[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Дневник Вампира (*замороженно*)
Дневник Вампира
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 23:05 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline

«Превозмогать себя и возвращаться к данному в себе – вот что такое истинная человечность,
Быть человеком или не быть – это зависит только от нас самих»

Конфуций
 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 23:06 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
1 серия
Начало

- Добро пожаловать в наш ресторан «В ночи».

Прошу, проходите за столик.

Располагайтесь, сейчас официант принесет меню. Приятного вечера!

Марисса пошла на кухню, чтобы сообщить о том, что прибыли посетители. А потом вернулась к своим обязанностям менеджера зала.

Ресторан «В ночи», где сейчас находится героиня, только открылся, буквально несколько часов назад. Хозяйка этого заведения – Марисса Купер, девушка, которая приехала в Нью-Йорк из России. У нее есть «маленькая тайна» и большие планы на будущее. Но об этом чуть позже…

К Мариссе подходит девушка и говорит:

- Здравствуйте, вы владелица данного заведения?
- Да, я. А вы?
- Кристин Коэн. Я вам звонила по поводу работы.
- Да, да… На должность менеджера зала?
- Верно!
- Если вы согласны с заработной платой и условиями, то можете приступать хоть сейчас.
- Я согласна!
- Отлично! Прошу…

***

- Поздравляю с окончанием первого рабочего дня! Вы отлично справились!
- Спасибо!

- Может, позавтракаем?
- Было бы неплохо!

***

- Ну, Кристин, рассказывайте, чем занимаетесь, чем увлекаетесь?

- Я держу сад. У меня достаточно большой огород с овощами и фруктами, а так много цветов. Это что-то вроде семейного наследия, я еще девчонкой помогала матери ухаживать за всем этим. А теперь вот это мое основное занятие. Я реализую свой урожай и получается достаточно неплохой заработок.
- Восхитительно! Я бы не смогла, терпения бы не хватило. А зачем вы тогда пошли работать?
- Видите ли, Марисса…
- Может перейдем на ты? Не против?
- Хорошо. Видишь ли, Марисса, я хочу расширить границы земли, тем самым увеличить количество урожая и доход. А для этого нужны деньги, да и придется нанимать помощников – одна я не справлюсь. Другими словами свой маленький бизнес, система доставок…
- Уверенна, у тебя все получится! Вижу, у тебя есть деловая хватка, а если, что я помогу, чем смогу.
- Спасибо за предложение, за все!

- Пожалуйста, обращайся! За знакомство?
- За знакомство!

 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 23:08 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
2 серия
Воспоминания

Наша героиня, Марисса Купер, владелица ресторана «В ночи» полчаса назад вернулась домой. Она уже успела переодеться и собрать свои длинные, красивые волосы в пучок на голове. Эти оттенки голубого и синего цветов подчеркивают необычный цвет ее кожи, они делают девушку красивой, но эта красота смотрится холодной и опасной. Марисса достала толстую книжицу с дальней полки книжного шкафа и уселась прямо на полу для того, чтобы сделать очередную запись в личном дневнике.

Дорогой дневник!
Дебют моего ресторана и меня в роли его хозяйки прошел неплохо. Посетителей было немного, но они были! Значит не все потерянно. Я наняла хорошую девушку на должность менеджера зала, ее зовут Кристин Коэн. Мы даже успели немного подружиться. Уж что, а это у меня всегда хорошо получалось! Ведь не зря все мне знакомые вампиры считают меня человечной, да еще и душой компании. Крис олицетворяет собой настоящую женскую красоту и доброту. Мы с ней не так долго общались, но я поражена ее скромностью и искренностью, а еще, не смотря не на что, целеустремленностью. Я думала, что таких людей, как она на Земле уже не осталось… Надеюсь, мы с ней подружимся. Ведь находясь радом с ней, я чувствовала себя собой, и счастливой.

Ох… Вот сейчас, сидя на диване, с полностью утоленным вампирским голодом, я дома и я на своем месте, не смотря на все страхи и на риск, которому подвергаю себя. И я знаю, что это ложное чувство, оно пройдет через час, а может и меньше, но я наслаждаюсь им, ведь у меня не может быть дома, я не могу оставаться на одном месте дольше 5 лет, да и то, если повезет. У меня никогда нет своего места, всегда и везде я чужая, потому что я не такая, как они, я не человек, я ВАМПИР! Но ведь так было не всегда. Когда-то у меня был дом, у меня было будущее…

На Мариссу нахлынули воспоминания о том времени, когда она была юной, наивной и живой. О том времени, когда она была счастлива и жила в отцовском доме. У нее было все: любящая мать, состоятельный отец, сестры, положение в обществе, друзья и многое другое. Тогда она жила…

В памяти героини всплывает одно из счастливых воспоминаний прошлой жизни. Тогда Марисса была очень красивой девушкой с голубыми глазами, длинным и кудрявым волосом. Ей завидовали даже сестры, ведь именно Марисса считалась самой красивой и изящной девушкой во всей округе. В тот день она и ее сестры: Тиффани и Изабелла, были на прогулке недалеко от дома. Там царила прекрасная атмосфера: светит солнце, рядом пруд, в котором плавает рыба, могучий дуб, в тени которого можно укрыться от палящего солнца, если захочется – сама природа светится от счастья! Белла и Марисса, как самые веселые девушки в округе ни на минуту не перестают резвиться, а вот Тиффани, как самая старшая и серьезная всегда с ними, но не участвует в их увлекательных играх.

- Тиф! Оставь ты свои книги хоть на минуточку. Пойдем к нам! Когда еще будет такая солнечная погода?!
- Спасибо сестрицы, но я хочу дочитать эту книгу. Уж очень интересно, чем все кончится.
- Ой, да ладно! Успеешь еще! Пойдем! Будет весело!

Не смотря на то, что три сестры такие разные, они дружны, всегда помогают друг другу и поддерживают. Вместе всегда и везде – это и называется дружеская солидарность и сестринская любовь.

***

Обстановка меняется и главные действующие лица переносятся в гостиную дома семьи Купер. Как и в любом доме того времени у них просторные покои, много света и вся обстановка выдержана в одном стиле. В этой комнате каждый вечер собирается вся семья перед ужином. Обычно здесь царит атмосфера семейной идиллии, счастья и спокойствия, но не в этот вечер. Сейчас между членами семьи идет беседа об образовании дочерей, о их будущем. Их отец, Джозеф, определил девушек в элитный университет благородных девиц. И Изабелла, и Тиффани с радостью приняли такой отцовский щедрый дар, но не Марисса. Эта девушка всегда была бунтаркой, чуть ли не с пеленок она хотела помогать отцу в семейном деле, она мечтает стать кормилицей семьи после ухода отца. Но это было не принято….

- Марисса, тебе нужно учиться, ты должно закончить университет!
- Отец, если вы этого хотите… Но после окончания смогу ли я продолжить семейное дело?
- Ты же знаешь, дочь моя, что этим займется твой двоюродный брат.
- Но, отец!
- Не спорь!!! Иди, нам пора собираться…
- Матушка, хоть вы скажите
-Дорогая, отец прав - это не женское дело

***

Марисса все же отправилась учиться, пусть и без энтузиазма, как ее сестры. Она предполагала, что эти 4 года ее жизни будут самыми ужасными и скучными, она думала, что ей придется общаться со снобами и строить из себя настоящую леди. Но удача улыбнулась ей! На первом занятии наша героиня знакомилась с девушкой, которая напоминала ей себя – такая же бунтарка по своей натуре.

- Я Элизабет Хелл
- Марисса Купер, очень приятно!

Девушки сразу сдружились, они стали лучшими подругами, почти сестрами. Элизабет, оказалась непредсказуемой личностью. Она могла быть скрытной, веселой, иногда кокеткой, а иногда и сумасшедшей.

***

Эти две девушки стали самыми неуправляемыми ученицами университета. Они быстро усваивали предлагаемую им программу, все задания выполняли на отлично, но только на уроках. По жизни они были сорванцами. Их действия было невозможно предугадать. Девушки могли не явится на занятия, ночью сбегали из своих комнат, чтобы встретится с парнями. Их манеры поведения, общения часто выходили за рамки, и это им доставляло немалое удовольствие, они всегда смеялись, им было весело. Так в одну из ночей, которые они не проводили у себя в комнатах была раскрыта одна из тайн Элизабет.

- Я хотела тебе рассказать, подруга моя, но лучше, если я сразу покажу.
- Что покажешь? Аааааааааааааа…

Сначала был шок, парализующий движения, от одного вида монстра, в которого на глазах превратилась лучшая подруга. Тут же последовал крик от ужасной боли, пронзающей все тело Мариссы Купер.

Девушка билась в агонии несколько минут, страдания, которые она вынесла за это короткое время невозможно передать словами, единственной мыслью в голове у Мариссы было желание умереть прямо сейчас и больше не испытывать этот ужас. А когда все закончилось, Марииса была уже не человек. Она стала вампиром!

***

Марисса открыла глаза и быстро потрясла головой, будто хотела, чтобы картинка перед глазами исчезла, и все мысли куда-нибудь испарились. Глубоко вздохнув пару раз она вернулась к записи в дневнике.

Все, хватит! Если все время продолжать копаться в воспоминаниях, то легче от этого не станет. Это была другая жизнь и пора бы уже перестать терзать себя не сбывшимися мечтами!

Марисса захлопнула книжицу, которая хранила ее тайны и секреты на протяжении уже более трехсот лет. Девушка вела дневник еще в человеческой жизни и эта привычка до сих пор с ней и навряд ли что-то изменится. Нашей героине стоило немалых трудов затолкать свои грустные воспоминания поглубже в памяти. После чего она поднялась в просторный кабинет на втором этаже ее особняка.

Эта комната хранила в себе много воспоминаний. В большом книжном шкафу хранятся фотоальбомы всей семьи Мариссы, там есть снимки даже потомков ее сестер. Так же на этих полках хранятся все личные дневники за 300 с лишнем лет. На фотографиях над столом изображены ее отец, дядя и сестры, фото матери находится в спальне. Так же в комнате еще много снимков, там есть и сама Марисса, некоторые из друзей и все остальные родственники. Марисса села за стол, включила новенький ноутбук и приступила к разбору всех документов ресторана, о котором так давно мечтала.

Надо же, все одна мечта начала сбываться. Ведь именно о своем деле Марисса мечтала тогда в 1674 году…

 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 23:12 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
3 серия
Встреча

Прошла ровно неделя со дня знакомства двух совершенно разных девушек. За этот короткий промежуток времени они успели сблизиться и стать друг для друга неотъемлемой частью жизни и души, они стали, как сестры. Теперь между ними нет неловкости и почти нет секретов, ну почти…

Сейчас Марисса сидит за столом на кухне с чашкой крепкого горячего кофе и как всегда размышляет о чем-нибудь в своем дневнике. Такое времяпровождение для нашей героини считается обычным. Каждый день за несколько часов до захода солнца Марисса варит себе крепкий и горячий кофе. Такой напиток помощник каждому вампиру, который хочет выглядеть более или менее похожим на человека.

Возможно вы обратили внимание на обстановку этой комнаты и на цветовую гамму. Нашей героине уже больше 350 лет и она столько же не испытывает человеческого голода. Для прикрытия в ее доме всегда есть кухня с большим количеством разнообразной пищи. Да вот только эта еда не вызывает у Мариссы никакого интереса. Этой девушке так же не нравится питаться, как всем остальным вампирам, но против своей сути не пойдешь. Эта комната отражает некоторую ненависть к самой сущности нашей героини. Черно-белая гамма показывает, на сколько Мариссе отвратительна мысль о еде. Но с другой стороны это помещение служит и удобным местом для чаепития и ведения дневника.

Милый друг!
Дела в ресторане идут неплохо, мы с Крис теперь как сестры. Эта девушка не перестает меня удивлять – она чудо! Сегодня вечером мы договорились встретиться, сходить в какой-нибудь ночной клуб вместе с ее друзьями. Она хочет меня познакомить с ними, хочет, чтобы я стала частью их компании. Я согласилась, но вот теперь у меня возникли сомнения: стоит ли идти? А если я не впишусь? Ох, ладно! Пойду! Не зря же я столько сил потратила на то, чтобы казаться нормальной и почувствовать себя человеком. Так… А что мне надеть?

Наша героиня сомневается в том, что она вообще когда-нибудь будет чувствовать себя настоящей и живой, но вот сейчас, собираясь встретиться с друзьями лучшей подруги Кристин, она ведет себя, как самый настоящий человек, девушка. Только лучшие девушки собираются так долго. Марисса провела у зеркала около полутора часов, она наводила красоту: прическа и макияж должны быть безупречны, особенно, если твоя внешность требует такого тщательного ухода.

Еще час девушка провела около гардероба, выбирая себе подходящий наряд. И вот по прошествии 3 часов Марисса Купер была готова к выходу в свет.

Сейчас в этом платье цвета розы она выглядела просто сногсшибательно, просто великолепно! Марисса не зря выбрала этот цвет, ведь именно он подходит ей идеально, ее бледная кожа на фоне этого кричащего красного выглядит не такой мертвой, а так же цвет сочетается с глазами. Красный – любимый цвет нашего симпатичного вампира, Марисса предпочитает его не только в нарядах и аксессуарах, но и различных игрушках. Вот одна из тех игрушек – автомобиль – стильный, модный Феррари именно такого цвета, о котором шла речь.

Каждый вампир, в том числе и Марисса, не ровно дышит к скорости, а наш вампир еще и к шику.

Марисса быстро добралась до назначенного места, припарковала свое авто и вошла внутрь самого модного ночного клуба в этом городе. Внутри ее уже ждала Крис.

- Ну, наконец-то! Все уже это собрались!
- И тебе привет…

Девушки, поприветствовав друг друга, прошли в зал ресторана. Это был и вправду самый модный ночной клуб, выдержанный в готическом стиле. Когда девушки присоединились к компании из 4 человек, Крис представила Мариссу всем поочередно. Все они приветствовали Мариссу дружески и с энтузиазмом, видимо, им давно хотелось с ней познакомиться, ведь Кристин уже не раз о ней упоминала.
Теперь за столом шла беседа обо всем на свете, конечно, сначала расспрашивали нашу героиню о ее жизни до приезда в Нью-Йорк, а потом переключились и на другие темы. С первой минуты присоединения еще одного члена к компании за столом ни разу не возникала неловкая пауза или заминка, все прекрасно отнеслись к новичку и наслаждались вечером. Ужин прошел на ура. За это время Марисса даже подружилась с каждым членом этой веселой компании.

Напротив нее сидел парень по имени Тайлер, очень симпатичный и милый, он был искусным поваром и, как говорили, неплохо разбирался в своем деле. Рядом с ним сидела Берта, они с Тайлером еще вместе в песочнице играли, так до сих пор и дружат, она очень скромная и вежливая девушка, да к тому же творческая личность – она и художница, и скрипачка, и певица, одним словом талантливый человек.

Ее лучшая подруга, блондинка Елена, в настоящем невеста Тайлера, девушка из богатой семьи, она очень веселая, немножко тщеславна, но это уже мелочь. Кристин уже все знают - она только изменила цвет волос на черный, а вот парень, который сидел за столом справа от Мариссы произвел самое большое впечатление. Наша героиня за свое существование не встречала ни разу того, кто так бы привлекал ее, даже его запах был сладок. Марисса, сидя рядом с ним, никак не могла понять, почему ее тело так реагирует на него, ее просто тянуло к нему невидимыми нитями, нет, даже канатами.

Его зовут Райн, он самый обыкновенный парень, занимается спортом, работает в строительной компании, проектирует дома. На внешность Мариссе он показался не то ангелом, спустившимся с небес, не то демоном, который намерен разбить все то, что так тщательно строила Марисса. Никогда раньше она не испытывала ничего подобного, для Мариссы это была неизведанная дорожка, опасная, но такая привлекательная.

После ужина наша героиня и ее две подруги отправились в бар еще немного выпить и поболтать.

Уже через 10 минут к Елене подошел ее возлюбленный и потащил ее на танцпол.

Крис ехидно улыбнулась Мариссе, взяла ее за руку и тоже потащила к ребятам со словами: «Пойдем, пора показать всем, на что мы способны!»

Под зажигательные ритмы люди на танцполе вытворяли просто нечто. Каждый двигался так, как умел, но я готова поспорить, что именно эти люди умеют двигать телом лучше всех. Сначала все танцевали с теми с кем пришел,

а потом стало неважно знаешь ты человека или нет, весь народ слился в одну кучу и получилось просто невероятно круто!

Прошло 4 часа и все уже подустали от зажигательных ритмов, музыка начала плыть медленнее, звуки стали более мелодичными – пришло время медленных танцев, мальчики приглашают девочек. Эта упоительная мелодия, которая звучала в данный момент, заставила каждого из присутствующих забыть обо всем на свете и просто наслаждаться. Мариссу пригласил никто иной, как Райн, который так неожиданно и необъяснимо стал для нее самым привлекательным человеком на Земле. Наша героиня хотела быть осторожной и держаться от всех соблазнов подальше и, если бы улыбка этого молодого человека не ослепила ее и не сковала дар речи, то скорее всего она бы не согласилась на танец с ним.

Теперь же Марисса находилась еще ближе к нему, чем за столом и не могла думать ни о чем другом. Его руки нежно обнимали, а глаза будто заглядывали в душу и сердце. На время этого танца Марисса Купер совершенно забыла, что она трехсотлетний вампир. Единственной мыслью в голове у нее была та, что представляла его губы на своих губах…

В один момент ей показалось, что это возможно, а почему нет? Вот позади парочка спокойно вытворяет все тоже, что на уме у Мариссы. Музыка прекратила играть как раз во время, и она не смогла совершить самую большую ошибку за свое существование.

Ночь подходила к концу и все засобирались домой. Теперь Марисса Купер стала неотъемлемой частью этой дружной и веселой компании и, кажется, она собирается доказать всем, что она настоящая и такая же любительница хорошо провести время.

Вот уже и солнце взошло. Обычно при солнечном свете события прошлого выглядят как-то по другому, уже не остается той романтики, той прекрасной атмосферы и все чувства будто меняются. Наша героиня не почувствовала никаких изменений, она с той же силой чувствует то притяжение к Райну, хотя нет. Сейчас, когда она находится на приличном расстоянии от него и даже не видит, все эти ощущения увеличились как минимум в 3 раза. Так что же это все значит? Именно над этим и размышляет Марисса.

Комната, в которой находится сейчас Марисса – это ее спальня. Не смотря на то, что она не спит уже более 300 лет, ей до сих пор нравится поваляться в постели в пижаме. Здесь все выдержанно в светлой гамме, нежные цвета, мягкие, приятные ткани. Атмосфера и уют в этом помещении дарят чувство спокойствия и безопасности.

Если бы Марисса могла уснуть, то с удовольствием бы погрузилась в мир грез. Сейчас ей, как никогда, хотелось забыться, просто не думать о нем. Чем только она не пыталась занять себя, а мысли все равно возвращались к Райну. Иногда это становится проблемой – возможность размышлять о нескольких вещах сразу…

 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 23:14 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
4 серия
Визит

За окном еще светит солнце… А Марисса Купер метается по своей спальне от бессилия. Проклятый солнечный свет не дает ей возможности выйти из дома и совершить задуманное.

«Солнце… Ненавижу! Райн… Да черт бы его побрал!!! Кто он вообще такой?! Райн Этвуд… Да, что же это такое?!» - с такими немного путающимися мыслями и метается взад вперед по комнате наша героиня. Еще не прошло и 12 часов с момента расставания, а для нее будто прошла вечность. Марисса еще не поняла, что за чувства ее одолевают, но уже не может с ними бороться. Ей ужасно хочется увидеть Райна снова, просто посмотреть на него, просто быть рядом. Она уже даже придумала план – безобидный визит к новому другу от нечего делать, и теперь Марисса не может дождаться захода солнца, чтобы воплотить свой план и удовлетворить свои желания и мечты.

На этот раз Марисса просто не смогла тщательно привести себя в порядок: макияж получился скудным, прическа повседневная, а наряд самый обычный, состоящий из джинс, футболки и красовок для быстрого бега. Скорость всегда позволяет немного забыться и насладится своей сущностью. Марисса пересекла пол города за считанные минуты, для обычного человека это слишком быстро, но вампир за это время может успеть многое, да еще и насладится этим. Добравшись до места назначения Марисса начала сомневаться в правильности своего решения. Но любопытство неизведанного взяло верх над страхами и сомнениями.

Дом у этого молодого человека был так же прекрасен, как и он сам. Он не казался фальшивым или через чур напыщенным – самый обыкновенный, но со вкусом.
Марисса нажала на звонок с небывалой робостью для вампира и замерла в ожидании.

К двери долго никто не подходил, и уже стоило понять, что или дома никого нет, или вам не рады. Но наша героиня просто не могла сдвинуться с места, в этот миг рухнули ее надежды и планы на вечер… Видимо, Марисса слишком увлеклась своими мыслями, что даже не услышала, как к двери подошел молодой человек и распахнул ее. Волна разных, но одновременно таких похоже сильных чувст нахлынула на девушку, она стояла и просто глазела на этого великолепно сложено мужчину перед собой. Это был Райн.
- Марисса?! – голос у него был немного тихим и хриплым, будто он еще не проснулся.

Она вовремя успела взять себя в руки, чтобы ответить хоть что-то, а не стоять с открытым ртом.

- Привет Райн! Я тут была неподалеку и решила заглянуть поздороваться,- на выдохе пролепетала наша героиня.
- Привет! Заходи в дом, поболтаем.

Райн произносил эти слова уже с улыбкой на лице, голос стал намного веселее. Кажется, его забавляла эта сцена. Он пригласил Мариссу на кухню, извинился и отлучился на минутку, чтобы одеться.

Именно минутка и нужна была ей сейчас, чтобы привести свои мысли в порядок. Хотя теперь я сомневаюсь, что Марисса Купер будет в порядке. Ей не давал покоя образ одетого Райна, а теперь образ полуобнаженного точно сведет ее с ума!

Героиня не успела еще оглядеть то место где находилась, как вернулся хозяин и пригласил переместиться в гостиную, где была более подходящая обстановка для дружеской беседы. Хоть теперь Райн и был одет, но Марисса все равно не могла отвести от него взгляда – уж больно ослепительным он был, даже глаза резало от такой красоты.

Гостиная, которая находилась на втором этаже была немного в другом стиле, но и тут чувствовалась рука Райна. Он и Марисса уселись на диван и завели разговор.

- Ну, что, Куп? Как жизнь? – произнес Райн.
- Куп?! Ага, так значит вы мне уже прозвище дали?

-Конечно! Не так-то просто называть тебя просто Мариссой, ведь это имя сложно сократить, а вот сокращение от твоей фамилии звучит мило и, кажется, подходит тебе. Не нравится?- спросил он
- Да, вроде ничего…
- Хорошо! Куп, так тебе еще неизвестно, что все мы заядлые любители потусить и встречаемся постоянно, а точнее через день.
- Теперь известно! Ладно, обо мне ты знаешь почти все после допроса в ресторане, а я о тебе почти ничего – расскажи что-нибудь,
- завелась Марисса
- Я лучше покажу. Пойдем!

Эти двое успели найти общий язык всего за несколько минут. Что же это может означать?! То что они родственные души или все же, что они созданы друг для друга?
Кажется, Райн решил покорить нашу Мариссу своими выдающимися талантами, о которых мы уже немного слышали. Он привел ее в свой гараж. И как он только догадался, что именно машины могут помочь завоевать сердце этой девушки?

«Вот это да! Кажется, он не самый обычный парень. Он талантище!» - кажется, эти мысли были написаны даже на лице у Мариссы.

Ну еще бы! Каждая девушка была бы впечатлена кубками за победу на гонках.

- Райн, это Хонда?
- Да!

- Клева! Прокатимся?
- Запрыгивай, Куп!

Можно сказать, что их сблизила общая любовь к клевым тачкам. Ну, а вы упустили бы возможность прокатится на этой «крошке» с откидным верхом, да еще и в компании такого парня?!

Райн и Марисса немного покатались по городу, по ночному Нью-Йорку. Это было незабываемо! Оба были в восторге и не только от машины, но и от общества друг друга.

Вернувшись, Райн предложил Куп посмотреть еще на одну достопримечательность его дома.

Это оказался личный, здоровый спортзал.
«Теперь понятно откуда у него такое тело…» - тут же подумала Марисса.

- Слушай, вот этот тренажер просто улет. Давай немного разомнемся, а? Ты первая!
- Ну, ладно, умник, давай.

Марисса и Райн здорово повеселились.

Они так разошлись, что даже поиграли в кулачки.

Надо же! А ведь еще совсем недавно между этими двумя была некоторая неловкость. Эти двое даже не заметили, как пролетело время. Вот уже и скоро рассвет…

Волшебный вечер заканчивается, и вся дружеская атмосфера начинает таять вместе с первыми лучами солнца. Вернулась неловкость. Нужно как-то попрощаться и бежать домой пока солнце не испепелило нашу героиню. Райн, как и в прошлый раз оказался смелым и даже немного настойчивым, он заключил Мариссу в свои объятия и произнес только одну фразу:

- Увидимся вечером!

Из-за близости этого человека Марисса Купер почти вновь научилась краснеть и опять потеряла дар речи. Она не смогла ничего сказать, просто пошла домой, размышляя о сегодняшнем время провождении и спонтанном визите к другу.

 
OnionДата: Пятница, 06.05.2011, 23:16 | Сообщение # 6
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
5 серия
Шаг на встречу

Она металась по дому со скоростью света. Вот Марисса в гостиной и уже меньше, чем через секунду в кабинете, потом на чердаке и вновь в гостиной.

День длится мучительно долго, места для того, чтобы отвлечься от жгучих мыслей не хватает, а если срочно не занять себя чем-нибудь, то можно сгореть, как от солнца, в воспоминаниях, от которых по всему телу пробегает дрожь и вспыхивает огонь в сердце. Мариссе Купер все же удалось найти одно единственное дело, которое поможет ей чуточку успокоиться. Даже запись в личном дневнике не получилась и не помогла немного отвлечься, пришлось выдирать испорченную страницу. Куп с раннего детства училась игре на фортепиано и по прошествии трех столетий это занятие ей по прежнему очень нравится и помогает отвлечься от ненужных мыслей. Марисса с головой ушла в игру, она прислушивалась к звукам дивной красоты, которые издавал инструмент под тоненькими и изящными пальчиками владелицы.

Когда солнце скрылось за горизонтом Марисса вышла из дома, села в свой изящный автомобиль и меньше чем за десять минут добралась до бара, в котором сегодня состоится встреча с друзьями. Войдя в помещение, Куп тут же увидела своих друзей и поспешила к ним присоединиться. Подойдя совсем близко, Марисса ничуть не удивилась тому, что Тайлер и Елена, кажется, в который раз забыли, что вокруг люди и предались ласкам. Друзья тут же заметив подругу кинулись ее приветствовать.

Марисса побывала у всех в объятиях, и теперь ей предстояло оказаться в объятиях того, с кем бы она никогда не хотела расставаться, но в тоже время боялась, что это будет самой большой ее ошибкой и самым эгоистичным поступком за все существование. Когда руки Райна коснулись прохладной кожи Мариссы по телу девушки пробежали мурашки от поднимающегося возбуждения. И, кажется, Райн тоже получал удовольствия от непосредственной близости подруги.

Закончив с приветствиями, вся компания разбрелась кто куда. Кто-то, как Тайлер и Елена, Марисса и Райн заняли по дорожке для боулинга и принялись сбивать кегли шарами, а кто-то просто остался на диванчике побеседовать. Райн был настоящим профессионалом в боулинге, почти каждый раз он выбивал все кегли. Марисса в тайне ото всех наслаждалась телом и техникой игры Райна. Ему так идут эти майки!

Пока шла упорная борьба за звание лучшего игрока в боулинг Марисса размышляла над тем, что все же будет сложно не думать о возможной близости молодого человека, который уже засел ей в сердце, но так же будет опасно вступать в более близкий контакт с ним, ведь близкая дружба, роман с вампиром ничем хорошим для человека не может кончиться. А с другой стороны просто необходимо сделать какой-то выбор, ведь нельзя вечно балансировать где-то между, рано или поздно придется или оставить Райна или быть с ним. Ох, этот вопрос решить сложно, но и не решить тоже нельзя! Как же поступит Марисса? Пока она размышляла игра закончилось и Райн вновь удивил Мариссу, поздравив ее с победой в соревновании. Ну, она может бы и не очень удивилась такому повороту, все же зрение, ловкость и сила у нее куда точнее и сильнее, чем у ее соперников, но Райн заключил ее в свои объятия, пусть и дружеские и это было немного неожиданно и еще пока непривычно.

Этот вечер был вечером азартных игр для всей компании, помимо боулинга друзья еще собирались погонять шары поменьше. Бильярд Мариссе особо никогда не нравился, но в этот раз игра увлекла ее, видимо из-за присутствия хороших друзей и их веселых разговоров и шуточек.

Когда всем немного наскучила игра, они решили что пора подкрепиться и начали перемещаться в соседний зал, где находился ресторанчик. Марисса уже развернулась и собиралась двинуться со всеми, но ее задержал Райн. Он взял е за руку, развернул к себе лицом, сделал шаг навстречу и впился страстным поцелуем в ее губы. Это было так неожиданно и так чертовски приятно! Поцелуй был недолгим, но за эти несколько секунд Марисса успела побывать на небесах вместе со своим возлюбленным. Все было решено! Райн помог ей сделать выбор – теперь они вместе, не смотря не на что.



За столом царила дружеская атмосфера, когда к друзьям присоединились Райн с Мариссой, а вместе с их появлением в воздухе закружилась примесь романтики и нежности.

За столом Рай и Марисса сидели державшись за руки, что ничуть не удивило их друзей, они то давно поняли, что эти двое обязательно будут вместе. Лица влюбленных светились от счастья и любви!

Быстренько перекус все засобирались домой, скоро рассвет, а значит вот вот должен начаться новый рабочий день.
Мариссу проводил до машины Райн на прощание ласково провел рукой по щеке и нежно, нежно поцеловал. Им не требовалось слов, чтобы передать друг другу, как они счастливы.

Марисса села за руль, завела мотор, помахала Райну, дождалась, когда Крис пристегнется и втопила педаль газа – нужно торопиться уже светает, а еще нужно подбросить подругу до дома.

 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Дневник Вампира (*замороженно*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: