[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Обсуждение Династий
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здесь вы можете обсудить наши династии
Правила

1) Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить!
2) Запрещено грубо выражаться, оскорблять других!
3) Можно критиковать династии, но сообщения " Династия ужас ", " Отвратительно " будут удалятся.
4) Посты " Династия супер ", " Молодец " будут так-же удалены, если это единственное содержание какого либо сообщения.
5) Если сообщение немного не по теме, прячьте в спойлер, но если под спойлером такого типа сообщения не относящиеся к этой теме " Как дела? ", " Привет " будут удалены.
 
BillyДата: Суббота, 31.12.2011, 10:24 | Сообщение # 241
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Хорошо что ты выложила продолжение,Блейз так жаль,даже не представляю что у неё творится на душе,раз она так изменилась.
Ну что сказать про образ даже не знаю. Я судить не могу , короткие прически вообще не очень люблю .Так что тут дело вкуса)
 
OnionДата: Суббота, 31.12.2011, 18:11 | Сообщение # 242
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, спасибо.
Ну на счет короткой прически.... Ведь обычно, когда людям плохо они вообще стригутся коротко коротко чуть не на голо, чтобы показать и всем вокруг, что им плохо.
Я не хотела делать образ мрачным, она слишком воздушна для этого, это не ее. Просто нужны были изменения совершенно противоположенное тому что было, но не сильно кардинально.... Ведь если у человека горе и он так сильно переживает....что-то меняется - я решила, что это образ будет biggrin
Billy, по поводу твоего отчет - порадовало - такой подарок к НГ happy Успехи, продвижения... А я жду уже романтики smile Домик классный, маленький но уютный, прям красота wink
 
BillyДата: Суббота, 31.12.2011, 18:28 | Сообщение # 243
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Billy, спасибо. Ну на счет короткой прически.... Ведь обычно, когда людям плохо они вообще стригутся коротко коротко чуть не на голо, чтобы показать и всем вокруг, что им плохо. Я не хотела делать образ мрачным, она слишком воздушна для этого, это не ее. Просто нужны были изменения совершенно противоположенное тому что было, но не сильно кардинально.... Ведь если у человека горе и он так сильно переживает....что-то меняется - я решила, что это образ будет

Ясно!
Спасибо) Я его ещё давно сделала,просто выложить не успела.
Эхх ,да я вот тоже) Но ещё рано,второй пост только ! Мне нужно необычное решение))))
Quote (Кэтрин)
Домик классный, маленький но уютный, прям красота

Спасибо,уложилась еле кк в бюджет,экономия так сказать)))) И мебель не дорогая .
 
WoLfДата: Четверг, 05.01.2012, 15:19 | Сообщение # 244
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Кэтрин, отличное начало новой династии, молодец!!!!



*картинка кликабельна*
 
BillyДата: Четверг, 05.01.2012, 15:23 | Сообщение # 245
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, браво!Поздравляю )
Удачное начало , чувствуется что пишет мужчина,стиль стал совсем другой . Очень любопытна,чо же за история была раньше,до этого .
Думаю,в твоей династии будет много тайн и интересных поворотов событий!
Требую продолжения)
 
ДжульеттаДата: Четверг, 05.01.2012, 15:24 | Сообщение # 246
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, ура новая династия:)
начало такое интересное. с радостью буду читать и думаю будет много неожиданностей, увлекательных поворотов и интриг.
а основатель просто... даже не знаю как выразить... прекрасен biggrin
 
OnionДата: Четверг, 05.01.2012, 16:32 | Сообщение # 247
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (WoLf)
Кэтрин, отличное начало новой династии, молодец!!!!

Спасибо)))))))
Quote (WoLf)
О_о их уже 3!!!!!!!!!

Сама в шоке, ну где два, там и три biggrin Ниче, не пропаду
Quote (Billy)
Кэтрин, браво!Поздравляю )

Еееееее))))))))))
Quote (Billy)
Удачное начало , чувствуется что пишет мужчина,стиль стал совсем другой . Очень любопытна,чо же за история была раньше,до этого .

Я очень переживаю, что не получится мужское повествование. Он должен быть, ну, Зетист, злой, ненавидящий весь мир, МУЖИК!
А что было до этого можно прочитать в книгах серии "Братсво черного кинжала", я переделываю историю Зета и Беллы в мире людей, через симс. обожаю эту пару!!!
Quote (Billy)
Думаю,в твоей династии будет много тайн и интересных поворотов событий!
Требую продолжения)

Все будет!!! И прода прям сегодня, я сейчас буду писать smile
Quote (Джульетта)
Кэтрин, ура новая династия:)

Ехууууу))))))
Quote (Джульетта)
начало такое интересное. с радостью буду читать и думаю будет много неожиданностей, увлекательных поворотов и интриг.

Как всегда))) Просто, но со вкусом wink
Quote (Джульетта)
а основатель просто... даже не знаю как выразить... прекрасен biggrin

Я пыталась передать его облик, как был в книге, но не стала делать его уж слишком страшным... Скринтон прикольный попался мне на глаза... Он делает его Зетистом. Как там написанно у меня - мускулистое поджарое тело happy Лю его!!!!
 
ДжульеттаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:49 | Сообщение # 248
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, уже продолжение, здорово:)
все-таки мужской стиль написания у тебя удался.
уже личность героя видна.
 
BillyДата: Четверг, 05.01.2012, 18:00 | Сообщение # 249
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, продолжение увидела) Сим хорош,и описывает замечательно,и с характером .
 
OnionДата: Четверг, 05.01.2012, 18:05 | Сообщение # 250
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, уже продолжение, здорово:)
все-таки мужской стиль написания у тебя удался.
уже личность героя видна.

Пока я в настроении пишу, я уж больно вам Беллу показать хочу happy
Спасибо, что поддерживаете
Quote (Billy)
Кэтрин, продолжение увидела) Сим хорош,и описывает замечательно,и с характером .

Рада, что хоть чуток получается. biggrin

Такие слова, как шеллан, лессер и т.п. смотрите в глоссарии в первом сообщении, чтобы понять. Это древний вампирский язык, их будет прилично wink
 
ДжульеттаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:26 | Сообщение # 251
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, а Белла его любит раз отправилась в добровольное изгнание (я правильно поняла?)
и уж от него точно не отстанет теперь, добъется своего и правильно.
а Зетист мне нравится все больше и больше живой такой персонаж, с характером biggrin
 
WoLfДата: Четверг, 05.01.2012, 21:35 | Сообщение # 252
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline



*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Четверг, 05.01.2012, 22:24 | Сообщение # 253
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, а Белла его любит раз отправилась в добровольное изгнание (я правильно поняла?)

Правильно поняла smile Там потом еще кое-что выяснится wink И вообще у вампиров, если они влюбляются это все навсегда и чувства мега сильные biggrin
Quote (Джульетта)
и уж от него точно не отстанет теперь, добъется своего и правильно.

Ох, она ему подходит, посмотрите в следующем отчете, че она там творить будет. Рисковая девушка
Quote (Джульетта)
а Зетист мне нравится все больше и больше живой такой персонаж, с характером biggrin

С еще каким характером, противный и злюка, но секси happy
Quote (WoLf)
Ну где три, там и четыре)))) И т.д.!!!!!

нееее... больше не надо, у меня из и так уйма всяких проектов, я ж так повешусь

WoLf, ура!!!!!!! Я все таки заставила тебя написать проду! Коул очень красивый, а Кэрри вновь беременная такая милая smile И ты хитрец, так и не сказал нам, кто там родился и не показал.... Требую следующую проду!!!
 
Темный_АнгелДата: Четверг, 05.01.2012, 23:01 | Сообщение # 254
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 21
Репутация: 61
Статус: Offline
Кэтрин, WoLf, какие радостные моменты - проды happy

Династия Мэдисон
 
BillyДата: Пятница, 06.01.2012, 08:46 | Сообщение # 255
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
WoLf,сынок Коул очень похож на маму) Интересно родился ли наследник покожий на Оливера? Кэтрин, продолжение великолепное!С радостью читала,люблю такие моменты в повествованиях) Белла очаровательна , и вобще просто прекрасна !Гпдеюсь на скорейшее продолжение)
 
OnionДата: Пятница, 06.01.2012, 12:51 | Сообщение # 256
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Кэтрин, продолжение великолепное!С радостью читала,люблю такие моменты в повествованиях) Белла очаровательна , и вобще просто прекрасна !Гпдеюсь на скорейшее продолжение)

Спасибочки!!!! Я старалась)))) рада, что пришлось по душе smile Будет и прода
 
WoLfДата: Пятница, 06.01.2012, 14:23 | Сообщение # 257
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
WoLf, ура!!!!!!! Я все таки заставила тебя написать проду! Коул очень красивый, а Кэрри вновь беременная такая милая И ты хитрец, так и не сказал нам, кто там родился и не показал.... Требую следующую проду!!!

Спасибо, а вот я специально не сказал, помучить вас решил!!! Скоро будет, наверное)))
Quote (Темный_Ангел)
Кэтрин, WoLf, какие радостные моменты - проды

Спасибо!!
Quote (Billy)
WoLf,сынок Коул очень похож на маму) Интересно родился ли наследник покожий на Оливера?

Спасибо, Коул похож на маму больше, но прическа у него оливера. А про наследника - секрет!



*картинка кликабельна*
 
AnnabelkaДата: Пятница, 06.01.2012, 19:39 | Сообщение # 258
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Династия Рит.
Кэтрин, это что-то новенькое! Надо сказать у тебя отлично получается вести от лица мужчины. Я в восторге от самого персонажа! У меня сразу появилось желание прочитать братство кинжала...
Династия Барс
WoLf, Какой Коул! Красавец!!! Даже жалко что он не может стать наследником=((((Удачи Кэри и Оливеру! Я верю что у них родится котёнок:*
Династия Баркер.
Billy, если это ваша первая попытка на династию, то я не верю:)Потому что сделаны замечательные скрины! Очаровательная героиня.Мне остаётся только пожелать Джоан дальнейшего успеха:)


Сообщение отредактировал Annabelka - Пятница, 06.01.2012, 20:00
 
BillyДата: Пятница, 06.01.2012, 19:56 | Сообщение # 259
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Billy, если это ваша первая попытка на династию, то я не верю:)

Хм,ну можно сказать что она не первая) Темб олее опыта я набралась в "Династиях Питомцев" , а до этого была игра на три поколения,которую я так и не выложила .
Спасибо за похвалу,приятно)
 
OnionДата: Пятница, 06.01.2012, 20:10 | Сообщение # 260
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Династия Рит.
Кэтрин, это что-то новенькое! Надо сказать у тебя отлично получается вести от лица мужчины. Я в восторге от самого персонажа! У меня сразу появилось желание прочитать братство кинжала...

Ой, спасибо, спасибо! Я тоже в восторге от персонажа biggrin Почитай книгу, почитай - там вообще классно)))
Спасибо happy
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Поиск: