[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Короткие истории :)
Короткие истории :)
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Добро пожаловать в мой скромный мир фантазий!
 
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:59 | Сообщение # 2
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
История о том, как можно добиться всего, о чем мечтаешь…

Когда мне было лет так тринадцать, я очень любила сериал «Зачарованные». Ну, магия, волшебство и все такое… Я всегда пыталась представить себя на месте одной из героинь или просто, что у меня есть их необычная сила. Мне хотелось научиться останавливать время, передвигать предметы силой мысли и видеть будущее. Иногда это было не просто желание или детские мечты, а чуть ли не физическая потребность быть кем-то большим, чем просто обычной девушкой. Вскоре моя мечта сбылась! С того момента и по сегодняшний день я ведьма. Оказалось, что это так же наследственное, как и у сестер Холливел. Моя магия отличается от той выдуманной в сериале, но она так же прекрасна и могущественна. К сожалению, у таких, как я нет миссии защищать невинных, мы скорее пользуемся нашим даром ради собственной выгоды или развлечений. Иногда я пытаюсь использовать свой дар во благо, но от этого только хуже. Вы себе просто не можете представить, как это офигенно! Я очень сильная ведьма, у меня много возможностей и большой потенциал. Иногда, чтобы померится силами или просто, чтобы развлечься, мы устраиваем поединки или выступаем на публике, демонстрируя свои возможности. Нет ничего проще, чем вызвать огонь, управлять водной стихией, пользоваться силой небес или оживить мумию.

Я знакома с магией уже довольно долго, сейчас мне уже двадцать и все эти магические штучки немного приелись, сейчас я мечтаю о семье, о любимом человеке. Вы наверное думаете, так что сложного в том, чтобы найти себе молодого человека и создать семью?! Я вам отвечу – мне нужен не кто-то, а один единственный, тот, который похитил мое сердце и об этом даже не подозревает. Мне даже с моими чарами не подобраться к нему ближе, чем на километр. Он звезда! Зовут его Алексей Воробьев, вроде обычный попсовый певец, как и многие не только поет, но и снимается в кино. Но для меня он стал центром вселенной в тот миг, когда я впервые его увидела. Он безумно красив, талантлив и, уверенна, человек он замечательный. Когда я смотрю передачи с его участием, мое сердце разрывается на части, так как я не могу быть рядом.

Постепенно в моей голове назрел план, как стать ближе к своей мечте, к своей судьбе. Мне нужно стать знаменитой! Сегодня нет ничего невозможного, и я добьюсь своей цели!
Для первого шага к исполнению моей мечты мне не хватило просто уверенности в себе и желания, мне понадобилась крупная сумма, чтобы нанять агента, который меня бы продвигал. Чтож, тут мне пригодились мои навыки. И вот я уже на сцене, робко начинаю петь для себя, меня почти никто не слышит. Это не страшно! Таланта у меня всегда хватала. О! Cколько народу собралось, надо же, кажется, я их зацепила. Я и не заметила, что люди собрались. Здорово!

Уже через 2 недели меня узнавали люди, я стала немного популярной, но не на столько, как мне нужно. Теперь меня приглашают на фотосессии для известных журналов в глянцевых обложках. Так же теперь я участвую в модных показах самых известных дизайнеров, что, несомненно, делает меня еще больше знаменитой и приближает к тому момента, когда я вырасту до уровня своего любимого и наконец-то присоединюсь к нему. Приближается момент исполнения моей мечты, мечты быть с Алексеем Воробьевым и быть звездой, как он.

Я пытаюсь участвовать везде, где меня могут заметить: рекламные ролики, мелкие сцены в фильмах и сериалах, мое лицо на дисках и плакатах, а так же даю развлекательные программы в самых известных ресторанах.

Я стараюсь, как можно чаще попадаться журналистам и папарациям на глаза, чтобы они засняли меня и написали обо мне какую-нибудь статью. За тем, что пишут они, следит мой агент, ведь именно за это я ему и плачу. Теперь я уже катаюсь на лимузине, на белом и шикарном авто, как раз для таких красавец, как я сама. Еще наслаждаюсь прогулками по красной дорожке – это привилегии знаменитых

Уже прошло больше года, как я в мире шоу бизнеса, а я так и не познакомилась лично со своим кумиром. Я так погрузилась в погоню за славой, что совсем забыла, что могу немного поколдовать и призвать удачу. Я подобрала заклинание, изготовила магический предмет и провела ритуал. После моя карьера стала намного успешнее, я сняла несколько дорогостоящих клипов, и уверенность вернулась ко мне.

Время шло, моя популярность тоже не стояла на месте и однажды я приехала на прием одной из знаменитостей и встретилась с ним. Я не могла поверить своим глазам, ведь передо мной был человек, которого я желала больше всего на свете. Когда Алексей поздоровался со мной и сделал парочку комплиментов, я чуть не растаяла, думала, что превращаюсь в желе. Он такой галантный, вежливый и романтичный. Я чудесно провела тот вечер….

То ли мое природное обаяние сделало свое дело, то ли дело в том, что я все же ведьма и испускаю более сильные флюиды, но мы с Алексеем быстро нашли общий язык, можно сказать мы подружились. Хотя теперь через 2 недели общего времяпровождения это уже была не просто дружба, мы жить друг без друга не можем, просто кидаемся друг на друга после нескольких часов врозь. Я просто не верю своему счастью! Он правда полюбил меня, и, кажется, еще больше, чем я его. Неужели это происходит со мной?!

Теперь все газеты и журналы трубят о том, что я и Алексей Воробьев встречаемся. Слава немного может мешать, но я хотела и этого, сейчас только поняла. Мне нравится быть звездой, пусть у меня нет титула суперзвезды, зато у меня есть что-то большее. У меня хорошие рейтинги, я знаменита, у меня есть любимый человек, нас узнают на улице, просят автографы и мы счастливы. Теперь мы вместе, оба звезды и ничто нам не помешает добиться еще большего успеха, как и карьере звезды, так и в личных начинаниях. Моя мечта быть со звездой и быть звездой сбылась!!!

 
OnionДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:07 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Магазин волшебных ингредиентов

Мир вокруг нас не такой, каким кажется. Вокруг много сверхъестественного. Те, кто обладает необычной силой – волшебством, не прячутся, а мирно уживаются с теми, кто обделен силой. И две сестры Кордиал не исключение. Саманта и Кимберли – ведьмы. Будучи еще простыми девушками, они никак не могли найти общий язык, а столкнувшись с магией, так и подавно отдалились друг от друга по той причине, что их пути разошлись. Саманта выбрала путь света, а ее сестра Ким – путь тьмы. Но не смотря на все разногласия, на враждебность они смогли найти точку соприкосновения. Ведьмочки открыли свой бизнес и не простой там ресторан, а магазин зелий, приправ, предметов оккультизма и магических штучек собственного изготовления. Сестры были счастливы по настоящему, но еще не полностью привыкли к тому, что им приходится быть дружелюбными и вежливыми по отношению друг с другом. В первый день совместной работы Саманта и Ким прилетели на своих метлах к месту назначения. Саманта, как самая добрая ведьма всегда светилась от счастья, а в этот день в два раза сильнее, да и улыбка ее была намного шире, так как выпал случай наконец-то помириться с сестрой.

У каждой из владелиц были свои обязанности. Чтобы не распугать всех клиентов Кимберли занималась изготовлением зелий и волшебных предметов – это у нее получалось всегда безупречно. А Саманта, которая так и светится добром и доверием занимается с покупателями. Разделяй и властвуй! Разделение обязанностей приносит только хорошие результаты. И это, несомненно, доказывает то, что сестры неплохие напарницы.

Во время перевоплощения девушки получили не только безграничную силу, но и хорошее чувство юмора, хотя у каждой на свой лад. Первый рабочий день был долгим, сестры сделали много работы, наверное, на месяц вперед. А потом решили немного расслабится и посмеяться – они напугали клиентку внезапным появлением из неоткуда. Кажется, их фокус не произвел впечатления на девушку, а вот их лица показались клиентке очень даже забавными. Теперь, безусловно, все в округе будут знать о том, что владелицы магазинчика очень веселые и дружелюбные ведьмочки, что не помешает репутации заведения.

Закрыв магазин на ночь, сестры решили повесить в рамочку первый, заработанный совместным трудом, доллар, который будет служить напоминанием об одном из лучших моментов жизни. Совместное дело, необычный бизнес не только примирил сестер, но и сделал подругами, по крайней мере, на то время, что магазин волшебных ингредиентов держится на плаву.

Всегда можно найти точку соприкосновения, которая станет точкой отсчета возобновления дружбы и развития хороших отношений.

 
OnionДата: Пятница, 01.07.2011, 18:48 | Сообщение # 4
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Представьте, что ваша самая заветная мечта осуществляется….. А какая моя мечта? То, что всегда идет на первом плане…

Вот она я)))) Самая счастливая девушка на земле, потому что ОН рядом….



Ну что еще может хотеть девушка, как не счастья вместе с любимым человеком. Все мы с детства мечтаем о принцах, о красивом свадебном платье…. Вот оно МОЕ будущее!!! С ним, всегда с ним.





Ведь ради счастья, любви и будущего сейчас мы готовы пойти хоть на край света. А значит мы боремся и не собираемся сдаваться!!!
 
OnionДата: Пятница, 30.12.2011, 19:41 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Так сказать маленький презент к НГ smile

Идеальные каникулы)))




 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Короткие истории :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: