[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Обсуждение второго сезона
Обсуждение второго сезона
OnionДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Давайте делиться впечатлениями и мнениями о втором сезоне сериала "Дневники Вампира"
 
OnionДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:36 | Сообщение # 21
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (flarielle)
Серьезно, без перерыва?? Ух ты! это значит, я летнюю сессию смогу спокойно сдать? х)

ДА, ели мне память не изменяет 22 мая выйдет последня серия 2 сезона
Quote (flarielle)
15 серия
Элааайджа! cry cry
Вот опять! Я не могу, какие у Дея все-таки разнообразные идеи biggrin 2 серии подрят, а Элайджа все равно повелся biggrin По-моему там уже всем должно быть понятно, что не стоит ходить на ужины/вечеринки и пр., которые Деймон устраивает
История с кинжалом, это вообще лол) Ленка не могла СРАЗУ сказать, что кинжал вынимать не надо?))) А могло бы плохо кончиться dry

Ну Элайджа понадеялся на свою супер силу и то, что он пригрозил убить всех в доме.... А Елена и правда дура чтоли, ее видимо не учили что нужно дочитывать до конца, если честно то я подумала, что Элайджа и права убьет всех, ну ли половину в доме
Quote (flarielle)
Одного не понимаю, как Стефан согласился с планом №2??? Уж кто, а он всегда был против того, чтобы Елену риску подвергать, а тут - сантиметрик не в ту сторону, и все... Жесть

ДА я тоже удивилась жесть как! А еще как он стоял долго ждал то... Я даже подумала, что она сейчас умрет и проснется вампиром biggrin
Quote (flarielle)
А вообще мне окончание серии все впечатление затмило) я момент с Кэтрин пересмотрела раз 5 biggrin
Поражаюсь умению Йэна так выразительно выкатывать глаза)))

Ага выражение лица Деймона затмило всю серию. Не я рада, что она выбралась, так серии станут интереснее, насыщеннее и динамичнее)Короче класс!!
 
OnionДата: Суббота, 26.02.2011, 20:45 | Сообщение # 22
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ДА,,,, Черт! такой насыщенной серии наверное еще не было. Короче, я в восторге!!!! 16 серия классная, как Д отвергнул К это вообще, у него там было классное выражение лица. И столько секретов выплыло наружу... Ух! Уже хочу сл серию!!!!
 
OnionДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:35 | Сообщение # 23
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Блин, обещали же, что перерыва не будет..... А теперь оказывается, что новая серия выйдет только 7 апреля sad
 
WoLfДата: Вторник, 28.06.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне 2 сезон понравился немного больше чем первый, там события развиваются интересней!


*картинка кликабельна*
 
BillyДата: Четверг, 21.07.2011, 18:07 | Сообщение # 25
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
АХ,какой был второй сезон)))
Очень-очень понравился,я с нетерпением жду третьего!
Шутки Деймона-это что-то.) Оборотни наконец появились. smile
И ещё столько всего неожиданного было! Кстати,думаю,что с Клаусом будет очень интересно biggrin
 
Темный_АнгелДата: Пятница, 02.09.2011, 15:11 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 21
Репутация: 61
Статус: Offline
Второй сезон вообще улет!!!!

Династия Мэдисон
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Обсуждение второго сезона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: