[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Ноэль Блейк (В поисках вечной жизни)
Ноэль Блейк
bad_aliceДата: Вторник, 01.03.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Неуправляемая
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Этап № 1

87 баллов

Я ненавидела себя. Нет, внешне я была достаточно привлекательна, с головой все в порядке. Я ненавидела свою сущность. Ненавидела людей, проходящих мимо меня, ненавидела себя. Я не могла смотреть, как умирают старые, слабые и беззащитные люди. Никто не обращал на них внимания, но они всё же знали, что тоже станут старыми и беспомощными. Зачем тогда жить? Зачем жить, дарить другим радость, чтобы потом где-нибудь в закоулке, грязном, пыльном закоулке умереть.
Я не хотела быть старой. Я не хотела терять свою привлекательность, не хотела умирать. Я была готова пожертвовать всем, чтобы стать бессмертной, но… Это было невозможно. Но я все равно не отчаивалась. Моя мечта и надежда помогали мне в моих поисках. И однажды, однажды мне выпал шанс исполнить мою мечту. Именно про эту мечту я хочу рассказать.
***
Торонто, 1995 год.
Я все была в поисках. Я прочитала кучу литературы, узнала кучу легенд. А все про них, про вампиров. Я объехала множество городов, искала их, спрашивала о них, но все смотрели на меня как на сумашедшую. Кто-то меня жалел, но я ведь не нуждаюсь в том, чтобы меня кто-то жалел.
Немного о себе. Я Ноэль Блейк - девушка с черно-красными волосами. Глаза: алые, ярко-красные. Я похожа на вампира, не так ли? Я всегда была не такой как другие. Была тихой, умной, застенчивой. Друзей практически не было. Я скрывалась от всех, но все равно наблюдала за жизнью. Наблюдала за тем, как мы ничтожно проживаем свою жизнь. Мы не жили, а именно проживали.
Я люблю ночь. Тогда улицы полны теми, кто живет. Люблю бары и барменов, которые всегда выслушают тебя, не прося денег, как это делают психологи. Люблю ночные клубы, дискотеки и вечеринки. В итоге просто повторю: «Я люблю ночь».

Ночная жизнь во многих городах одинакова. Кто-то отдыхает от тяжелого дня, кто-то любит острые ощущения, кто-то работает. Но любителей острых ощущений везде разное количество.
Я объездила множество городов, но ни один не привлек мое внимание. Да и в Торонто я оказалась чисто случайно, проездом. Этот маленький, густонаселенный канадский городок ночью абсолютно пуст. Нет людей на улицах, никого нет. Это жутко раздражало меня, ведь я была любительницей острых ощущений. «Что с этим городом?» - спрашивала я себя.

- Это они, они идут, - закричал кто-то, и все быстро начали закрывать окна и двери. А я… Я притаилась и стала наблюдать.
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив БК » Ноэль Блейк (В поисках вечной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: