[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Царство ночи (или История о том, как вновь стать собой)
Царство ночи
OnionДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:40 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Этап № 1

100 баллов


Царство ночи
или
История о том, как вновь стать собой)

Что из себя представляет наш мир? Бесконечная людская суета, какие-то обыденные проблемы... Человечество волнует только то, что происходит у них под носом, все люди будто слепые! Никто, повторю еще раз НИКТО, не желает замечать, что прямо перед ними, возможно в соседнем доме, на соседней улице или даже на работе происходят поистине странные вещи, странные и страшные вещи. И я тоже когда-то принадлежала к таким глупцам и слепцам, я не желала замечать, что в мире твориться что-то выходящее за рамки нашего понимания. А когда я заметила, узнала что это такое - для меня было уже поздно, ничего вернуть уже было нельзя...

Меня зовут Микаэлла Гарвин, мне 25 лет и я вампир. Да я стала вампиром, и это произошло не так давно, всего два года назад…. Помню, как будто это было только что! Я бы все отдала, чтобы вернуть время назад и избежать перевоплощения, но… Теперь я живу так, как могу и примиряюсь со свой сущностью.

Раньше я была красивой, загорелой девушкой, с голубыми глазами и с темными вьющимися волосами, над которыми всегда приходилось долго колдовать, чтобы те улеглись в красивую прическу. И я обожала свою жизнь, обожала солнца свет, друзей, родных… Я была счастлива)

А что теперь?! Теперь приходится выживать, теперь я монстр, которому, чтобы выжить необходимо пить кровь. Ненавижу то, что со мной произошло и хочу от этого избавиться.

На земле помимо человечества существует отдельно общество всех монстров и ночных тварей, это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм и различных фей. Теперь к нему я и принадлежу, но среди них не все кровожадные и страшные, среди них тоже есть добрые и человечные существа. Вот к ним-то я и направляюсь, я больше не хочу быть монстром! Существует городок, где и живут все те, кто не желает больше быть ужасающим и смертоносным. Его сложно отыскать, но если я найду его, то придет время новой более нормальной жизни, ради этого стоит постараться!

 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 17:38 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Этап №2

200 баллов

Логово Вампира


Добравшись до места мне было совершенно некогда оглядываться по сторонам, заглядывать в окна соседей, чтобы понять куда я попала, нужно было срочно обосноваться на месте, укрыться от приближающегося рассвета. Как же мне не хватает солнца… Но если я задержусь дольше, чем на 3 минуты на рассвете, то непременно сгорю. А я еще верю в то, что есть возможность найти обратный путь, вновь стать человеком.
Ну так вот, все же в моей вампирской сущности есть что-то возмещающее плохие стороны, к одним из них относиться моя скорость и сила. Так что не совершенно не было сложно за несколько часов возвести себе маленький домик. За два года своего существование в облике вампира я к сожалению не обзавелась миллионами, но так же и не потеряла тягу ко всему совершенному. Так вот на мой взгляд мой новый дом почти само совершенство.



Главная его особенность не в красах и дизайнерских вещичках, а в удобстве для меня – вампира. Следует заметить, что вход для гостей и посетителей моего особняка находится на втором этаже. Первый же этаж замаскирован под стоянку для моих машин, которыми я еще не успела обзавестись, скорость слабость каждого вампира, а колымаги мне не нужны.

При входе в дом можно увидеть уютную гостиную, все как положено: диван, телевизор, шкаф.



Ну и от меня лично еще пианино и картины – это частичка из моей прошлой жизни.



Не забываем и про кухню, хоть мне она и без надобности, это так для маскировки. Какой же дом без нее?!



Самое интересное в гостиной то, что шкаф это не просто шкаф, а на самом деле замаскированная дверь в мой кабинет, где я смогу писать в своем электронном дневнике, работать и просто думать о своем вечном существовании… Все просто, но довольно уютно.



Там же есть изобретение уже даже не 21 века – лифт-телепортер. Вот на нем то я и спускаюсь, так скажем, в свое логово, туда где спрятаны все мои секреты. Кстати, даже если я привезу кого-то на машине, могу высадить в гараже, там и не поймешь, что в этом помещении есть еще что-то, двери замаскированы под картины, так что посторонние кроме аквариума и въездной дорожки ничего не увидят.



Одна комната осталась пустой, а вот другая…. Хоть я больше и не сплю никогда, но вот такую кровать я не могла просто не поставить у себя, говорила же, что тяга ко всему идеальному и прекрасному у меня сохранилась, хотя теперь возможно даже увеличилась. Отчего тогда мне приобретать такую кровать?!



Ну а вот за перегородкой уже все то, что даже причиняет боль…и напоминает о том, что не человек.



Может показаться странным, что около гроба у меня стоят тапочки, постелен ковер, весят разные плакаты, вырезки… Ну я же не вампир из страшилок, не живу в подвале, не убиваю… Я стараюсь сохранить свою человечность! Да тут ничего нет, ни черепов, ни уродливых красок, все мило и красочно, единственное тут стоит гроб и черные розы в напоминании о том, что я принадлежу к миру ночи.



На другой стороне стены у меня вообще фотографии, правда из прошлой жизни, из детства, молодости, там где я еще счастливая, живая девушка. Мне этого не хватает… Веселья, улыбок, друзей….



Я и сюда приехала, в этот город, чтобы найти свое место, стать частью чего-то и вернуть себя. Чтож будем надеется, что это у меня получится)
 
OnionДата: Пятница, 01.07.2011, 23:04 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Этап №3(1)


Первое знакомство

Когда светит солнце мне лучше не появляться на открытой местности, ведь прямые лучи света попадающие мне на кожу в течении трех минут убивают. ПО этому я и провожу весь день в воем темном и уютном гробе, но в этот раз мне не удалось забыться в дверь кто-то настойчиво звонил. Пришлось выбраться и пойти посмотреть кто же там такой настырный. Пришли соседи знакомиться! Первой моей мыслью было захлопнуть перед ними дверь, мои инстинкты говорили не держаться подальше от неизвестных магических существ, но я вспомнила, что этот городок населяют по истине человечные существа, такие же, как и я, которые хотят вернуть себе человечность. Когда я позволила себе расслабиться, тогда я и заметила иронию этой пары незнакомцев – видимо они специально ходят вместе, ведь зеленый цвет успокаивает.



Дальше было немного проще. Девушка – Роберта, ужасно общительная, она разболтала мне за пол часа все о всех здешних обитателях, с первого слова я почувствовала будто мы с ней знакомы уже лет сто.



Она потомственная злая ведьма – колдунья, до недавнего времени ее устраивала собственная сущность, но потом судьба сыграла с ней злую шутку и она влюбилась. Вот теперь они ищут путь стать вновь людьми….



А ее знакомый Боб, он фей. С ним мне было очень неловко общаться, ж больно он какой-то, ну растение…. Стоило привыкнуть к компании новых знакомых, как я тут же забыла о своей сущности и даже стала улыбаться во все зубы…..



УЖАС!!! Еще не хватало напугать этих милых созданий….



Но они только улыбнулись и сказали мне не беспокоиться я не первый вампир, с которым они встречаются и здесь все принимают друг друга такими, какие они есть.0 Это было приятное знакомство, приятное открытие…. Мне бы хотелось вписаться в круг этих добродушных существ, стать частью их общества.



Приятно проводить время с кем-то…. Роб, она такая простая, немного прямолинейная, где-то грубоватая, но просто замечательная подруга. Мы так быстро сдружились! Не прошло и двух дней…. Ночи стали пробегать моментально, дни стали приятнее.



Но вот жажда крови никуда не делась….. Как бы я не хотела забыть о ней, забыть о своей сущности она все равно дает знать о себе! Возможно, Роберта может и сама себя защитить, но иногда я чувствую, что не могу сдержать себя и вот, вот могу укусить ее….



Собрав всю оставшуюся волю я улетаю в лес утолять свой голод.



Черт! Не хватало мне еще убить первого человека, который принимает меня такой какая я есть. Чтоб меня!!!



Раз я решила жить нормально жизнью, значит нужно найти себе занятие. Здесь все стараются придерживаться обычной жизни, ходить на работу… Вот и я нашла себе) Спорт – сила. Кажется, это мне. Буду талисманом сборной по футболу. По моему самое обыкновенное занятие))) И маскировка даже есть)))

 
OnionДата: Суббота, 22.10.2011, 16:31 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Этап №3(2)


Этот вечер я запомню на всю жизнь – тогда я встретила свою любовь, свою вторую половинку….

Чтож, меня не заметить оч сложно, даже в этом странном прикиде. Тренер повысил меня! Чтож, возможно это к лучшему…



Роберта стала для меня теперь самой лучшей частью моей жизни, ведь с ее появлением мне не приходится теперь страдать в одиночестве всю ночь. Она даже вытащила меня в какой-то клуб за пару десятков километров от нашего города… Вот мы там отжигали до самого утра! Честное слово, я даже забыла, что я вампир – было просто улетно!!!



На следующий день, когда до захода солнца осталось всего ничего где-то около часа, ко мне в гости заявилась какая-то незнакомка.



Ну вы знаете, любой вампир по своей природе очень осторожен, порой даже доходит до паранои… C виду эта девушка, Моника Браун, очень скромная, безобидная…



Но мне будто какое-то шестое чувство подсказывало, что не может быть все так просто, как кажется… И вот, как солнце село прямо у меня на глазах это безобидное существо перевоплощается в оборотня, в ОБОРОТНЯ!!!



Черт! Ну тут уж ничего не поделаешь, инстинкт в крови берет вверх! Вампиры и оборотни – вражда между данными представителями длится веками и фактически каждая встреча заканчивается либо потасовкой, либо чем похуже…. Вампиры хотя бы не скрывают свою истинную сущность, ну не так, как оборотни… Эта волчица либо очень глупая, либо самоубийца!



Пришлось прогнать ее с моей территории, боюсь в следующий раз все будет куда серьезнее….





После этого происшествия Роберта решила строить совместную вылазку, ну так прогуляться, успокоить нервы, да и за одно познакомить меня с еще парочкой своих друзей.
Теперь смотрим значит – это Роберт, родной брат Роберты, добрый колдун и по велению судьбы ее возлюбленный. Странно, убойно?! Да не то слово! Но не нам их судить!!!



А это Эрик… Ее никогда в жизни я не видела никого похожего на него, меня будто молния ударила или камаз проехался, другими слова во мне заиграли невероятные чувства. Вот, что значит вампирская сверхчувствительность….



Этот вечер я запомню на всю жизнь – тогда я встретила свою любовь, свою вторую половинку….

 
OnionДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:29 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Этап №3(3)


Мои друзья – моя семья!

С одной стороны я не так давно живу в Царстве ночи, но эти люди, а точнее нелюди стали для меня самыми близкими и самыми родными! Теперь мы, как одна дружная семья, даже не смотря на все наши различия.


Эрик, мой возлюбленный, моя половинка, моя судьба. Он так же вампир, как и я, но намного старше, лет так на 300….


Роберта и Роберт, моя лучшая подруга и ее возлюбленный-брат. Они ведьмы-колдуны с 14 лет, но их магия настолько разная, что по идее они должны были уничтожить друг друга и весь мир. Судьба же странная штука, одарила их прекрасным чувством и дала надежду на спасение….


И Моника, оборотень, очень скрытная и с виду безобидная. Но эта девушка так же, как каждый здесь в Царстве ночи мечтает избавиться от своего проклятия, за что я и пытаюсь сносить ее сущность и подружиться.

Вот и все они – моя семья! Если я когда-нибудь найду способ излечиться, то их не оставлю в стороне. Мы – одно целое!
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Царство ночи (или История о том, как вновь стать собой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: