[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Странички жизни или непричесанные мысли
BillyДата: Пятница, 04.05.2012, 19:25 | Сообщение # 181
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, ничего себе 4 дня! Целые мини-каникулы

Я сама удивилась когда узнала! Ведь 1 мая мы только 1 день отдыхали .
Quote (Джульетта)
увы, у меня только 9го мая:(((

Эх,невезёт... А вот я за эти выходные за дела возьмусь...
 
ДжульеттаДата: Среда, 06.06.2012, 18:42 | Сообщение # 182
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Всякое-разное
 
BillyДата: Среда, 06.06.2012, 19:17 | Сообщение # 183
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
ДжульеттаДата: Среда, 06.06.2012, 19:48 | Сообщение # 184
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
ДжульеттаДата: Среда, 06.06.2012, 19:49 | Сообщение # 185
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Решила выложить свое маленькое художество, которое появлялось с февраля по март по мере прохождения тем по ненавистной геометрии на последней странице тетради.
На красивость не претендую, это так от нечего делать.
 
BillyДата: Среда, 06.06.2012, 20:51 | Сообщение # 186
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, вот как! Я не знала даже,что у вас подруому . Но хотя задания в чем-то всё-таки схожи. Ладно , буду верить в себя)
Удачи тебе с тестом по русскмоу! Я надеюсь , ты сдашь его на отлично)
Quote (Джульетта)
Для челленджа наигрывала.

У нас совпало! Я сегодня делала то же самое .Правда промучалась с постановкой , переделывала один скрин 100500 раз , и наконец сделала .
Quote (Джульетта)
у меня дом, где живет Мари ужасно тормозил.,

У меня тоже в очень больших домах тоже очень тормозит . Скорее всего это из-за дополнений .
Джульетта, хорошие рисунки) Особенно яблоко . Мне нравится,что контуры чёткие и ровные .
 
ДжульеттаДата: Среда, 06.06.2012, 20:57 | Сообщение # 187
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, я тоже жду продолжение твоего челленджа.
и хочу посмотреть постановки, особенно скрин, который 100500 раз переделывался.
Quote (Billy)
У меня тоже в очень больших домах тоже очень тормозит . Скорее всего это из-за дополнений

скорее всего. ведь чем больше скачанных объектов в доме, тем больше тормозит...
у меня еще на диске С не так уж много памяти, вот он еще и поэтому бунтует.
потому, увы, пришлось отказаться от постановок именно в челлендже.
Quote (Billy)
Удачи тебе с тестом по русскмоу! Я надеюсь , ты сдашь его на отлично)

спасибо:) пусть так и будет:)
 
BillyДата: Среда, 06.06.2012, 21:09 | Сообщение # 188
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:32 | Сообщение # 189
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Я все сдала и уже даже узнала результаты по двум предметам.
Осталось дождаться третий. Наверное, будет сегодня или завтра.
Волнуюсь ужасно и дабы отвлечься играю в симов.
Хотела написать продолжение челленджа про Мари Блуа, но, черт, каждый раз , когда я загружаю дом Мари, все начинает зависать, либо меня выбрасывает из игры. Достало ужасно.
Чувствую, что челлендж я так и не закончу, наверное, а жаль:(

ПС: давайте может сделаем что-нибудь интересное на сайте?
 
BillyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:14 | Сообщение # 190
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Я все сдала и уже даже узнала результаты по двум предметам. Осталось дождаться третий. Наверное, будет сегодня или завтра.

Ух,большой удачи тебе ! Понимаю,как ты волнуешься .
Quote (Джульетта)
Хотела написать продолжение челленджа про Мари Блуа, но, черт, каждый раз , когда я загружаю дом Мари, все начинает зависать, либо меня выбрасывает из игры. Достало ужасно. Чувствую, что челлендж я так и не закончу, наверное, а жаль:(

Вот у меня тоже проблема с челленджем dry Написала продолжение , больше половины скринов готово , но вот завершение не устраивает . А переписать ни идеи нет , ни желания . cry Так что у меня такое ощущение , что этот челлендж я закончу тогда же , когда и Династию питомцев biggrin А именно никогда .
Quote (Джульетта)
ПС: давайте может сделаем что-нибудь интересное на сайте?

Я всегда за , если это в моих силах ) Что ты предлагаешь?)
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:12 | Сообщение # 191
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Billy)
Вот у меня тоже проблема с челленджем Написала продолжение , больше половины скринов готово , но вот завершение не устраивает . А переписать ни идеи нет , ни желания

ничего, может еще желание придет и перепишешь.
хотя в конце концов это же челлендж, а не сериал или династия, можно оставить завершение какое есть.

а я вот даже на лот Мари не могу зайти и это коробит, а отсняла лишь пару дней, которые особого смысла не несут и потому писать дальше не имеет смысла sad надо попробовать что-то сделать, но я пока не знаю что.

Quote (Billy)
Что ты предлагаешь?)

пока не знаю, еще подумаю.
 
BillyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:18 | Сообщение # 192
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
ничего, может еще желание придет и перепишешь.

Как ни странно,уже переписываю biggrin

Quote (Джульетта)
а я вот даже на лот Мари не могу зайти и это коробит, а отсняла лишь пару дней, которые особого смысла не несут и потому писать дальше не имеет смысла надо попробовать что-то сделать, но я пока не знаю что.

Это правда нуедобный вопрос ... Может поискать какие-нибудь моды ? Мало ли , может есть . Или попорбовать удалить ненужные доп.материалы из игры . Или , если уж никакого выхода нет ,то остается только начать тратить деньги , каким-нибудь заумным способом , если игры будет хоть "чуть-чуть " шевелиться . А потом продать мебель не нужную . Всё ,что по условию челленджа , но так . чтобы это не было заметно на скринах . Я вообще даже не знаю , что посоветовать . Правда,сложная ситуация . Или может графику снизить в настройках? У меня иногда из-за этого тормозит . А потом , когда настроишься на скрин,можно снова вернуть её .

У меня однажды глючила игра с самого начала истории Лекси . Я не могла её заселить . Так что я понимаю,как это бесит!
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:28 | Сообщение # 193
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, ну я попробую еще больше расширить память на диске С. Просто дом Мари весит около 300мб со всей "начинкой", если не ошибаюсь + клуб, куда я ее регулярно отправляю примерно столько же (там тоже зависает). И я так думаю, скорее всего дело в недостатке памяти.
Посмотрим.
Просто удалять допы жалко ужасно. Мне кажется, что они мне все в той или иной степени нужны.
А еще я не знаю как закрутить все к финалу... я примерно набросала на бумаге, но мне не нравится и вдохновения нет.
 
BillyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:37 | Сообщение # 194
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, ну я попробую еще больше расширить память на диске С. Просто дом Мари весит около 300мб со всей "начинкой", если не ошибаюсь + клуб, куда я ее регулярно отправляю примерно столько же (там тоже зависает). И я так думаю, скорее всего дело в недостатке памяти. Посмотрим.

Попробуй! Может , и в этом . Просто у меня уже почти закончилось место ,но пока не виснет (хоть бы не зглазить biggrin ) . Может просто потому , что у тебя дом больше)
Quote (Джульетта)
Просто удалять допы жалко ужасно. Мне кажется, что они мне все в той или иной степени нужны. А еще я не знаю как закрутить все к финалу... я примерно набросала на бумаге, но мне не нравится и вдохновения нет.

Конечно , понимаю . Просто если подходящего выхода не будет , то придётся что-то делать . НО я надеюсь ,что тебе всё удастся , и игра не будет тормозить smile Удачи!
 
ДжульеттаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:58 | Сообщение # 195
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Челлендж "Глянец", похоже, накрылся...
Дом героини неистово глючит, ну вообще не зайти... То есть зайти-то как раз можно, но через какое-то время с постоянной закономерностью начинает ужасно виснуть, что даже с игры не выйти, приходится перезагружать ноутбук.
А в других домах и семьях все просто замечательно. В этом же какой-то кошмар творится...
Надоело до жути.
Может кто-нибудь знает, что можно сделать? Буду признательна, если подскажете.
***
А еще очень хочется воплотить какую-нибудь идею, но я не знаю за что взяться и с чего начать... вот...
 
BillyДата: Четверг, 16.08.2012, 19:25 | Сообщение # 196
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Челлендж "Глянец", похоже, накрылся... Дом героини неистово глючит, ну вообще не зайти... То есть зайти-то как раз можно, но через какое-то время с постоянной закономерностью начинает ужасно виснуть, что даже с игры не выйти, приходится перезагружать ноутбук. А в других домах и семьях все просто замечательно. В этом же какой-то кошмар творится... Надоело до жути.

Не-е-ет... Правда жаль .Очень . Мне безумно хотелось прочитать продолжения , и вообще узнать к чему история приведёт . Я даже вдохновение черпала из твоей работы . А ведь такой челлендж пропадает! Надеюсь,будет ещё шанс всё-таки как-то это исправить .

А ыт попробуй в тех. поддержку обратись на другом форуме.Может там чего подскажут.

Quote (Джульетта)
А еще очень хочется воплотить какую-нибудь идею, но я не знаю за что взяться и с чего начать... вот...

У меня тоже что-то с этим проблема. Идеи есть,но не знаю , смогу ли воплотить именно так,как хочу.А то всё как всегда наперекосяк пойдёт . А если слишком рано начну,то беда неминуема sad

ты попробуй продумай всё хорошенько . И потом только начинай. Отыграй лучше немного . А не так как я : напишу,отыграю , напишу biggrin Удачи тебе в творческих делах.
 
ДжульеттаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:17 | Сообщение # 197
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
 
BillyДата: Пятница, 17.08.2012, 09:39 | Сообщение # 198
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
 
ДжульеттаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:39 | Сообщение # 199
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Открыла для себя потрясающую полезную программу для TS2
И именно сейчас она пришлась мне весьма кстати, ибо моя папка довнлодс растет с каждым днем как на дрожжах + игра грузится неприлично долго.
А эта программка позволяет сжать размер папки довнлодс в 2 раза, если не больше. У меня было 8.5 гб, стало 4. И игра запускается быстрее, кстати, на "дееспособность" файлов это никак не влияет.
Я просто счастлива, ибо красивые прически и декор для симов моя слабость. biggrin
 
BillyДата: Среда, 29.08.2012, 13:11 | Сообщение # 200
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
И именно сейчас она пришлась мне весьма кстати, ибо моя папка довнлодс растет с каждым днем как на дрожжах + игра грузится неприлично долго.

У меня та же ужасная проблема.Даже папа ругает .

Quote (Джульетта)
А эта программка позволяет сжать размер папки довнлодс в 2 раза, если не больше. У меня было 8.5 гб, стало 4. И игра запускается быстрее, кстати, на "дееспособность" файлов это никак не влияет. Я просто счастлива, ибо красивые прически и декор для симов моя слабость.

Что же это за чудо-программа ? Я просто прошу тебя помочь мне избавиться от заваленной папки ! Пожалуйста,если сможешь,скинь хотя бы название в ЛС !
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: