[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Обсуждение четвертого сезона
Обсуждение четвертого сезона
WoLfДата: Суббота, 24.11.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Обсуждаем 4 сезон!
 
BillyДата: Суббота, 24.11.2012, 18:06 | Сообщение # 2
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Что могу сказать:
Четвёртый сезон был не так горячо ожидаем мною как третий. Не было той интриги . плевала я на главный треугольник,Джули,сведи уже Елену с Деймоном. ВЕРНИ КАТЬКУ В СЕРИАЛ! ДАЕШЬ СТЕТРИН!
А ещё я терпеть не могу Кларолайн.Меня тошнит от этого пейринга,я сомневаюсь,что вообще когда-либо в жизни смогу относиться к нему нейтрально , уже молчу про положительное отношение. Не вижу вообще , что в нем фанаты нашли.
То ли дело Форвуд.И зачем Плек разрушает такую искреннюю и хорошую пару , единственную во всем сериале? Не понимаю. Хотя нет,понимаю,эта женщина гонится лишь за рейтингами. А не делает так,как ей сердце подсказывает,что означает лишь то,что ДВ-лишь нажива для этого сценариста.
В общем не впечатлена я.Серий особо не жду : ну появляются и ладно. Вышла уже 7-ая серия,а я ещё 6-ую не посмотрела)
Жаль,что Клауса с Ребеккой так и не помирят . Очень желаю увидеть их мимимишное воссоединение .

Боюсь и представить пятый сезон .
Дух Дневников Вампира пропал. #ДВуженетот
 
OnionДата: Суббота, 24.11.2012, 18:33 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
А я хочу сказать, что мне было безумно интересно посмотреть на то какой станет Елена в роли Вампира. Думала я, что она изменится и не будет больше тем нытиком, что при жизни. Но смерть ее не изменила, только могила исправит ее. Нет блин, чтоб подчиниться внутреннему огню, который присущ всем хищникам вампам.... А она все ноет, боится, переживает за свою человечность. Я ХОЧУ видеть ее бес башенную и с Деем. Вроде в 6 серии она кинула Стефа. Дает надежду, но крохотную....
Согласна Ань, что не хватает Кэт. без нее как-то скучно...
И 7 серия выйдет только 1 декабря, так что... Я жду, как всегда, с замиранием. Но мне жаль, что с каждым сезонам они все дальше и дальше уходят от книг. Если бы все было примерно как там, то к 5 и 6 сезону никто не смог бы усидеть на месте, ожидание новых серий было бы мучительным...

Пусть уже Елена поступает, как настоящий вамп!
 
BillyДата: Суббота, 24.11.2012, 18:51 | Сообщение # 4
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
OnionДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:12 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes :yes: yes ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, что могу сказать про 7 серию
 
КатринаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:03 | Сообщение # 6
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Первые сезоны я горела желанием посмотреть. Сейчас немного остыла.
А что в сегодняшней серии было? Сегодня не успею посмотреть.


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
OnionДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:36 | Сообщение # 7
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Катрина, в 7 серии было такое... Это лучше своими глазами увидеть biggrin
Но я на 7 небе от счастья happy happy happy
 
КатринаДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:19 | Сообщение # 8
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Налла, ладно, скачаю и сама посмотрю. happy Своими глазами, так своими глазами.

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » The Vampire Diaries / Дневники вампира » Обсуждение четвертого сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: