[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Обсуждение Династий
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здесь вы можете обсудить наши династии
Правила

1) Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить!
2) Запрещено грубо выражаться, оскорблять других!
3) Можно критиковать династии, но сообщения " Династия ужас ", " Отвратительно " будут удалятся.
4) Посты " Династия супер ", " Молодец " будут так-же удалены, если это единственное содержание какого либо сообщения.
5) Если сообщение немного не по теме, прячьте в спойлер, но если под спойлером такого типа сообщения не относящиеся к этой теме " Как дела? ", " Привет " будут удалены.
 
BillyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:43 | Сообщение # 301
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Annabelka, ох , вот это начало! Действтельно зацепило . Теперь безумно интересно , как всё-таки Киара начнёт свой нелёгкий путь .
Налла , очень рада,что ты не закрыла династию Рит ! По-моему , ребёнок будет таким же красивым как и его родители smile Желаю тебе удачи в творчестве и этом нелёгком деле Династии)
 
OnionДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:03 | Сообщение # 302
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла , очень рада,что ты не закрыла династию Рит !

Шутишь, закрыла. Эта династия своего рода прорыв в моем творчестве. Если я когда-нибудь продвинусь к ее завершению, т.е. пройду все 10 поколений, то это должна получиться лучшая моя работа - я так планирую smile
Спасибо! главное не потерять вдохновение и веру в себя)
Annabelka, ну браво! Самое нескучное и незанудное, хоть и стандартное, как и у всех, начало. Читается легко и интересно. Киара очень привлекательная личность. Я с огромным удовольствием буду наблюдать за ее успехами по жизни. Жду проды happy
 
BillyДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:29 | Сообщение # 303
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
Самое нескучное и незанудное, хоть и стандартное, как и у всех, начало. Читается легко и интересно. Киара очень привлекательная личность. Я с огромным удовольствием буду наблюдать за ее успехами по жизни. Жду проды

Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом!) Абсолютно так же считаю,отчёт впечатлил.

Вообще все ваши замечательные обновления так вдохновили! Уже написала половину продолжения своего челленджа)
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:34 | Сообщение # 304
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Annabelka,
Quote (Налла)
Самое нескучное и незанудное, хоть и стандартное, как и у всех, начало. Читается легко и интересно.

согласна с каждым словом Наллы.
Действительно впечатляет. Киара интересная личность. Такой характер тяжеловатый и немножечко эгоистичный, независимый. И такие персонажи мне особенно нравятся.

Quote (Annabelka)
В брошюрах этот городок показался мне милым и уютным, красивые пейзажи-спокойные жители, город-мечта. Но как говориться, не суди о книге по обложке. Так же не суди о городе по брошюре.

а вот это сказано отлично:) хоть в цитатник.
действительно нельзя судить о месте по брошюрам, ведь в них, как правило, помещают только фото самых красивых мест и пишут о городе в лучшем свете, дабы приманить туристов.
Дом действительно подвел... Бедная Киара... Но ничего еще превратит эту халупу в красивое жилище.
Quote (Annabelka)
Охх, у неё отец –ну просто красавчик!

а вот это уже интересно:)
как знать может Киаре удастся его окольцевать. Богатый муж бы не помешал.
Quote (Annabelka)
В том числе и премудрость о том, как читать Cosmopoliten на работе, надо просто вложить его в журнал «Человек и закон», и дело в шляпе!

замечательный способ :))
я в детстве так маму дурачила. Она уроки заставляла делать, а мне хотелось почитать какую-нибудь книгу или журнал, так я вкладывала в учебник и делала вид, что учу smile

Буду обязательно ждать продолжение твоей династии biggrin
 
AnnabelkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:12 | Сообщение # 305
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Огромное спасибо,я очень польщена!
Quote (Налла)
Самое нескучное и незанудное, хоть и стандартное, как и у всех, начало. Читается легко и интересно.

У меня была тысяча и одна идея(начиная тем что девушка плод любви дьявола и ангела). Но вот что меня остановило: в отличии симс3. я не обладаю достаточным архивом доп.контента и не умею пользоваться позами. Не умею делать скрины, что бы они сохранялись в библиотеке...По этому пришлось остановиться на этом варианте.
Quote (Billy)
Вообще все ваши замечательные обновления так вдохновили! Уже написала половину продолжения своего челленджа)

Billy, как же я этого жду! С меня огромный комментарий, потому что в обоих челленджах как у вас. так и у Джульетта замечательная операторская работа, которую нельзя оставить без внимания.
Джульетта,
Quote (Джульетта)
Киара интересная личность. Такой характер тяжеловатый и немножечко эгоистичный, независимый.

Надо сказать, что уже почти как год это фирменный стиль одной из моих любимых семей в Симс3. Насколько я для себя выяснила, "уси-пуси-муси" у меня не очень получается описывать. Поэтому все героини получается не ванильными. а более решительными.
Quote (Джульетта)
Но ничего еще превратит эту халупу в красивое жилище.

Гмм...как знать, как знать. Если не найду достойный дом для переселения Киары, то придётся самой мастерить и преображать домик.
Quote (Джульетта)
как знать может Киаре удастся его окольцевать. Богатый муж бы не помешал.

Да не помешал бы...Но это не он. Потому что уже в следующем отчёте, Киара допустит "оплошность", и перейдёт на работу к маме Дарине.
Quote (Джульетта)
я в детстве так маму дурачила. Она уроки заставляла делать, а мне хотелось почитать какую-нибудь книгу или журнал, так я вкладывала в учебник и делала вид, что учу smile

Пфф я до сих пор так делаю! В огромный том "Войны и мира" засовываю "Эль герл" и вперёд!
Quote (Джульетта)
Буду обязательно ждать продолжение твоей династии biggrin

А я с нетерпением жду ещё твоих скринов в разделе "Любимые скриншоты из игры". Ведь именно они заставляют меня учиться работать с фотошопом, хоть как-то продвигаться в тяжёлом искусстве операторской работы:)
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:38 | Сообщение # 306
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Annabelka,
 
OnionДата: Вторник, 29.05.2012, 10:25 | Сообщение # 307
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Annabelka, ну просто ты гений! Я уже по уши влюбилась в эту династию. Такая живая основательница, такой текст... Меня улыбнуло сравнение черных и белых полос в жизни с зебрами и вороными скакунами biggrin Оригинально)
А переписка с Гейлом... Отдельный плюс его имени wink Старый знакомый брата, нашелся в сети, они встретятся.... Ммм.. уверенна, что он красавчик и они станут парой... Почему мне никогда в голову не пришло сделать что-то подобное?!
Так скажем, я зарядилась вдохновением, спасибо, ждемс проды happy
 
AnnabelkaДата: Вторник, 29.05.2012, 14:12 | Сообщение # 308
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Джульетта,
Quote (Джульетта)
И твоя династия нравится мне все больше и больше.

Так я кажется сейчас окончательно засмущаюсь, и моё лицо станет цвета помидоров.
Quote (Джульетта)
Да и в любом случае она девушка пробивная вон и сантехником может, и автомехаником. Нигде не пропадет.

Это да:)
Quote (Джульетта)
Но скрины я еще скину обязаетельно.

Ох как жду!
Налла,
Quote (Налла)
Отдельный плюс его имени

Нельзя мне было ГИ читать. У меня теперь половина города-Гейолов, другая-Питов, ещё и Примроуз есть ХД
Quote (Налла)
. Ммм.. уверенна, что он красавчик и они станут парой...

Всё может быть. всё может быть:)

Династия Рит
Ох...ах...ня! Кавайи!!! Это всё что я могу сказать глядя на скрин с Вишем (это был первый скрин который я увидела открыв спойлер).
Налла, умоляю выложу на скачку Виша! Всем чем смогу отблагодарю! Он такой...такой обалденный!Я кажется влюбилась...
Поздравляю Зетиста и Беллу с рождением малышей! Они просто очаровашки!
А вот с третьим..с третьим я думаю он обломается, девочка будет tongue
 
OnionДата: Вторник, 29.05.2012, 14:26 | Сообщение # 309
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
Нельзя мне было ГИ читать. У меня теперь половина города-Гейолов, другая-Питов, ещё и Примроуз есть ХД

ахахах)))) а я еще не добралась жо этих имен biggrin
Quote (Annabelka)
Ох...ах...ня! Кавайи!!! Это всё что я могу сказать глядя на скрин с Вишем (это был первый скрин который я увидела открыв спойлер).

smile хм... вроде пока непонятно какой он...
Quote (Annabelka)
Налла, умоляю выложу на скачку Виша! Всем чем смогу отблагодарю! Он такой...такой обалденный!Я кажется влюбилась...

если мне кто-нибудь объяснит как это сделать, то я с удовольствием wink
Quote (Annabelka)
Поздравляю Зетиста и Беллу с рождением малышей! Они просто очаровашки!
А вот с третьим..с третьим я думаю он обломается, девочка будет tongue

Спасибо!!! Ну посмотрим, посмотрим кто там родиться...
 
ДжульеттаДата: Среда, 30.05.2012, 20:57 | Сообщение # 310
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, Зет отличный отец. Так трепетно заботиться о детях, о Белле.
Оказывается за такой внушительной внешностью и твердым характером скрывается такая добрая душа.
Подросший Фури такой симпотичный. А маленький Вишу очень похож на отца. Ну просто уменьшенная копия. Интересно, кто будет третьим ребенком? Может девочка родится? Ведь как раз для полного счастья не хватает дочери.
Quote (Налла)
Налла* же сочла такую находку возле нашего порога знаком свыше и, поблагодарив Деву-Законоучительницу*, загадала как положено все 3 желания.

и правильно Белла сделала. Нельзя упускать такой шанс.
Интересно какие желания (кроме денег), она загадала.

А комнату мальчиков красиво обустроили, уютно и по-мужски biggrin

 
OnionДата: Четверг, 31.05.2012, 15:46 | Сообщение # 311
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Интересно, кто будет третьим ребенком? Может девочка родится? Ведь как раз для полного счастья не хватает дочери.
Quote (Налла)

не хватает, да... посмотрим)
Quote (Джульетта)
и правильно Белла сделала. Нельзя упускать такой шанс.
Интересно какие желания (кроме денег), она загадала.

будем считать что счастья и здоровья своей семье... и дочку smile
Quote (Джульетта)
А комнату мальчиков красиво обустроили, уютно и по-мужски biggrin

я не мастер в этом деле, так как смогла, простенько...
 
BillyДата: Четверг, 31.05.2012, 16:07 | Сообщение # 312
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, прочитала продолжение ещё давно,но видимо,зачитавшись,забыла отзыв написать)
Малыши очень красивые! И я надеюсь на девочку! Похожую на красавицу Беллу)
Quote (Налла)
я не мастер в этом деле, так как смогла, простенько...

А мне очень понравилось ) Для детей в самый раз !
Quote (Налла)
не хватает, да... посмотрим)

А уже играла дальше?)
 
OnionДата: Четверг, 31.05.2012, 16:16 | Сообщение # 313
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Налла, прочитала продолжение ещё давно,но видимо,зачитавшись,забыла отзыв написать)
Малыши очень красивые! И я надеюсь на девочку! Похожую на красавицу Беллу)

бывает, понимаю smile
Quote (Billy)
А уже играла дальше?)

А то! Я еще чуть ли не полгода назад наиграла все до самой старости Зета wink
 
BillyДата: Вторник, 06.11.2012, 20:26 | Сообщение # 314
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Wolf, вот и Барсики наши вернулись х)
Отчёт такой семейный , Оливер с Кэри-отличные родители . Детишек любят , и игрушками в меру балуют smile
Девочка очень обаятельна , её идёт внешность кошечки. Надеюсь,что ты её возьмёшь в роль наследницы, ибо выйдет из неё,как мне кажется,весьма интересный персонаж .
 
WoLfДата: Вторник, 06.11.2012, 22:16 | Сообщение # 315
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Billy)
Wolf, вот и Барсики наши вернулись х)

Да вот, вернулись))
Billy, спасибо! Девочка мне тож очень нравится, именно она продолжит дело Оливера!



*картинка кликабельна*
 
WoLfДата: Среда, 14.11.2012, 14:49 | Сообщение # 316
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Налла, ого! Эвердин! Это один мой из самых любимых отчетов, уж больно роботы статуи нравятся!!


*картинка кликабельна*
 
OnionДата: Среда, 14.11.2012, 22:28 | Сообщение # 317
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
WoLf, благодарю! И надеюсь мы когда-нибудь все же объединим свои династии...
Немного о Барсах и о их новом отчете...
Долгожданная запись чудесна. Дети растут, жизнь течет без особых сюрпризов... Ну если не считать китайских роботов dry Ты что письмо производителю еще не написал? И вообще роботы made in Эвердин biggrin ЗНАК КАЧЕСТВА! tongue
Пусть твои прекращают лениться и иногда сами убирают дом. И как можно растить детей на сплошной вредной пище? Ай-ай-ай! Мне нужны здоровые родственники wink
Ну а если серьезно, я рада новой записке. До сих пор не верю, что ты ее выложил happy
 
WoLfДата: Четверг, 15.11.2012, 14:21 | Сообщение # 318
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Налла)
Ты что письмо производителю еще не написал? И вообще роботы made in Эвердин ЗНАК КАЧЕСТВА!

письмо собирался написать, просто еще не успел) Знак качества не заметен, точно китайские tongue
Quote (Налла)
Пусть твои прекращают лениться и иногда сами убирают дом. И как можно растить детей на сплошной вредной пище? Ай-ай-ай! Мне нужны здоровые родственники

сейчас 21 век. Век роботов, так что убираться это не человеческое дело biggrin Нормальная пища, у нас вредной не бывает))
Quote (Налла)
Ну а если серьезно, я рада новой записке. До сих пор не верю, что ты ее выложил

спасибо! Да вот выложил)) smile



*картинка кликабельна*
 
BillyДата: Четверг, 15.11.2012, 18:14 | Сообщение # 319
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
WoLf, Барсы продолжают радовать ! Очень мне импонирует девчушка-кошечка . Мечтаю поскорее увидеть её повествование .
Лиса и братец очень милые детишки,видно,что родители воспитали как надо.
А ещё отдаю респект русской пицце cool

Эвердин,Катя,читала ещё давно этот отчёт , ну , на другом сайте . В общем Йен оказался полнейшим предателем, ну а что с робота взять . У него верно сбой произошёл,раз он променял красотку Эвердин на какую-то роботшу х) Идея со статуями просто гениальна. Необычно так смотрится . Это..модерн?)
Пора бы уже Брит найти своё счастье.
 
OnionДата: Четверг, 15.11.2012, 18:20 | Сообщение # 320
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
В общем Йен оказался полнейшим предателем, ну а что с робота взять . У него верно сбой произошёл,раз он променял красотку Эвердин на какую-то роботшу х)

Ну видно программа подкачала)
Quote (Billy)
Идея со статуями просто гениальна. Необычно так смотрится . Это..модерн?)

Что-то вроде))) biggrin
Quote (Billy)
Пора бы уже Брит найти своё счастье.

А он уже засветился, счастье ее рядом wink
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Поиск: