[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Истории семей » Другой мир (TS3)
Другой мир
OnionДата: Суббота, 15.12.2012, 19:34 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Другой мир

Сансет… Прекрасный город, прекрасные жители с их безупречной репутацией. Для каждого судьба расписала неплохую жизнь, взлеты и падения в равновесии и хэппи энд! Но… Мир сейчас выглядит иначе… Все, что вы знали стало другим.


Всем привет! Меня зовут Кристен. А на этом снимке запечатлен мой самый любимый и счастливый момент в жизни.



Рядом со мной мой муж Хью Вашингтон. И я хочу рассказать Вам историю моей семьи. Сразу предупреждаю у нас жизнь у всех очень непростая, но по-другому было бы неинтересно, верно?


НАВИГАЦИЯ:
Часть 1
Часть 2
 
alina_vДата: Суббота, 15.12.2012, 23:27 | Сообщение # 2
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Налла, с открытием! Симы такие лапочки! happy

 
КатринаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:54 | Сообщение # 3
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Налла, с открытием! Конечно по другому неинтересно))) Ждем продолжение.

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:13 | Сообщение # 4
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, какая красивая пара!Она меня еще заинтересовала, когда ты мне для "заметок" скрины с ними скинула. Очень интересно узнать их историю, да и чувствую она будет ооочень интересной.
Я рада, что ты открыла новую историю семьи happy
 
OnionДата: Пятница, 04.01.2013, 00:35 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Итак, я Кристен, дочь Морганы и Торнтона Вольф.

К тому моменту, как я появилась на свет, моя мать уже была вампиром. Она замечательная женщина, хороший врач. А вампиризм был всего лишь способом сбежать от одиночества и печалей в семейной жизни…



Возможно, когда-то Торнтон и любил мою мать, но за всю совместную жизнь их противоположность в характере сделала свое дело и они постепенно стали чужими.



Я знаю, что были моменты взаимного притяжения между ними,



но хождения отца налево перекрывали все положительный моменты.




Для Морганы их брак оказался в стадии «финиш», когда он признался в том, что его любовница будет рожать ему ребенка.



Для женщины сама измена любимого мужа уже удар, а когда еще ты много лет бьешься, уговариваешь завести малыша, а он против, так как не любит детей… Сами понимаете это было последней каплей. Но Моргана была сильной женщиной!



К тому же судьба преподнесла ей прощальный подарок – меня.



Мама узнала о том, что беременна мною уже после того, как отец съехал и до самых родов не говорила ему. Торнтон приехал встречать нас из роддома…



Однажды мать сказала, что не смотря не на что тогда она все еще надеялась на то, что он вернется в семью, но когда она спросила его об этом, то тут же пожалела об этом, его выражение лица говорило само за себя…



 
alina_vДата: Пятница, 04.01.2013, 01:10 | Сообщение # 6
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Налла, какая интересная записка. И читать очень легко! Мне очень понравилось!
А скрины такие замечательные! В общем жду проды. happy


 
WoLfДата: Пятница, 04.01.2013, 14:17 | Сообщение # 7
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Налла, такая интересная история! все очень классно придумано так) скрины классные, текст шикарный! В общем мне нравится!


*картинка кликабельна*
 
BillyДата: Пятница, 04.01.2013, 14:20 | Сообщение # 8
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, очень привлекательна твоя идея. Скрины хорошо поставлены , даже без большой обработки они смотрятся отлично.
Хочется уже узнать главную идею истории и героиню , и что же всё-таки случилось с ней.
 
OnionДата: Пятница, 04.01.2013, 14:44 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Всем спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
Скрины вообще не обрабатывала в часте 1, да и они совсем не постановочные. Вы знаете, я люблю делать то, что дает игра wink
Цитата (Billy)
Хочется уже узнать главную идею истории и героиню , и что же всё-таки случилось с ней.

Сейчас главная героиня этой истории мать Кристен - Моргана. Я рассказываю историю жизни семьи в общем, но рассказчики у меня будут не просто 3 лицо, а члены семьи, повествующие о том, что уже прошло... как то так wacko
 
BillyДата: Пятница, 04.01.2013, 16:34 | Сообщение # 10
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Цитата (Налла)
Сейчас главная героиня этой истории мать Кристен - Моргана. Я рассказываю историю жизни семьи в общем, но рассказчики у меня будут не просто 3 лицо, а члены семьи, повествующие о том, что уже прошло... как то так

Вот даже как.А мне вначале показалось,что это была предыстория от главного персонажа.Тогда даже вдвойне интересней от того,что история будет от разных лиц !
 
ДжульеттаДата: Пятница, 04.01.2013, 16:45 | Сообщение # 11
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла,
 
КатринаДата: Пятница, 04.01.2013, 17:10 | Сообщение # 12
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Налла,
Цитата (Налла)
вампиром.

Куда же без них. smile
Цитата (Налла)
Сейчас главная героиня этой истории мать Кристен - Моргана. Я рассказываю историю жизни семьи в общем, но рассказчики у меня будут не просто 3 лицо, а члены семьи, повествующие о том, что уже прошло... как то так

Интересная идея.
Моргана интересное имя.
Ждем продолжения! Очень интересно.


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
OnionДата: Суббота, 05.01.2013, 15:09 | Сообщение # 13
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
После развода обида не прошла. Тогда Моргана хотела поступить правильно, но еще больше она хотела отомстить женщине, которая забрала у нее мужа. Джейми Жолина – так ее звали. Она не только крутила интрижку с моим отцом, но так же обманывала своего сердечного друга Кристофера Стила. Бедняга был потерян, когда узнал об измене подруги.



Особенно его потрясло известие о том, что новорожденный Стефан, мой старший сводный брат по отцу, не его плоть и кровь.



Представьте, в тот момент в голове у Моры сложилось два четких образа. Один – это возвращение Торнта и их вечная жизнь,



а другой она рядом с Кристофером, как говориться баш на баш.



Но Торнтон Вольф никогда бы не согласился принять бессмертие, поэтому выбор матери пал на Криса. Тогда она заявилась в дом Жолины полна желания увести у нее сердечного друга…



Но из ее дома она вышла не только с парнем, но и с младенцем на руках. Стефана я сейчас практически не знаю, что мы там с пол года от силы прожили в соседних кроватках, пока шло судебное разбирательство.



Джейми Жолину лишили родительских прав и после того, как наша семья отпраздновала первый день рождения брата,



они с Торнтоном стали жить отдельно и мы встречались крайне редко.

Так же ничего хорошего я не могу рассказать об отношения мамы с Крисом. Они прожили вместе какое-то время, но со стороны Морганы там не было никаких чувств, только если благодарность и дружеская симпатия. Поэтому этот роман был обречен. Мать встретила своего второго мужа и довольно быстро их отношения перешли из просто дружеских в крепкий и страстный роман.





Оуэн был идеальной парой для матери. Они были счастливы вместе!



Узнав о беременности эти двое стали еще более счастливее, к тому же Оуэн сделал предложение Море.



Что может быть прекраснее заботливого, любящего мужчины, желающего провести остаток дней в семье, рядом с женой и детьми. Большого торжества у них не было, поженились они на закрытой церемонии. Мать боготворила его…


 
WoLfДата: Суббота, 05.01.2013, 15:31 | Сообщение # 14
Вожак
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 73
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень захватывающая и романтичная история! Рад за Моргану, что она нашла хорошего мужчину! Ну мне уже интересно узнать о жизни Кристен!


*картинка кликабельна*
 
ДжульеттаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:07 | Сообщение # 15
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, хорошо, что Моргана встретила своего мужчину.
А вот Криса как-то жаль.
Цитата (Налла)
Что может быть прекраснее заботливого, любящего мужчины, желающего провести остаток дней в семье, рядом с женой и детьми. Большого торжества у них не было, поженились они на закрытой церемонии. Мать боготворила его…

что-то это самое "боготворила" и настораживает, хотя как знать...
Но главное Моргана счастлива.
 
BillyДата: Суббота, 05.01.2013, 18:10 | Сообщение # 16
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, интересно,что же дальше будет в паре Морганы и её нового мужа. Чувствуется,что не всё так гладко.
Конечно,хотелось бы,чтоб Мор осталась с Крисом.Но,видимо,не судьба!
 
alina_vДата: Суббота, 05.01.2013, 22:43 | Сообщение # 17
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Налла, ой! Ну я просто не могу! Ты очень классно пишешь! Аж дух захватывает! Читаешь легко и быстро! Фантастика!
Очень хочется узнать, что будет дальше. С нетерпением жду!


 
КатринаДата: Суббота, 05.01.2013, 23:53 | Сообщение # 18
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Налла, хорошо, что у Морганы все хорошо!
Цитата (Налла)
Но Торнтон Вольф никогда бы не согласился принять бессмертие,

Тьфу ты, а я то подумала....
Цитата (Налла)
от силы прожили в соседних кроватках,

соседи)))
Цитата (Налла)
Мать встретила своего второго мужа и довольно быстро их отношения перешли из просто дружеских в крепкий и страстный роман.

Вот это хорошо!


Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Истории семей » Другой мир (TS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: