[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Истории семей » Истории созданных вами семей
Истории созданных вами семей
ДжульеттаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline


В этой теме рассказываем истории о созданных вами семьях.
Это общая тема. Выкладываем сюда ваши истории семей, если они не превышают двух сообщений.
 
Темный_АнгелДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:58 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 21
Репутация: 61
Статус: Offline
Великое наводнение или история сирены после апокалипсиса

Земля после апокалипсиса... Воды морей и океанов заполнили всю поверхность земли. Мало кто выжил, пострадало не только человечество, но и подводное сообщество сирен. Все привычное кануло в лету... Мир перевернулся...
Ариэль, теперь уже бывшая русалка оказалась вынуждена жить на земле. Как приспособиться к жизни на двух ногах, на холодное покрытой снегами земле?!




Эта могла быть целая династия по челленджу "Апокалипсис", но история закончилась печально. В жизни этой симпатичной сирены не было ничего интересного, дом, работа, дом... Вот несколько снимков этой милой мордашки biggrin




Ариэль прожила свою жизнь, дожила до старости, но так и не успела продолжить свой род...

 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:47 | Сообщение # 3
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Темный_Ангел, твоя Ариэль очень похожа на диснеевскую русалочку. Красивая.
Действительно могла бы получится хорошая династия, да и задумка с апокалипсисом интересная.
Жаль, что жизнь сирены так грустно закончилась... А в таком исходе есть даже поучительный смысл: какой бы большой не казалась жизнь, всегда наступит конец и не стоит откладывать какие-то дела на потом, ведь до конца жизни нужно успеть сделать все, ведь время идет быстро.
 
OnionДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:33 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
твоя Ариэль очень похожа на диснеевскую русалочку. Красивая.

Согласна! Очень красивая!
 
BillyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Темный_Ангел, такая идея была хорошая . И симка очень красива и привлекатеьлна . И так же рисоединяюсь к вышесказанному! smile
 
AnnabelkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Темный_Ангел, жалко Ариэль! Она настолько прекрасна, у неё могли получиться интересные дети. как жаль...

Я игрок в симс, больше чем в симс2. Мне просто как-то привычней и моды нужные для творчества есть и позплеер...Но однажды мне приспичило создать династию. Династия без правил, просто играть от всей души. Надо сказать что ниже приведённая семейка вдохновила меня на кучу рассказов, о которых я возможно потом поведаю.

Мать семейства-Лэсли Лейк. Бунтарка, не признающая платьев и юбок. Вовсе не стерва, просто очень взрывная.

Персиваль Армстронг - муж Лэсли. Единственный кто с ней справляется. На данный момент-офицер полиции, спецагент. Из-за его работы Лэсли очень часто с ним ссориться. Лишь потому что она волнуется, ведь однажды Лэсли уже потеряла Персиваля...

Это одно из моих самых любимых фото, когда она на в зимнем парке играют всей семьёй. У лэсли с Персивалем одиннадцать детей. двенадцатый на подходе. На данный момент они уже прапрапрапрадедушка и прапрапрапрабабушка.

Вот седьмое поколение моей семьи. Лондон. По характеру-копия своей бабушки Лэсли, только вот Лондон уже не остановить если она начнёт бунтовать.
Конечно там в моём мире, есть и единороги и параллельные миры. Вот только мои главные героини, отнюдь не принцессы которых надо спасать...скорее это уже они спасут мир!:)
 
BillyДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Annabelka, впечатляюще ) Лондон очень краисвая,как и её имя .
И 3 скрин милый) Надеюсь,ещё услышим об этой семье.
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:44 | Сообщение # 8
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Annabelka,
 
OnionДата: Вторник, 29.05.2012, 10:29 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, ой да, безумно красиво и они прям как живые... Запал в душу кадр в зимнем парке, в этом есть что-то волшебное happy
Лондон, я как увидела что она вампир, прочла, что 7 поколение.... Сразу захотелось увидеть всю семью, прочитать всю историю...
 
AnnabelkaДата: Вторник, 29.05.2012, 14:14 | Сообщение # 10
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Billy, Джульетта, Налла, гм...действительно хотите? Тогда я пожалуй создам отдельную тему и буду рассказывать о них? Если вы согласны, то я бегом переносить скрины и текст!
 
OnionДата: Вторник, 29.05.2012, 14:27 | Сообщение # 11
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, шутишь что ли?! Конечно же мы всеми руками и ногами за!!!!!!!!!!!!
 
ДжульеттаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:54 | Сообщение # 12
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Annabelka, и правильно создавай отдельную тему.
буду с нетерпением ждать
 
BillyДата: Суббота, 02.06.2012, 23:13 | Сообщение # 13
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Не удивляйтесь этой фамилии ! На самом деле всё началось именно с них . Только позже фамилия появилась у других .
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:56 | Сообщение # 14
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
BillyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:22 | Сообщение # 15
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
OnionДата: Вторник, 05.06.2012, 16:51 | Сообщение # 16
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, потрясающе hands hands hands
Первое, что хочу отметить это оформление. Мне прям безумно понравилось, как ты оформила историю данных трех поколений первой династии Янен.
Второе, конечно же персонажей, они очаровательны, все прекрасны, не просто симпатичны заметьте biggrin
Третье, как уже говорила Джульетта, порадовал ход времени.
Quote (Джульетта)
так ведь ты можешь рассказывать о них в свободной династии, там же правил нет.
например, лично мне хотелось бы прочитать подробно об этих Яненах.

Я соглашусь с Юлей. Но раз нет уже такого интереса и желания подробно писать об этой династии, у меня другое предложение. Здесь в этом подфоруме выложи в отдельную тему. Сообщение вышло большим, все же 3 поколения описывала, раздели все хотя бы на 3 сообщения, создай тему и перекинь, тем более, что у данной семьи возможно будет продолжение. Просто не хотелось бы, чтобы красота такая пропала wink
Quote (Billy)
Помнишь то приложение из контакта ? Все там .

Можно мне показать это приложение?
 
BillyДата: Вторник, 05.06.2012, 18:13 | Сообщение # 17
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
Первое, что хочу отметить это оформление. Мне прям безумно понравилось, как ты оформила историю данных трех поколений первой династии Янен.

Спасибо ) Странно,но как-то само так получилась Идея возникла,и дальше пошла )
Quote (Налла)
Второе, конечно же персонажей, они очаровательны, все прекрасны, не просто симпатичны заметьте Третье, как уже говорила Джульетта, порадовал ход времени.

Да,как ни чтранно,Играла давным давно . Ну и сейчас бывает захожу к Ванессе и Кэр . А вообще Блейк я создала года два-три назад . Она до сих пор у бабушки на ноутбуке) И да , как то так задумалось , нехочется , чтобы время всё время было тоже . Как-то банально . Вот и решила , что будем продвигаться в будующее . Я даже домик в другом стиле для слудующих поколений ( 5 к примеру) подыскала)
Quote (Налла)
Я соглашусь с Юлей. Но раз нет уже такого интереса и желания подробно писать об этой династии, у меня другое предложение. Здесь в этом подфоруме выложи в отдельную тему. Сообщение вышло большим, все же 3 поколения описывала, раздели все хотя бы на 3 сообщения, создай тему и перекинь, тем более, что у данной семьи возможно будет продолжение. Просто не хотелось бы, чтобы красота такая пропала

Ну ладно) Может быть и дальше чего-нибудь в кратце напишу. Как побольше наберётся .На днях займусь . А сейчас надо уделить время другим Яненам)
Quote (Налла)
Можно мне показать это приложение?

Конечно! Всем своим можно smile По личке скину ссылку и название .
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Истории семей » Истории созданных вами семей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: