[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Welcome to my life
Welcome to my life
BillyДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline

Пожалуй , стоит хоть немножко рассказать о себе тут (:
Я , конечно , совсем не красноречива , но попытаюсь как-никак описать себя.
Думаю , многие уже знают , что я увлекаюсь творчеством. Не то,чтобы в крупном плане. Я бы даже "любителем" себя назвать не могла . Однако что-то да получается.
Рисую в основном графикой. Занимаюсь музыкой восемь лет : пою , играю на фортепиано , мечтаю в дальнейшем обуздать и гитару . Иногда пишу,если это так можно назвать . Порой приходилось сочинять смешные стишки , чтобы позабавить близких.
Ценю музыку , которая у меня находится в плеере и поклоняюсь ей х) Любимые исполнители : Florence and the Machine , Lana Del Rey , The Pierces и Muse.
Рисую по большей части людей и портреты . Кажется , выходит похоже на объект копирования на бумагу.
В симах люблю свободу фантазии.
Вообще постоянно что-то придумываю . Иногда могу просидеть долгое время лишь в обычных обдумках и мечтаниях.
Из сериалов обожаю Gossip Girl , смотрю уже менее привлекающие меня из-за стремительно ухудшающегося сценария The Vampire Diaries . Этот список в ближайшем времени может пополниться до 5 см.
Сама по себе человек вспыльчивый , даже злопамятный. Ценю в людях искренность и самооблодание.
В школе учусь хорошо , однако с трудом. Меня постоянно приходится подпинывать или отрывать от компьютера , ибо лень и увлечённость любимым делом не уступают учёбе.
Ну вот и всё. На дневник такого человека вы наткнулись х)

Welcome , господа!



Всё что хотите-узнаете в общении !
 
BillyДата: Пятница, 17.08.2012, 19:40 | Сообщение # 581
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Новый рисунок!
Ребекка ( с.Дневники Вампира) .
Актрисса-Клер Холт


Смотрю на рисунок в реальности - вроде и красиво, и похоже...
А со сканера как-то не очень .
 
ДжульеттаДата: Пятница, 17.08.2012, 20:36 | Сообщение # 582
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, красиво нарисовала.
и глаза у тебя получились просто завораживающими.
А вообще люблю я карандашные рисунки.
 
BillyДата: Пятница, 17.08.2012, 21:29 | Сообщение # 583
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, и снова спасибо)
И насчёт глаз особенно приятно) Очень долго старалась над ними. Я вообще всегда глаза прорисовываю . Хочется чтоли всю душу персонажа через глаза выразить.

Quote (Джульетта)
А вообще люблю я карандашные рисунки.

И я тоже smile Эхх,ещё бы уметь мне цветными карандашами и красками рисовать...
 
BillyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:16 | Сообщение # 584
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Ух,наконец-то достроила свой симовский "Нью-Йорк" . (а точнее Манхеттен . Целым NYC это не назовёшь,потому что городок симовский имеет как раз вид острова , а двух рек не хватает для полной картины . )
Главным украшением является , пожалуй , величественный Empire State Building


Скрины без обработки .
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:34 | Сообщение # 585
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, Аня, ты прекрасный архитектор-строитель к тому же оказывается.
Такой реалистичный Нью-Йорк получился. Здорово.
Эти высотные здания просто завораживают... Красиво так.
Восхищаюсь твоим городком smile
А я свой только наполовину пока переистроила, то есть я затеяла глобальную перестановку там, ибо все здания и декор стояли абы как и абы где
 
BillyДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:24 | Сообщение # 586
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, Аня, ты прекрасный архитектор-строитель к тому же оказывается. Такой реалистичный Нью-Йорк получился. Здорово.

Насчёт строителяне знаю,но вот вспоминая панораммы Нью-Йорка из Сплетницы решила хоть как-то воспроизвести со знакомыми объектами)
Quote (Джульетта)
Эти высотные здания просто завораживают... Красиво так.

Вот это точно . Я и сама их обожаю.. Жаль огней из окон в игре встроенных нет,было бы вдвойне красивей. smile
Хотелось в симах чего-то более настоящего .

Quote (Джульетта)
А я свой только наполовину пока переистроила, то есть я затеяла глобальную перестановку там, ибо все здания и декор стояли абы как и абы где

Мне это знакомо biggrin Тоже пару городков было , да и мой NYC меня не особо устраивал , решила хоть чуть получше сделать .
Мне кажется , у тебя очень красиво получилось happy
 
BillyДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:16 | Сообщение # 587
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Овечка и ягнёнок в траве .
 
ДжульеттаДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:20 | Сообщение # 588
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
Quote (Billy)
Овечка и ягнёнок в траве .

это просто неописуемо прекрасно.
Овечка и ягненок как настоящие получились, очень живой рисунок.
и отлично расставлены света - тени и подобраны цвета.
Ты случайно профессионально рисованием не занимаешься?
 
BillyДата: Вторник, 21.08.2012, 09:25 | Сообщение # 589
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
это просто неописуемо прекрасно.

Джульетта, Вот такой комментарий правда душу согревает smile Очень и очень приятно .
Quote (Джульетта)
Овечка и ягненок как настоящие получились, очень живой рисунок. и отлично расставлены света - тени и подобраны цвета.

Училась рисовать "по инструкции" . Вот что-то и вышло smile Ну а сама бы цвета я хуже подобрала . Хотя рисунок не так реален возможно потому,что у меня нет карандашей с замудрёными названиями "сепия","красная охра" и т.д .

Quote (Джульетта)
Ты случайно профессионально рисованием не занимаешься?

Эх,мне до него ещё как до Луны.. Опыт нужен и навыки . А этому учат только в художественных школах или секциях .

 
BillyДата: Среда, 29.08.2012, 13:15 | Сообщение # 590
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Вчера наконец-то закончила 4 поколение в Династии питомцев! Аллилуя,у меня хватило терпения , и я не забросила её,всё-таки дотяну до конца. 5 поколение-это то , чего я так долго ждала . Кажется это будет самое любимое и самое лучшее поколение.
 
ДжульеттаДата: Среда, 29.08.2012, 14:16 | Сообщение # 591
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, здорово же smile
Очень хочется прочесть новые отчеты.
Quote (Billy)
5 поколение-это то , чего я так долго ждала .

Интересно, интересно...
раз любимое, значит грядет что-то очень увлекательное.
не терпится узнать.
Quote (Billy)
Аллилуя,у меня хватило терпения , и я не забросила её,всё-таки дотяну до конца.

Конечно, дотянешь! Ты молодец вообще 5 поколений - почти половина, что весьма впечатляет. У меня дальше 3х поколений никогда в игре не заходила, хотя я может просто не задавалась целью создать династию.
Но даже если бы такое желание было, то знаю, что меня бы не хватило, хотя одной семьей я могу играть достаточно долго.
 
BillyДата: Среда, 29.08.2012, 17:30 | Сообщение # 592
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, здорово же

Вот и я так считаю smile Просто радуюсь.
Quote (Джульетта)
Очень хочется прочесть новые отчеты.

Будет только один отчёт,ведь на большее я не способна sad Вернуть бы время назад,у меня есть получше идея для Д.П. , просто воплощать уже нет желания и нет сил . Я даже не знаю,как описывать действия,не представляю.Строк мало ,скриншотов не так уж и много...

Quote (Джульетта)
Интересно, интересно... раз любимое, значит грядет что-то очень увлекательное. не терпится узнать.

Даже не то что увлекательное,меня конечно точно увлечёт ( smile ) , будет такой поворот ,разумный,чтобы .... не знаю,даже слов подобрать не могу,хоть как говори-проболтаешься biggrin
Quote (Джульетта)
Конечно, дотянешь! Ты молодец вообще 5 поколений - почти половина, что весьма впечатляет. У меня дальше 3х поколений никогда в игре не заходила, хотя я может просто не задавалась целью создать династию.

Сама удивляюсь! Ещё и симы такие вредные,ну идти никуда не хотят,постоянно пройти не могут biggrin
Я им специально 3 ванные сделала,чтобы отстали. Да и человек много , играть надо за всех,на одном,на другом участке...
А 3 поколения тоже неплохо smile Главное,чтобы приятно было играть . Я своих уже сколько бросала, и теперь заканчиваю только лишь , чтобы рассказать в конце что к чему,раскрыть все тайны и дать ответы , на вопросы ,которые вызывали чересчурную несостыковку во всех этих странных собыитях .
 
BillyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:06 | Сообщение # 593
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
BillyДата: Суббота, 24.11.2012, 18:39 | Сообщение # 594
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Без названия.
 
ДжульеттаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:30 | Сообщение # 595
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
Quote (Billy)
Ну вот и всё,4 поколение наконец-то закончено . Осталось самое любимое поколение на последок .Как же я рада !

ого, да ты молодчинка! Уже 4е поколение. Завидую даже smile
Моего терпения больше чем на 2 поколения не хватало, к сожалению. Да и вообще на династию вряд ли хватило бы.
Кстати, давай выкладывай все скорее, очень уж хочется почитать. Да и чувствую, 4е поколение, раз оно самое любимое, должно быть оооочень интересным.
Quote (Billy)
И я заметила,что как новичок в династийном деле,не скрины к истории делаю,а пишу пару строчек к скринам Точнее выразиться : выдавливаю их из мыслей

Ничего страшного. Ты просто ищешь еще свой династийный стиль. Даже, когда к скрину несколько строк, все равно читать интересно, это же в первую очередь династия и тут это вполне уместно.
И скрины у тебя красивые.
А вообще, глядишь, эту династию закончишь, следующую начнешь, будет вдохновение и текст сам собой писать станет.
Quote (Billy)
Балет теперь танцует . Не "разогревается" у станка , а именно балет .А я такого ещё не видела . Оказывается,когда и музыкой занимаешься,и танцами,то тогда можно вот такое действие выполнять

Кстати, я вот тоже удивлена! Никогда такого не видела. А балерина красивая, изящная, грациозная, как бабочка.

Ань, я еще у тебя все хочу спросить, когда прода "Избалованной" будет? Уж очень интересная история и уж очень хочется узнать продолжение.

Без названия.
Какой красивый рисунок! У тебя талант.!
И средневековая атмосфера передана. И платье такое легкое, летящее и волосы так развеваются на ветру, что кажется, что этот рисунок живет своей жизнью, он живой, настоящий.
Молодчинка happy
 
BillyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:29 | Сообщение # 596
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:51 | Сообщение # 597
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
BillyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:08 | Сообщение # 598
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта,
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:21 | Сообщение # 599
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
BillyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:31 | Сообщение # 600
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта,
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Welcome to my life
Поиск: