[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Солнце острова (Долгоиграющий проект. В процессе)
Солнце острова
AlisДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:32 | Сообщение # 1
О`Райт
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
2012.
Alisa Molchanova.
Все права защищены. Копирование запрещено.




Данный сериал рассказывает о подростке по имени Алекс, который при загадочных обстоятельствах оказывается за десятки тысяч километров от дома. Но это не все беды - парень забыл некоторые важные моменты жизни, без которых он не сможет вернуться домой.
На острове Алекс встречает не совсем типичную семью, привыкшую смотреть на вещи не поверхностно, а внутренний мир. Они приютили его, и Алекс с новообретенными друзьями постарается вспомнить всё и вернуться домой.



 
AlisДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:32 | Сообщение # 2
О`Райт
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
Глава первая, часть первая, пилотная.


Я открыл глаза. Голова жутко болела и раскалывалась, ноги и руки почти что не слушались. Мне было очень жарко, даже сквозь закрытые глаза было видно солнце. Я попытался вспомнить, как же я здесь оказался. Но вот что странно, казалось, будто бы кто-то взял невидимыми руками кусочек пазла из моей головы и швырнул его, куда-то под шкаф, обрекая его тем самым на продолжительное заточение вдали от основной картинки. Я помнил свой дом, обстановку, я помнил улицы своего города, библиотеки, магазины, ратушу. Но тот самый кусочек с воспоминаниями о моей семье, друзьях потерялся. И тут я понял - кроме того, я ещё и не помню название своего города. Хоть имя своё помню. Я открыл глаза…

Пейзаж вокруг оказался более чем живописным. Шумело море, подо мной был песок. Кажется, я лежал под пальмой. Такое ощущение, что на меня вот-вот свалится огромный коричневый мохнатый кокос и расшибёт мою голову. Кокос начал качаться. Повинуясь инстинкту самосохранения, я встал. И тут же чуть не упал обратно. Какая-то слабость была во всём теле.
Я сел на песок и огляделся вокруг. Зданий не было видно, только сплошной пляж, тянущийся на много километров. На небе не было ни единого облака, и в воздухе стояла мёртвая тишина. Наверное, я оказался на необитаемом острове, на который меня забросили недоброжелатели, после чего стёрли отдельные куски моей памяти. Бред полнейший, но это было единственное разумное объяснение происходящему.
Солнце начало припекать сильнее. Может это просто солнечный удар и мне всё это мерещится? Я ущипнул себя за руку. Блин, больно. Да и песок реалистично горячий. Нет, это не галлюцинации. Жалко.
Кажется, моя голова перестала кружиться. Да и ноги более менее держат. В любом случае, валяться тут вечно я не могу, так что придётся мне идти исследовать остров в надежде на жизнь или цивилизацию. Ну или душ в крайнем случае.

И тут я услышал шум. Нет, не прибоя. А голос! Да, да, человеческий голос! Вот она, моя надежда узнать, откуда я и как сюда попал, заодно и пойму, зачем они меня держат на необитаемом острове! Я притаился за пальмой (той самой, на которой кокос) и стал всматриваться по направлению голоса.
К моему удивлению из-за зелени показался вовсе не солдат в униформе и с пистолетом. А девочка лет тринадцати-шестнадцати одетая явно не в форму секретных служб. Светлые волосы были заплетены во множество африканских косичек, а на плече красовалось что-то похожее на татуировку.

И более того, она говорила не на языке аборигенов, а на родном английском! Нереально, просто нереально! Но пока что, посижу ка я тут за пальмой, поподслушиваю. В моей ситуации это необходимо.
И тут этот самый злосчастный кокос оторвался от верхушки пальмы и грохнулся мне прямо на ногу. Вообще то было не больно, но то ли инстинктивно, то ли из-за рефлекса я заорал как бешенный, удивляясь потом громкости моего крика...
 
МинниДата: Вторник, 22.01.2013, 20:37 | Сообщение # 3
Хайденоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Начало интригует!

Лучше быть умной, чем кинозвездой! (с) Натали Портман
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Солнце острова (Долгоиграющий проект. В процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: