегся спать.

 
OnionДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:03 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Закрыто
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 3 » Династия Эредия (Семья юмористов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: