[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Обсуждение Династий
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здесь вы можете обсудить наши династии
Правила

1) Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить!
2) Запрещено грубо выражаться, оскорблять других!
3) Можно критиковать династии, но сообщения " Династия ужас ", " Отвратительно " будут удалятся.
4) Посты " Династия супер ", " Молодец " будут так-же удалены, если это единственное содержание какого либо сообщения.
5) Если сообщение немного не по теме, прячьте в спойлер, но если под спойлером такого типа сообщения не относящиеся к этой теме " Как дела? ", " Привет " будут удалены.
 
BillyДата: Четверг, 15.11.2012, 18:32 | Сообщение # 321
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
WoLfДата: Четверг, 15.11.2012, 20:42 | Сообщение # 322
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Billy)
WoLf, Барсы продолжают радовать ! Очень мне импонирует девчушка-кошечка . Мечтаю поскорее увидеть её повествование .

Quote (Billy)
Лиса и братец очень милые детишки,видно,что родители воспитали как надо.

спасибо большое! скоро увидишь, еще 2 отчета осталось, мне уже самому не терпится))
Quote (Billy)
А ещё отдаю респект русской пицце

это точно! Русская пицца рулит)) respect



*картинка кликабельна*
 
ДжульеттаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:38 | Сообщение # 323
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Урааааа:) Броди дорогие, родные и бесконечно любимые. Как же приятно читать новый отчет от них smile Да и соскучилась по ним, наверное, даже больше чем по другим твоим династиям. Ведь Броди это Броди и твои "первенцы".
Теперь, уняв изрядную долю восторгов, скажу по сюжету.
Столько всего произошло у вас. Но в первую очередь поздравляю с переездом.
Quote (Налла)
Малышка Ким у нас растет не по дням, а по часам. Помню, как только я взяла ее на руки первый раз, а потом смотрю уже совсем большая. И не поймешь, на кого она больше похожа?

Какая красавица. И правда, на маму похожа ваша маленькая королева (а что верно подмечено,
она именно королева), да и от папы в ней что-то есть. Ким чудесная девочка, от парней отбоя не будет определенно.
А еще понравился скрин, где она повторяет танец папы. Забавно так.
Quote (Налла)
Все же этот черный цвет волос немного не моё.

Ого... я тоже ее не сразу узнала. Поразительно как прическа да и цвет волос могут изменить внешность.
Насколько я помню изначально Блейз была блондинкой, но потом перекрасилась в черный и теперь получается снова вернулась
к своему ангельскому цвету волос. А ведь она так похожа на ангела smile
Quote (Налла)

За все это время и у родственников моих появились новости. У Джастина и Эммы после свадьбы, как и положено, родилась дочка. Мелисса

Quote (Налла)
братьев Роберта и Майкла тоже все хорошо сложилось, они нашли своих вторых половинок, обзавелись семьями.

Quote (Налла)
У Майкла дочь Рэми, а у Роберта сын – Виктор. Сейчас все счастливы.

Какая идиллия. Вот люблю такие моменты в игре, и скрины такие.
Они всегда полны домашнего тепла, уюта, любви.
Quote (Налла)
Но зная историю нашей семьи, я до сих не верб в это. Уж более вероятнее, что они улетели на другую планету. Мое мнение. А может, я так хочу думать, чтобы не переживать вновь всю боль потери…

Джастина и Эмму жаль sad Хотя почему-то мне тоже как и Блейз кажется, что за этим стоит
некая захватывающая и мистическая история. Не могли же они просто так улететь на другую планету, никого не поставив в известность и бросив дочь, потому думаю тут кроется что-то более глубокое...
Ну а их гибель в авиакатастрофе была бы банальной, и зная твою любовь к захыватывающим интригам и фантастическим история, позволю себе оспорить эту версию.
А вообще очень интересно как все там обстояло на самом деле.
 
OnionДата: Пятница, 16.11.2012, 22:55 | Сообщение # 324
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Ведь Броди это Броди и твои "первенцы".

Да я тоже по ним ужасно соскучилась! Еще месяц назад, а то и больше наиграла много, Ким в игре почти закончила колледж, а вот писать никак не могла собраться, теперь надеюсь заглядывать к ним почаще smile
Quote (Джульетта)
А еще понравился скрин, где она повторяет танец папы. Забавно так.

Да забавно biggrin
Quote (Джульетта)
Насколько я помню изначально Блейз была блондинкой, но потом перекрасилась в черный и теперь получается снова вернулась
к своему ангельскому цвету волос. А ведь она так похожа на ангела smile

Да она рождена блондинкой, потом после смерти брата перекрасилась в "траур". А тут мы с ней посоветовались и решили, что к старости то можно уже выйти из него...
Quote (Джульетта)
А вообще очень интересно как все там обстояло на самом деле.

Честно, все банальнее, чем вы думаете. Просто опять куча семей, много персонажей. Жаль, конечно Эмму и Джастина, но они оставили наследие - дочь. Она мне более интересна, да и более актуальна в связи с приближающимся 7 поколением. Вот и пришлось "устранить" родителей. Они просто умерли, на самом деле... sad
Во так вот)))
 
BillyДата: Суббота, 17.11.2012, 12:46 | Сообщение # 325
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, ну наконец-то! Я так скучала без Броди. По правде сказать,этот подфорум даже стал не тем,без обновлений великой династии smile
Ким красавица,как и все Броди. Она мне даже микаэллу напомнила внешне.
особенно понравился дом. Интерьер сдлан со вкусом,выглядит неплохо.А Блейз очень идут светлые волосы , рада,что ты ей вернула прежний стиль,легкий и нежный . Такой же ,как и сама Блейз в душе
 
OnionДата: Суббота, 17.11.2012, 12:57 | Сообщение # 326
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла, ну наконец-то! Я так скучала без Броди. По правде сказать,этот подфорум даже стал не тем,без обновлений великой династии smile

Да... Без Броди никуда... Самой стыдно, что так долго к ним не возвращалась sad
Quote (Billy)
Ким красавица,как и все Броди. Она мне даже микаэллу напомнила внешне.

Сходство есть: загарелая кожа, темные волосы, голубые глаза...
Quote (Billy)
А Блейз очень идут светлые волосы , рада,что ты ей вернула прежний стиль,легкий и нежный . Такой же ,как и сама Блейз в душе

Точно сказано! Спасибо)
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:19 | Сообщение # 327
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Блез и Джер такие милые старички smile У них такая трепетная любовь.
Quote (Налла)
Она у нас необыкновенная девушка, умная не по годам! Уже готовится к поступлению в колледж на следующий год. Мы с мужем уверенны, что ее жизнь будет куда удачнее…

Да, Ким очаровательная девчушка. И думаю, в колледже ее ждет много чего интересного и жизнь у нее будет не менее насышенная, чем у предыдущих поколений.
И она станет достойной переемницей родового дневника.
(надо же... уже 7 поколение будет... Катя, ты гений smile Всего-то три поколения осталось и можно будет Броди 3 открывать biggrin Была бы у меня хоть частичка твоей усидчивости. А то я мало что до конца довести могу, потому не берусь за династию даже близко)
Quote (Налла)
Джереми… Страшно представить, что мы могли тогда не сойтись вновь. Тогда что же было бы с нами сейчас? А знаете, не будем о плохом… Мы счастливы! И, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, он сделал мне предложение! Все эти годы мы не были официально женаты, жили гражданским браком. А тут он достал коробочку с кольцом и попросил выйти за него.

Как же все-таки трогательно. Он с такой нежностью ей предложение сделал happy Главное в старости они наконец-то смогут насладиться своим счастьем, своей семейной жизнью в большей мере.
Ведь они через столько перепетий прошли, что вполне заслужили спокойной семейной старости.
 
OnionДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:21 | Сообщение # 328
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
надо же... уже 7 поколение будет... Катя, ты гений smile Всего-то три поколения осталось и можно будет Броди 3 открывать biggrin Была бы у меня хоть частичка твоей усидчивости. А то я мало что до конца довести могу, потому не берусь за династию даже близко

Ахаха))) Идею для Броди 3 мне уже подкинул брат biggrin Но не знаю, мне бы хоть какой-нибудь проет закончить, а то в последнее время я только начинаю, а доведу ли все до конца? Неизвестно...
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:28 | Сообщение # 329
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла,
Quote (Налла)
Ахаха))) Идею для Броди 3 мне уже подкинул брат Но не знаю, мне бы хоть какой-нибудь проет закончить, а то в последнее время я только начинаю, а доведу ли все до конца? Неизвестно...

так тем более здорово, раз идея уже есть.
Ну, можно же не сразу Броди 3 открыть, а потом. Сначала остальное закончить, а потом и до Броди 3 очередь глядишь дойдет.
 
WoLfДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:56 | Сообщение # 330
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Налла, долгождынные и легендарные Броди - с возвращением!! Я Рад за Блэйз и Джереми. Отличные отчеты просто, Броди мне кажется во всем мире никто не переплюнет! Поздравляю, скоро начнется 7 поколение! Удачи!
Quote (Налла)
Ахаха))) Идею для Броди 3 мне уже подкинул брат Но не знаю, мне бы хоть какой-нибудь проет закончить, а то в последнее время я только начинаю, а доведу ли все до конца? Неизвестно...

вот именно, у тебя этих проектов миллионы и я думаю, будет еще больше, но согласен с Джульеттой Броди 3 ну по-любому надо, тем более, что идея та хорошая!! Ждем 7 поколения, а после и 3 Броди)



*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:11 | Сообщение # 331
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, спасибо! загадывать не будем... Но если дойдет, ты первый узнаешь появлении Броди 3 biggrin
 
OnionДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:38 | Сообщение # 332
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, я пришла слово молвить о твоей чудесной династии БАРС!
Новый отчет вышел объемным и увлекательным. Оливер закрыл бизнес... С одной стороны жаль, а с другой теперь им будет проще и вон какое разнообразие появилось и будет появляться в их жизни. К тому же Коул точно не приспособлен для бизнеса, видимо его нежные руки и пальчики больше подходят для скрипки. Момент танца родителей под его музыку прекрасен - столько любви и нежности!
Отпуск вышел таким мииилым... Семейный выезд на Восток это классно! Многое успели попробовать, даже легенду послушали... Молодцы!
Еше мне понравился жест Оливера - подарок сыну автомобиля. Стильная и дорогая тачка! Серебристая! А он заберет ее с собой, когда переедет от родителей?
Короче, отчет вышел потрясным! Так держать! Жду не дожусь того момента объединения наших семей...
 
WoLfДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:48 | Сообщение # 333
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Налла)
Новый отчет вышел объемным и увлекательным. Оливер закрыл бизнес... С одной стороны жаль, а с другой теперь им будет проще и вон какое разнообразие появилось и будет появляться в их жизни.

Спасибо, да уж теперь времени у них хоть отбавляй!!
Quote (Налла)
Момент танца родителей под его музыку прекрасен - столько любви и нежности!

Да, мне тож этот момент понравился!
Quote (Налла)
Отпуск вышел таким мииилым... Семейный выезд на Восток это классно! Многое успели попробовать, даже легенду послушали... Молодцы!

Подарок хороший, Оливеру она не нужна вот он и отдал сыну. Она ему нужнее, а вот насчет заберет или нет, когда переедет, еще не знаю, должен забрать)
Отпуск вышел интересным, но к сожалению не все успел, но что успел, то успел!
Quote (Налла)
Еше мне понравился жест Оливера - подарок сыну автомобиля. Стильная и дорогая тачка! Серебристая! А он заберет ее с собой, когда переедет от родителей?

Quote (Налла)
Короче, отчет вышел потрясным! Так держать! Жду не дожусь того момента объединения наших семей...

Еще раз спасибо! Этот момент совсем скоро настанет!



*картинка кликабельна*
 
BillyДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:21 | Сообщение # 334
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, Джереми и Блейз очень милая семецная пара! пример для последующих поколений.
Я думаю,Ким , как и все женщины Броди,со своей изюминкой,та ещё девчонка окажется. Очень интересно,какой же ты характер создашь для неё. Жду с нетерпением 7-го поколения.
WoLf, очень классно,что ты так часто выкладываешь отчёты и радуешь обновлениями.Много уже,Наверное,наиграно?
Бизнес-это конечно хорошо,но дело трудное.Поэтому правильно Оливер и Кэрри поступили,закрыв его. Поработали-пора и на отдых идти. Поездка в Китай оказалась очень увлекательной. Очень бы хотелось раскрытия персонажей таких как Коул и Лиса . Я думаю,что ты осуществишь это как раз во втором поколении smile И очень любопытно,каков же секрет этого проклятия.
Quote (Налла)
Короче, отчет вышел потрясным! Так держать! Жду не дожусь того момента объединения наших семей...

Присоединяюсь,мечтаю прочесть)
 
WoLfДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:14 | Сообщение # 335
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Billy)
WoLf, очень классно,что ты так часто выкладываешь отчёты и радуешь обновлениями.Много уже,Наверное,наиграно?

спасибо, но все наигранное уже выложено! Остался только один отчет не выложенный)) Придется новое наигрывать))
Quote (Billy)
Бизнес-это конечно хорошо,но дело трудное.Поэтому правильно Оливер и Кэрри поступили,закрыв его. Поработали-пора и на отдых идти.

Я тоже так так считаю))
Quote (Billy)
Очень бы хотелось раскрытия персонажей таких как Коул и Лиса . Я думаю,что ты осуществишь это как раз во втором поколении

Конечно постараюсь раскрыть их в полной мере smile
Quote (Billy)
И очень любопытно,каков же секрет этого проклятия.

Мне тоже интересно, я сам даже не знаю, нет ну раньше знал, но забыл))
Quote (Billy)
Присоединяюсь,мечтаю прочесть)

В скором времени!



*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:06 | Сообщение # 336
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, последний отчет от Оливера. так трогательно.... Я так привыкла к нему, он такой хороший, я так привыкла... Жаль, что его время ведения дневника подошло к концу. Будем ждать записей от Лисы, надеюсь, она пошла в папу, будет такой же веселой smile
Уморил ты меня про летающих пингвинов biggrin biggrin biggrin
Желаю удачи и жду правления Василисы Барс happy
 
WoLfДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:10 | Сообщение # 337
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Налла)
WoLf, последний отчет от Оливера. так трогательно.... Я так привыкла к нему, он такой хороший, я так привыкла... Жаль, что его время ведения дневника подошло к концу. Будем ждать записей от Лисы, надеюсь, она пошла в папу, будет такой же веселой smile

Спасибо! Ну вот такой вот отчет получился)
Quote (Налла)
Уморил ты меня про летающих пингвинов biggrin biggrin biggrin

Думаю, что неплохо получилось) Рад что понравилось!
Quote (Налла)
Желаю удачи и жду правления Василисы Барс happy

Спасибо! Я тоже жду!



*картинка кликабельна*
 
BillyДата: Вторник, 27.11.2012, 13:00 | Сообщение # 338
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
WoLf, отличное и достойное было завершение первого поколения!
Очень и очень мне нравится Лиса, такая милая и забавная девушка. Очень хочу увидеть первые её записи.
Понравилась коллекция сувениров. Сразу видно-путешествия удались smile
Видно Василисе не грозит любая погода : даже в снегу домашнюю работу не грех сделать х)
А Коула весь такой из себя прилежный.Чтож,посмотрим,каким он будет потом . Пока он для меня не совсем ясен.
И дадада: жду сведения династий.
 
WoLfДата: Вторник, 27.11.2012, 14:41 | Сообщение # 339
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Billy)
WoLf, отличное и достойное было завершение первого поколения!

Спасибо огромное!
Quote (Billy)
Очень и очень мне нравится Лиса, такая милая и забавная девушка. Очень хочу увидеть первые её записи.

Спасибо, мне она тож нравится! Сам в нетерпение 1 отчета от нее))
Quote (Billy)
Видно Василисе не грозит любая погода : даже в снегу домашнюю работу не грех сделать х)

Я как-то не обратил внимание на это, но видно да, погода не помеха))
Quote (Billy)
А Коула весь такой из себя прилежный.Чтож,посмотрим,каким он будет потом . Пока он для меня не совсем ясен.

Попробую его больше раскрыть во 2 поколения, ведь Лиса о нем больше чего знает!
Quote (Billy)
И дадада: жду сведения династий.

Скоро будут!!!



*картинка кликабельна*
 
КатринаДата: Суббота, 01.12.2012, 17:17 | Сообщение # 340
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Налла, очень нравится Ваша династия. Симки красавицы! Жду продолжение.

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Поиск: