[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Обсуждение Династий
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Здесь вы можете обсудить наши династии
Правила

1) Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить!
2) Запрещено грубо выражаться, оскорблять других!
3) Можно критиковать династии, но сообщения " Династия ужас ", " Отвратительно " будут удалятся.
4) Посты " Династия супер ", " Молодец " будут так-же удалены, если это единственное содержание какого либо сообщения.
5) Если сообщение немного не по теме, прячьте в спойлер, но если под спойлером такого типа сообщения не относящиеся к этой теме " Как дела? ", " Привет " будут удалены.
 
BillyДата: Пятница, 29.07.2011, 13:56 | Сообщение # 41
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, ну наконец-то продолжение!Столько событий свалилось на голову Микаэллы))) Так и надо этой бабке Еве,она мне сразу не понравилась angry У Кита милый оебёночек родился,необычный,но истиный инопланетянин Броди))))
 
OnionДата: Пятница, 29.07.2011, 19:54 | Сообщение # 42
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, да... Эта бабка тоже че то меня раздражала, терпела, терпела ее, думала ладно пусть поживет пока, но потом решила,что хватит с нее biggrin А нопланетяшка да вроде миленький, хотя все дети миленькие, а потом как вырастут crazy
я наиграла продолжение, если все получиться на выходных будет еще одно продолжение wink
 
BillyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:04 | Сообщение # 43
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
я наиграла продолжение, если все получиться на выходных будет еще одно продолжение

Классно))))
Quote (Кэтрин)
хотя все дети миленькие, а потом как вырастут

Это точно...)
Quote (Кэтрин)
Billy, да... Эта бабка тоже че то меня раздражала, терпела, терпела ее, думала ладно пусть поживет пока, но потом решила,что хватит с нее

Всем симам приходит пора...Особенно тем,кто нас раздражает biggrin
 
AnnekeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:22 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Два месяца на даче- это ад особенно если не можешь посетить любимый сайт и почитать династии)
У семейства Броди столько всего произошло! Я рада что появился ещё один зелёненький карапуз с инопланетным происхождением) Надеюсь он будет похож на Вивиан, самую первую представительницу династии Броди. А маленький Роберт такой очаровашка! Надеюсь будут ещё малыши ) smile
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:26 | Сообщение # 45
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, очаровательный малыш родился:)
ну а Ева действительно оказалась препротивнейшей дамочкой, надеюсь Мика покажет ей кузькину мать
 
BillyДата: Четверг, 11.08.2011, 14:13 | Сообщение # 46
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Уххты)) Какой неожиданный поворот!)
блондин конечно симпатичный happy Новый герой , я думаю,будет новым сюжетным развитием )))) А Кит молодец,прямо любящий папочка! smile
 
OnionДата: Четверг, 11.08.2011, 14:24 | Сообщение # 47
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Я прям горю изнутри, а желани сделать все и сразу прям так и рветься наружу!!!!
Все же как я обожаю своих Броди biggrin Вам мои читатели спасибо больое за поддержку smile smile smile

блондинчик вообще не могу, я че то прям от него в восторге, ради него кинула любимого Ману wacko Соскучилась я по блондичикам, хочу следующую наследницу на него похожую happy
А вот инопланетная линия меня не впечатлила, малыш мягко говоря страшненький, придется че то придумать с его вненостью, а у меня были уже такие планы на дальнейшее зелененькое пополнение, возможно на зелененьких наследников sad
 
BillyДата: Четверг, 11.08.2011, 14:51 | Сообщение # 48
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
А вот инопланетная линия меня не впечатлила, малыш мягко говоря страшненький, придется че то придумать с его вненостью, а у меня были уже такие планы на дальнейшее зелененькое пополнение, возможно на зелененьких наследников

 
OnionДата: Четверг, 11.08.2011, 15:16 | Сообщение # 49
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Billy, да я про нее сразу подумала, если все же решу скрестить линии, то исправлю внешность с помощью нее smile
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:56 | Сообщение # 50
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, Инопланетяшка и в самом деле не ахти оказался, хотя может возможно что-то сделать? ну, например, как подростет применить хирургию.
Мика опять, смотрю, за свое взялась. А Адриан хорош собой, парниша с ангельской внешностью.
Чувствуется, эти отношения не останутся незамеченными, или мимолетными., ну., или хотя бы последствия будут...
 
OnionДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:06 | Сообщение # 51
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, Инопланетяшка и в самом деле не ахти оказался, хотя может возможно что-то сделать? ну, например, как подростет применить хирургию.

Придется, придется лечь ему "под нож" как только достигнет зрелого возраста smile
Quote (Джульетта)
Мика опять, смотрю, за свое взялась. А Адриан хорош собой, парниша с ангельской внешностью.

Ну скучно нам с ней жить стало, вот и нашли себе развлечение в виде сексапильного мальчика wink wink wink
Quote (Джульетта)
Чувствуется, эти отношения не останутся незамеченными, или мимолетными., ну., или хотя бы последствия будут...

Я на эти последствия ооооочень надеюсь, у Броди давно блондинчиков не было biggrin biggrin biggrin Так что ждем маленьких ангелочков happy
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:12 | Сообщение # 52
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин, ура-ура:))) продолжение моих любимых Броди:)
Ману в самом деле перепил видать. И лицо у него такое на утро было... Да, думаю после этого инцидента он больше ни капли спиртного в рот не возьмет.
Да и к лучшему, что Мика оставила Ману. Нет, ну что из этого хорошего могло получится если бы Адриан так и остался тайным адюльтером. Все равно бы в семье все рано или поздно узнали. А так хоть никого не мучает и не обманывает.
 
OnionДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:32 | Сообщение # 53
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Кэтрин, ура-ура:))) продолжение моих любимых Броди:)

Я тоже всегда так реагирую)))) Все же уже года два наверное с ними happy Люблю эту династию безумно!!!
Quote (Джульетта)
Ману в самом деле перепил видать. И лицо у него такое на утро было...

Ага бедный sad
Quote (Джульетта)
Да и к лучшему, что Мика оставила Ману. Нет, ну что из этого хорошего могло получится если бы Адриан так и остался тайным адюльтером. Все равно бы в семье все рано или поздно узнали. А так хоть никого не мучает и не обманывает.

Ну как говориться сердцу ведь не прикажешь, хотя Микаэлка по прежнему испытывает нежные чувства к нему, посмотрим как сложиться судьба, может в какой-то момент прежние чувства еще и дадут о себе знать. И кстати не стоит забывать о сыне Ману - Джареде, он ведь тоже ходит в любовничках Мики, так что еще неизвестно чем закончится история нашей слишком романтичской натуры wink
 
OnionДата: Среда, 14.09.2011, 13:21 | Сообщение # 54
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Представляю вам мою новую династию Эвердин!
Знаю, что по правилам недьзя вести две династии одновременно, но пока у нас сайт только чисто для самых близких, думаю вы меня простите за это нарушение.
Изначально все это задумывалось в виде челленджа, но как-то само собой вышла династия smile
Прошу оцените))))
 
ДжульеттаДата: Среда, 14.09.2011, 19:55 | Сообщение # 55
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Кэтрин,
И правильно что начала. Вообще предлагаю


Очень интересная и многообещающая династия. Думаю будет не хуже Броди. По крайней мере задумка с феями весьма интересна и оригинальна. Буду с удовольствием читать новости от династии Эвердин
+++++
Броди
Малышка Блейз очень похожа на Адриана, просто точная копия.
А вот выросшие мальчики вылитые Ману. Поразительное сходство.
 
OnionДата: Среда, 14.09.2011, 20:49 | Сообщение # 56
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
снять ограничение для каких-нибудь групп на ведение только одной династии, пусть те кто вип , например, ведут несколько. Люди то так сказать проверенные.

хорошее предложение) принимается smile
Quote (Джульетта)
Очень интересная и многообещающая династия. Думаю будет не хуже Броди. По крайней мере задумка с феями весьма интересна и оригинальна. Буду с удовольствием читать новости от династии Эвердин

спасибо, оч приятно))))))))))))))
Quote (Джульетта)
Броди
Малышка Блейз очень похожа на Адриана, просто точная копия.
А вот выросшие мальчики вылитые Ману. Поразительное сходство.

От Блейз я в восторге!!! Соскучилась по таким милым блондиночкам! А парни и правда прям Ману, я считай из-за этого и ушла от него, надоело это однообразие dry А вообще такой типаж очень даже ничего, развитие их линии (если н поленюсь) будет довольно интересное, у таких то парней должны быть жены - красавицы smile
 
BillyДата: Четверг, 15.09.2011, 10:02 | Сообщение # 57
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Кэтрин, интересное начало)) Давно мечтала,чтоб кто-нибудь начал с фей!Эта тема всегда интересна....
Текст хороший )) Мне понравилось!

Броди-наконец-то!))) Девочка просто красавица!) Я надеюсь она примет традицию предыдущих наследниц и будет каким-нибудь очаровательным существом типа вампира или доброй ведьмы)))
 
OnionДата: Четверг, 15.09.2011, 10:58 | Сообщение # 58
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Кэтрин, интересное начало)) Давно мечтала,чтоб кто-нибудь начал с фей!Эта тема всегда интересна....
Текст хороший )) Мне понравилось!

спасибо.... феи, они такие добрые, нежные существа, ну на мой взгляд и мне захотелось добавить к ним уверенности smile
Quote (Billy)
Броди-наконец-то!))) Девочка просто красавица!) Я надеюсь она примет традицию предыдущих наследниц и будет каким-нибудь очаровательным существом типа вампира или доброй ведьмы)))

Блейз целое произведение искусства smile Чем старше тем будет еще красивее! А вот кем она будет надо еще подумать.... разработать ее историю)))))
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:28 | Сообщение # 59
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Бизнес это хорошо. Молодчина фея, со всем справляется. Только вот помимо карьеры еще не мешало бы как-то личную жизнь устроить, тогда вообще замечательно будет.
 
OnionДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:06 | Сообщение # 60
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Бизнес это хорошо. Молодчина фея, со всем справляется. Только вот помимо карьеры еще не мешало бы как-то личную жизнь устроить, тогда вообще замечательно будет.

Устроим и личную жизнь)))) Точнее уже устроили, осталось только вам показать smile smile smile
 
Форум Sims Creative World » Игровая вселенная SCW » Династии The Sims 2 » Обсуждение Династий
Поиск: