[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Переезд на новый адрес (предложение и обсуждение)
Переезд на новый адрес
OnionДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:46 | Сообщение # 1
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
У меня в голове засела идея о переезде нашего сайта. У нас реклама его была в основном на дневники, еще и этот адрес его ну прям убивает меня.... Подумываю о переезде и о том, чтобы всех наших взять в долю так сказать. Вот я, Джульетта, Billy, Bliss, Annabelka все будем админами, я уже не буду считаться тут самой главной и ленивой. Сделаем новую рекламу и возможно дела пойдут даже лучше.
Да это нелегкое дело, все перетащить, обустроить.... Но в несколько рук, сообща будет проще. Заодно и сразу порядок будет какой-никакой, если оставим этот дизайн, ну там размер изображений по ходу сразу будет изменяться. А что касается допустим больших тем с династиями или какими то рассказами, то можно перетаскивать копировать html коды - три щелчка мыши и готово
Что скажите ребята?
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, а может и правда, так людей больше появится.
в общем подождем мнения других
 
OnionДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 3
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Налла, а может и правда, так людей больше появится.
в общем подождем мнения других

Лично я думаю, что если у всех нас будут равные права - будет лучше. никто не будет сидеть и ждать разрешения что-то сделать или еще что.
Новая хорошая реклама даст больше шансов на активность.
К тому же избавимся от плохой репутации, которую мы изначально заработали.
 
BillyДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Налла, не знаю ,я тоже об этом думала.
Но вот честно то что ты расписала про "перевозку тем" меня немного напугало . html коды я вообще никак не знаю , и даже не представляю что делать ! "Напортачить" боюсь)
Мне бы объяснил кто-нибудь , как окнкретно всё делать , я в таком деле модераторства пробую только на нашем сайте.
Кстати,у нас ещё остался подфорум "дневники вампира" .Может можно как-нибудь перенести его на новый сайт(вмысле вообще на другой,не по симам .Жаль ведь,столько понаписано)


Сообщение отредактировал Billy - Понедельник, 06.02.2012, 19:05
 
OnionДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:05 | Сообщение # 5
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Но вот честно то что ты расписала про "перевозку тем" меня немного напугало . html коды я вообще никак не знаю , и даже не представляю что делать ! "Напортачить" боюсь)

а для того, чтобы перетащить, а точнее скопировать много знать не надо. Это простая функция, ты просто выделяешь текст, выбираешь правым щелчков (в браузере мазила по крайней мере) исходный код выде6ленного фрагмента, копируешь что выделенно и вставляешь в новое сообщение. таким образом копируется не просто текст, но и изображения уже в виде кодов, все цвета, размеры текста сохраняются. заново не нужно настраивать.
Quote (Billy)
Кстати,у нас ещё остался подфорум "дневники вампира" .Может можно как-нибудь перенести его на новый сайт(вмысле вообще на другой,не по симам .Жаль ведь,столько понаписано)

предлагаешь завести нам еще один сайт пол дневникам вампира?
 
BlissДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:07 | Сообщение # 6
International Terrorist
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Налла, звучит как-то устрашающе, честно. х)
Хотя, если попытаться, то может получится перенести сайт без особых потерь. Да и людей станет, быть может, побольше. :з
 
BillyДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
а для того, чтобы перетащить, а точнее скопировать много знать не надо. Это простая функция, ты просто выделяешь текст, выбираешь правым щелчков (в браузере мазила по крайней мере) исходный код выде6ленного фрагмента, копируешь что выделенно и вставляешь в новое сообщение. таким образом копируется не просто текст, но и изображения уже в виде кодов, все цвета, размеры текста сохраняются. заново не нужно настраивать.

так это просто как всегда мы на сайте копируем?а даты создания тем получается не сохранятся? Мы же юбилеи праздновать любим biggrin
Quote (Налла)
предлагаешь завести нам еще один сайт пол дневникам вампира?

Ну можно,для тех кто хочет) Я лично очень люблю этот сериал,просто одержима,и всегда хочется с кем-нибудь пообсуждать)
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Billy)
так это просто как всегда мы на сайте копируем?а даты создания тем получается не сохранятся? Мы же юбилеи праздновать любим

вот что дат не будет - плохо.
но как вариант после того как скопируеш пост в новый форум после отчета под сплорер писать дату, которой сообщение датировано здесь.
и будешь знать когда юбилей или ДР династии
 
OnionДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:16 | Сообщение # 9
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Bliss)
Налла, звучит как-то устрашающе, честно. х)

Согласна есть такое biggrin
Quote (Billy)
так это просто как всегда мы на сайте копируем?а даты создания тем получается не сохранятся? Мы же юбилеи праздновать любим biggrin

Ну даты это уже мелочь....
Quote (Billy)
Ну можно,для тех кто хочет) Я лично очень люблю этот сериал,просто одержима,и всегда хочется с кем-нибудь пообсуждать)

я даже не знаю....
 
BillyДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
Ну даты это уже мелочь....

Эхх ... Жаль .
Quote (Налла)
я даже не знаю....

Ну тогда подфорум просто удалят? тогда дайте мне недельку времени,я всё сама скопирую и сделаю biggrin
 
OnionДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:22 | Сообщение # 11
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Ну тогда подфорум просто удалят? тогда дайте мне недельку времени,я всё сама скопирую и сделаю biggrin

ну почему он переедет с нами smile
 
AnnabelkaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Autumn Fairy
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 33
Репутация: 118
Статус: Offline
Налла, я в принципе не против. Ведь мы в основном специализируемся на симс? Так что всеми лапками за!


Сообщение отредактировал Annabelka - Вторник, 07.02.2012, 12:36
 
BillyДата: Вторник, 07.02.2012, 17:32 | Сообщение # 13
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
А меня в администраторы рано:я ещё слишком маленькая, стаж не тот

Вот и у меня та же проблема! biggrin
Quote (Налла)
ну почему он переедет с нами

ну тогда по этому поводу вопросов нет)
Но вот сообщения всех обычных пользователей по темам тоже пропадут?их же нельзя просто скропировать

Ты с кем-нибудь советовалась насчёт переезда ? (с теми кто уже так делал) Может есть другой способ , или только так ? А то это получается всё переместить - как будто новый сайт создать и просто темы скопировать .
 
OnionДата: Вторник, 07.02.2012, 17:44 | Сообщение # 14
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Billy)
Но вот сообщения всех обычных пользователей по темам тоже пропадут?их же нельзя просто скропировать

нет это скопировать нельзя
Quote (Billy)
Ты с кем-нибудь советовалась насчёт переезда ? (с теми кто уже так делал) Может есть другой способ , или только так ? А то это получается всё переместить - как будто новый сайт создать и просто темы скопировать .

другого способа нет, только да, как новый сайт, просто у нас уже материал весь есть переместить надо.
По-этому я с вами и советуюсь. если решим пойти на такой ответственный шаг, то нужно будет подготовиться, распределить обязанности и тому подобное

А по поводу администрации. Маленькие не маленькие, обязанности могут быть разными. Кто-то больше по оформлению, кто-то по содержанию, пополнению информации. Я вообще сделалась админом ничего не смысля даже в html кодах, походу сидела пробовала, что-то читала....

Если решим переезжать нужно будет выбрать время, либо каникулы чтобы у всех были, либо вообще не переезжать, если все заняты
 
BillyДата: Вторник, 07.02.2012, 17:55 | Сообщение # 15
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
Если решим переезжать нужно будет выбрать время, либо каникулы чтобы у всех были, либо вообще не переезжать, если все заняты

Я вот не знаю! Решите вы , нужно будет , поддержу , помогу (но могу только на каникулах , больше никак) .
Как то всё это очень рискованно . Сайт долго держится , а тут все пропадет dry .
Думайте!
 
ДжульеттаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:15 | Сообщение # 16
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Annabelka)
А меня в администраторы рано:я ещё слишком маленькая, стаж не тот

а мне кажется это не страшно. должен же как-то опыт появлятся. вот будешь администратором и наберешься опыта. надо же начинать когда-то.
Quote (Налла)
Если решим переезжать нужно будет выбрать время, либо каникулы чтобы у всех были, либо вообще не переезжать, если все заняты


Но все-таки решение за Наллой.
 
OnionДата: Вторник, 07.02.2012, 19:31 | Сообщение # 17
♥SCW♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 1908
Награды: 111
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Но все-таки решение за Наллой.

А теперь о другом. если мы переезжаем, то не будет такого, что я главная. Мы все будем. никто не будет сидеть и ждать моего какого-то разрешения, будет больше инициативы.
НО! не удаляйте только свои темы, как это любит делать Джульетта, не пошло, не поехало раз и удалила.Хорошо wink
Решать будем сообща. К тому же нужно будет сделать еще и группу в контакте, нормальную и активную. Я одна все не могу. если беремся, то на равных
 
ДжульеттаДата: Вторник, 07.02.2012, 19:39 | Сообщение # 18
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
тогда я не так выразилась.
Quote (Налла)
если беремся, то на равных

ну это правильно.
так действительно проще.
ну и вообще гораздо лучшего результата можно добиться совместными усилиями.
Quote (Налла)
НО! не удаляйте только свои темы, как это любит делать Джульетта, не пошло, не поехало раз и удалила

я не удаляю...
 
BillyДата: Вторник, 07.02.2012, 21:58 | Сообщение # 19
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Налла)
А теперь о другом. если мы переезжаем, то не будет такого, что я главная. Мы все будем. никто не будет сидеть и ждать моего какого-то разрешения, будет больше инициативы.

Но пока мы не переехали! И ты ещё остаешься администатором .

Я вот пока не вижу необходимости . Ну и что , допутсим переедем,адрес поменяется . А толку-то? Народ чаще будет регестрироваться,но активность ,думаю, не сильно повысится,только адрес ведь сменится . Мы никак и не будем отличаться от серой массы подобных сайтов , нужно найти что-нибудь такое,чего нет у других,чтобы людей привлекало . А тут ещё потеряем многое , а результата вдруг не будет! Простите , но я как-то не поддерживаю .
 
ДжульеттаДата: Четверг, 09.02.2012, 20:57 | Сообщение # 20
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Налла, вроде бы уже кто хотели отписались.
что решаем?
или еще подождем-подумаем?
 
Форум Sims Creative World » Архив » Архив » Переезд на новый адрес (предложение и обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: