[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Сиэлия Фантомхард (Ради славы)
Сиэлия Фантомхард
BlissДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:15 | Сообщение # 1
International Terrorist
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Этап № 1

83 балла


Бывают моменты,когда хочется всё бросить и умереть.Тяжело смирится с потерей близких тебе людей.Больше нет людей,которые будут с тобой какой бы ты не была.Другие начинают смотреть на тебя с презрением,другие обходят стороной,другие начинают сожалеть.А ведь знаете сожаление-это самое мерзкое,что может быть в человеке.По-этому и приходится все бросать и уезжать туда кто не знает тебя.

Так я очутилась в маленьком городишке с названием Лондон.
Начнем с того,что меня зовут Сиэлия Фантомхард.До того,как умерли мои родители,я жила в большом особняке на окраине столицы Великобритании,в Лондоне.Таинственным образом мне удалось выжить и после этого я переехала в маленький городок в Сша-в Бухту Беладонну.Безусловно он мне будет напоминать о моем родном Лондоне.Но как говорил мой папа:Не стоит ворошить прошлое,если живешь в настоящем.Сейчас мне 19 лет и у меня есть некая сумма денег.На первое время мне думаю хватит,а дальше уже придется рассчитывать на свои силы.Ах да,я же не приложила своё фото.

Необычная внешность,правда?
Папа всегда говорил,что я похожа на маму,а мама говорила,что я похожа на папу характером.

И в полный роста *О*.Это платье мне подарила мама на 19 лет.


А это городок,в котором я живу.Конечно,он мог быть намного лучше,но что есть,то есть.



Остальное я расскажу потом,а сейчас мне пора бежать =*


Сообщение отредактировал ДашуТа - Понедельник, 28.02.2011, 21:20
 
BlissДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:53 | Сообщение # 2
International Terrorist
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Этап № 1

187 баллов

Мой маленький мир.

Теперь у меня есть свой личный маленький мирок.Место лишь для меня.тут всегда будет мило и уютно.
На этом бездушном клочке земли мне построили дом.Пускай и не самый крутой,но и не самый плохой.

Сейчас я проведу небольшую экскурсию по своему дому.
Рядом с самим домой находится гараж для машины.Самой машины пока что нет,ибо в этом городе машины стоят слишком дорого либо слишком дешево,так что я решила немного накопить денег на новенький Porsche. **
На первом этаже у меня размещены гостиная и тренировочный зал с джакузи.Весь первый этаж преимущественно белого цвета,что выглядит очень мило.Также на первом этаже есть ванная комната для гостей.

А теперь перейдем к самому интересному-к моему личному этажу.Тут находятся: еще одна гостиная,просторная ванная комната,кухня и,конечно же,моя спальня.
Вот гостиная.Мне кажется она вышла довольно миленькой.

А ванная комната вообще шикарна.Один душ чего стоит. ;D

Кухня тоже,по-моему,хороша.И везде я наставила кучу безделушек,как я и люблю. ^^"

А спальня достойна целой поэмы! **
Она идеальна.Спасибо за это новой коллекции мебели от Peggy. :DD

Я,если честно,удивилась,увидев фирменную мебель в местном мебельном магазине.Не думала,что в таких городках продается такая мебель.
В общем на дом мне хватило 100 тысяч,выделенных мне страховой компанией.Даже осталось немного денег.Во как!Оказывается,я умею экономно тратить деньги!
Ну вот и все,дневник!)
Удивимся позже!)
 
BlissДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:52 | Сообщение # 3
International Terrorist
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Этап №3(1)

Первые знакомства
Ну вот и прошел один день в этом городе.Люди здесь оказались,на удивление,добрыми и милыми.Многие из них могут скоро стать мне друзьями.
Ну ладно,начну рассказ о моем дне с самого начала.
День начался с того,что я решила полностью исследовать свой дом,ибо думала,что вдруг где-то спрятан какой-то рычаг и у моего дома окажутся таинственные функции,но меня прервал звонок в дверь.Какой-то мужчина средних лет принес мне коробку,которую я побоялась пока что открыть.мало ли что там будет? о.О
Решившись опять обследовать дом,меня опять прервал звонок в дверь.На этот раз со мной пришли познакомится жители этого городка.
Первой ко мне пришла Учредитель местного клуба садоводов.Довольно таки приятная женщина.

Мы с ней поговорили о моем новом доме и о моем переезде сюда.Она сказала,что мои соседи прислали её на разведку,дабы она узнала,что я за человек и человек ли я вообще.И она даже объяснила почему у них были сомнения на счет последнего.Говорят в этом городе живут ведьмы.Да да,не удивляйся,дневник.Именно ведьмы.Надо будет о них узнать позже.
После прихода той женщины пришли остальные мои соседи.Можно сказать подтянулись за ней. :D

Больше всего из них я общалась с Самантой Кордиал.Мне кажется,что мы с ней подружимся со временем.

Чуть позже,когда я начала налаживать отношения с моими новыми знакомыми,мне позвонила какая-то девушка и предложила с ней поехать в центр.Оторваться на полную катушку ага.Ну я согласилась чо.Место предложили выбирать мне.Я решила поехать в ресторан с замысловатым названием.Сиэлька была настолько голодна,что не с силах себе что-то приготовить.Заказ принесли быстро,ибо я заказала самое дороге блюдо.

В том же ресторане я познакомилась с приятным молодым человеком.Зовут его Малькольм Ландграаб

Потом он меня научил играть в мяч.Только почему-то никто из нас не мог поймать это мяч. о.О

В итоге я уставшая поехала домой.
Хотя денек выдался интересным и веселым.
Спокойной ночи,дневник!
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Сиэлия Фантомхард (Ради славы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: