[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Обсуждение Династий
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здесь вы можете обсудить наши династии
Правила

1) Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить!
2) Запрещено грубо выражаться, оскорблять других!
3) Можно критиковать династии, но сообщения " Династия ужас ", " Отвратительно " будут удалятся.
4) Посты " Династия супер ", " Молодец " будут так-же удалены, если это единственное содержание какого либо сообщения.
5) Если сообщение немного не по теме, прячьте в спойлер, но если под спойлером такого типа сообщения не относящиеся к этой теме " Как дела? ", " Привет " будут удалены.
 
OnionДата: Суббота, 28.01.2012, 23:42 | Сообщение # 281
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
так интереснее.
универ то универом все-таки не то там, не разгонишься, а вот взрослая жизнь симов куда интереснее

Согласна))) Тем более у нас интересные отношения имеются между человеком и роботом.

И да, после универа дневник будет вести только Британи
 
AnnabelkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:30 | Сообщение # 282
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Налла, ура ура проооода! Маленькая Кимберли просто чудо! Я кстати видела как у Блейз глаза светятся счастьем. А я уверена она ещё найдёт способ воскресить брата. Ведь это же Блейз...
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:38 | Сообщение # 283
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Да они действительно красивая и счастливая семья.
А Джер отличный заботливый муж, и должно быть отец из него тоже замечательный выйдет.
Малышка Кимберли просто очаровательна. Интересно на кого похожа будет как подрастет.
 
BillyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:28 | Сообщение # 284
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, с прибавлением! Пара Джереми и Блейз очень милая,согласна с Джульетта,!
Надеюсь на скорое продолжение!
 
OnionДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:55 | Сообщение # 285
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Налла, ура ура проооода! Маленькая Кимберли просто чудо! Я кстати видела как у Блейз глаза светятся счастьем. А я уверена она ещё найдёт способ воскресить брата. Ведь это же Блейз...

Да, да ураааа! Блейз у нас просто счастливица) Спасибо! На счет воскресить брата....я что-то не знаю... не думаю, что это произойдет...
Quote (Джульетта)
Налла, Да они действительно красивая и счастливая семья.
А Джер отличный заботливый муж, и должно быть отец из него тоже замечательный выйдет.
Малышка Кимберли просто очаровательна. Интересно на кого похожа будет как подрастет.

Мне самой нравиться такая идилия получается. Вроде у Джера внешность такая, я бы сказала опасная даже с виду, а на деле он получился такой душкой. дочуня у них вырастит вообще избалованной наверно....
Quote (Billy)
Налла, с прибавлением! Пара Джереми и Блейз очень милая,согласна с Джульетта,!
Надеюсь на скорое продолжение!

Спасибочки! Я тоже надеюсь, что прода будет раньше, чем через месяц biggrin
 
BillyДата: Среда, 01.02.2012, 14:32 | Сообщение # 286
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Тёмный_Ангел,очень порадовало продолжение!Очень Нравится как вы пишите , текст бесподобный! Так что выкладывайте отчеты почаще! smile
 
Темный_АнгелДата: Среда, 01.02.2012, 15:05 | Сообщение # 287
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 21
Репутация: 61
Статус: Offline
Billy, спасибо. Я постараюсь особо не затягивать с новыми записями wink

Династия Мэдисон
 
HepB@TpEnK@Дата: Среда, 07.03.2012, 21:27 | Сообщение # 288
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Налла, наконец-то прочитала Бродиков.
С одной стороны не нашла обещанных когда-то монстриков, а с другой: ты МАСТЕР завинчивать сюжет и семейное древо так что чёрт ноги сломит, честное слово smile

И стория Микаэллы - яркая, феерическая...и так быстро закончившаяся, но такой характер, так чётко показано развитие и постепенное превращение оторвы в почти примерную мать семейства. В чём-то Мика (можно её так сократить?) повторила историю своей матери, но тут всё было быстрее и ярче.
Нашла один маленький текстовый недочёт: Кит уезжает в университет когда Микаэлле 18 (её первый отчёт), забеременнела она в 18. Через через 4 года приезжает Кит( третий отчёт), Микаэлла ещё беременна и ей по прежнему 18.

Блейз - необычное имя, встречала его только в одной книге и там это был мужчина.
Блейз Броди характером, внешностью - напомнила свою прабабушку Василису - добрая, нежная, и на смерть брата отреагировала так же как Василиса на неожиданную беременность - взяла таймаут от жизни, от общения с определёнными людьми, а потом возвращается - -сильная и готовая стать счастливой.

Кстати, на одном из скринов видела Монику, эта вампирша пережила всех своих детей и внуков?




Сообщение отредактировал HepB@TpEnK@ - Среда, 07.03.2012, 21:28
 
OnionДата: Среда, 07.03.2012, 21:46 | Сообщение # 289
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (HepB@TpEnK@)
Налла, наконец-то прочитала Бродиков.
С одной стороны не нашла обещанных когда-то монстриков, а с другой: ты МАСТЕР завинчивать сюжет и семейное древо так что чёрт ноги сломит, честное слово smile

Ну как-то вышло, что монстрики извелись у меня, сама в шоке, собираюсь исправить это положение вещей может не в данном, так в сл поколении
Quote (HepB@TpEnK@)
И стория Микаэллы - яркая, феерическая...и так быстро закончившаяся, но такой характер, так чётко показано развитие и постепенное превращение оторвы в почти примерную мать семейства. В чём-то Мика (можно её так сократить?) повторила историю своей матери, но тут всё было быстрее и ярче.
Нашла один маленький текстовый недочёт: Кит уезжает в университет когда Микаэлле 18 (её первый отчёт), забеременнела она в 18. Через через 4 года приезжает Кит( третий отчёт), Микаэлла ещё беременна и ей по прежнему 18.

Видимо я запарилась там чутарик с возрастом wacko Ну сама понимаешь столько всего проворачиваю, столько персонажей, событий, что порой не уследить.
Quote (HepB@TpEnK@)
Блейз - необычное имя, встречала его только в одной книге и там это был мужчина.
Блейз Броди характером, внешностью - напомнила свою прабабушку Василису - добрая, нежная, и на смерть брата отреагировала так же как Василиса на неожиданную беременность - взяла таймаут от жизни, от общения с определёнными людьми, а потом возвращается - -сильная и готовая стать счастливой.

Блейз это я вычитала в книге, имя яркой оторвы. но тут она как-то не получилась оторвой, внешность неподходящая.
У меня же все Броди по одному шаблону - сильные и волевые женщины, какими бы они не были в молодости под старость обязательно исправляются и становяться образцовыми женщинами, матерьми и женами. наверно, так вышло, что я сама не подозревая вложила это как бы им в наследство, в гены biggrin
Quote (HepB@TpEnK@)
Кстати, на одном из скринов видела Монику, эта вампирша пережила всех своих детей и внуков?

Вампирам положенно долго жить, разве нет?
Где ты ее там увидела только че то я даже не представляю.
HepB@TpEnK@, спасибище огромное за комментарий, за внимание, за время у нас тут. Мне безумно приятно!!!!
Я сейчас как раз на пути выздоровления от долгого и тяжелого творческого кризиса и для меня это очень важно, как бальзам на раны, спасибо happy
 
HepB@TpEnK@Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:24 | Сообщение # 290
Осваивается
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Налла, давай вылазь из своего кризиса и пиши, может я под это дело тоже найду время и чего-нибудь сооружу smile

Темный_Ангел, твоя история сирены - что-то магическое. Это отношение Рэйвен к жизни, к парням, это осуждение поведения людей в некоторых случаях - есть над чем задуматься, заглянуть в глубь себя, но в то же время читается очень легко и интерестно. Очень оригинальный шаг - переселение снежного человека.
Когда продолжение? smile


 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 11:53 | Сообщение # 291
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Тадаааам))))))))))) Я это сделала - написала паршивый отчетик от Эвердинов. Следующий будет лучше, сильно не ругайтесь ладно wink
 
BillyДата: Четверг, 15.03.2012, 19:31 | Сообщение # 292
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, вот и продолжение Эвердин нас порадовало! Девочки ,хоть и выросли,но всё так же прекрасны,но видно как они повзрослели . Радостно,что сестры обе счастливы .

Quote (Налла)
Я это сделала - написала паршивый отчетик от Эвердинов.

И не правда,он хороший) Правда жаль,Что быстро закончился,я бы ещё хотела почитать biggrin

Но нам по-моему обещали ,что случится что-то плохое . Посмотрим!
 
ДжульеттаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:56 | Сообщение # 293
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, так не наговаривай на себя никакой не паршивый твой отчетик, по-моему он очень даже хорошим получился.
И я рада читать новости из жизни Эвердинов.
Сестры как всегда прекрасны, интересно, что же их ждет дальше во взрослой жизни.
Началась эта самая взрослая жизнь у них очень даже хорошо, приятно видеть их счастливыми.
И Бил и Дилан такие красивые парни.
А вот в первом скрине из дополнительного очень даже мило Китнесс хлопочет над спящим сыночком. Честно, не знала, что симы так могут, то есть что вообще есть такое действие biggrin
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 20:54 | Сообщение # 294
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла, вот и продолжение Эвердин нас порадовало! Девочки ,хоть и выросли,но всё так же прекрасны,но видно как они повзрослели . Радостно,что сестры обе счастливы .

smile И мне радостно))))
Quote (Billy)
И не правда,он хороший) Правда жаль,Что быстро закончился,я бы ещё хотела почитать biggrin

Я бы хотела так же еще написать, да не было времени, нужно было убегать. Постараюсь в течении недели еще написать wink
Quote (Billy)
Но нам по-моему обещали ,что случится что-то плохое . Посмотрим!

Эээ... Плохое? Нееет, только если чуть чуть,а потом все будет хорошо smile
Quote (Джульетта)
Налла, так не наговаривай на себя никакой не паршивый твой отчетик, по-моему он очень даже хорошим получился.

Просто я его писала как минимум в 5 подходов, месяц наверное wacko
Quote (Джульетта)
И я рада читать новости из жизни Эвердинов.

Сама была рада их увидеть. Как же хочется показать одного человека..... Но всему свое время!
Quote (Джульетта)
Сестры как всегда прекрасны, интересно, что же их ждет дальше во взрослой жизни.
Началась эта самая взрослая жизнь у них очень даже хорошо, приятно видеть их счастливыми.
И Бил и Дилан такие красивые парни.

О, вы не видели их еще в универе, и писаю кипятком, уж простите за выражение, они прям КЛАССНЫЕ!
Quote (Джульетта)
А вот в первом скрине из дополнительного очень даже мило Китнесс хлопочет над спящим сыночком. Честно, не знала, что симы так могут, то есть что вообще есть такое действие biggrin

Вот я даже не знала, как это описать и выложила отдельно. Сама не знаю как так вышло, тоже как бы не часто такое выдела) Зато как красиво happy

Спасибо, девочки, за теплые слова! Я вас люблю love
 
ДжульеттаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:02 | Сообщение # 295
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Налла)
они прям КЛАССНЫЕ!

Quote (Налла)
Как же хочется показать одного человека..... Но всему свое время

все теперь я еще больше жду следующего отчета. заинтриговала ты, ой как заинтриговала
 
BillyДата: Четверг, 15.03.2012, 21:39 | Сообщение # 296
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
Эээ... Плохое? Нееет, только если чуть чуть,а потом все будет хорошо

Может я опять что-то спутола по тупости своей,может быть правда что-то такое говорили.Вообщем там и увидим)

Quote (Джульетта)
Как же хочется показать одного человека..... Но всему свое время

*В предвкушении нового отчёта* smile
 
OnionДата: Четверг, 15.03.2012, 21:42 | Сообщение # 297
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
все теперь я еще больше жду следующего отчета. заинтриговала ты, ой как заинтриговала

Quote (Billy)

*В предвкушении нового отчёта* smile

biggrin Ахахах))))))))) Я тож biggrin
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:09 | Сообщение # 298
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, рада видеть долгожданное продолжение династии Рит.
Из Зета получился отличный папашка:) Он так мило смотрится с сыном на руках. Да и о Белле так трогательно заботился во время беременности.
Малыш у них с Беллой родился очаровательный. Интересно каким будет как подрастет.
Жду, жду продолжение:)
 
AnnabelkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:50 | Сообщение # 299
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Династия Рит
Не ожидала я увидеть Зетиста в роли заботливого папочки, не ожидала! Ощущение, что сейчас повествует совершенно другой человек. И от этого читать только интересней!
Зетист так мило заботится о Белле, пробивает на слезу. Всем бы такого мужчину!Маленький Фури просто очарователен! Эхх у них же будут ещё детки. да?

Династия Мэдисон
А ну дайте сюда Коннора, я набью ему морду! Сволочь он и эгоист! Пользоваться девушкой...Да что б его голодные русалки съели,честное слово!
А маленькая Сьюзи- это ангел во плоти! Я уверена, что не смотря на отца-подлеца. всё у неё будет хорошо!
 
OnionДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:01 | Сообщение # 300
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Джульетта, Annabelka, спасибо дорогие за комментарии) Да Зет изменился. А дети, начиная с Фури будут в более взрослом возрасте довольно интересные внешне. Все же родители у них такие разные и сочетания черт обоих выйдет....ммм...интересным biggrin

Темный_Ангел, продолжения порадовали. девочка чудесная!
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Поиск: