[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Обсуждение второго сезона
Обсуждение второго сезона
OnionДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Давайте делиться впечатлениями и мнениями о втором сезоне сериала "Дневники Вампира"
 
OnionДата: Суббота, 29.01.2011, 13:04 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Ох....... Ну наконец-то посмотрела 12 серию! Ожидания были такими невыносимыми... Черт! Деймон...... Его так жаль и кажется теперь он опять слетел с катушек....
 
flarielleДата: Среда, 02.02.2011, 06:51 | Сообщение # 3
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Если в первом сезоне есть скучноватые серии, то во втором... Второй сезон - настоящий взрыв мозга, это было триумфальное возвращение, какие повороты сюжета! Оборотни, древние вампиры, наконец стал раскрываться характер Кетрин... Сценаристам браво!

Про двенадцатую серию)
Думаю, Дэй оклемается, это же Дэй) И его жалко, конечно, но
а) зачастую, он сам виноват во всех передрягах
б) слава сценаристам, ему никогда не изменяет его офигительное чувство юмора, и он так забавно прикалывался над Стефом, что они не знают, чего ждать от Дэймона))) Так что я в предвкушении) В любом случае эта как ее там.. недолго ей под луной бегать осталось короче говоря )

И еще я всеми лапами за пейринг Кэролайн/Тайлер. Великие и ужасные сценаристы, ну услышьте меня! Хочу пейринг Кэр/Тай!
 
OnionДата: Среда, 02.02.2011, 12:48 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
flarielle,
Появление Кэтрин во втором сезоне безусловно сделало свое дело - это было просто БУМ!!!!
деймон то оклемается. ему просто нужно выпустить пар, а то он уже и так так давно такой хороший, он мне больше нравиться неуправляемым happy
Его шуточки это чуть ли не самая важная часть вов сем сериале, без них ДВ уже не нтересные были бы smile
Я тоже за Кэролайн и Тая, если у них все выйдет то на нашей стороне будет оборотень, что несомненно огромный плюс. Я не хочу, чтобы Деймон пострадал, когда будет защищать Елену wink
 
flarielleДата: Четверг, 03.02.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
если у них все выйдет то на нашей стороне будет оборотень, что несомненно огромный плюс

Только вот после заключительной сцены чувствуется нескоро это произойдет... Тай ближайшие пару серий будет ходить с обиженным видом "Так тебе на меня наплевать, это все потому что я оборотень, меня обманули и я страдаю" ))
 
OnionДата: Четверг, 03.02.2011, 23:44 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (flarielle)
Только вот после заключительной сцены чувствуется нескоро это произойдет... Тай ближайшие пару серий будет ходить с обиженным видом "Так тебе на меня наплевать, это все потому что я оборотень, меня обманули и я страдаю" ))

да.... Из-за этого кто-то может еще пострадать
 
flarielleДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:26 | Сообщение # 7
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-нибудь уже смотрел 13 серию?))) Как впечатления?
Мне гадкий контакт никак не даст досмотреть окончание, но в целом... Бедняга Кэролайн.. Тай ведет себя как я и думала, но, надеюсь, он образумится и будет старательно завоевывать сердце Кэр happy
Меня одну смешит дядя Джон?))
И я что-то пропустила, но когда Бонни успела поругаться с ээ.. другими ведьмами ведьмаками или как их там? huh
И когда она успела начать встречаться с Джереми? blink Я что, проспала кусок какой-то серии?
 
OnionДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:38 | Сообщение # 8
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
flarielle, я посмотрела сразу, как только нашла)
Тай сейчас просто как говориться между двух огней, но думаю он во время все поймет и примет правильное решение)
Дядя Джон да... Я так и не поняла на чьей он стороне и зачем ему освобождать Кэтрин?
Она не ругалась, видимо обиделась после того, как узнала, что они работают на старейшего yes
А с Джереми, да ты что они ведь давно уже друг другу глазки строят, он ее постоянно пытался защищать, но им всегда мешал этот ведьмак - очаровал девчонку своей магией wink
 
flarielleДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Кэтрин, дак когда она узнала об этом? просто показывали все нормально было, тут раз - вы работаете на старейшин! blink
Ну да, глазки строили, но опять же, она его все отшивала, а тут раз unsure короче, резковатый переход получился)
***
а никто не читал блог парня по имени Томас (фамилию не помню)), в котором он каждую серию смешно пересказывает? такой лол biggrin
 
OnionДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:59 | Сообщение # 10
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (flarielle)
Кэтрин, дак когда она узнала об этом? просто показывали все нормально было, тут раз - вы работаете на старейшин! blink

Это как-то вскользь вышло ну)
Quote (flarielle)
Ну да, глазки строили, но опять же, она его все отшивала, а тут раз

неа по моему нормально, она изначально тоже была не против позажигать с ним, вот только тут повился этот загадочный веьмак и Джер ушел на второй план. И теперь она видеть не хочет тех ведьмаков и возвращается к заигрыванию с Джереми happy
Quote (flarielle)
короче, резковатый переход получился)

Есть немного)
Quote (flarielle)
а никто не читал блог парня по имени Томас (фамилию не помню)), в котором он каждую серию смешно пересказывает? такой лол biggrin

Неа... Я не видела
 
flarielleДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:08 | Сообщение # 11
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Неа... Я не видела

оно на английском, правда... перевод к первому сезону в одной контаковской группе делали, а ко второму я еще не видела (перевода всмысле). Кинуть ссыль? если понравится, можно и нам добавить)
 
OnionДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:12 | Сообщение # 12
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
flarielle, конечно давай гляну
 
flarielleДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:25 | Сообщение # 13
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Упс.. в той группе уже и вторую часть переводят... в принципе можно лично наш перевод сделать, тогда это не будет плагиатом)
А вообще это уже по куче других форумов растащили... ну да ладно, просто посмеяться, раз еще никто не читал)
Начало первого сезона Где-то с середины страницы
Оригинал. Тоже первая серия)


Сообщение отредактировал flarielle - Понедельник, 07.02.2011, 19:26
 
OnionДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:46 | Сообщение # 14
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
flarielle, прикольно) Впинципи можно и к нам - прикольная вещица biggrin
 
flarielleДата: Вторник, 08.02.2011, 18:07 | Сообщение # 15
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А куда выкладывать?) Прямо сюда или в отдельную тему? Там много))
 
OnionДата: Вторник, 08.02.2011, 18:11 | Сообщение # 16
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
flarielle, так, так, так сейчас подумаю.... Как бы это назвать вообще? Что это у нас? Алтернативный перевод с юмором? Как думаешь?
 
OnionДата: Суббота, 12.02.2011, 16:59 | Сообщение # 17
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Скажу одно, я чуть все ногти себе не отгрызла по самые логти, когда смотрела 14 серию - отвратительные оборотни - Деймону досталось....
 
flarielleДата: Вторник, 15.02.2011, 23:31 | Сообщение # 18
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
наконец руки дошли посмотреть (странно звучит x) последнюю серию... ну не знаю, мне как-то не очень..
Не особо переживалось за Дея, потому как ну попробовали бы сценаристы что с ним сделать - фанатки потом с ними то же самое сделали бы х)
А в этой серии он себя повел мягко говоря глупо... Нет, я понимаю - он вообще не особо задумывается, просто делает, что в голову взбредет, но это уже перебор) Когда он с Мейсоном облапошился, это еще ладно - первый раз оборотня видел, но тут как так можно было? Он же прекрасно знал, что Элайджа - неубиваемый, необгоняемый и пр. А еще меня умиляет эта их привычка - устраивать званый ужин в честь того, кого Дей хочет допросить/укокошить. Уже 2 или 3 раз biggrin
Тай - наивный чукотский мальчик.. Сдал Ленку как нечего делать wacko Ну-ну, не думал он...
Будем считать, что у сценаристов случился крошечный временный творческий кризис =)
Зато у меня есть новый любимый пейринг - Бонни/Джереми happy
 
OnionДата: Среда, 16.02.2011, 08:40 | Сообщение # 19
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
flarielle, на счет перевода, думаю, это можно пока отложить, не к спеху... А перерыва то не будет! В десятых числах мая ожидается уже последняя серия второго сезона wink
 
flarielleДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:34 | Сообщение # 20
Dragonfly
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Серьезно, без перерыва?? Ух ты! это значит, я летнюю сессию смогу спокойно сдать? х)

15 серия
Элааайджа! cry :'(
Вот опять! Я не могу, какие у Дея все-таки разнообразные идеи biggrin 2 серии подрят, а Элайджа все равно повелся biggrin По-моему там уже всем должно быть понятно, что не стоит ходить на ужины/вечеринки и пр., которые Деймон устраивает
История с кинжалом, это вообще лол) Ленка не могла СРАЗУ сказать, что кинжал вынимать не надо?))) А могло бы плохо кончиться dry

Одного не понимаю, как Стефан согласился с планом №2??? Уж кто, а он всегда был против того, чтобы Елену риску подвергать, а тут - сантиметрик не в ту сторону, и все... Жесть
А вообще мне окончание серии все впечатление затмило) я момент с Кэтрин пересмотрела раз 5 biggrin
Поражаюсь умению Йэна так выразительно выкатывать глаза)))

Сообщение отредактировал flarielle - Понедельник, 21.02.2011, 02:36
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Обсуждение второго сезона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: