[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Welcome to my life
Welcome to my life
BillyДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline

Пожалуй , стоит хоть немножко рассказать о себе тут (:
Я , конечно , совсем не красноречива , но попытаюсь как-никак описать себя.
Думаю , многие уже знают , что я увлекаюсь творчеством. Не то,чтобы в крупном плане. Я бы даже "любителем" себя назвать не могла . Однако что-то да получается.
Рисую в основном графикой. Занимаюсь музыкой восемь лет : пою , играю на фортепиано , мечтаю в дальнейшем обуздать и гитару . Иногда пишу,если это так можно назвать . Порой приходилось сочинять смешные стишки , чтобы позабавить близких.
Ценю музыку , которая у меня находится в плеере и поклоняюсь ей х) Любимые исполнители : Florence and the Machine , Lana Del Rey , The Pierces и Muse.
Рисую по большей части людей и портреты . Кажется , выходит похоже на объект копирования на бумагу.
В симах люблю свободу фантазии.
Вообще постоянно что-то придумываю . Иногда могу просидеть долгое время лишь в обычных обдумках и мечтаниях.
Из сериалов обожаю Gossip Girl , смотрю уже менее привлекающие меня из-за стремительно ухудшающегося сценария The Vampire Diaries . Этот список в ближайшем времени может пополниться до 5 см.
Сама по себе человек вспыльчивый , даже злопамятный. Ценю в людях искренность и самооблодание.
В школе учусь хорошо , однако с трудом. Меня постоянно приходится подпинывать или отрывать от компьютера , ибо лень и увлечённость любимым делом не уступают учёбе.
Ну вот и всё. На дневник такого человека вы наткнулись х)

Welcome , господа!



Всё что хотите-узнаете в общении !
 
BillyДата: Пятница, 07.12.2012, 11:07 | Сообщение # 601
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Так,сразу хочу сказать,что я не верблюд и про конкурс не забываю. Вообще даже в игру зайти некогда было . Всё эти контрольные,нагон материала после болезни... Я и когда болела тоже учебники читала. А ещё музыкальная , которая меня уже доканала.
Я вчера симку в БодиШопе уже создала на "зимнее настроение",сегодня буду фотографировать сразу после того КАК СДЕЛАЮ ФОТО НА ПАСПОРТ дааа этот час х настал biggrin Так страшно . Я когда не улыбаюсь вообще овощем на фотке получаюсь. БоюсьБоюсьБоюсь.
Ну а пока просто рисунок. Да. Рисовала вчера , когда загружался БодиШоп.

 
ДжульеттаДата: Пятница, 07.12.2012, 19:36 | Сообщение # 602
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
BillyДата: Пятница, 07.12.2012, 20:13 | Сообщение # 603
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта,
 
ДжульеттаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:43 | Сообщение # 604
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
 
alina_vДата: Вторник, 11.12.2012, 22:26 | Сообщение # 605
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Billy, привет! Вау ты так красиво рисуешь!

 
BillyДата: Среда, 12.12.2012, 13:28 | Сообщение # 606
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, я скорее всего так и сделаю.Сама понимаю-беды натворила с этими админами и ползователями в Windows . Поэтому и грубые ошибки в игре возникают.Особенно жаль,что так не вовремя- ни в конкурсах поучаствовать,ни Династию продолжить. Так обидно : я когда зашла к ним на лот, игра началась даже не с самого последнего момента сохранения,а с того момента,как я их в собственный дом в универе заселила. А именно это начало 3-го курса.Повешаться можно-мне теперь всё переигрывать! Обидней всего из-за того,что время потеряла зря,когда играла.
Да и к тому же игра глючит скорей так же из-за того,что развелось много загрузок.В ДВУХ ПАПКАХ ОДИНАКОВЫХ.

alina_v, привет smile
Спасибо большое за комментарий к рисункам х)
 
ДжульеттаДата: Среда, 12.12.2012, 14:20 | Сообщение # 607
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
Quote (Billy)
Да и к тому же игра глючит скорей так же из-за того,что развелось много загрузок.В ДВУХ ПАПКАХ ОДИНАКОВЫХ.

и еще плюс почисти папку довнлодс с помощью специальной программки sims2pack clean installer, я по-моему, уже тебе писала про нее.
И еще можно сжать папку довнлодс без потери ее дееспособности (я так и сделала, у меня закачек много и все очень нужные и часто еще новыми пополняю) при помощи программки Compressorizer
 
BillyДата: Среда, 12.12.2012, 14:30 | Сообщение # 608
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта,
 
ДжульеттаДата: Среда, 12.12.2012, 14:30 | Сообщение # 609
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Billy)
Так обидно : я когда зашла к ним на лот, игра началась даже не с самого последнего момента сохранения,а с того момента,как я их в собственный дом в универе заселила. А именно это начало 3-го курса.Повешаться можно-мне теперь всё переигрывать! Обидней всего из-за того,что время потеряла зря,когда играла.

Конечно, обидно! Тем более, когда так много наиграешь, остроишь , отскринишь.
у меня было как-то, что зашла снимать проду параллелей, так забыла включить программу для съемки скринов, но я была уверена, что она включена и снимала себе больше 3 часов, а потом, когда не нашла скринов в папке, я была вне себя от злости на собственную глупость.
Зато в следующий раз скрины получились еще лучшими.
Так что вдруг ты наиграешь еще более интересный сюжет, да, времени потраченного жаль, но ведь не вернешь наигранное, к сожалению.
 
BillyДата: Среда, 12.12.2012, 14:44 | Сообщение # 610
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
КатринаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:01 | Сообщение # 611
forever
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Offline
Billy, с Днем рождения!

Детство - это не с рождения до зрелости. Вырастит ребенок и оставит детские забавы. Детство - это королевство где никто не умирает.
 
ДжульеттаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:07 | Сообщение # 612
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
С Днем Рождения тебя, Аня!
Желаю тебе большого счастья, успехов в учебе и в других делах, большого-большого вдохновения, и пусть все мечты обязательно сбываются smile

 
BillyДата: Суббота, 15.12.2012, 16:18 | Сообщение # 613
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Катрина, болшое спасибо !

Джульетта, огромное спасибо :-) Очень-очень приятно . Пожелания самые кстати х)
Картинка улыбнула!

Всё-таки я сегодня не полный элоунг хD
 
ДжульеттаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:20 | Сообщение # 614
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
Quote (Billy)
огромное спасибо :-) Очень-очень приятно . Пожелания самые кстати х) Картинка улыбнула!

не за что smile Рада что поздравление понравилось smile
От этой картинки я тоже тащусь, позитивная такая. happy
Quote (Billy)
Всё-таки я сегодня не полный элоунг хD

Брось грустить в ДР, уверена, у тебя и в реале есть люди, которые помнят про ДР.
Ведь какими бы все невнимательными не казались, всегда найдется несколько людей в твоем окружении, которым не все равно (проверено на себе)
 
BillyДата: Суббота, 15.12.2012, 16:53 | Сообщение # 615
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта,
 
alina_vДата: Вторник, 18.12.2012, 16:53 | Сообщение # 616
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Billy, привет!
Как дела?


 
BillyДата: Среда, 19.12.2012, 14:10 | Сообщение # 617
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
alina_v, неплохо. Я сегодня наконец сдала зачёт по фортепиано , если можно так выразиться . как камень с души сошёл.

В общем времени у меня не хватало , чтобы нормально выучить,я за эти три дня напряглась и научила на четвёрку. Повезло кое в чём,но я лучше тут писать не буду smile
Это секретная информация,ахах
Теперь можно немножко расслабиться,попытаться досмотреть Сплетницу , надеясь на нереальность конца света , выучить чёртову химию,а главное-понять её и пойти в школу , забыв о морозах. Я уже дня три,наверное , не ходила.
 
BillyДата: Суббота, 29.12.2012, 22:06 | Сообщение # 618
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
alina_vДата: Суббота, 29.12.2012, 22:36 | Сообщение # 619
Summer: I'm waiting for you
Группа: Друзья
Сообщений: 289
Награды: 25
Репутация: 29
Статус: Offline
Привет! Ты играешь на фортепиано ? Круто! А я один раз играла у бабушке. Мне понравилось, хотелось бы еще, но уже поздно записываться dry

 
BillyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:54 | Сообщение # 620
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
alina_v, привет :)
Да,на фортепиано играю уже восемь лет.
Цитата (alina_v)
А я один раз играла у бабушке. Мне понравилось, хотелось бы еще, но уже поздно записываться

Почему это поздно? Там ещё могут взять тебя . У нас в музыкальную принимали девочку , которая в седьмом классе учится.
А если не хочешь в музыкальную-есть интернет :)
Если большое желание,можно купить синтезатор . У меня он у бабушки стоит , а дома просто фортепиано х)
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Welcome to my life
Поиск: