[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Странички жизни или непричесанные мысли
ДжульеттаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:05 | Сообщение # 141
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, династия...
 
BillyДата: Суббота, 31.12.2011, 18:25 | Сообщение # 142
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline

Кстати , а ты долго делала скриншоты из последнего задания с заметками? И разве есть такая поза из коробок,чтобы ребёнок мог на санте сидеть?)
 
ДжульеттаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:48 | Сообщение # 143
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, в общем за один заход сделала. часа 2, может 3. просто у меня создание симов долго грузилось.
потом интерьер обустроила.
позы это с разных коробочек. дети те которые вдвоем стоят в обнимку то коробочка парных поз именно для детей, девочка которая у деда мороза на коленях сидит это так сказать семейная коробочка вроде так и называется даже, там подборка поз для родителей и детей. То есть чтоб дети сидели у них на коленях, на руках, чтобы они держали их за руку и т.д. Интересная штука в общем.
 
BillyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:21 | Сообщение # 144
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, ух ты , красивые скриншоты . (ссылку не кинешь на коробки?)
А у етбя очень большая папка Downloads?Просто часто на скриншотах замечаю много скачанных объектов .
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:35 | Сообщение # 145
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, довнлодс где-то 5 гб. сама удивляюсь. вроде качаю прилично. хотя я переодически удаляю то что мне уже не надо или то что не отображатеся в игре.
коробка
 
BillyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:38 | Сообщение # 146
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, довнлодс где-то 5 гб. сама удивляюсь. вроде качаю прилично. хотя я переодически удаляю то что мне уже не надо или то что не отображатеся в игре.

Ну ясно.А как ты файлы находишь которые неотображаются?Или ты их сохраняешь и пишешь понятное название?У меня просто всё на английском или цифрами сораняется , поэтому там полная неразбериха.
Спасибо за сылку)
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:51 | Сообщение # 147
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, не за что.

я когда скачиваю сохраняю картинку и скидываю в отдельную папку допустим "платья" там каждое в отдельной папке с картинкой и если вижу, что не отобразилось в игре то или иное платье удаляю сразу же. папки опять же просто переименовываю
правда вот раньше без всего этого в кучу сохраняла. теперь те файлы разгрести не могу, ибо даже с прогой sims clean installer не могу понять что к чему относится (ей я кстати повторы чищу, часто бывает что прическа или макияж допустим есть , а я сима готового скачаю и с ним тоже самое установится второй раз, получается только память забивает,а так просматриваю с помощью проги и чищу. ) когда первый раз скачала клининсталлер то повторов было на целых 500 мб 0_о
 
BillyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:57 | Сообщение # 148
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, ого!
Ну вот теперь понятно почему у меня место быстро заканчивается!
А ты для обработки скриншотов фотошопом пользуешься?Если не секрет,то где взяла?:)
 
ДжульеттаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:08 | Сообщение # 149
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, а ты скачай ту прогу и почисти. она все что повторяется розовым отображает - можно удалять.
да, фотошопом.
я его не качала. мне знакомый папин коллега притащил фш на диске.
 
BillyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:12 | Сообщение # 150
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Billy, а ты скачай ту прогу и почисти. она все что повторяется розовым отображает - можно удалять.

Она у меня есть.Нужно попробовать.
Quote (Джульетта)
я его не качала. мне знакомый папин коллега притащил фш на диске.

Вот у всех так)
 
ДжульеттаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:13 | Сообщение # 151
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Я все-таки добралась до игры:) Ураааа!!!
Сделала все что хотела, хотя угробила почти весь день.
Ну, ладно, на каникулах можно и простительно.
Притом историю на курсы абсолютно нет настроения не то что читать, но и учить.
Делала постановочные скрины (хотя изначально собиралась в династию, но так до того городка руки "не доехали"). Нового сима слепила.
Чем-то он мне нравится больше всех остальных моих симов, даже хочется его в сериал внедрить в качестве главного героя. Но тогда придется переделывать обложку и все переснимать и частично переписывать. Даже не знаю как быть.
А это небольшой сюрприз, то есть маааленький его кусочек... Потом узнаете...
 
BillyДата: Среда, 04.01.2012, 10:07 | Сообщение # 152
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
Я все-таки добралась до игры:) Ураааа!!! Сделала все что хотела, хотя угробила почти весь день. Ну, ладно, на каникулах можно и простительно. Притом историю на курсы абсолютно нет настроения не то что читать, но и учить.

Здорово ! И правильно сделала , должна же как-то отрываться)))
Quote (Джульетта)
Делала постановочные скрины (хотя изначально собиралась в династию, но так до того городка руки "не доехали"). Нового сима слепила.

Мне это знакомо) Часто настраиваю себя "нужно зайти вот сюда , только не переключайся",хотя все равно потом желание перевешивает)
Quote (Джульетта)
Чем-то он мне нравится больше всех остальных моих симов, даже хочется его в сериал внедрить в качестве главного героя. Но тогда придется переделывать обложку и все переснимать и частично переписывать. Даже не знаю как быть.

Я советую все не переделывать.А то мало ли что , может тебе потом не понравится,тем более уже много работы сделано . Придумай другое решение , он может быть в одной из второстепенных ролей.Ну тут уже дело твоё)

Quote (Джульетта)
А это небольшой сюрприз, то есть маааленький его кусочек... Потом узнаете...

Любопытно)) По-моему я эту девушку уже видела на других скриншотах .
 
ДжульеттаДата: Среда, 04.01.2012, 15:04 | Сообщение # 153
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Billy)
хотя все равно потом желание перевешивает

это хорошо, когда так. у меня как-то такового не наблюдается пока что в смысле, вдохновение, наверное, нужно.
Quote (Billy)
.А то мало ли что , может тебе потом не понравится,тем более уже много работы сделано . Придумай другое решение , он может быть в одной из второстепенных ролей.Ну тут уже дело твоё)

Quote (Billy)
.А то мало ли что , может тебе потом не понравится,тем более уже много работы сделано . Придумай другое решение , он может быть в одной из второстепенных ролей.Ну тут уже дело твоё)

вот. у меня как раз была такая мысль. переснимать лень.
только вот тот сим после этого мало как главный герой воспринимается. в общем будет видно.
Quote (Billy)
Любопытно)) По-моему я эту девушку уже видела на других скриншотах .

конечно, видела. прямо тут в дневнике выкладывала ее скрин. правда она там русоволосая с хвостиком. это та симка
 
BillyДата: Среда, 04.01.2012, 15:24 | Сообщение # 154
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
вот. у меня как раз была такая мысль. переснимать лень. только вот тот сим после этого мало как главный герой воспринимается. в общем будет видно.

Ну тут уж тем более.Вообщем как интуиция подсказывает,так и поступай smile
Quote (Джульетта)
конечно, видела. прямо тут в дневнике выкладывала ее скрин. правда она там русоволосая с хвостиком. это та симка

Аа,поняла))Интересно,какуюони рольк будут занимать в сериале .
 
ДжульеттаДата: Среда, 04.01.2012, 16:18 | Сообщение # 155
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Billy)
Интересно,какуюони рольк будут занимать в сериале .

девушка, наверное, совершенно второстепенную, я ее немного для других целей делала.
но когда нужны второстепенные персонажи, я чтобы не передевать максисовских горожан для массовки или не создавать второстепенного героя, привлекаю кого-то из ранее мной созданных.
 
BillyДата: Среда, 04.01.2012, 20:14 | Сообщение # 156
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
девушка, наверное, совершенно второстепенную, я ее немного для других целей делала. но когда нужны второстепенные персонажи, я чтобы не передевать максисовских горожан для массовки или не создавать второстепенного героя, привлекаю кого-то из ранее мной созданных.

Это правильно,хороший запас это очень удобно . Хотя я когда думала о сериале,предпологала,что буду и так часто всех переодевать , действие ведь в сериале идет каждый день .
Ну такие мелочи не так важны,главное конечно текст и правильный выбор главной мысли в скриншотах .
Есть какие-нибудь новости?
 
ДжульеттаДата: Пятница, 06.01.2012, 22:17 | Сообщение # 157
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy,
Quote (Billy)
Есть какие-нибудь новости?

да ничего... только разгребла старый завал, появился новый sad
в понедельник в школу уже к тому же.
 
BillyДата: Суббота, 07.01.2012, 10:22 | Сообщение # 158
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Джульетта)
в понедельник в школу уже к тому же.

Так рано?Нда,вам конечно хорошо отдохнуть совсемне дали dry
А я даже не знаю когда мы выходим((
 
ДжульеттаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:42 | Сообщение # 159
Админ-графоман (TS2)
Группа: Друзья
Сообщений: 962
Награды: 56
Репутация: 112
Статус: Offline
Billy, ну с 25 по 8 каникулы.
2 недели. терпимо.
а у вас с какого по какое?
 
BillyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:41 | Сообщение # 160
Заядлый тусовщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Награды: 88
Репутация: 141
Статус: Offline
Джульетта, а,у вас с 25 значит . А у нас елка 29 была,значит каникулы с 29 по 10 наверное. Но тут не совсем две недели(почти) . 11 уже выходим.
 
Форум Sims Creative World » Обо всем » Дневники » Странички жизни или непричесанные мысли
Поиск: