[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Цитаты
Цитаты
OnionДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:25 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Самые запоминающие фразы, смешные словечки - цитаты, другими словами smile
Делимся!!!
 
КатринаДата: Суббота, 01.12.2012, 17:50 | Сообщение # 2
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Это не простое задание быть обычным родителем для необычного ребенка.

— Я тебя поцеловал.
— Я знаю. Я была там.


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.


Сообщение отредактировал Катрина - Суббота, 01.12.2012, 17:50
 
КатринаДата: Суббота, 08.12.2012, 23:43 | Сообщение # 3
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Грусть — это эмоция, свойственная тем, кому не все равно.

Раньше я думала, что самое страшное, что может случиться в жизни — это потеря любимого человека. Но я ошибалась. Самое страшное — осознать, что потерял себя.

Если бы я хотел убить 10 человек, я не стал бы их поджигать. Я устроил бы праздничный обед.

Когда теряешь кого-то, ни свечки, ни молитвы никак не изменят то единственное, что в тебе осталось – дыру в твоей жизни, которую раньше заполнял тот, кто был тебе очень дорог.

— Ты молодой вампир, Елена. Тебе необходима теплая кровь из вены. Может это и сработает. Просто не говори Стефану.
— Почему нет?
— Потому что обмен кровью – это очень интимно.


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
КатринаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:29 | Сообщение # 4
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
— Это лекарство изменит многое. Джереми больше не будет хотеть меня убить. Мы наконец избавимся от Клауса. Мама Бонни больше не будет вампиром. И у каждого, кто захочет принять это лекарство, будет такая возможность. У Кэролайн, Стефана и тебя. Если ты хочешь этого.
— Я понял. Все изменится завтра. Везде будут единороги и радуги.

Я хоть и много говорю, но далеко не всегда знаю, что надо сказать.


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
BillyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:41 | Сообщение # 5
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
— Пообещай мне, что ты не будешь думать обо мне. Обещай, что ты забудешь обо мне, скажи, что будешь двигаться дальше. И проживешь полную и счастливую жизнь без меня.
— Я проживу счастливую жизнь без тебя. Я забуду всё о тебе. И я никогда, никогда… не подумаю о тебе снова.
— До тех пор, пока мы не найдем выход.

-Ты прав, мне не все равно. Я действительно хочу все эти глупые корсеты и выпускной. Я хочу иметь детей от кого-то, кто любит меня настолько, чтоб стоять под моим окном с дурацким бумбоксом. Я хочу быть человеком.

-Как ты сможешь скрыться от Дьявола,когда даже не знаешь,как он выглядит?
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: